#26

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 04.07.2020 11:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Daktylus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (4)
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (5)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 07:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 07:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Daktylus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (4)
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (5)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 16:01
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 16:19
von Baronesse
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Daktylus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (4)
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (4)
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (5)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna PeglauMesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick


# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke GrahamMesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#31

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 19:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 19:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Daktylus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
ABs Venecia - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (4)
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (4)
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (4)
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen (4)
Instant Rush J - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (4)
Blackmont Acron J - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger (3)
GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (5)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau -
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna PeglauMesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert


# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke GrahamMesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 06.07.2020 14:32
von Team Terbeck • 775 Beitrδge



# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, Abteilung 1
1. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (9.4)
2. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (9.0)
3. Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (8.5)
4. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.9)
5. RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.7)
6. Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.5)
6. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.5)
8. Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.3)
9. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.2)
9. GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen (7.2)
9. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
9. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.2)
13. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.1)
14. Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.0)
15. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
16. Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.8)
17. Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (6.6)
18. MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.4)
19. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.8)

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, Abteilung 2
1. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (9.4)
2. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.9)
3. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.1)
4. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (7.9)
5. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully (7.6)
6. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
7. Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker (7.3)
7. Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.3)
9. NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.2)
9. Klees Daktylus - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
9. Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
12. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.1)
12. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.1)
14. Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.0)
15. Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.9)
16. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
17. PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (6.5)
18. Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (6.1)
19. Klees Draber Aduianson - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (5.7)

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, Abteilung 3
1. EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (9.4)
2. EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger (8.9)
3. Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.0)
4. Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (7.8)
5. East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.6)
6. ABs Venecia - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (7.5)
7. Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.3)
7. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
9. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.2)
9. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.2)
9. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.2)
12. GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.1)
12. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
14. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (7.0)
15. Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
16. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.6)
17. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.5)
18. Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.0)

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), Abteilung 1
1. GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (8.7)
2. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.9)
3. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.5)
4. Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (7.3)
5. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (7.2)
6. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (6.9)
7. Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.8)
7. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.8)
9. Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.7)
10. CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.6)
11. Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (6.5)
11. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.5)
13. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.4)
14. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.2)
15. Blackmont Acron J - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger (6.0)
16. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.7)
17. Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen (5.5)
18. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.0)

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), Abteilung 2
1. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.9)
2. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.6)
3. Instant Rush J - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (7.4)
4. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (7.2)
5. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.0)
6. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.9)
7. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.8)
8. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
8. Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (6.7)
10. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.6)
11. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.5)
11. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.5)
13. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.3)
14. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.0)
15. KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (5.9)
16. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (5.6)
17. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (5.2)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), Abteilung 1
1. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (8.7)
2. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.0)
3. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.7)
3. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (7.7)
5. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.1)
6. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6.8)
7. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
8. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.6)
9. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.5)
10. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.4)
10. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.4)
12. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.1)
13. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.6)
14. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (5.5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), Abteilung 2
1. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.4)
2. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.8)
3. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (7.7)
4. Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (7.2)
5. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (7.1)
6. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
7. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.6)
7. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.6)
9. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.5)
10. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.4)
10. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (6.4)
12. Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (5.7)
13. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5.5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), Abteilung 1
1. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (8.6)
2. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (8.0)
3. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (7.7)
4. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.6)
5. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (7.4)
6. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.9)
7. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
7. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
9. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
9. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.6)
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.5)
11. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.5)
13. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.4)
14. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.1)
15. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (5.6)
16. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5.4)
17. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (5.1)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), Abteilung 2
1. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (8.4)
2. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (7.7)
3. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (7.6)
4. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7.4)
4. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7.4)
6. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.9)
7. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6.7)
8. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6.6)
8. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6.6)
10. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
10. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.5)
10. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.5)
13. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (6.4)
14. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.6)
15. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.5)
16. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.3)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 1
1. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.0)
2. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (7.8)
2. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.8)
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (7.3)
5. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (7.0)
6. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (6.9)
7. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
7. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
7. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
7. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
11. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (6.6)
11. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.6)
11. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.6)
14. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
15. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.4)
16. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.3)
16. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.3)
16. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.3)
19. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.0)
19. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.0)
21. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - (5.7)
22. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 1
1. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:4 [4+0]/74.5s)
2. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:4 [4+0]/75.3s)
3. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:4 [4+0]/79.1s)
4. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/83.4s)
5. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/86.4s)
6. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/89.8s)
7. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (F:4 [4+0]/92.6s)
8. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:5 [4+1]/96.4s)
9. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:7 [4+3]/99.0s)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (F:8 [8+0]/73.9s)
11. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:8 [8+0]/79.9s)
12. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [8+0]/87.7s)
13. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:11 [4+7]/102.5s)
14. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:12 [12+0]/84.5s)
15. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:12 [12+0]/88.3s)
16. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:15 [4+11]/106.7s)
17. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (F:20 [8+12]/108.0s)
18. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - (F:24 [24+0]/91.4s)
19. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (F:25 [16+9]/105.0s)
20. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:27 [20+7]/102.5s)
21. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (F:28 [8+20]/115.7s)
22. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:28 [8+20]/115.8s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 1
1. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - (F:0 [0+0]/03:09)
2. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:0.4 [0+0.4]/03:35)
3. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:2 [0+2]/03:39)
3. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:2 [0+2]/03:39)
5. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (F:3.2 [0+3.2]/03:42)
6. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:4 [0+4]/03:44)
6. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:4 [0+4]/03:44)
8. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
9. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:6 [0+6]/03:49)
10. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (F:8.8 [0+8.8]/03:56)
11. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (F:11.2 [0+11.2]/04:02)
11. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:11.2 [0+11.2]/04:02)
13. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (F:20 [20+0]/03:10)
14. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:20 [20+0]/03:17)
15. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (F:20 [20+0]/03:30)
16. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:23.2 [20+3.2]/03:42)
17. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:30.8 [20+10.8]/04:01)
18. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:41.6 [0+41.6]/05:18)
19. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:59.2 [40+19.2]/04:22)
20. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:68.4 [60+8.4]/03:55)
0. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
0. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 56.2 : D: 33 [2.] | J: 12 [14.] | XC: 11.2 [11.])
2. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 58.7 : D: 49.5 [7.] | J: 4 [5.] | XC: 5.2 [8.])
3. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (FS: 60.2 : D: 45 [5.] | J: 4 [7.] | XC: 11.2 [11.])
4. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (FS: 61.2 : D: 33 [2.] | J: 5 [8.] | XC: 23.2 [16.])
5. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 63.4 : D: 51 [11.] | J: 12 [15.] | XC: 0.4 [2.])
6. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 68 : D: 60 [19.] | J: 4 [2.] | XC: 4 [6.])
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 68.5 : D: 40.5 [4.] | J: 8 [10.] | XC: 20 [15.])
8. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (FS: 69.7 : D: 46.5 [6.] | J: 20 [17.] | XC: 3.2 [5.])
9. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 75 : D: 60 [19.] | J: 11 [13.] | XC: 4 [6.])
9. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 75 : D: 51 [11.] | J: 4 [6.] | XC: 20 [14.])
11. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 79 : D: 69 [22.] | J: 4 [3.] | XC: 6 [9.])
12. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 80 : D: 51 [11.] | J: 27 [20.] | XC: 2 [3.])
13. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 84 : D: 54 [15.] | J: 28 [22.] | XC: 2 [3.])
14. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - (FS: 88.5 : D: 64.5 [21.] | J: 24 [18.] | XC: 0 [1.])
15. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (FS: 89.3 : D: 52.5 [14.] | J: 28 [21.] | XC: 8.8 [10.])
16. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (FS: 90.3 : D: 55.5 [16.] | J: 4 [1.] | XC: 30.8 [17.])
17. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 94.5 : D: 49.5 [7.] | J: 25 [19.] | XC: 20 [13.])
18. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 105.1 : D: 55.5 [16.] | J: 8 [11.] | XC: 41.6 [18.])
19. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 112.7 : D: 49.5 [7.] | J: 4 [4.] | XC: 59.2 [19.])
20. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 125.9 : D: 49.5 [7.] | J: 8 [12.] | XC: 68.4 [20.])
0. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: elim. : D: 30 [1.] | J: 15 [16.] | XC: -)
0. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: elim. : D: 55.5 [16.] | J: 7 [9.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 2
1. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.9)
2. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
3. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.2)
4. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.0)
4. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (7.0)
6. Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (6.8)
7. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (6.7)
8. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (6.6)
8. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.6)
8. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.6)
8. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.6)
12. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.5)
12. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.5)
12. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (6.5)
12. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.5)
12. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.5)
17. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.3)
18. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.2)
19. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (5.4)
20. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (5.3)
21. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.1)
22. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 2
1. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (F:0 [0+0]/91.0s)
2. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (F:4 [4+0]/70.1s)
3. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:4 [4+0]/75.8s)
4. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/83.1s)
4. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:4 [4+0]/83.1s)
6. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:4 [4+0]/89.4s)
7. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:4 [4+0]/89.7s)
8. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:4 [4+0]/90.4s)
9. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (F:4 [4+0]/91.8s)
10. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:4 [4+0]/92.1s)
11. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:8 [8+0]/72.9s)
12. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:8 [8+0]/90.4s)
13. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:8 [8+0]/90.6s)
14. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:12 [12+0]/92.9s)
15. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:15 [8+7]/102.6s)
16. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:16 [16+0]/78.6s)
17. Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (F:16 [16+0]/88.4s)
18. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:16 [12+4]/99.6s)
19. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:24 [24+0]/78.7s)
20. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:24 [20+4]/99.4s)
21. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:27 [24+3]/99.0s)
22. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (F:29 [20+9]/104.7s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2
1. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (F:0 [0+0]/03:22)
2. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:0 [0+0]/03:21)
3. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:2.8 [0+2.8]/03:41)
4. Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (F:3.2 [0+3.2]/03:42)
5. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
6. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
7. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (F:9.2 [0+9.2]/03:57)
8. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:20 [20+0]/03:08)
9. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (F:20 [20+0]/03:32)
10. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:20.8 [20+0.8]/03:36)
11. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (F:22 [0+22]/04:29)
12. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:25.2 [20+5.2]/03:47)
12. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:25.2 [20+5.2]/03:47)
14. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:27.6 [20+7.6]/03:53)
15. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:27.6 [0+27.6]/04:43)
16. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:29.6 [20+9.6]/03:58)
17. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:30 [20+10]/03:59)
18. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:31.6 [20+11.6]/04:03)
19. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:32 [20+12]/04:04)
20. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:36 [20+16]/04:14)
21. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:40 [40+0]/03:24)
22. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:78.8 [40+38.8]/05:11)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 54.2 : D: 45 [4.] | J: 4 [10.] | XC: 5.2 [5.])
2. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (FS: 56.5 : D: 52.5 [12.] | J: 4 [2.] | XC: 0 [1.])
3. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 61.8 : D: 51 [8.] | J: 8 [12.] | XC: 2.8 [3.])
4. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (FS: 64.7 : D: 31.5 [1.] | J: 8 [13.] | XC: 25.2 [12.])
5. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (FS: 66.8 : D: 42 [3.] | J: 4 [8.] | XC: 20.8 [10.])
6. Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (FS: 67.2 : D: 48 [6.] | J: 16 [17.] | XC: 3.2 [4.])
7. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (FS: 69.5 : D: 49.5 [7.] | J: 0 [1.] | XC: 20 [9.])
8. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 71.4 : D: 57 [18.] | J: 8 [11.] | XC: 6.4 [6.])
9. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 76.5 : D: 52.5 [12.] | J: 24 [20.] | XC: 0 [2.])
10. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (FS: 78.5 : D: 52.5 [12.] | J: 4 [9.] | XC: 22 [11.])
11. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 81 : D: 45 [4.] | J: 16 [18.] | XC: 20 [8.])
12. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 82.6 : D: 51 [8.] | J: 4 [6.] | XC: 27.6 [14.])
13. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 84.5 : D: 40.5 [2.] | J: 4 [4.] | XC: 40 [21.])
14. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 87.1 : D: 55.5 [17.] | J: 4 [4.] | XC: 27.6 [15.])
15. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 88.5 : D: 52.5 [12.] | J: 4 [3.] | XC: 32 [19.])
16. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (FS: 90.7 : D: 52.5 [12.] | J: 29 [22.] | XC: 9.2 [7.])
17. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (FS: 112.6 : D: 69 [19.] | J: 12 [14.] | XC: 31.6 [18.])
18. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 114 : D: 51 [8.] | J: 27 [21.] | XC: 36 [20.])
19. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 119.5 : D: 73.5 [21.] | J: 16 [16.] | XC: 30 [17.])
20. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 119.6 : D: 75 [22.] | J: 15 [15.] | XC: 29.6 [16.])
21. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 119.7 : D: 70.5 [20.] | J: 24 [19.] | XC: 25.2 [12.])
22. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 133.8 : D: 51 [8.] | J: 4 [7.] | XC: 78.8 [22.])

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 3
1. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (7.6)
2. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (7.0)
2. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.0)
4. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.8)
4. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
4. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (6.8)
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.8)
8. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
9. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (6.6)
9. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (6.6)
9. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.6)
9. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.6)
13. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.3)
14. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (6.2)
14. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.2)
16. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
16. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.1)
18. LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (5.8)
19. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.7)
20. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.5)
21. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (5.1)
22. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 3
1. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:0 [0+0]/87.3s)
2. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:4 [4+0]/74.0s)
3. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (F:4 [4+0]/83.1s)
4. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:4 [4+0]/86.4s)
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/80.4s)
6. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:8 [8+0]/87.0s)
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/88.4s)
8. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [4+4]/99.1s)
9. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:12 [12+0]/86.8s)
10. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/92.7s)
11. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (F:12 [4+8]/104.0s)
12. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:13 [4+9]/104.4s)
13. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (F:14 [8+6]/101.1s)
14. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:15 [12+3]/99.0s)
15. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (F:16 [16+0]/75.3s)
16. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:16 [16+0]/82.4s)
17. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:19 [8+11]/106.5s)
18. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:20 [20+0]/95.5s)
19. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:22 [8+14]/109.6s)
20. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (F:23 [12+11]/106.1s)
21. LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:31 [12+19]/114.1s)
22. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:32 [24+8]/104.0s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 3
1. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/03:17)
2. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/03:07)
3. LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:0 [0+0]/03:03)
4. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:2.8 [0+2.8]/03:41)
5. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:6 [0+6]/03:49)
7. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (F:6.8 [0+6.8]/03:51)
8. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:9.2 [0+9.2]/03:57)
9. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (F:19.2 [0+19.2]/04:22)
10. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:19.6 [0+19.6]/04:23)
11. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (F:20 [20+0]/03:11)
12. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/03:13)
13. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:24.4 [0+24.4]/04:35)
14. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:25.2 [0+25.2]/04:37)
15. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:26.8 [20+6.8]/03:51)
16. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:45.6 [0+45.6]/05:28)
17. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:47.6 [20+27.6]/04:43)
18. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:53.2 [20+33.2]/04:57)
19. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:56.4 [40+16.4]/04:15)
20. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:64 [60+4]/03:44)
21. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (F:75.2 [40+35.2]/05:02)
0. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (FS: 67.8 : D: 57 [14.] | J: 8 [6.] | XC: 2.8 [4.])
2. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (FS: 68 : D: 36 [1.] | J: 12 [11.] | XC: 20 [11.])
3. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (FS: 73.8 : D: 51 [9.] | J: 16 [15.] | XC: 6.8 [7.])
4. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 76.6 : D: 57 [14.] | J: 0 [1.] | XC: 19.6 [10.])
5. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 77.5 : D: 58.5 [16.] | J: 19 [17.] | XC: 0 [1.])
6. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: 80.2 : D: 51 [9.] | J: 20 [18.] | XC: 9.2 [8.])
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 81.5 : D: 67.5 [20.] | J: 8 [7.] | XC: 6 [6.])
8. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (FS: 81.7 : D: 58.5 [16.] | J: 4 [3.] | XC: 19.2 [9.])
9. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 82.2 : D: 45 [2.] | J: 12 [10.] | XC: 25.2 [14.])
10. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 83 : D: 75 [22.] | J: 8 [5.] | XC: 0 [2.])
11. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 84 : D: 51 [9.] | J: 13 [12.] | XC: 20 [12.])
12. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 89.8 : D: 48 [4.] | J: 15 [14.] | XC: 26.8 [15.])
13. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 91.9 : D: 55.5 [13.] | J: 12 [9.] | XC: 24.4 [13.])
14. LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 94 : D: 63 [18.] | J: 31 [21.] | XC: 0 [3.])
15. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (FS: 101.7 : D: 73.5 [21.] | J: 23 [20.] | XC: 5.2 [5.])
16. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (FS: 105.2 : D: 48 [4.] | J: 4 [2.] | XC: 53.2 [18.])
17. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 111.1 : D: 49.5 [8.] | J: 16 [16.] | XC: 45.6 [16.])
18. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 127.6 : D: 48 [4.] | J: 32 [22.] | XC: 47.6 [17.])
19. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 129.4 : D: 51 [9.] | J: 22 [19.] | XC: 56.4 [19.])
20. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (FS: 134.2 : D: 45 [2.] | J: 14 [13.] | XC: 75.2 [21.])
21. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 136.5 : D: 64.5 [19.] | J: 8 [8.] | XC: 64 [20.])
0. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: elim. : D: 48 [4.] | J: 4 [4.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 1
1. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.9)
2. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.5)
3. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
3. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.9)
3. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.9)
6. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.8)
6. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6.8)
8. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.7)
8. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.7)
10. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.5)
10. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
12. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.4)
13. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.3)
14. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (6.1)
14. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.1)
14. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.1)
14. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad (6.1)
18. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
19. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (5.8)
20. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (5.4)
21. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 1
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/74.6s)
2. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0 [0+0]/81.9s)
3. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:4 [4+0]/71.6s)
4. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:4 [4+0]/79.3s)
5. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:4 [4+0]/81.4s)
6. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:4 [4+0]/83.8s)
7. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:8 [8+0]/87.0s)
8. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:8 [8+0]/88.3s)
9. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:8 [8+0]/91.5s)
10. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:12 [12+0]/91.7s)
11. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:14 [12+2]/97.5s)
12. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad (F:16 [16+0]/79.2s)
13. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/79.7s)
14. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:16 [16+0]/92.5s)
15. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:16 [8+8]/103.1s)
16. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:17 [4+13]/108.2s)
17. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:24 [24+0]/86.2s)
18. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:24 [24+0]/89.7s)
19. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:24 [8+16]/111.4s)
20. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (F:32 [24+8]/103.3s)
21. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:39 [16+23]/118.5s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 1
1. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:0 [0+0]/04:34)
2. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:32)
3. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:10 [0+10]/05:37)
4. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad (F:15.2 [0+15.2]/05:50)
5. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:16.4 [0+16.4]/05:53)
6. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:16.8 [0+16.8]/05:54)
7. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:20 [20+0]/04:39)
8. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:20 [20+0]/04:51)
9. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (F:20 [20+0]/04:52)
10. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:21.6 [20+1.6]/05:16)
11. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:24.8 [20+4.8]/05:24)
12. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:27.6 [20+7.6]/05:31)
13. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:44.8 [0+44.8]/07:04)
14. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:50.8 [0+50.8]/07:19)
15. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:52.8 [40+12.8]/05:44)
16. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:58.4 [40+18.4]/05:58)
17. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:70.4 [40+30.4]/06:28)
18. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:74.4 [20+54.4]/07:28)
19. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:104.4 [60+44.4]/07:03)
0. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
0. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 46.5 : D: 46.5 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [2.])
2. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (FS: 62.5 : D: 58.5 [14.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [1.])
3. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 71.3 : D: 46.5 [3.] | J: 0 [2.] | XC: 24.8 [11.])
4. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 78 : D: 54 [12.] | J: 4 [4.] | XC: 20 [8.])
5. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (FS: 82.5 : D: 58.5 [14.] | J: 4 [5.] | XC: 20 [7.])
6. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (FS: 83.4 : D: 63 [19.] | J: 4 [6.] | XC: 16.4 [5.])
7. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 85.6 : D: 48 [6.] | J: 16 [14.] | XC: 21.6 [10.])
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 86 : D: 60 [18.] | J: 16 [13.] | XC: 10 [3.])
9. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad (FS: 89.7 : D: 58.5 [14.] | J: 16 [12.] | XC: 15.2 [4.])
10. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 90.1 : D: 46.5 [3.] | J: 16 [15.] | XC: 27.6 [12.])
11. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (FS: 101.5 : D: 49.5 [8.] | J: 32 [20.] | XC: 20 [9.])
12. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 105.3 : D: 49.5 [8.] | J: 39 [21.] | XC: 16.8 [6.])
13. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 113.3 : D: 52.5 [10.] | J: 8 [8.] | XC: 52.8 [15.])
14. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (FS: 122.8 : D: 48 [6.] | J: 24 [17.] | XC: 50.8 [14.])
15. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 125.9 : D: 31.5 [1.] | J: 24 [19.] | XC: 70.4 [17.])
16. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (FS: 126.3 : D: 73.5 [21.] | J: 8 [7.] | XC: 44.8 [13.])
17. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 144.4 : D: 69 [20.] | J: 17 [16.] | XC: 58.4 [16.])
18. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 153.9 : D: 55.5 [13.] | J: 24 [18.] | XC: 74.4 [18.])
19. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 176.9 : D: 58.5 [14.] | J: 14 [11.] | XC: 104.4 [19.])
0. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: elim. : D: 37.5 [2.] | J: 8 [9.] | XC: -)
0. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: elim. : D: 52.5 [10.] | J: 12 [10.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 2
1. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (7.9)
2. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (7.1)
3. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7.0)
4. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.9)
5. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
6. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (6.6)
7. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (6.5)
8. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
8. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.3)
10. MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen (6.1)
10. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (6.1)
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.1)
13. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (5.9)
14. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (5.7)
14. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (5.7)
16. Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5.6)
16. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (5.6)
18. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.5)
19. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (5.1)
19. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 2
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:0 [0+0]/89.1s)
2. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:4 [4+0]/75.5s)
3. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:4 [4+0]/86.3s)
4. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:5 [4+1]/96.9s)
5. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:8 [8+0]/76.7s)
6. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:8 [8+0]/77.3s)
7. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:9 [4+5]/100.9s)
8. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:10 [8+2]/97.3s)
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/73.9s)
10. MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen (F:12 [12+0]/89.7s)
11. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:12 [12+0]/92.8s)
12. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:12 [4+8]/104.0s)
13. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:15 [8+7]/102.9s)
14. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:20 [20+0]/88.1s)
15. Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:24 [24+0]/84.0s)
16. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:24 [24+0]/88.0s)
17. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (F:28 [16+12]/108.0s)
18. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:28 [8+20]/115.1s)
19. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:28 [4+24]/119.9s)
20. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:44 [20+24]/119.5s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 2
1. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:58)
2. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:47)
3. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0.8 [0+0.8]/05:14)
4. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:2.8 [0+2.8]/05:19)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:5.2 [0+5.2]/05:25)
6. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:6.8 [0+6.8]/05:29)
7. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:16 [0+16]/05:52)
8. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:20.8 [0+20.8]/06:04)
9. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:30 [0+30]/06:27)
10. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:36.8 [0+36.8]/06:44)
11. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:39.6 [0+39.6]/06:51)
12. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:40 [40+0]/04:45)
13. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:40 [40+0]/05:08)
14. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (F:40.4 [0+40.4]/06:53)
15. Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:60 [60+0]/04:51)
16. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:62.8 [40+22.8]/06:09)
17. MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen (F:79.2 [20+59.2]/07:40)
18. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:92.4 [40+52.4]/07:23)
19. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:106 [40+66]/07:57)
0. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 62.3 : D: 55.5 [8.] | J: 4 [3.] | XC: 2.8 [4.])
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 63.7 : D: 58.5 [10.] | J: 0 [1.] | XC: 5.2 [5.])
3. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 67.5 : D: 55.5 [8.] | J: 12 [9.] | XC: 0 [2.])
4. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 76.3 : D: 67.5 [18.] | J: 8 [6.] | XC: 0.8 [3.])
4. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (FS: 76.3 : D: 43.5 [2.] | J: 12 [12.] | XC: 20.8 [8.])
6. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 77.5 : D: 49.5 [5.] | J: 28 [19.] | XC: 0 [1.])
7. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 84.3 : D: 73.5 [19.] | J: 4 [2.] | XC: 6.8 [6.])
8. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 101.5 : D: 61.5 [13.] | J: 24 [16.] | XC: 16 [7.])
9. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (FS: 104.1 : D: 52.5 [7.] | J: 12 [11.] | XC: 39.6 [11.])
10. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 105.5 : D: 31.5 [1.] | J: 44 [20.] | XC: 30 [9.])
11. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (FS: 107.5 : D: 58.5 [10.] | J: 9 [7.] | XC: 40 [13.])
12. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 116.3 : D: 64.5 [14.] | J: 15 [13.] | XC: 36.8 [10.])
13. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (FS: 118.8 : D: 51 [6.] | J: 5 [4.] | XC: 62.8 [16.])
14. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (FS: 123.5 : D: 73.5 [19.] | J: 10 [8.] | XC: 40 [12.])
15. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (FS: 134.4 : D: 66 [16.] | J: 28 [17.] | XC: 40.4 [14.])
16. MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen (FS: 149.7 : D: 58.5 [10.] | J: 12 [10.] | XC: 79.2 [17.])
17. Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (FS: 150 : D: 66 [16.] | J: 24 [15.] | XC: 60 [15.])
18. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 160.5 : D: 46.5 [4.] | J: 8 [5.] | XC: 106 [19.])
19. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 165.4 : D: 45 [3.] | J: 28 [18.] | XC: 92.4 [18.])
0. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: elim. : D: 64.5 [14.] | J: 20 [14.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 3
1. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.9)
2. PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.8)
3. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (7.4)
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.3)
4. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
6. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.0)
6. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (7.0)
8. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.9)
8. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.9)
10. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas (6.7)
10. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (6.7)
10. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (6.7)
13. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (6.5)
13. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
15. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.4)
15. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (6.4)
17. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.3)
17. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (6.3)
19. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
20. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (5.7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 3
1. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/83.3s)
2. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (F:0 [0+0]/85.2s)
3. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:4 [4+0]/86.8s)
4. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/91.1s)
5. PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (F:4 [4+0]/92.7s)
6. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/94.4s)
7. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:8 [8+0]/93.4s)
8. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (F:8 [8+0]/94.7s)
9. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (F:11 [8+3]/98.4s)
10. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:12 [12+0]/77.9s)
11. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:12 [12+0]/85.1s)
12. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:12 [12+0]/88.7s)
13. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:16 [4+12]/107.8s)
14. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:17 [12+5]/100.5s)
15. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:18 [8+10]/105.9s)
16. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:20 [20+0]/73.2s)
17. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:20 [16+4]/99.5s)
18. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:22 [20+2]/97.5s)
19. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:22 [4+18]/113.5s)
20. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:34 [16+18]/113.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 3
1. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (F:0 [0+0]/05:06)
2. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:0 [0+0]/05:02)
3. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:2.4 [0+2.4]/05:18)
4. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (F:2.8 [0+2.8]/05:19)
5. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (F:5.6 [0+5.6]/05:26)
6. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:6.4 [0+6.4]/05:28)
7. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:8.4 [0+8.4]/05:33)
8. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:10.8 [0+10.8]/05:39)
9. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:26.8 [20+6.8]/05:29)
10. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:28.8 [0+28.8]/06:24)
11. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:38.4 [20+18.4]/05:58)
12. PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (F:40 [40+0]/04:48)
13. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:48.4 [40+8.4]/05:33)
14. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:51.2 [0+51.2]/07:20)
15. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:52.8 [20+32.8]/06:34)
16. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:56.4 [40+16.4]/05:53)
17. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:56.8 [40+16.8]/05:54)
18. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:68 [40+28]/06:22)
19. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:71.6 [20+51.6]/07:21)
0. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 41.1 : D: 31.5 [1.] | J: 4 [6.] | XC: 5.6 [5.])
2. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (FS: 52.3 : D: 49.5 [10.] | J: 0 [2.] | XC: 2.8 [4.])
3. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (FS: 53 : D: 45 [6.] | J: 8 [8.] | XC: 0 [1.])
4. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 57.3 : D: 46.5 [8.] | J: 0 [1.] | XC: 10.8 [8.])
5. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 61.4 : D: 45 [6.] | J: 8 [7.] | XC: 8.4 [7.])
6. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 61.5 : D: 49.5 [10.] | J: 12 [11.] | XC: 0 [2.])
7. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: 76.4 : D: 54 [15.] | J: 16 [13.] | XC: 6.4 [6.])
8. PS Jane Needs - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (FS: 77 : D: 33 [2.] | J: 4 [5.] | XC: 40 [12.])
9. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (FS: 77.9 : D: 55.5 [17.] | J: 20 [16.] | XC: 2.4 [3.])
10. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 85.3 : D: 40.5 [4.] | J: 18 [15.] | XC: 26.8 [9.])
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 93.3 : D: 52.5 [13.] | J: 12 [12.] | XC: 28.8 [10.])
12. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 108.7 : D: 40.5 [4.] | J: 17 [14.] | XC: 51.2 [14.])
13. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 109.9 : D: 49.5 [10.] | J: 12 [10.] | XC: 48.4 [13.])
14. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: 111.8 : D: 39 [3.] | J: 20 [17.] | XC: 52.8 [15.])
15. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 112.9 : D: 52.5 [13.] | J: 22 [18.] | XC: 38.4 [11.])
16. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 114.8 : D: 54 [15.] | J: 4 [3.] | XC: 56.8 [17.])
17. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 135.6 : D: 60 [19.] | J: 4 [4.] | XC: 71.6 [19.])
18. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 136.5 : D: 46.5 [8.] | J: 22 [19.] | XC: 68 [18.])
19. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (FS: 145.9 : D: 55.5 [17.] | J: 34 [20.] | XC: 56.4 [16.])
0. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (FS: elim. : D: 64.5 [20.] | J: 11 [9.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 4
1. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.2)
2. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.8)
2. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (6.8)
2. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
2. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.8)
6. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.7)
6. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (6.6)
8. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.6)
10. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.5)
10. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
10. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (6.5)
10. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.5)
14. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.4)
15. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.2)
15. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (6.2)
17. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.1)
18. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (6.0)
19. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.5)
20. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (5.4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 4
1. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/82.0s)
2. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:0 [0+0]/84.2s)
3. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:0 [0+0]/91.4s)
4. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:4 [4+0]/80.4s)
5. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:4 [4+0]/81.4s)
6. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/91.1s)
7. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:5 [4+1]/96.8s)
8. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:8 [8+0]/80.0s)
9. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:8 [8+0]/86.8s)
10. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:8 [8+0]/93.0s)
11. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:8 [8+0]/94.1s)
12. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:11 [4+7]/102.2s)
13. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:13 [8+5]/100.1s)
14. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:15 [12+3]/98.5s)
15. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:16 [16+0]/89.3s)
16. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:17 [16+1]/96.9s)
17. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:17 [4+13]/108.7s)
18. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:19 [4+15]/110.5s)
19. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/87.2s)
20. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:20 [16+4]/99.4s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 4
1. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:0 [0+0]/05:12)
2. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:0 [0+0]/05:11)
3. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:0 [0+0]/05:06)
4. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:53)
5. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:5.6 [0+5.6]/05:26)
6. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:10.8 [0+10.8]/05:39)
7. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:11.2 [0+11.2]/05:40)
8. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:22.4 [20+2.4]/05:18)
8. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:22.4 [20+2.4]/05:18)
10. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:23.6 [0+23.6]/06:11)
11. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:26 [20+6]/05:27)
12. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:28.8 [0+28.8]/06:24)
13. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:40 [40+0]/05:11)
14. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:49.6 [0+49.6]/07:16)
15. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:50 [0+50]/07:17)
16. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:60 [0+60]/07:42)
17. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:62.4 [20+42.4]/06:58)
18. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:78.4 [20+58.4]/07:38)
0. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
0. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 56.5 : D: 52.5 [10.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [3.])
2. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 61.2 : D: 42 [1.] | J: 8 [11.] | XC: 11.2 [7.])
3. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (FS: 67.6 : D: 54 [14.] | J: 8 [10.] | XC: 5.6 [5.])
4. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (FS: 71.5 : D: 52.5 [10.] | J: 19 [18.] | XC: 0 [2.])
4. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 71.5 : D: 67.5 [19.] | J: 4 [6.] | XC: 0 [4.])
6. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 73 : D: 57 [15.] | J: 16 [15.] | XC: 0 [1.])
7. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 76.6 : D: 48 [2.] | J: 5 [7.] | XC: 23.6 [10.])
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: 77 : D: 51 [8.] | J: 0 [3.] | XC: 26 [11.])
9. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (FS: 83.4 : D: 57 [15.] | J: 4 [5.] | XC: 22.4 [8.])
10. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 84.8 : D: 48 [2.] | J: 8 [8.] | XC: 28.8 [12.])
11. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 88.9 : D: 49.5 [6.] | J: 17 [16.] | XC: 22.4 [8.])
12. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (FS: 90.8 : D: 60 [18.] | J: 20 [20.] | XC: 10.8 [6.])
13. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 108 : D: 48 [2.] | J: 20 [19.] | XC: 40 [13.])
14. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 108.5 : D: 58.5 [17.] | J: 0 [2.] | XC: 50 [15.])
15. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 114.9 : D: 52.5 [10.] | J: 0 [1.] | XC: 62.4 [17.])
16. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (FS: 120.5 : D: 52.5 [10.] | J: 8 [9.] | XC: 60 [16.])
17. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (FS: 135.6 : D: 69 [20.] | J: 17 [17.] | XC: 49.6 [14.])
18. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 138.9 : D: 49.5 [6.] | J: 11 [12.] | XC: 78.4 [18.])
0. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: elim. : D: 48 [2.] | J: 13 [13.] | XC: -)
0. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (FS: elim. : D: 51 [8.] | J: 15 [14.] | XC: -)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 06.07.2020 14:33
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 5
1. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.0)
2. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.2)
3. Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.7)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
3. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.7)
6. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.6)
6. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (6.6)
8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
8. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.5)
8. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (6.5)
8. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.5)
8. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (6.5)
8. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.5)
14. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.4)
14. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (6.4)
14. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.4)
17. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (6.3)
18. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (6.1)
18. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.1)
20. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 5
1. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/71.4s)
2. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:4 [4+0]/76.0s)
3. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:4 [4+0]/82.9s)
4. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/93.1s)
5. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:5 [4+1]/96.6s)
6. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:8 [8+0]/86.0s)
7. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:8 [8+0]/89.7s)
8. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:10 [8+2]/97.9s)
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:10 [4+6]/101.2s)
10. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:12 [12+0]/82.4s)
11. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:12 [12+0]/87.9s)
12. Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:13 [0+13]/108.7s)
13. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:16 [16+0]/90.2s)
14. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:18 [12+6]/101.9s)
15. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:20 [20+0]/76.5s)
16. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:23 [20+3]/98.6s)
17. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:24 [24+0]/86.0s)
18. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:24 [24+0]/92.0s)
19. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:28 [8+20]/116.0s)
20. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:36 [20+16]/112.0s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 5
1. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:0 [0+0]/04:59)
2. Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:0 [0+0]/04:55)
3. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:0 [0+0]/04:47)
4. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:0 [0+0]/04:38)
5. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:6.4 [0+6.4]/05:28)
6. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:8.4 [0+8.4]/05:33)
7. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:10.8 [0+10.8]/05:39)
8. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:11.2 [0+11.2]/05:40)
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:14.8 [0+14.8]/05:49)
10. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:20 [20+0]/04:37)
11. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:20 [20+0]/05:12)
12. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:26.4 [20+6.4]/05:28)
13. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:34.4 [20+14.4]/05:48)
14. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:42 [40+2]/05:17)
15. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:42 [0+42]/06:57)
16. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:44 [40+4]/05:22)
17. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:46 [40+6]/05:27)
18. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:50.4 [20+30.4]/06:28)
19. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:51.2 [20+31.2]/06:30)
20. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:74 [60+14]/05:47)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 5
1. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 50.8 : D: 30 [1.] | J: 10 [8.] | XC: 10.8 [7.])
2. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 56.5 : D: 52.5 [8.] | J: 4 [1.] | XC: 0 [3.])
3. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (FS: 60.5 : D: 52.5 [8.] | J: 8 [7.] | XC: 0 [4.])
4. Black Annis Sw - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (FS: 62.5 : D: 49.5 [3.] | J: 13 [12.] | XC: 0 [2.])
5. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 62.9 : D: 52.5 [8.] | J: 4 [3.] | XC: 6.4 [5.])
6. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (FS: 67.5 : D: 55.5 [17.] | J: 12 [11.] | XC: 0 [1.])
7. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (FS: 77.2 : D: 54 [14.] | J: 12 [10.] | XC: 11.2 [8.])
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 83.3 : D: 58.5 [18.] | J: 10 [9.] | XC: 14.8 [9.])
9. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 90 : D: 42 [2.] | J: 4 [4.] | XC: 44 [16.])
10. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (FS: 93.4 : D: 54 [14.] | J: 5 [5.] | XC: 34.4 [13.])
11. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 95.5 : D: 52.5 [8.] | J: 23 [16.] | XC: 20 [10.])
12. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 96.9 : D: 52.5 [8.] | J: 36 [20.] | XC: 8.4 [6.])
13. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (FS: 98.4 : D: 54 [14.] | J: 18 [14.] | XC: 26.4 [12.])
14. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 99 : D: 51 [6.] | J: 28 [19.] | XC: 20 [11.])
15. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 99.5 : D: 49.5 [3.] | J: 8 [6.] | XC: 42 [14.])
16. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 113.7 : D: 58.5 [18.] | J: 4 [2.] | XC: 51.2 [19.])
17. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 119.5 : D: 49.5 [3.] | J: 24 [17.] | XC: 46 [17.])
18. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 122.9 : D: 52.5 [8.] | J: 20 [15.] | XC: 50.4 [18.])
19. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 139.5 : D: 73.5 [20.] | J: 24 [18.] | XC: 42 [15.])
20. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 141 : D: 51 [6.] | J: 16 [13.] | XC: 74 [20.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1
1. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (81.06%)
2. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (74.54%)
3. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (73.48%)
4. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (68.75%)
5. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (68.61%)
6. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (66.27%)
7. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (65.36%)
8. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.04%)
9. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (64.62%)
9. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (64.62%)
9. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (64.62%)
12. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.51%)
13. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (63.92%)
14. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (61.02%)
15. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (59.50%)
16. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (57.32%)
17. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (56.72%)
18. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (55.64%)
19. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (55.07%)
20. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (51.26%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1
1. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:0 [0+0]/05:25)
2. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (F:0 [0+0]/05:08)
3. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:6.8 [0+6.8]/06:20)
3. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:6.8 [0+6.8]/06:20)
5. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:8.8 [0+8.8]/06:25)
6. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:11.2 [0+11.2]/06:31)
7. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:19.2 [0+19.2]/06:51)
8. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:19.6 [0+19.6]/06:52)
9. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:20 [20+0]/06:00)
10. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:21.2 [20+1.2]/06:06)
11. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:26.8 [20+6.8]/06:20)
12. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:36.8 [20+16.8]/06:45)
13. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:46 [40+6]/06:18)
14. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:48.4 [0+48.4]/08:04)
15. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (F:59.6 [0+59.6]/08:32)
16. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:60 [0+60]/08:33)
17. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:63.6 [0+63.6]/08:42)
18. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:71.6 [20+51.6]/08:12)
19. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:76.4 [20+56.4]/08:24)
0. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 1
1. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:0 [0+0]/75.3s)
2. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:3.6 [0+3.6]/104.9s)
3. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/80.8s)
4. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:4 [4+0]/93.2s)
5. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:4.4 [4+0.4]/96.8s)
6. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:6.4 [4+2.4]/101.9s)
7. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/79.1s)
8. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:8.8 [4+4.8]/107.3s)
9. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:10.8 [4+6.8]/113.0s)
10. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:11.2 [4+7.2]/113.2s)
11. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:12 [12+0]/84.9s)
12. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:12 [4+8]/115.9s)
13. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:16 [16+0]/81.4s)
14. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:16 [16+0]/85.0s)
15. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/85.3s)
16. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:16 [16+0]/94.8s)
17. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:20 [20+0]/84.8s)
18. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (F:20 [20+0]/89.5s)
19. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (F:24 [24+0]/92.6s)
0. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 30.1 : D: 26.5 [3.] | XC: 0 [1.] | J: 3.6 [2.])
2. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 46.1 : D: 18.9 [1.] | XC: 11.2 [6.] | J: 16 [16.])
3. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 49.8 : D: 35 [8.] | XC: 6.8 [3.] | J: 8 [7.])
4. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 53.3 : D: 40.5 [15.] | XC: 8.8 [5.] | J: 4 [3.])
5. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 61.5 : D: 42.7 [16.] | XC: 6.8 [3.] | J: 12 [12.])
6. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 67.7 : D: 36.1 [13.] | XC: 19.6 [8.] | J: 12 [11.])
7. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 68.6 : D: 35.4 [9.] | XC: 26.8 [11.] | J: 6.4 [6.])
8. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (FS: 68.7 : D: 48.7 [20.] | XC: 0 [2.] | J: 20 [18.])
9. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (FS: 71.4 : D: 34.6 [7.] | XC: 36.8 [12.] | J: 0 [1.])
10. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 73.3 : D: 43.3 [17.] | XC: 19.2 [7.] | J: 10.8 [9.])
11. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (FS: 75 : D: 39 [14.] | XC: 20 [9.] | J: 16 [13.])
12. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 76.6 : D: 35.4 [9.] | XC: 21.2 [10.] | J: 20 [17.])
13. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 81.4 : D: 31.4 [5.] | XC: 46 [13.] | J: 4 [4.])
14. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 102.1 : D: 44.9 [19.] | XC: 48.4 [14.] | J: 8.8 [8.])
15. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 108.8 : D: 44.4 [18.] | XC: 60 [16.] | J: 4.4 [5.])
16. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (FS: 109.1 : D: 25.5 [2.] | XC: 59.6 [15.] | J: 24 [19.])
17. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 110.9 : D: 31.3 [4.] | XC: 63.6 [17.] | J: 16 [14.])
18. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (FS: 123 : D: 35.4 [9.] | XC: 76.4 [19.] | J: 11.2 [10.])
19. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 123.1 : D: 35.5 [12.] | XC: 71.6 [18.] | J: 16 [15.])
0. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: elim. : D: 33.7 [6.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2
1. WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (79.51%)
2. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (79.45%)
3. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (77.86%)
4. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (75.82%)
5. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (73.80%)
6. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (72.78%)
7. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (71.70%)
8. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (67.23%)
9. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (65.97%)
10. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (65.47%)
11. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (65.46%)
12. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (65.34%)
13. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (65.19%)
14. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.18%)
15. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.62%)
16. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (63.17%)
17. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (61.67%)
18. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (55.72%)
19. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (54.45%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2
1. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (F:0 [0+0]/05:32)
2. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:0 [0+0]/05:28)
2. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:0 [0+0]/05:28)
4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/05:20)
5. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [0+8]/06:23)
6. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:15.2 [0+15.2]/06:41)
7. WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:19.2 [0+19.2]/06:51)
8. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:29.2 [20+9.2]/06:26)
9. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:36 [0+36]/07:33)
10. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:38 [0+38]/07:38)
11. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:40 [40+0]/05:33)
12. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:40.8 [20+20.8]/06:55)
13. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:46.8 [20+26.8]/07:10)
14. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:48 [40+8]/06:23)
15. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:53.2 [20+33.2]/07:26)
16. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:75.2 [0+75.2]/09:11)
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:88.4 [20+68.4]/08:54)
18. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (F:119.6 [40+79.6]/09:22)
0. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 2
1. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:0 [0+0]/78.5s)
2. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/89.5s)
3. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/93.5s)
4. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:4 [4+0]/78.9s)
5. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:4 [4+0]/80.5s)
6. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/86.5s)
7. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:4 [4+0]/89.8s)
8. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/91.1s)
9. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (F:4 [4+0]/92.9s)
10. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [8+0]/81.4s)
11. WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:8 [8+0]/92.2s)
12. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:8 [8+0]/93.8s)
13. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:8 [8+0]/95.4s)
14. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (F:12 [12+0]/92.1s)
15. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:12 [12+0]/94.5s)
16. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:12.4 [12+0.4]/96.4s)
17. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:16 [16+0]/78.0s)
18. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:20 [16+4]/105.8s)
0. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (FS: 31.2 : D: 27.2 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [9.])
2. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (FS: 34.5 : D: 34.5 [11.] | XC: 0 [2.] | J: 0 [1.])
3. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 34.8 : D: 34.8 [14.] | XC: 0 [4.] | J: 0 [3.])
4. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 42.3 : D: 38.3 [17.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [7.])
5. WFF Madly in Love DL - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (FS: 47.7 : D: 20.5 [1.] | XC: 19.2 [7.] | J: 8 [11.])
6. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 48.8 : D: 36.8 [16.] | XC: 8 [5.] | J: 4 [8.])
7. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 55.8 : D: 20.6 [2.] | XC: 15.2 [6.] | J: 20 [18.])
8. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 68.2 : D: 26.2 [5.] | XC: 38 [10.] | J: 4 [4.])
9. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 73 : D: 24.2 [4.] | XC: 40.8 [12.] | J: 8 [12.])
10. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 79.7 : D: 34.5 [10.] | XC: 29.2 [8.] | J: 16 [17.])
11. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (FS: 82 : D: 34 [9.] | XC: 36 [9.] | J: 12 [15.])
12. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 84.4 : D: 36.4 [15.] | XC: 48 [14.] | J: 0 [2.])
13. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 89.6 : D: 45.6 [19.] | XC: 40 [11.] | J: 4 [6.])
14. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (FS: 95.9 : D: 34.7 [12.] | XC: 53.2 [15.] | J: 8 [13.])
15. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 103.5 : D: 44.3 [18.] | XC: 46.8 [13.] | J: 12.4 [16.])
16. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 112 : D: 32.8 [8.] | XC: 75.2 [16.] | J: 4 [5.])
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 131.2 : D: 34.8 [13.] | XC: 88.4 [17.] | J: 8 [10.])
18. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (FS: 153.7 : D: 22.1 [3.] | XC: 119.6 [18.] | J: 12 [14.])
0. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (FS: elim. : D: 28.3 [7.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3
1. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (81.37%)
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (77.37%)
3. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (70.66%)
4. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (68.55%)
5. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (68.23%)
6. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (68.14%)
7. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.48%)
8. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (67.42%)
9. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (66.25%)
10. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg (65.87%)
11. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.69%)
12. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (65.58%)
13. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (62.56%)
14. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (61.28%)
15. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (58.64%)
16. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (58.45%)
17. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (57.37%)
18. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (53.58%)
19. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (53.13%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3
1. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg (F:0 [0+0]/05:52)
2. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:0 [0+0]/05:40)
3. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:0 [0+0]/05:17)
4. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:0.4 [0+0.4]/06:04)
5. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:8.8 [0+8.8]/06:25)
5. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:8.8 [0+8.8]/06:25)
7. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/05:02)
8. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:21.2 [20+1.2]/06:06)
9. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (F:23.6 [0+23.6]/07:02)
10. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:29.2 [20+9.2]/06:26)
11. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:29.2 [0+29.2]/07:16)
12. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:43.2 [40+3.2]/06:11)
13. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:56.4 [0+56.4]/08:24)
14. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (F:69.2 [0+69.2]/08:56)
15. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:76.4 [60+16.4]/06:44)
16. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:77.2 [0+77.2]/09:16)
17. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:80.8 [20+60.8]/08:35)
0. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
0. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 3
1. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:0 [0+0]/87.7s)
2. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:4 [4+0]/76.4s)
3. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/93.4s)
4. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/95.4s)
5. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (F:4 [4+0]/95.8s)
6. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:8 [8+0]/71.9s)
7. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:8 [8+0]/85.9s)
8. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/88.2s)
9. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:8 [8+0]/91.0s)
10. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg (F:8 [8+0]/91.6s)
11. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:9.6 [8+1.6]/99.1s)
12. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:12 [12+0]/75.5s)
13. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/75.7s)
14. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (F:16 [16+0]/90.5s)
15. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:20 [20+0]/86.4s)
16. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:20 [20+0]/89.9s)
17. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:24.4 [16+8.4]/116.7s)
0. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
0. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (FS: 41.4 : D: 31.8 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 9.6 [11.])
2. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg (FS: 42.1 : D: 34.1 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [10.])
3. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 43.1 : D: 38.7 [14.] | XC: 0.4 [4.] | J: 4 [2.])
4. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 48.3 : D: 31.5 [4.] | XC: 8.8 [5.] | J: 8 [9.])
5. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 50.6 : D: 42.6 [17.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [6.])
6. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 54.2 : D: 41.4 [15.] | XC: 8.8 [5.] | J: 4 [4.])
7. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 59.5 : D: 34.3 [11.] | XC: 21.2 [8.] | J: 4 [3.])
8. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (FS: 62 : D: 34.4 [12.] | XC: 23.6 [9.] | J: 4 [5.])
9. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 69.6 : D: 41.6 [16.] | XC: 20 [7.] | J: 8 [8.])
10. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 87.6 : D: 46.4 [18.] | XC: 29.2 [10.] | J: 12 [12.])
11. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 96.1 : D: 46.9 [19.] | XC: 29.2 [11.] | J: 20 [16.])
12. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (FS: 97 : D: 33.8 [9.] | XC: 43.2 [12.] | J: 20 [15.])
13. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 99.4 : D: 18.6 [1.] | XC: 80.8 [17.] | J: 0 [1.])
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 100.9 : D: 32.5 [7.] | XC: 56.4 [13.] | J: 12 [13.])
15. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 107 : D: 22.6 [2.] | XC: 76.4 [15.] | J: 8 [7.])
16. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 117.8 : D: 32.6 [8.] | XC: 69.2 [14.] | J: 16 [14.])
17. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (FS: 139 : D: 37.4 [13.] | XC: 77.2 [16.] | J: 24.4 [17.])
0. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: elim. : D: 29.3 [3.] | XC: - | J: -)
0. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (FS: elim. : D: 31.9 [6.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 4
1. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (81.81%)
2. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (77.71%)
3. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (76.59%)
4. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (75.29%)
5. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (69.63%)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.25%)
7. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (67.71%)
8. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (66.13%)
9. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.64%)
10. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (64.91%)
11. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (64.77%)
12. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (64.48%)
13. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (64.11%)
14. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.00%)
15. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (59.37%)
16. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (58.65%)
17. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (58.02%)
18. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (51.95%)
19. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (50.01%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 4
1. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (F:0 [0+0]/05:51)
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/05:40)
3. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:0 [0+0]/05:17)
4. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:4.4 [0+4.4]/06:14)
5. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:5.6 [0+5.6]/06:17)
6. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:9.6 [0+9.6]/06:27)
7. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:20 [20+0]/05:42)
8. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:20 [20+0]/06:03)
9. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22 [20+2]/06:08)
10. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:34 [0+34]/07:28)
10. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:34 [0+34]/07:28)
12. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:35.2 [20+15.2]/06:41)
13. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (F:35.6 [20+15.6]/06:42)
14. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:40.8 [0+40.8]/07:45)
15. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:44.4 [20+24.4]/07:04)
16. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:49.2 [40+9.2]/06:26)
17. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:49.6 [40+9.6]/06:27)
18. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:66 [40+26]/07:08)
19. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:69.2 [0+69.2]/08:56)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 4
1. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (F:0 [0+0]/92.4s)
2. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:4 [4+0]/75.7s)
3. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:4 [4+0]/81.2s)
4. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (F:4 [4+0]/88.6s)
5. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/89.6s)
6. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/95.6s)
7. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4.8 [0+4.8]/108.0s)
8. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:5.2 [0+5.2]/108.2s)
9. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:8 [8+0]/88.8s)
10. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:9.2 [4+5.2]/108.1s)
11. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:10.4 [8+2.4]/101.3s)
12. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:12 [12+0]/88.9s)
13. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:12 [12+0]/92.0s)
14. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:13.6 [8+5.6]/109.3s)
15. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:16 [16+0]/83.3s)
16. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/87.9s)
17. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:17.6 [12+5.6]/109.7s)
18. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:24 [24+0]/82.3s)
19. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:29.6 [24+5.6]/109.8s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 31.9 : D: 22.3 [2.] | XC: 5.6 [5.] | J: 4 [6.])
2. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (FS: 39.9 : D: 35.9 [13.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [3.])
3. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 43.8 : D: 39 [14.] | XC: 0 [2.] | J: 4.8 [7.])
4. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (FS: 44.7 : D: 24.7 [4.] | XC: 9.6 [6.] | J: 10.4 [11.])
5. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (FS: 46 : D: 42 [17.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.])
6. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (FS: 47.4 : D: 23.4 [3.] | XC: 20 [7.] | J: 4 [2.])
7. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 55.9 : D: 33.9 [8.] | XC: 4.4 [4.] | J: 17.6 [17.])
8. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 64.4 : D: 35.2 [11.] | XC: 20 [8.] | J: 9.2 [10.])
9. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 69.8 : D: 31.8 [6.] | XC: 22 [9.] | J: 16 [16.])
10. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 71 : D: 18.2 [1.] | XC: 40.8 [14.] | J: 12 [12.])
11. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 78 : D: 30.4 [5.] | XC: 34 [10.] | J: 13.6 [14.])
12. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 80.6 : D: 41.4 [16.] | XC: 35.2 [12.] | J: 4 [5.])
13. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 85.1 : D: 35.5 [12.] | XC: 44.4 [15.] | J: 5.2 [8.])
14. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (FS: 85.6 : D: 50 [19.] | XC: 35.6 [13.] | J: 0 [1.])
15. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 92.4 : D: 34.4 [9.] | XC: 34 [10.] | J: 24 [18.])
16. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 98.2 : D: 40.6 [15.] | XC: 49.6 [17.] | J: 8 [9.])
17. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 113.9 : D: 35.1 [10.] | XC: 49.2 [16.] | J: 29.6 [19.])
18. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 117.5 : D: 32.3 [7.] | XC: 69.2 [19.] | J: 16 [15.])
19. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 126.1 : D: 48.1 [18.] | XC: 66 [18.] | J: 12 [13.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1
1. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (81.85%)
2. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (72.30%)
3. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (71.61%)
4. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (70.38%)
5. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (68.04%)
6. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (67.59%)
7. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (67.43%)
8. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (66.66%)
9. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (65.77%)
10. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (64.85%)
11. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (64.41%)
12. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (64.02%)
13. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (63.76%)
14. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (63.18%)
15. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (61.64%)
16. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (56.77%)
17. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (56.46%)
18. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (54.79%)
19. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (54.17%)
20. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (50.83%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1
1. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:0 [0+0]/06:02)
2. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:5.2 [0+5.2]/06:46)
3. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:9.2 [0+9.2]/06:56)
4. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:9.6 [0+9.6]/06:57)
5. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
6. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (F:10.8 [0+10.8]/07:00)
7. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (F:20 [20+0]/05:52)
8. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:23.2 [20+3.2]/06:41)
9. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:36.4 [20+16.4]/07:14)
10. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:37.2 [20+17.2]/07:16)
11. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:40 [40+0]/06:21)
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:50 [40+10]/06:58)
13. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:56 [20+36]/08:03)
14. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (F:62.8 [40+22.8]/07:30)
15. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:67.6 [0+67.6]/09:22)
16. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (F:94.8 [60+34.8]/08:00)
17. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:99.2 [0+99.2]/10:41)
18. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (F:110.8 [20+90.8]/10:20)
19. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:113.2 [20+93.2]/10:26)
0. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Springen, Abteilung 1
1. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/85.7s)
2. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:1.2 [0+1.2]/98.3s)
3. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/70.6s)
4. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:4 [4+0]/86.3s)
5. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:4 [4+0]/89.1s)
6. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/91.7s)
7. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:5.6 [4+1.6]/99.3s)
8. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:7.6 [4+3.6]/104.2s)
9. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (F:8 [8+0]/76.7s)
10. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (F:8 [8+0]/88.0s)
11. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (F:8 [8+0]/89.8s)
12. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (F:8 [4+4]/105.5s)
13. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:9.2 [4+5.2]/108.6s)
14. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:9.6 [4+5.6]/109.1s)
15. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (F:10.8 [8+2.8]/102.6s)
16. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:10.8 [8+2.8]/102.7s)
17. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:12 [12+0]/94.3s)
18. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:13.2 [12+1.2]/98.1s)
19. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:16 [16+0]/74.1s)
0. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 44.6 : D: 34.2 [9.] | XC: 10.4 [5.] | J: 0 [1.])
2. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 47 : D: 18.2 [1.] | XC: 23.2 [8.] | J: 5.6 [7.])
3. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (FS: 50 : D: 28.4 [3.] | XC: 9.6 [4.] | J: 12 [17.])
4. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (FS: 50.8 : D: 32 [5.] | XC: 10.8 [6.] | J: 8 [12.])
5. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (FS: 51.6 : D: 35.6 [11.] | XC: 5.2 [2.] | J: 10.8 [15.])
6. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 60.3 : D: 43.5 [17.] | XC: 9.2 [3.] | J: 7.6 [8.])
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (FS: 61.2 : D: 45.2 [18.] | XC: 0 [1.] | J: 16 [19.])
8. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 73.7 : D: 27.7 [2.] | XC: 36.4 [9.] | J: 9.6 [14.])
9. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (FS: 73.8 : D: 45.8 [19.] | XC: 20 [7.] | J: 8 [9.])
10. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 86.4 : D: 36 [12.] | XC: 37.2 [10.] | J: 13.2 [18.])
11. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 90.4 : D: 49.2 [20.] | XC: 40 [11.] | J: 1.2 [2.])
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 95.4 : D: 36.2 [13.] | XC: 50 [12.] | J: 9.2 [13.])
13. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (FS: 98.4 : D: 38.4 [15.] | XC: 56 [13.] | J: 4 [4.])
14. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 99.2 : D: 32.4 [6.] | XC: 62.8 [14.] | J: 4 [3.])
15. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (FS: 106.8 : D: 35.2 [10.] | XC: 67.6 [15.] | J: 4 [5.])
16. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 132.8 : D: 29.6 [4.] | XC: 99.2 [17.] | J: 4 [6.])
17. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (FS: 136.1 : D: 33.3 [8.] | XC: 94.8 [16.] | J: 8 [10.])
18. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (FS: 151.4 : D: 32.6 [7.] | XC: 110.8 [18.] | J: 8 [11.])
19. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (FS: 160.8 : D: 36.8 [14.] | XC: 113.2 [19.] | J: 10.8 [16.])
0. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: elim. : D: 43.2 [16.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2
1. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (80.66%)
2. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (73.53%)
3. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (67.11%)
4. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (66.28%)
5. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (65.68%)
6. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (65.58%)
7. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (65.17%)
8. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.11%)
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (64.98%)
10. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (64.09%)
11. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (63.81%)
12. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (63.79%)
13. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (63.68%)
14. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (62.88%)
15. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (60.72%)
16. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (59.35%)
17. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (57.61%)
18. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (55.88%)
19. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (53.38%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2
1. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (F:0 [0+0]/06:16)
2. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:0 [0+0]/05:59)
3. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [0+4]/06:43)
4. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:5.6 [0+5.6]/06:47)
5. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:14.4 [0+14.4]/07:09)
6. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (F:18 [0+18]/07:18)
7. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:20 [20+0]/05:33)
8. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:20 [20+0]/06:16)
9. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:21.2 [20+1.2]/06:36)
10. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:25.2 [0+25.2]/07:36)
11. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:28.8 [0+28.8]/07:45)
12. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:29.2 [20+9.2]/06:56)
13. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:40 [40+0]/06:27)
14. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:50.8 [20+30.8]/07:50)
15. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:75.2 [0+75.2]/09:41)
16. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:78.8 [20+58.8]/09:00)
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:116.8 [20+96.8]/10:35)
0. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
0. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Springen, Abteilung 2
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0 [0+0]/89.9s)
2. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:0.4 [0+0.4]/96.1s)
3. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:4 [4+0]/71.4s)
4. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/75.9s)
5. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:4 [4+0]/78.1s)
6. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:4 [4+0]/83.7s)
7. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/84.5s)
8. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/88.5s)
9. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:4 [4+0]/92.7s)
10. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:4.4 [4+0.4]/96.6s)
11. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (F:8 [8+0]/77.1s)
12. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:8 [8+0]/86.7s)
13. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:8.8 [0+8.8]/117.5s)
14. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:16 [16+0]/79.5s)
15. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:20 [20+0]/88.1s)
16. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:20 [20+0]/91.0s)
17. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:24 [24+0]/88.2s)
0. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
0. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 23.3 : D: 19.3 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.])
2. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 36.5 : D: 26.5 [2.] | XC: 5.6 [4.] | J: 4.4 [10.])
3. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 48.1 : D: 44.1 [18.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [9.])
4. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 55 : D: 35 [9.] | XC: 20 [8.] | J: 0 [1.])
5. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 56.2 : D: 36.2 [12.] | XC: 4 [3.] | J: 16 [14.])
6. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (FS: 60.3 : D: 34.3 [5.] | XC: 18 [6.] | J: 8 [11.])
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 60.8 : D: 42.4 [17.] | XC: 14.4 [5.] | J: 4 [5.])
8. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (FS: 61.1 : D: 40.7 [16.] | XC: 20 [7.] | J: 0.4 [2.])
9. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 63.6 : D: 34.4 [6.] | XC: 21.2 [9.] | J: 8 [12.])
10. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (FS: 69.5 : D: 36.3 [13.] | XC: 29.2 [12.] | J: 4 [6.])
11. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 71.1 : D: 37.1 [14.] | XC: 25.2 [10.] | J: 8.8 [13.])
12. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 85.7 : D: 32.9 [3.] | XC: 28.8 [11.] | J: 24 [17.])
13. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (FS: 91 : D: 36.2 [11.] | XC: 50.8 [14.] | J: 4 [3.])
14. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 95.9 : D: 35.9 [10.] | XC: 40 [13.] | J: 20 [15.])
15. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 117.7 : D: 34.9 [8.] | XC: 78.8 [16.] | J: 4 [7.])
16. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 134.5 : D: 39.3 [15.] | XC: 75.2 [15.] | J: 20 [16.])
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 167.4 : D: 46.6 [19.] | XC: 116.8 [17.] | J: 4 [8.])
0. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: elim. : D: 33.7 [4.] | XC: - | J: -)
0. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (FS: elim. : D: 34.8 [7.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3
1. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (79.23%)
2. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (77.13%)
3. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (74.19%)
4. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (73.67%)
5. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (70.66%)
6. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (67.36%)
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (66.82%)
8. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (66.07%)
9. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (65.78%)
10. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (64.68%)
11. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.43%)
12. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (63.98%)
13. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (63.72%)
14. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (61.14%)
15. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (60.45%)
16. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (60.34%)
17. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (54.81%)
18. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (52.61%)
19. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (50.61%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3
1. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:0 [0+0]/06:28)
2. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:0 [0+0]/06:22)
3. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:0 [0+0]/05:47)
3. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:0 [0+0]/05:47)
5. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:4.8 [0+4.8]/06:45)
6. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:12.4 [0+12.4]/07:04)
7. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (F:16.4 [0+16.4]/07:14)
8. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:32.4 [0+32.4]/07:54)
9. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:36.8 [0+36.8]/08:05)
10. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:40 [40+0]/05:49)
11. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:40 [40+0]/06:02)
12. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:40.4 [0+40.4]/08:14)
13. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:43.6 [0+43.6]/08:22)
14. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:45.2 [40+5.2]/06:46)
15. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:51.2 [20+31.2]/07:51)
16. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:76.8 [0+76.8]/09:45)
17. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (F:90.8 [0+90.8]/10:20)
18. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:103.6 [0+103.6]/10:52)
0. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Springen, Abteilung 3
1. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:0 [0+0]/90.4s)
2. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:1.2 [0+1.2]/98.5s)
3. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:2 [0+2]/100.6s)
4. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/77.7s)
5. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:4 [4+0]/87.5s)
6. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (F:4 [4+0]/89.3s)
7. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:4 [4+0]/91.6s)
8. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:4 [4+0]/92.5s)
9. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:4 [4+0]/93.6s)
10. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:6 [4+2]/100.4s)
11. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:6 [4+2]/100.8s)
12. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:8 [8+0]/89.1s)
13. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:8 [8+0]/91.0s)
14. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:8 [8+0]/94.1s)
15. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (F:10.4 [4+6.4]/111.6s)
16. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:10.8 [4+6.8]/112.5s)
17. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:12 [12+0]/82.3s)
18. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:14.4 [12+2.4]/102.0s)
0. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (FS: 26.8 : D: 20.8 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 6 [10.])
2. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (FS: 37.9 : D: 33.9 [8.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [9.])
3. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 38.3 : D: 36.3 [13.] | XC: 0 [1.] | J: 2 [3.])
4. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 42.2 : D: 34.2 [9.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [14.])
5. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 45.4 : D: 32.6 [6.] | XC: 4.8 [5.] | J: 8 [13.])
6. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (FS: 46.7 : D: 26.3 [4.] | XC: 16.4 [7.] | J: 4 [6.])
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 61.6 : D: 45.2 [17.] | XC: 12.4 [6.] | J: 4 [5.])
8. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 68.4 : D: 36 [12.] | XC: 32.4 [8.] | J: 0 [1.])
9. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (FS: 73.7 : D: 29.3 [5.] | XC: 40.4 [12.] | J: 4 [8.])
10. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 78 : D: 33.2 [7.] | XC: 43.6 [13.] | J: 1.2 [2.])
11. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 82.5 : D: 39.7 [16.] | XC: 36.8 [9.] | J: 6 [11.])
12. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 89 : D: 25.8 [3.] | XC: 51.2 [15.] | J: 12 [17.])
13. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 90 : D: 35.6 [11.] | XC: 40 [11.] | J: 14.4 [18.])
14. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 93.4 : D: 49.4 [19.] | XC: 40 [10.] | J: 4 [7.])
15. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (FS: 100.6 : D: 47.4 [18.] | XC: 45.2 [14.] | J: 8 [12.])
16. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 120.4 : D: 39.6 [15.] | XC: 76.8 [16.] | J: 4 [4.])
17. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 124.1 : D: 22.9 [2.] | XC: 90.8 [17.] | J: 10.4 [15.])
18. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 153.3 : D: 38.9 [14.] | XC: 103.6 [18.] | J: 10.8 [16.])
0. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: elim. : D: 35.3 [10.] | XC: - | J: -)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 06.07.2020 14:33
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Dressur
1. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (80.02%)
2. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (79.95%)
3. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (78.79%)
4. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (76.27%)
5. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (75.00%)
6. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (74.07%)
7. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (73.84%)
8. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (72.21%)
9. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (70.93%)
10. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (68.96%)
11. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (68.34%)
12. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (68.18%)
13. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (68.00%)
14. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (67.89%)
15. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (66.87%)
16. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (66.31%)
17. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (65.72%)
18. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (65.56%)
19. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (65.05%)
20. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (64.98%)
21. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (64.54%)
22. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (64.38%)
23. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (63.63%)
24. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (62.85%)
25. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.27%)
26. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (60.85%)
27. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (60.41%)
28. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (55.74%)
29. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (54.82%)
30. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (54.15%)
31. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (50.84%)
32. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (50.23%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gelände
1. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:0 [0+0]/06:34)
2. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/06:28)
3. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0.8 [0+0.8]/06:44)
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:0.8 [0+0.8]/06:44)
5. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:4.8 [0+4.8]/06:54)
6. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:5.6 [0+5.6]/06:56)
6. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:5.6 [0+5.6]/06:56)
8. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:6.4 [0+6.4]/06:58)
9. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:10.8 [0+10.8]/07:09)
10. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (F:20 [20+0]/06:16)
11. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:20 [20+0]/06:31)
12. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:20 [20+0]/06:35)
13. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:20.8 [20+0.8]/06:44)
14. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:21.6 [20+1.6]/06:46)
15. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:24.4 [20+4.4]/06:53)
16. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:25.2 [20+5.2]/06:55)
17. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (F:27.2 [20+7.2]/07:00)
18. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (F:33.2 [20+13.2]/07:15)
19. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:33.2 [0+33.2]/08:05)
20. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:35.2 [0+35.2]/08:10)
21. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:50 [40+10]/07:07)
22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (F:51.2 [20+31.2]/08:00)
23. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:55.6 [40+15.6]/07:21)
24. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:64 [20+44]/08:32)
25. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:77.6 [0+77.6]/09:56)
26. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:78 [0+78]/09:57)
27. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:81.6 [40+41.6]/08:26)
28. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (F:82 [20+62]/09:17)
29. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:88.8 [0+88.8]/10:24)
30. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:151.2 [0+151.2]/13:00)
0. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
0. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Springen
1. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:0 [0+0]/77.8s)
2. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:0 [0+0]/89.2s)
3. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:4 [4+0]/73.3s)
4. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:4 [4+0]/78.6s)
5. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (F:4 [4+0]/82.1s)
6. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:4 [4+0]/82.3s)
7. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/84.4s)
8. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/84.8s)
9. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/92.7s)
10. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/94.3s)
11. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/71.5s)
12. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (F:8 [8+0]/85.1s)
13. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/86.9s)
14. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:8 [8+0]/88.1s)
15. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:8 [8+0]/88.4s)
16. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:8 [8+0]/89.8s)
17. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:8 [8+0]/91.1s)
18. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:8 [8+0]/95.1s)
19. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:12 [4+8]/115.9s)
20. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:12 [4+8]/116.0s)
21. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:12.8 [12+0.8]/97.8s)
22. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:14.8 [8+6.8]/112.4s)
23. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (F:16 [16+0]/79.8s)
24. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:16 [12+4]/105.6s)
25. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20 [20+0]/82.3s)
26. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/84.3s)
27. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20.8 [12+8.8]/117.8s)
28. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:22.8 [20+2.8]/102.6s)
29. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:24 [24+0]/83.7s)
30. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:32 [24+8]/115.7s)
0. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
0. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gesamtwertung
1. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 32.5 : D: 23.7 [4.] | XC: 0.8 [3.] | J: 8 [13.])
2. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 45.6 : D: 21.2 [3.] | XC: 24.4 [15.] | J: 0 [1.])
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 47.8 : D: 35 [19.] | XC: 0.8 [3.] | J: 12 [20.])
4. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (FS: 48 : D: 34.4 [18.] | XC: 5.6 [6.] | J: 8 [16.])
5. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 49 : D: 25 [5.] | XC: 20 [12.] | J: 4 [8.])
6. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 53.1 : D: 25.9 [6.] | XC: 6.4 [8.] | J: 20.8 [27.])
7. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 53.2 : D: 45.2 [29.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [11.])
8. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (FS: 53.8 : D: 35 [20.] | XC: 10.8 [9.] | J: 8 [14.])
9. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 56.1 : D: 32.1 [14.] | XC: 20 [10.] | J: 4 [10.])
10. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 57.2 : D: 49.2 [31.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [17.])
11. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 57.4 : D: 27.8 [8.] | XC: 21.6 [14.] | J: 8 [18.])
12. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: 61.3 : D: 20.1 [2.] | XC: 33.2 [18.] | J: 8 [12.])
13. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (FS: 63.9 : D: 44.3 [28.] | XC: 4.8 [5.] | J: 14.8 [22.])
14. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 69.3 : D: 31.7 [11.] | XC: 5.6 [6.] | J: 32 [30.])
15. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 70.7 : D: 45.9 [30.] | XC: 20.8 [13.] | J: 4 [6.])
16. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (FS: 76.3 : D: 33.1 [15.] | XC: 27.2 [17.] | J: 16 [23.])
17. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 81 : D: 31.8 [12.] | XC: 33.2 [19.] | J: 16 [24.])
18. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 81.4 : D: 26.2 [7.] | XC: 51.2 [22.] | J: 4 [9.])
19. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 81.8 : D: 49.8 [32.] | XC: 20 [11.] | J: 12 [19.])
20. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 82.3 : D: 34.3 [17.] | XC: 35.2 [20.] | J: 12.8 [21.])
21. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 83.9 : D: 38.7 [25.] | XC: 25.2 [16.] | J: 20 [26.])
22. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 84.7 : D: 29.1 [9.] | XC: 55.6 [23.] | J: 0 [2.])
23. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 113.6 : D: 39.6 [27.] | XC: 50 [21.] | J: 24 [29.])
24. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 116.6 : D: 31 [10.] | XC: 81.6 [27.] | J: 4 [4.])
25. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (FS: 118.8 : D: 37.2 [24.] | XC: 77.6 [25.] | J: 4 [3.])
25. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 118.8 : D: 32 [13.] | XC: 64 [24.] | J: 22.8 [28.])
27. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (FS: 119.7 : D: 33.7 [16.] | XC: 82 [28.] | J: 4 [5.])
28. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 125.2 : D: 39.2 [26.] | XC: 78 [26.] | J: 8 [15.])
29. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 144.4 : D: 35.6 [22.] | XC: 88.8 [29.] | J: 20 [25.])
30. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 175.2 : D: 20 [1.] | XC: 151.2 [30.] | J: 4 [7.])
0. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (FS: elim. : D: 35.5 [21.] | XC: - | J: -)
0. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: elim. : D: 36.4 [23.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1
1. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (81.55%)
2. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (81.38%)
3. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (79.42%)
4. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (77.66%)
5. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (77.45%)
6. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (74.12%)
7. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (73.21%)
8. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (72.40%)
9. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (70.56%)
10. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (70.03%)
11. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (69.35%)
12. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (66.79%)
13. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (66.68%)
14. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (66.12%)
15. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (64.70%)
16. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (60.91%)
17. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (60.88%)
18. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (57.75%)
19. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (54.04%)
20. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (52.71%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1
1. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:0 [0+0]/07:46)
2. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:0 [0+0]/07:39)
3. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:2.8 [0+2.8]/07:58)
4. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:3.6 [0+3.6]/08:00)
5. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:13.2 [0+13.2]/08:24)
6. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:17.6 [0+17.6]/08:35)
7. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/07:31)
8. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:20 [20+0]/07:34)
9. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (F:20.4 [20+0.4]/07:52)
10. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:21.2 [20+1.2]/07:54)
11. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:21.6 [0+21.6]/08:45)
12. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:23.2 [20+3.2]/07:59)
13. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:34.4 [0+34.4]/09:17)
14. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:40.4 [0+40.4]/09:32)
15. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:43.2 [40+3.2]/07:59)
16. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:44 [0+44]/09:41)
17. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:47.6 [20+27.6]/09:00)
18. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:48 [20+28]/09:01)
19. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:56 [0+56]/10:11)
20. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:121.6 [0+121.6]/12:55)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen, Abteilung 1
1. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:0 [0+0]/93.2s)
2. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/76.2s)
3. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:4 [4+0]/78.9s)
4. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/85.9s)
5. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4.8 [4+0.8]/98.0s)
6. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:8 [8+0]/72.4s)
7. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:8 [8+0]/82.7s)
8. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (F:8 [8+0]/89.4s)
9. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:8 [8+0]/94.2s)
10. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:8.4 [0+8.4]/116.9s)
11. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:8.8 [4+4.8]/107.8s)
12. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:12 [12+0]/70.2s)
12. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:12 [12+0]/70.2s)
14. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:12 [12+0]/79.8s)
15. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:12 [12+0]/90.0s)
16. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:15.2 [12+3.2]/103.9s)
17. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:16 [16+0]/94.4s)
18. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:18.4 [16+2.4]/101.5s)
19. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:20 [20+0]/91.7s)
20. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:20 [20+0]/92.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 18.5 : D: 18.5 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
2. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (FS: 29.9 : D: 25.9 [6.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
3. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 46.4 : D: 27.6 [8.] | XC: 2.8 [3.] | J: 16 [17.])
4. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 50.2 : D: 18.6 [2.] | XC: 23.2 [12.] | J: 8.4 [10.])
5. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 53.4 : D: 29.4 [9.] | XC: 20 [7.] | J: 4 [2.])
6. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (FS: 54.2 : D: 20.6 [3.] | XC: 21.6 [11.] | J: 12 [12.])
7. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (FS: 58.8 : D: 30 [10.] | XC: 20 [8.] | J: 8.8 [11.])
8. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (FS: 61.1 : D: 42.3 [18.] | XC: 3.6 [4.] | J: 15.2 [16.])
9. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (FS: 61.7 : D: 33.3 [13.] | XC: 20.4 [9.] | J: 8 [8.])
10. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 62.4 : D: 33.2 [12.] | XC: 21.2 [10.] | J: 8 [6.])
11. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 68.7 : D: 39.1 [16.] | XC: 17.6 [6.] | J: 12 [12.])
12. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (FS: 73.1 : D: 30.7 [11.] | XC: 34.4 [13.] | J: 8 [9.])
13. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 80.5 : D: 47.3 [20.] | XC: 13.2 [5.] | J: 20 [20.])
14. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 82.3 : D: 33.9 [14.] | XC: 40.4 [14.] | J: 8 [7.])
15. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 88.4 : D: 26.8 [7.] | XC: 43.2 [15.] | J: 18.4 [18.])
16. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 90.6 : D: 22.6 [5.] | XC: 48 [18.] | J: 20 [19.])
17. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 91.3 : D: 35.3 [15.] | XC: 44 [16.] | J: 12 [14.])
18. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 91.5 : D: 39.1 [17.] | XC: 47.6 [17.] | J: 4.8 [5.])
19. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 106 : D: 46 [19.] | XC: 56 [19.] | J: 4 [4.])
20. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (FS: 155.9 : D: 22.3 [4.] | XC: 121.6 [20.] | J: 12 [15.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2
1. Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (75.88%)
2. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (72.37%)
3. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (71.50%)
4. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (67.08%)
5. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (66.11%)
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (65.04%)
7. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (64.77%)
8. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (64.62%)
9. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (63.27%)
10. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (62.30%)
11. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (61.23%)
12. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (60.25%)
13. Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum (60.07%)
14. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (59.12%)
15. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (58.48%)
16. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (55.66%)
17. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (54.87%)
18. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (51.94%)
19. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (51.79%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2
1. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/07:49)
1. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/07:49)
3. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/07:43)
4. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/07:42)
5. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:0 [0+0]/07:38)
6. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:0.4 [0+0.4]/07:52)
7. Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum (F:2.4 [0+2.4]/07:57)
8. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:2.8 [0+2.8]/07:58)
9. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
10. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:20 [20+0]/07:35)
11. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:20 [20+0]/07:44)
12. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:20 [20+0]/07:46)
13. Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (F:39.2 [0+39.2]/09:29)
14. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:42.4 [40+2.4]/07:57)
15. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:60 [60+0]/07:46)
16. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:102.4 [0+102.4]/12:07)
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:108 [20+88]/11:31)
18. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:133.6 [20+113.6]/12:35)
0. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen, Abteilung 2
1. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/86.5s)
2. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/87.2s)
3. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:4 [4+0]/88.8s)
4. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:4 [4+0]/88.9s)
5. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:4 [4+0]/90.3s)
6. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/91.7s)
7. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:5.6 [4+1.6]/99.5s)
8. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:7.2 [4+3.2]/103.5s)
9. Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (F:8 [8+0]/83.1s)
10. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [8+0]/92.6s)
11. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:10 [8+2]/100.7s)
12. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:11.6 [8+3.6]/104.4s)
13. Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum (F:12 [12+0]/89.9s)
14. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:14.8 [12+2.8]/102.2s)
15. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:16 [16+0]/73.8s)
16. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:16 [16+0]/88.3s)
17. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:20 [20+0]/87.5s)
18. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:24 [24+0]/90.5s)
0. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 34.5 : D: 28.5 [3.] | XC: 0.4 [6.] | J: 5.6 [7.])
2. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 42.8 : D: 38.8 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [1.])
3. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 45.5 : D: 33.9 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 11.6 [12.])
3. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 45.5 : D: 41.5 [15.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [6.])
5. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 48.9 : D: 32.9 [4.] | XC: 0 [3.] | J: 16 [16.])
6. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (FS: 49.1 : D: 45.1 [17.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [5.])
7. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 50.9 : D: 37.7 [10.] | XC: 3.2 [9.] | J: 10 [11.])
8. Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum (FS: 54.3 : D: 39.9 [13.] | XC: 2.4 [7.] | J: 12 [13.])
9. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (FS: 59.2 : D: 35.2 [7.] | XC: 20 [10.] | J: 4 [4.])
10. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 59.5 : D: 36.7 [9.] | XC: 2.8 [8.] | J: 20 [17.])
11. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 62.4 : D: 27.6 [2.] | XC: 20 [12.] | J: 14.8 [14.])
12. Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (FS: 71.3 : D: 24.1 [1.] | XC: 39.2 [13.] | J: 8 [9.])
13. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 71.4 : D: 35.4 [8.] | XC: 20 [11.] | J: 16 [15.])
14. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 90.7 : D: 44.3 [16.] | XC: 42.4 [14.] | J: 4 [2.])
15. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 132.2 : D: 48.2 [19.] | XC: 60 [15.] | J: 24 [18.])
16. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 144.6 : D: 35 [6.] | XC: 102.4 [16.] | J: 7.2 [8.])
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 155.8 : D: 39.8 [12.] | XC: 108 [17.] | J: 8 [10.])
18. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (FS: 185.7 : D: 48.1 [18.] | XC: 133.6 [18.] | J: 4 [3.])
0. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: elim. : D: 40.9 [14.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1
1. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (78.71%)
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (70.50%)
3. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (70.20%)
4. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (68.79%)
5. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes (68.34%)
6. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (66.05%)
7. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (65.43%)
8. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (65.11%)
9. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.86%)
10. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (64.34%)
11. Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm (63.99%)
12. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (63.43%)
13. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (60.54%)
14. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (56.17%)
15. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (55.76%)
16. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (53.40%)
17. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (53.37%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gelände, Abteilung 1
1. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:0 [0+0]/08:40)
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
2. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
4. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
5. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:4.8 [0+4.8]/09:03)
6. Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm (F:20.4 [20+0.4]/08:52)
7. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:22.8 [20+2.8]/08:58)
8. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:23.2 [20+3.2]/08:59)
9. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:26.8 [0+26.8]/09:58)
10. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:52.8 [20+32.8]/10:13)
11. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:73.6 [0+73.6]/11:55)
12. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes (F:79.2 [20+59.2]/11:19)
13. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:116 [60+56]/11:11)
14. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:126.4 [20+106.4]/13:17)
15. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:157.2 [0+157.2]/15:24)
16. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:161.2 [40+121.2]/13:54)
0. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen, Abteilung 1
1. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:0 [0+0]/79.7s)
2. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:4 [4+0]/80.7s)
3. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:4 [4+0]/87.3s)
4. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/88.4s)
5. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/89.6s)
6. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:4 [4+0]/90.6s)
7. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/91.8s)
8. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes (F:8 [8+0]/88.6s)
9. Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm (F:8 [8+0]/88.8s)
10. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:8 [8+0]/94.1s)
11. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:12 [12+0]/95.0s)
12. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:12.8 [8+4.8]/107.2s)
13. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:16 [16+0]/82.6s)
14. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/83.3s)
15. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:20 [20+0]/91.9s)
16. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:20 [20+0]/94.3s)
0. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (FS: 45.4 : D: 36.6 [12.] | XC: 4.8 [5.] | J: 4 [2.])
2. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 49.8 : D: 46.6 [17.] | XC: 3.2 [4.] | J: 0 [1.])
3. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 51.1 : D: 29.5 [2.] | XC: 1.6 [2.] | J: 20 [15.])
4. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (FS: 56.2 : D: 44.2 [15.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [11.])
5. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 61.4 : D: 43.8 [14.] | XC: 1.6 [2.] | J: 16 [13.])
6. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 61.4 : D: 34.6 [7.] | XC: 22.8 [7.] | J: 4 [4.])
7. Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm (FS: 64.4 : D: 36 [11.] | XC: 20.4 [6.] | J: 8 [9.])
8. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 69.7 : D: 34.9 [8.] | XC: 26.8 [9.] | J: 8 [10.])
9. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (FS: 71.7 : D: 35.7 [10.] | XC: 23.2 [8.] | J: 12.8 [12.])
10. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 103.9 : D: 35.1 [9.] | XC: 52.8 [10.] | J: 16 [14.])
11. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 117.1 : D: 39.5 [13.] | XC: 73.6 [11.] | J: 4 [3.])
12. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes (FS: 118.9 : D: 31.7 [5.] | XC: 79.2 [12.] | J: 8 [8.])
13. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 149.8 : D: 29.8 [3.] | XC: 116 [13.] | J: 4 [6.])
14. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 161.6 : D: 31.2 [4.] | XC: 126.4 [14.] | J: 4 [7.])
15. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 195.2 : D: 34 [6.] | XC: 157.2 [15.] | J: 4 [5.])
16. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 202.5 : D: 21.3 [1.] | XC: 161.2 [16.] | J: 20 [16.])
0. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: elim. : D: 46.6 [16.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2
1. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (72.49%)
2. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (71.02%)
3. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (70.92%)
4. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (70.77%)
5. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (66.77%)
6. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (66.39%)
7. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (65.96%)
8. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (65.58%)
9. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (64.92%)
10. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (64.23%)
11. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (62.34%)
12. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (60.27%)
13. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (55.70%)
14. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (54.36%)
15. GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (54.15%)
16. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (53.44%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2
1. GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (F:0 [0+0]/08:47)
2. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/08:44)
3. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:0 [0+0]/08:40)
4. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:0 [0+0]/08:34)
5. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
6. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:5.2 [0+5.2]/09:04)
7. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:13.6 [0+13.6]/09:25)
8. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:20 [20+0]/08:44)
9. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:20.4 [0+20.4]/09:42)
10. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:40 [40+0]/08:43)
11. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:40.8 [20+20.8]/09:43)
12. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:86.4 [0+86.4]/12:27)
13. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:92.4 [20+72.4]/11:52)
14. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:127.6 [0+127.6]/14:10)
0. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
0. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen, Abteilung 2
1. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:0 [0+0]/92.3s)
2. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/95.1s)
3. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/71.9s)
4. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [4+0]/73.4s)
5. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/87.2s)
6. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:4 [4+0]/88.0s)
7. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:4 [4+0]/89.3s)
8. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/90.3s)
9. GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (F:7.2 [4+3.2]/103.9s)
10. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:8 [8+0]/80.2s)
11. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:9.2 [4+5.2]/108.8s)
12. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (F:12 [12+0]/71.6s)
13. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:13.6 [12+1.6]/99.5s)
14. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:20 [16+4]/105.1s)
0. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
0. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 27.5 : D: 27.5 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 0 [2.])
2. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 33.6 : D: 33.6 [6.] | XC: 0 [3.] | J: 0 [1.])
3. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 42 : D: 34 [7.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [10.])
4. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 52.2 : D: 46.6 [16.] | XC: 1.6 [5.] | J: 4 [3.])
5. GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (FS: 53.1 : D: 45.9 [15.] | XC: 0 [1.] | J: 7.2 [9.])
6. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 54.8 : D: 45.6 [14.] | XC: 5.2 [6.] | J: 4 [6.])
7. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 57.2 : D: 33.2 [5.] | XC: 20 [8.] | J: 4 [7.])
8. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 57.9 : D: 35.1 [9.] | XC: 13.6 [7.] | J: 9.2 [11.])
9. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 58.8 : D: 34.4 [8.] | XC: 20.4 [9.] | J: 4 [4.])
10. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 83.5 : D: 29.1 [3.] | XC: 40.8 [11.] | J: 13.6 [13.])
11. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 83.7 : D: 39.7 [12.] | XC: 40 [10.] | J: 4 [8.])
12. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 119.4 : D: 29 [2.] | XC: 86.4 [12.] | J: 4 [5.])
13. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (FS: 140.2 : D: 35.8 [10.] | XC: 92.4 [13.] | J: 12 [12.])
14. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: 191.9 : D: 44.3 [13.] | XC: 127.6 [14.] | J: 20 [14.])
0. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: elim. : D: 29.2 [4.] | XC: - | J: -)
0. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (FS: elim. : D: 37.7 [11.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur
1. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (70.27%)
2. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (69.18%)
3. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (67.89%)
4. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (67.73%)
5. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (67.70%)
6. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (66.40%)
7. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (66.25%)
8. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (66.18%)
9. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (65.16%)
10. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (64.93%)
11. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (63.85%)
12. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (63.83%)
13. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (63.79%)
14. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (63.64%)
15. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (63.50%)
16. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (63.39%)
17. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (60.75%)
18. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (60.12%)
19. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (59.35%)
20. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (54.98%)
21. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (51.60%)
22. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (51.26%)
23. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (50.92%)
24. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (50.10%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gelände
1. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/10:39)
2. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:0 [0+0]/10:33)
3. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:0 [0+0]/10:22)
4. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:0 [0+0]/10:11)
5. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:2.8 [0+2.8]/10:49)
6. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:3.6 [0+3.6]/10:51)
6. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (F:3.6 [0+3.6]/10:51)
8. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:15.6 [0+15.6]/11:21)
9. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:20 [20+0]/10:34)
10. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:20 [20+0]/10:38)
11. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:20.8 [20+0.8]/10:44)
12. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:24.8 [20+4.8]/10:54)
13. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:25.2 [20+5.2]/10:55)
14. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:26 [20+6]/10:57)
15. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:40 [40+0]/10:15)
16. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (F:40 [40+0]/10:38)
17. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:43.2 [40+3.2]/10:50)
18. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:50.8 [40+10.8]/11:09)
19. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:55.6 [0+55.6]/13:01)
20. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:103.2 [0+103.2]/15:00)
21. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (F:103.6 [20+83.6]/14:11)
22. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:142 [40+102]/14:57)
23. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:182.4 [0+182.4]/18:18)
0. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen
1. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/76.5s)
2. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:4 [4+0]/79.7s)
3. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/86.9s)
4. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/87.3s)
5. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/88.6s)
6. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (F:4 [4+0]/91.5s)
7. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/91.9s)
8. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:6.8 [4+2.8]/102.3s)
9. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:7.6 [4+3.6]/104.7s)
10. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:8 [8+0]/78.3s)
11. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:8 [8+0]/90.5s)
12. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/95.6s)
13. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:8 [4+4]/105.9s)
14. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (F:8.4 [8+0.4]/96.4s)
15. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:10 [8+2]/100.7s)
16. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12 [12+0]/87.4s)
17. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (F:12 [12+0]/90.2s)
18. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:12.4 [12+0.4]/96.5s)
19. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:16 [12+4]/106.0s)
20. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:20 [20+0]/81.8s)
21. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20 [20+0]/88.4s)
22. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:20 [20+0]/88.8s)
23. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:24 [24+0]/77.1s)
0. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung
1. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (FS: 41.4 : D: 33.8 [7.] | XC: 3.6 [6.] | J: 4 [6.])
2. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (FS: 42.8 : D: 34.8 [9.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [13.])
3. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 44.7 : D: 40.7 [19.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [5.])
4. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (FS: 56.4 : D: 36.4 [14.] | XC: 0 [2.] | J: 20 [20.])
5. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 57 : D: 33.8 [8.] | XC: 15.6 [8.] | J: 7.6 [9.])
6. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 57.1 : D: 49.1 [23.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [10.])
7. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (FS: 59.1 : D: 35.1 [10.] | XC: 20 [10.] | J: 4 [2.])
8. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 59.6 : D: 30.8 [2.] | XC: 24.8 [12.] | J: 4 [3.])
9. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 65.4 : D: 36.2 [13.] | XC: 25.2 [13.] | J: 4 [4.])
10. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (FS: 66.7 : D: 39.9 [18.] | XC: 2.8 [5.] | J: 24 [23.])
11. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 68.3 : D: 48.7 [22.] | XC: 3.6 [6.] | J: 16 [19.])
12. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 69 : D: 45 [20.] | XC: 20 [9.] | J: 4 [7.])
13. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 77.3 : D: 39.3 [17.] | XC: 26 [14.] | J: 12 [16.])
14. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (FS: 78.1 : D: 29.7 [1.] | XC: 40 [16.] | J: 8.4 [14.])
15. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 84.7 : D: 32.3 [5.] | XC: 40 [15.] | J: 12.4 [18.])
16. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (FS: 90.7 : D: 49.9 [24.] | XC: 20.8 [11.] | J: 20 [22.])
17. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 95 : D: 36.2 [12.] | XC: 50.8 [18.] | J: 8 [11.])
18. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 95.8 : D: 36.2 [11.] | XC: 55.6 [19.] | J: 4 [1.])
19. Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 96.8 : D: 33.6 [6.] | XC: 43.2 [17.] | J: 20 [21.])
20. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (FS: 142.1 : D: 32.1 [3.] | XC: 103.2 [20.] | J: 6.8 [8.])
21. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (FS: 152.2 : D: 36.6 [16.] | XC: 103.6 [21.] | J: 12 [17.])
22. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 182.3 : D: 32.3 [4.] | XC: 142 [22.] | J: 8 [12.])
23. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 240.8 : D: 48.4 [21.] | XC: 182.4 [23.] | J: 10 [15.])
0. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (FS: elim. : D: 36.5 [15.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Dressur
1. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (67.06%)
2. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (66.37%)
3. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (65.90%)
4. WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (65.47%)
5. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.33%)
6. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.17%)
7. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (65.16%)
8. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (65.10%)
9. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (64.80%)
10. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (64.68%)
11. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (64.30%)
12. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (64.15%)
13. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (63.87%)
14. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (63.43%)
15. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (62.95%)
16. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (62.24%)
17. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (61.33%)
18. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (60.65%)
19. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (60.34%)
20. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (55.21%)
21. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (53.96%)
22. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (53.94%)
23. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (50.98%)
24. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (50.77%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Gelände
1. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:0 [0+0]/11:41)
2. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:0 [0+0]/11:38)
3. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (F:0 [0+0]/11:18)
4. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:0 [0+0]/11:08)
5. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:3.2 [0+3.2]/11:50)
6. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:5.6 [0+5.6]/11:56)
7. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8.8 [0+8.8]/12:04)
8. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:12.4 [0+12.4]/12:13)
9. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:20 [20+0]/11:06)
10. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/11:33)
11. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/11:39)
12. WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (F:26 [20+6]/11:57)
13. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:33.2 [20+13.2]/12:15)
14. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:38 [0+38]/13:17)
15. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:52.4 [0+52.4]/13:53)
16. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:67.2 [60+7.2]/12:00)
17. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (F:97.6 [20+77.6]/14:56)
18. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:99.2 [40+59.2]/14:10)
19. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:154.4 [20+134.4]/17:18)
20. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:199.2 [0+199.2]/20:00)
21. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:200.8 [20+180.8]/19:14)
0. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
0. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
0. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Springen
1. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (F:4 [4+0]/83.9s)
2. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:4 [4+0]/84.3s)
3. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/88.4s)
4. WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (F:4 [4+0]/89.2s)
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:4 [4+0]/90.6s)
6. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (F:4.4 [4+0.4]/96.1s)
7. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/71.9s)
8. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:8 [8+0]/82.1s)
9. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/82.8s)
10. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:8 [8+0]/83.9s)
11. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:8 [8+0]/90.5s)
12. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:10.8 [8+2.8]/103.0s)
13. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:11.2 [4+7.2]/113.9s)
14. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:12 [12+0]/88.5s)
15. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12.8 [8+4.8]/107.6s)
16. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:15.2 [8+7.2]/113.6s)
17. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:16 [16+0]/92.2s)
18. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:16 [16+0]/93.2s)
19. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:20 [20+0]/70.1s)
20. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:24.8 [16+8.8]/117.6s)
21. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (F:33.6 [28+5.6]/109.6s)
0. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
0. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
0. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Gesamtwertung
1. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 43.9 : D: 35.9 [12.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [8.])
2. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 46 : D: 34.8 [6.] | XC: 3.2 [5.] | J: 8 [9.])
3. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (FS: 47.3 : D: 35.3 [10.] | XC: 0 [4.] | J: 12 [14.])
4. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (FS: 48.8 : D: 44.8 [20.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [1.])
5. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 54.1 : D: 46.1 [22.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [10.])
6. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 61.3 : D: 39.7 [19.] | XC: 8.8 [7.] | J: 12.8 [15.])
7. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 61.8 : D: 37.8 [16.] | XC: 20 [10.] | J: 4 [3.])
8. WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (FS: 64.5 : D: 34.5 [4.] | XC: 26 [12.] | J: 4 [4.])
9. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 65.1 : D: 34.7 [5.] | XC: 5.6 [6.] | J: 24.8 [20.])
10. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: 66 : D: 33.6 [2.] | XC: 12.4 [8.] | J: 20 [19.])
11. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 76.8 : D: 46 [21.] | XC: 20 [11.] | J: 10.8 [12.])
12. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (FS: 89.3 : D: 35.7 [11.] | XC: 20 [9.] | J: 33.6 [21.])
13. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 91.2 : D: 49.2 [24.] | XC: 38 [14.] | J: 4 [5.])
14. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 93.3 : D: 32.9 [1.] | XC: 52.4 [15.] | J: 8 [7.])
15. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 98.2 : D: 49 [23.] | XC: 33.2 [13.] | J: 16 [17.])
16. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 117.1 : D: 38.7 [17.] | XC: 67.2 [16.] | J: 11.2 [13.])
17. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (FS: 141.4 : D: 39.4 [18.] | XC: 97.6 [17.] | J: 4.4 [6.])
18. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 151 : D: 36.6 [14.] | XC: 99.2 [18.] | J: 15.2 [16.])
19. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 193.2 : D: 34.8 [7.] | XC: 154.4 [19.] | J: 4 [2.])
20. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 244 : D: 35.2 [9.] | XC: 200.8 [21.] | J: 8 [11.])
21. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 250.1 : D: 34.9 [8.] | XC: 199.2 [20.] | J: 16 [18.])
0. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (FS: elim. : D: 34.1 [3.] | XC: - | J: -)
0. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: elim. : D: 36.1 [13.] | XC: - | J: -)
0. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: elim. : D: 37.1 [15.] | XC: - | J: -)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen