#1

Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 10:43
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wer keinen postet, wird disqualifiziert!

Zusatzregel/n:
-pferdeprüfungen sind für Pferde bis maximal 6 Jahren (Alter angeben!)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)


# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 09:39
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 09:51
von vicki
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)


# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennz

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)


# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 13:08
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen


zuletzt bearbeitet 30.06.2020 13:10 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 14:33
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 14:36
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 01.07.2020 08:58
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 01.07.2020 09:00
von Mondero
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 01.07.2020 18:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 01.07.2020 18:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 08:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 08:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 10:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 10:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 10:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 11:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 22:42
von Sporthorses Thomspon
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 22:53
von Sporthorses Thomspon
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (3)
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (4)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 23:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 23:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (3)
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (4)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 16:01
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 16:03
von may
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (3)
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (4)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 23:38
von peach
avatar

Nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen