#1

Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 10:46
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wer keinen postet wird disqualifiziert!

Zusatzregel/n:
- Nachwuchsreiter dürfen mit Pferde die höher ausgebildet sind in ihren Klassen starten. D.h. ein Reiter auf E Niveau darf mit einem M Pferd in der Klasse E starten!
- Profireiter sind weiterhin nur in den Prüfungen zugelassen in denen das Pferd auch aktuell ausgebildet ist.
- Wollt ihr in der Doma Vaquera lediglich EINE Wertung für euer Pferd, so nennt bitte nur die Einzelwertung!
- Bei Prüfungen mit Altersangaben bitte das Alter hinter den Reiternamen schreiben., ausgenommen sind Fohlen- und Jährlingsschauen!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)


# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E

# Working Equitation Klasse A

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)


# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 13:01
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)


# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner


zuletzt bearbeitet 30.06.2020 13:02 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 17:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 18:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 08:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 08:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 10:24
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 10:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 19:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 19:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 08.07.2020 14:28
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 08.07.2020 14:33
von cowgirljen
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 10.07.2020 10:05
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 10.07.2020 10:10
von roxy
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Niboro FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (4)
Nobreza - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 10.07.2020 23:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 10.07.2020 23:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Niboro FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (4)
Nobreza - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 11.07.2020 00:21
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 11.07.2020 00:28
von Sporthorses Thompson
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (2)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Niboro FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (4)
Nobreza - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3)
Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (4)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 11.07.2020 21:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 11.07.2020 21:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quiebro EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quieto EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (2)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (2)
Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (2)
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (2)
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Niboro FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (4)
Nobreza - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3)
Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (4)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5)
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4)
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8)
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6)

# Working Equitation Klasse E
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S*
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Worker Treff am 12.07.2020

in Vergangene Turniere 12.07.2020 14:07
von Team Terbeck • 775 Beitrδge



# Fohlenschau (Jg. 2020)
1. Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (8.9)
2. Quieto EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (8.4)
2. Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.4)
4. Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5)
5. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
6. Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.2)
6. Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (7.2)
8. Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.1)
9. Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.0)
10. Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.9)
11. Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.1)
12. Quiebro EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (5.7)

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
1. Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.2)
2. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5)
3. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (7.4)
4. Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.3)
5. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.2)
5. Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.2)
7. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.8)
8. Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
1. Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (9.5)
2. Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (9.1)
3. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (8.9)
4. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (8.7)
5. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.4)
6. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.3)
7. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.2)
7. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (7.2)
7. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (7.2)
10. Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (7.1)
10. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.1)
10. Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
13. Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
14. Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (6.9)
15. Orlando - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.7)
16. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.6)
17. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.2)
17. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.2)
17. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
1. Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (8.3)
2. Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (8.2)
3. Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.9)
4. PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.6)
5. Niboro FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.7)
5. Nobreza - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.7)
7. Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (6.6)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
1. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (7.9)
2. Dummy (6.8)
3. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.7)
4. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.6)
5. Dummy (6.0)
6. Dummy (5.8)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
1. Dummy (7.2)
2. Dummy (6.9)
3. Dummy (6.7)
3. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
5. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.6)
6. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.4)

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (8.8)
2. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (7.7)
3. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.2)
4. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.9)
5. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
5. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (6.6)
5. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.6)
8. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.5)
8. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (6.5)
10. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (6.4)
11. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
12. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.2)
13. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (6.0)
14. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.8)
15. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (5.4)
16. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (5.1)
16. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (5.1)

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (8.5)
2. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.8)
3. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (7.7)
4. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.5)
5. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (7.4)
6. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.3)
7. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (7.1)
8. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.8)
8. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (6.8)
10. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (6.7)
11. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
12. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
12. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.5)
14. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (6.3)
14. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (6.3)
16. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.2)
17. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5.9)

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (12 + 15 = 27 Punkte)
2. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (14 + 12 = 26 Punkte)
3. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (9.5 + 16 = 25.5 Punkte)
4. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (15 + 9.5 = 24.5 Punkte)
5. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (16 + 8 = 24 Punkte)
6. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 + 14 = 21 Punkte)
7. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (9.5 + 11 = 20.5 Punkte)
8. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (18 + 2 = 20 Punkte)
9. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (1.5 + 18 = 19.5 Punkte)
10. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (12 + 5.5 = 17.5 Punkte)
11. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (1.5 + 13 = 14.5 Punkte)
12. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (12 + 1 = 13 Punkte)
13. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (3 + 9.5 = 12.5 Punkte)
14. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6 + 5.5 = 11.5 Punkte)
14. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (8 + 3.5 = 11.5 Punkte)
16. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 + 7 = 11 Punkte)
17. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (5 + 3.5 = 8.5 Punkte)

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (8.5)
2. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.4)
2. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (8.4)
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.4)
5. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.3)
6. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.7)
6. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
8. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
8. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.6)
8. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.6)
11. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.3)
11. Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (6.3)
13. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.2)
14. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.0)
15. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (5.6)
16. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (5.1)

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (8.9)
2. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.4)
3. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (7.3)
4. Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (6.9)
5. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.8)
5. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.8)
7. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.7)
7. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.7)
7. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.7)
10. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.1)
11. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (5.8)
12. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.4)
12. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5.4)
14. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.2)
15. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.1)
15. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (5.1)

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14.5 + 15 = 29.5 Punkte)
2. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (17 + 9 = 26 Punkte)
3. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (8 + 17 = 25 Punkte)
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (13 + 9 = 22 Punkte)
5. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (14.5 + 6 = 20.5 Punkte)
6. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (12 + 7 = 19 Punkte)
7. Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (5.5 + 13 = 18.5 Punkte)
8. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (3 + 14 = 17 Punkte)
8. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (8 + 9 = 17 Punkte)
10. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (4 + 11.5 = 15.5 Punkte)
11. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (10.5 + 4.5 = 15 Punkte)
12. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (10.5 + 3 = 13.5 Punkte)
13. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (1 + 11.5 = 12.5 Punkte)
14. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.5 + 4.5 = 10 Punkte)
15. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 + 1.5 = 9.5 Punkte)
16. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (2 + 1.5 = 3.5 Punkte)

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.6)
2. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8.5)
3. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (8.4)
4. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (7.3)
4. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.3)
6. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.9)
7. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.8)
8. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
9. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.6)
10. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.5)
10. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (6.5)
10. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.5)
13. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.4)
14. Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.3)
15. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.1)
16. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.0)
17. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (5.8)
17. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (5.8)
19. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.4)

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero (9.0)
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (8.7)
3. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (8.6)
3. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (8.6)
5. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (8.0)
6. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (7.1)
7. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.0)
8. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.9)
8. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.9)
8. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.9)
11. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.8)
12. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.7)
12. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
12. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.7)
15. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
16. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
17. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.9)
18. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.6)
19. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (5.0)

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (180s)
2. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (181s)
3. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (201s)
4. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (204s)
5. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (209s)
5. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (209s)
7. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (213s)
8. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (226s)
9. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (227s)
10. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (230s)
11. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (236s)
12. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (237s)
13. Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero (245s)
13. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (245s)
15. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (260s)
16. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (268s)
17. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (275s)
18. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (277s)
19. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (286s)

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (15.5 + 18 + 14.5 = 48 Punkte)
2. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (14 + 16.5 + 13 = 43.5 Punkte)
3. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (12 + 11 + 16 = 39 Punkte)
3. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (17 + 11 + 11 = 39 Punkte)
5. Pelotazo - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6 + 20 + 6.5 = 32.5 Punkte)
5. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (13 + 16.5 + 3 = 32.5 Punkte)
7. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (18 + 13 + 1 = 32 Punkte)
7. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (9 + 14 + 9 = 32 Punkte)
9. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (9 + 15 + 6.5 = 30.5 Punkte)
10. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (2.5 + 7 + 20 = 29.5 Punkte)
11. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (20 + 5 + 4 = 29 Punkte)
12. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (15.5 + 11 + 2 = 28.5 Punkte)
13. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (4 + 9 + 14.5 = 27.5 Punkte)
14. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (5 + 7 + 12 = 24 Punkte)
15. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 + 4 + 17 = 22 Punkte)
15. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (11 + 3 + 8 = 22 Punkte)
17. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (2.5 + 1 + 18 = 21.5 Punkte)
18. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (9 + 2 + 10 = 21 Punkte)
19. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (7 + 7 + 5 = 19 Punkte)

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (8.9)
2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7.6)
3. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5)
4. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.4)
5. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.7)
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
7. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.5)
7. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.5)
7. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
10. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.4)
10. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.4)
12. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.3)
13. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.1)
14. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.8)

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.5)
2. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
2. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.1)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.9)
5. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.8)
5. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.8)
7. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.7)
8. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.6)
8. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.6)
11. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.4)
12. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.3)
13. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.8)
14. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (5.6)

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (139s)
2. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (199s)
3. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (207s)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (208s)
4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (208s)
6. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (217s)
6. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (217s)
8. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (234s)
9. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (235s)
10. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (236s)
11. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (243s)
12. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (251s)
13. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (254s)
14. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (280s)

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (27s)
2. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (50s)
3. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (55s)
4. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (71s)
5. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (83s)
6. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (90s)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (91s)
8. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (103s)
9. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (115s)
10. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (118s)
11. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (163s)
12. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (165s)
0. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
0. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (15 + 9.5 + 2 + 13 = 39.5 Punkte)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (9 + 11 + 10.5 + 8 = 38.5 Punkte)
2. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (11 + 12.5 + 5 + 10 = 38.5 Punkte)
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (4.5 + 6 + 15 + 9 = 34.5 Punkte)
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (12 + 3 + 4 + 15 = 34 Punkte)
6. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 + 12.5 + 3 + 11 = 33.5 Punkte)
7. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (4.5 + 15 + 6 + 6 = 31.5 Punkte)
8. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (3 + 9.5 + 8.5 + 7 = 28 Punkte)
8. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7 + 2 + 7 + 12 = 28 Punkte)
10. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (7 + 8 + 8.5 + 4 = 27.5 Punkte)
10. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (13 + 1 + 10.5 + 3 = 27.5 Punkte)
12. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (10 + 4 + 13 + 0 = 27 Punkte)
13. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (2 + 6 + 12 + 5 = 25 Punkte)
14. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1 + 6 + 1 + 0 = 8 Punkte)

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (8.1)
2. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.6)
3. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
3. Dummy (6.8)
3. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.8)
6. Dummy (6.6)

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. Dummy (7.2)
2. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.9)
4. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
4. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.7)
6. Dummy (5.9)

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (178s)
2. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (200s)
3. Dummy (216s)
4. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (230s)
5. Dummy (232s)
6. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (247s)

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (60s)
2. Dummy (81s)
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (82s)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (82s)
5. Dummy (87s)
6. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (148s)

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7 + 4 + 7 + 3.5 = 21.5 Punkte)
2. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3 + 2.5 + 5 + 7 = 17.5 Punkte)
3. Dummy (3 + 7 + 2 + 2 = 14 Punkte)
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (5 + 2.5 + 3 + 3.5 = 14 Punkte)
5. Dummy (1 + 1 + 4 + 5 = 11 Punkte)
6. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3 + 5 + 1 + 1 = 10 Punkte)

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois (7.2)
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.8)
2. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.8)
4. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.4)
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.4)
6. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.1)

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.5)
3. Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois (6.3)
3. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.3)
5. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (5.7)
6. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (5.0)

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (190s)
2. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (234s)
3. Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois (237s)
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (250s)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (270s)
6. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (277s)

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (57s)
2. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (62s)
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (80s)
4. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (84s)
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (156s)
6. Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois (159s)

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (1 + 3.5 + 7 + 7 = 18.5 Punkte)
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (2.5 + 7 + 2 + 4 = 15.5 Punkte)
2. Carmen Cita - Gestüt Mondero - Gauthier Dubois (7 + 3.5 + 4 + 1 = 15.5 Punkte)
4. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (2.5 + 2 + 5 + 5 = 14.5 Punkte)
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (4.5 + 5 + 3 + 2 = 14.5 Punkte)
6. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (4.5 + 1 + 1 + 3 = 9.5 Punkte)

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
1. Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.9)
2. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.7)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.1)
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.9)
4. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.9)
6. Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
6. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.8)
8. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
8. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.7)
10. Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.6)
11. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.5)
12. Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (6.0)
13. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (5.9)
14. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5.6)
14. Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5.6)

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (71.56%)
2. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (70.80%)
3. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (66.67%)
4. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (66.35%)
5. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (64.41%)
6. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (63.76%)
7. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62.92%)
8. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (62.44%)
9. Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (61.99%)
10. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (61.95%)
11. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (61.80%)
12. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (61.72%)
13. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.58%)
14. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (61.47%)
15. Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (61.10%)
16. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (61.05%)
17. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (59.81%)
18. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (57.53%)
19. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (55.88%)
20. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (53.67%)
21. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (51.56%)
22. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (51.14%)

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (81.77%)
2. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (80.75%)
3. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (75.77%)
4. Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (74.85%)
5. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (74.02%)
6. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (71.42%)
7. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (67.55%)
8. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (65.38%)
9. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (64.72%)
10. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (62.55%)
11. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (62.41%)
12. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (61.65%)
13. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (61.38%)
14. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (61.37%)
15. Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (61.30%)
16. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (61.10%)
17. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (60.44%)
18. Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (60.15%)
19. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (59.52%)
20. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (58.79%)
21. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (57.85%)
22. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (54.77%)

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (20 + 22 = 42 Punkte)
2. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (18 + 20 = 38 Punkte)
3. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (16 + 18 = 34 Punkte)
3. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (13 + 21 = 34 Punkte)
5. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (19 + 11 = 30 Punkte)
6. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (17 + 12 = 29 Punkte)
7. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (12 + 15 = 27 Punkte)
7. Nique - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8 + 19 = 27 Punkte)
7. Xanadu - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (22 + 5 = 27 Punkte)
10. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (21 + 4 = 25 Punkte)
10. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (11 + 14 = 25 Punkte)
12. Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (14 + 8 = 22 Punkte)
12. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (6 + 16 = 22 Punkte)
14. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (3 + 17 = 20 Punkte)
14. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7 + 13 = 20 Punkte)
16. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (9 + 9 = 18 Punkte)
17. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (15 + 2 = 17 Punkte)
18. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (10 + 6 = 16 Punkte)
19. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4 + 10 = 14 Punkte)
20. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (2 + 7 = 9 Punkte)
21. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (5 + 3 = 8 Punkte)
22. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (1 + 1 = 2 Punkte)

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (89.83%)
2. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (82.36%)
3. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (82.22%)
4. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (76.15%)
5. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (73.40%)
6. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (68.05%)
7. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (67.64%)
8. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (65.64%)
9. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (63.65%)
10. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (63.62%)
11. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (62.54%)
12. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (60.88%)
13. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (60.31%)
14. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (59.71%)
15. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (59.68%)
16. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (57.97%)
17. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (57.27%)
18. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (55.78%)
19. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (53.90%)
20. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (51.22%)

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (87.56%)
2. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (85.41%)
3. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (78.40%)
4. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (73.81%)
5. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (71.66%)
6. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (67.58%)
7. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (67.50%)
8. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (66.50%)
9. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (66.30%)
10. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (65.90%)
11. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (63.86%)
12. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (62.10%)
13. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (61.38%)
14. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (61.05%)
15. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (60.17%)
16. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (60.10%)
17. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (59.91%)
18. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (58.83%)
19. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (56.03%)
20. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (52.55%)

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14 + 18 = 32 Punkte)
2. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (12 + 19 = 31 Punkte)
2. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (19 + 12 = 31 Punkte)
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (10 + 20 = 30 Punkte)
5. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (16 + 13 = 29 Punkte)
6. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (20 + 6 = 26 Punkte)
7. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (11 + 14 = 25 Punkte)
7. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (9 + 16 = 25 Punkte)
9. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (17 + 7 = 24 Punkte)
10. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (18 + 4 = 22 Punkte)
11. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (15 + 5 = 20 Punkte)
12. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (4 + 15 = 19 Punkte)
12. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (8 + 11 = 19 Punkte)
14. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1 + 17 = 18 Punkte)
15. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (7 + 9 = 16 Punkte)
16. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (13 + 1 = 14 Punkte)
17. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (3 + 10 = 13 Punkte)
18. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (2 + 8 = 10 Punkte)
19. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6 + 3 = 9 Punkte)
20. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (5 + 2 = 7 Punkte)

# Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (88.41%)
2. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (84.68%)
3. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (78.83%)
4. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (76.03%)
5. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (67.82%)
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (67.67%)
7. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (67.45%)
8. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (67.38%)
9. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (65.90%)
10. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (63.67%)
11. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (61.57%)
12. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (60.10%)
13. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (58.94%)
14. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (56.37%)
15. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (55.10%)
16. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (50.98%)
17. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (50.23%)

# Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (84.09%)
2. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (83.75%)
3. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (83.03%)
4. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (79.33%)
5. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (74.34%)
6. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (67.40%)
7. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (66.13%)
8. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (62.22%)
9. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (61.81%)
10. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (61.47%)
11. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (59.26%)
12. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (58.15%)
13. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (57.97%)
14. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (57.47%)
15. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (56.94%)
16. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (55.58%)
17. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (55.50%)

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (16 + 17 = 33 Punkte)
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (14 + 13 = 27 Punkte)
2. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (13 + 14 = 27 Punkte)
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (11 + 15 = 26 Punkte)
5. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (15 + 8 = 23 Punkte)
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (12 + 10 = 22 Punkte)
7. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (17 + 4 = 21 Punkte)
8. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (2 + 16 = 18 Punkte)
8. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (9 + 9 = 18 Punkte)
10. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (4 + 11 = 15 Punkte)
10. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (3 + 12 = 15 Punkte)
12. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (7 + 7 = 14 Punkte)
12. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (8 + 6 = 14 Punkte)
14. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (10 + 1 = 11 Punkte)
14. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (6 + 5 = 11 Punkte)
16. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5 + 3 = 8 Punkte)
17. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1 + 2 = 3 Punkte)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen