#1

Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 10:44
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wer keinen postet wird disqualifiziert!

Zusatzregel/n:
- bei den Geländepferdeprüfungen bitte das Alter des Pferdes hinter den Reiternamen schreiben.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 10:37
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 10:39
von Siska-Coda
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 14:00
von Darcy
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 14:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 15:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 15:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 09:22
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington


zuletzt bearbeitet 30.06.2020 09:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 09:33
von footprints
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 09:36
von footprints
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 14:58
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 15:14
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 01.07.2020 15:58
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 01.07.2020 16:06
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 08:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 02.07.2020 08:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 09:28
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 09:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS  Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry -  Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
 GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (5)
Indian River -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS -  Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein -  Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Max Maguire

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling -  Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín  - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama -  Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Cinnamon Popcorn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Kiss me again Irishman -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 10:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 10:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (5)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 20:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 20:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
EA Starbuck - Hofer Stables - Paulina Basinger
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponys Klein - Catarina Seidenstücker
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (4)
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (4)
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4)
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (4)
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (5)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5)
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
LH Archimedes xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Molly Thomas
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Über Stock und Stein am 06.07.2020

in Vergangene Turniere 04.07.2020 11:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen