#26

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 23:42
von peach
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Marygold J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Balouette J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Fürst Piccolo J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (3)
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (4)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Abendruf B - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 04.07.2020 09:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 04.07.2020 09:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Marygold J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Balouette J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Fürst Piccolo J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (5)
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (3)
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (4)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (4)
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (4)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Abendruf B - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse A
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester ? - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Dressurfahren Klasse E
Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Dressurfahren Klasse A
Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Dressurfahren Klasse S
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Sommernachtsfahrt am 03.07.2020

in Vergangene Turniere 04.07.2020 09:40
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
1. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.2)
1. Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.2)
3. Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.8)
4. Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.7)
5. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.6)
6. Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
6. Williams Maiko - Gestüt Mondero - Thibaud Sharpe (7.4)
6. Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
6. Balouette J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.4)
6. Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (7.4)
11. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
11. Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
11. Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.3)
14. Fürst Piccolo J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.2)
14. Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.2)
14. Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (7.2)
17. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
18. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
19. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
19. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
21. Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.3)
21. Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.3)
23. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.0)
24. Marygold J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (5.9)

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (8.1)
2. PS Mirabella – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.8)
3. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (7.7)
4. Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.5)
4. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7.5)
4. Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.5)
7. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.8)
7. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.8)
9. Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.7)
9. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.7)
9. PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.7)
12. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.6)
12. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.6)
14. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.4)
15. Majken Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alfred Winther (6.3)
16. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (5.9)
17. Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (5.7)
18. Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.3)
19. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.1)

disqualifiziert wegen fehlender Altersangabe / zu alt:
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (8)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur, Abteilung 1
1. Abendruf B - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (7.9)
2. PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (7.7)
3. Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (7.3)
4. Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (7.2)
4. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (7.2)
6. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (7.0)
7. PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.9)
8. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.7)
8. PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6.7)
10. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.6)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
10. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.6)
13. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.4)
13. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.4)
13. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.4)
16. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.2)
17. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
18. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (5.0)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis, Abteilung 1
1. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (56s)
2. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (57s)
3. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (61s)
4. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (63s)
5. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (67s)
6. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (69s)
7. PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (80s)
8. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (93s)
9. Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (95s)
10. Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (106s)
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
12. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (111s)
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (111s)
12. PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (111s)
15. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (112s)
15. Abendruf B - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (112s)
17. PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (113s)
18. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (115s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 1
1. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (55s)
2. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (72s)
2. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (72s)
4. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (82s)
5. PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (95s)
6. PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (104s)
7. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (108s)
8. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (109s)
9. Abendruf B - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (110s)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
11. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (111s)
11. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (111s)
13. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (113s)
14. PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (114s)
15. Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (115s)
16. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (119s)
16. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (119s)
18. Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (120s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (11 + 16 + 18 = 45 Punkte)
2. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6 + 17 + 17 = 40 Punkte)
3. PS Eru – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (11 + 12 + 14 = 37 Punkte)
3. PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (17 + 7 + 13 = 37 Punkte)
5. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (13 + 14 + 8 = 35 Punkte)
6. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6 + 15 + 11 = 32 Punkte)
6. Abendruf B - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (18 + 4 + 10 = 32 Punkte)
8. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1 + 18 + 12 = 31 Punkte)
9. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (9 + 13 + 8 = 30 Punkte)
10. Anastasja Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (15 + 10 + 4 = 29 Punkte)
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (9 + 8 + 10 = 27 Punkte)
12. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (9 + 11 + 6 = 26 Punkte)
12. Alison Tall – Tallinge Ryttarcenter – Alfred Winther (16 + 9 + 1 = 26 Punkte)
14. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6 + 4 + 15 = 25 Punkte)
14. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (15 + 7 + 3 = 25 Punkte)
16. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (3 + 1 + 17 = 21 Punkte)
17. PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (12 + 2 + 5 = 19 Punkte)
18. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 + 7 + 3 = 12 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur, Abteilung 2
1. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.7)
2. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (8.3)
3. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (8.1)
4. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (7.1)
5. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.8)
5. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.8)
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
8. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.7)
9. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.6)
10. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
11. Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.3)
11. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6.3)
13. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.6)
13. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (5.6)
15. PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont (5.5)
15. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5.5)
15. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.5)
18. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (5.0)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis, Abteilung 2
1. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (81s)
2. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (82s)
3. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (87s)
4. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (100s)
5. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (103s)
6. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (104s)
7. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (106s)
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (106s)
7. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (106s)
10. Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (107s)
11. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (109s)
12. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (110s)
13. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (111s)
14. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (112s)
14. PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont (112s)
14. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (112s)
14. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (112s)
14. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (112s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 2
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (90s)
2. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (93s)
3. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (94s)
4. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (95s)
5. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (96s)
5. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (96s)
7. PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont (100s)
7. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (100s)
9. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (102s)
10. Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (104s)
11. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (105s)
12. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (108s)
13. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (109s)
14. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (110s)
15. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (112s)
15. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (112s)
15. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (112s)
18. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (114s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (14 + 12 + 18 = 44 Punkte)
2. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (11 + 15 + 17 = 43 Punkte)
3. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (10 + 16 + 15 = 41 Punkte)
4. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (4 + 17 + 16 = 37 Punkte)
5. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (16 + 14 + 5 = 35 Punkte)
6. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (15 + 5 + 14 = 34 Punkte)
7. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (18 + 7 + 8 = 33 Punkte)
8. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 + 12 + 10 = 31 Punkte)
9. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (8 + 12 + 6 = 26 Punkte)
9. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (17 + 5 + 4 = 26 Punkte)
9. Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (8 + 9 + 9 = 26 Punkte)
9. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (14 + 8 + 4 = 26 Punkte)
13. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6 + 5 + 14 = 25 Punkte)
13. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6 + 18 + 1 = 25 Punkte)
15. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (14 + 5 + 4 = 23 Punkte)
16. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (4 + 6 + 12 = 22 Punkte)
17. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (1 + 13 + 7 = 21 Punkte)
17. PS Lenn – Sporthorses Thomson – Ronan Nicholas Lamont (4 + 5 + 12 = 21 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur, Abteilung 1
1. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (8.5)
2. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (8.0)
3. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.9)
4. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
7. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.0)
8. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.9)
8. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.9)
8. LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch (6.9)
11. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)
11. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.7)
13. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (6.6)
14. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.5)
15. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
16. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.0)
17. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (5.2)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis, Abteilung 1
1. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (78s)
2. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (81s)
3. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (82s)
4. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (83s)
5. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (96s)
6. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (97s)
7. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (102s)
8. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (106s)
9. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (107s)
10. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (110s)
11. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (111s)
12. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (112s)
13. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (113s)
14. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (115s)
15. LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch (116s)
16. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (118s)
17. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (120s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände, Abteilung 1
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (74s)
2. LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch (100s)
3. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (104s)
4. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (105s)
4. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (105s)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (109s)
6. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (109s)
8. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (110s)
9. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (111s)
10. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (112s)
10. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (112s)
10. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (112s)
13. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (114s)
13. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (114s)
13. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (114s)
16. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (115s)
17. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (117s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Lexandra - DS Lindenhof - Viktor Platzer (16 + 16 + 15 = 47 Punkte)
2. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (10 + 15 + 12 = 37 Punkte)
3. LCs Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch (10 + 3 + 16 = 29 Punkte)
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (3 + 8 + 17 = 28 Punkte)
4. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7 + 7 + 14 = 28 Punkte)
4. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (10 + 10 + 8 = 28 Punkte)
7. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (17 + 9 + 1 = 27 Punkte)
7. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (15 + 4 + 8 = 27 Punkte)
7. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (4 + 13 + 10 = 27 Punkte)
10. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (1 + 11 + 14 = 26 Punkte)
11. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 + 1 + 12 = 25 Punkte)
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (14 + 6 + 5 = 25 Punkte)
13. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7 + 12 + 5 = 24 Punkte)
13. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (2 + 17 + 5 = 24 Punkte)
13. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (11 + 5 + 8 = 24 Punkte)
13. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (13 + 2 + 9 = 24 Punkte)
17. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (5 + 14 + 2 = 21 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur, Abteilung 2
1. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.9)
2. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (8.6)
3. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (8.4)
4. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (8.0)
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
6. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (7.1)
7. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7.0)
8. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
8. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.9)
8. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.9)
11. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.7)
12. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.2)
12. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.2)
12. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (6.2)
15. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (5.9)
16. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.6)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis, Abteilung 2
1. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (71s)
2. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (74s)
3. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (77s)
4. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (88s)
5. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (100s)
6. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (101s)
7. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (108s)
8. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (109s)
8. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (109s)
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (110s)
10. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (110s)
10. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (110s)
10. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (110s)
14. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
15. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (112s)
16. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (119s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände, Abteilung 2
1. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (57s)
2. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (71s)
3. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (74s)
4. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (88s)
5. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (98s)
6. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (100s)
7. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (101s)
8. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (104s)
9. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (105s)
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (109s)
11. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (110s)
11. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (110s)
11. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (110s)
14. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (111s)
15. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (114s)
16. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (118s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 + 13 + 15 = 40 Punkte)
2. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (9 + 11 + 16 = 36 Punkte)
3. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (9 + 9 + 13 = 31 Punkte)
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5 + 14 + 11 = 30 Punkte)
5. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (15 + 7 + 7 = 29 Punkte)
6. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (14 + 12 + 2 = 28 Punkte)
6. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5 + 15 + 8 = 28 Punkte)
6. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (9 + 9 + 10 = 28 Punkte)
9. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (2 + 16 + 9 = 27 Punkte)
10. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (5 + 7 + 14 = 26 Punkte)
11. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (11 + 2 + 12 = 25 Punkte)
12. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (16 + 7 + 1 = 24 Punkte)
13. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (13 + 7 + 3 = 23 Punkte)
14. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (10 + 1 + 6 = 17 Punkte)
14. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1 + 10 + 6 = 17 Punkte)
16. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6 + 3 + 6 = 15 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur, Abteilung 1
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.4)
2. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (8.0)
3. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.9)
4. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.5)
5. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
5. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.4)
7. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (7.3)
8. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (7.0)
9. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7.0)
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
12. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.8)
12. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.8)
14. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (6.7)
15. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (6.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis, Abteilung 1
1. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (71s)
2. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (81s)
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (90s)
4. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (105s)
5. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (109s)
6. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (110s)
7. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (111s)
7. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (111s)
9. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (112s)
10. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (113s)
11. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (114s)
11. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (114s)
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (117s)
14. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (118s)
15. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (120s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände, Abteilung 1
1. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (62s)
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (85s)
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (96s)
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (99s)
5. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (109s)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (109s)
7. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (111s)
8. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (112s)
9. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (113s)
9. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (113s)
11. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (114s)
11. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (114s)
13. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (115s)
14. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (119s)
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (120s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (15 + 11 + 14 = 40 Punkte)
2. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (12 + 15 + 11 = 38 Punkte)
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (11 + 9 + 15 = 35 Punkte)
4. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 + 14 + 11 = 33 Punkte)
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (4 + 13 + 13 = 30 Punkte)
6. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 7 + 9 = 27 Punkte)
7. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (13 + 5 + 8 = 26 Punkte)
8. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (14 + 2 + 7 = 23 Punkte)
9. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (4 + 10 + 5 = 19 Punkte)
10. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (9 + 6 + 3 = 18 Punkte)
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (5 + 1 + 12 = 18 Punkte)
12. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (1 + 9 + 7 = 17 Punkte)
12. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7 + 5 + 5 = 17 Punkte)
14. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (2 + 12 + 2 = 16 Punkte)
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (7 + 3 + 1 = 11 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur, Abteilung 2
1. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (8.8)
2. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (8.4)
3. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (7.7)
4. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.5)
5. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.9)
5. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.9)
7. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.8)
7. Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.8)
7. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
10. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.7)
11. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.5)
12. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.4)
13. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (5.8)
14. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (5.7)
15. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.4)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis, Abteilung 2
1. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (51s)
2. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (72s)
3. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (83s)
4. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (111s)
4. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (111s)
6. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (112s)
6. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (112s)
6. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (112s)
6. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (112s)
6. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (112s)
6. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (112s)
12. Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (113s)
13. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (114s)
14. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (117s)
15. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (119s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände, Abteilung 2
1. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (57s)
2. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (80s)
3. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (98s)
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (101s)
5. Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (109s)
6. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (110s)
6. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (110s)
8. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (111s)
8. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (111s)
8. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (111s)
11. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (112s)
11. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (112s)
13. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (113s)
14. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (114s)
15. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (117s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (13 + 10 + 14 = 37 Punkte)
2. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (15 + 10 + 10 = 35 Punkte)
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (11 + 10 + 12 = 33 Punkte)
3. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (11 + 12 + 10 = 33 Punkte)
5. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (14 + 10 + 8 = 32 Punkte)
6. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (5 + 10 + 15 = 30 Punkte)
7. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (4 + 14 + 8 = 26 Punkte)
8. Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (9 + 4 + 11 = 24 Punkte)
8. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (9 + 2 + 13 = 24 Punkte)
10. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6 + 12 + 5 = 23 Punkte)
10. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (2 + 13 + 8 = 23 Punkte)
12. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1 + 15 + 5 = 21 Punkte)
13. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (9 + 3 + 3 = 15 Punkte)
13. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (3 + 10 + 2 = 15 Punkte)
15. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (12 + 1 + 1 = 14 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (8.3)
2. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (7.5)
2. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter (7.5)
4. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (7.1)
5. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.9)
5. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
7. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.8)
7. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (6.8)
7. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.8)
10. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
10. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.7)
10. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (6.7)
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
10. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
15. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.6)
15. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
17. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter (6.4)
18. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (6.3)
19. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.2)
20. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (6.1)
21. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (5.9)
21. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (5.9)
23. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (5.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (55s)
2. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (64s)
3. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (81s)
4. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (84s)
5. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (86s)
6. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (88s)
7. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (93s)
8. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (96s)
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (97s)
10. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (100s)
11. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (102s)
12. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (104s)
13. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (106s)
14. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (110s)
14. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
14. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (110s)
14. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter (110s)
18. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (112s)
18. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (112s)
20. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter (113s)
21. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (118s)
21. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (118s)
23. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (119s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (50s)
2. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (51s)
3. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (58s)
4. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (61s)
5. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter (76s)
6. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (81s)
7. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (87s)
8. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (93s)
9. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter (101s)
10. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (106s)
11. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (107s)
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (109s)
13. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (110s)
13. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (110s)
13. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
16. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (111s)
17. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (112s)
18. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (113s)
19. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (115s)
20. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (116s)
21. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (117s)
21. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (117s)
23. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (118s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (17 + 20 + 20 = 57 Punkte)
2. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen (22 + 10 + 23 = 55 Punkte)
3. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter (22 + 10 + 15 = 47 Punkte)
4. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (23 + 19 + 3 = 45 Punkte)
5. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (4 + 22 + 18 = 44 Punkte)
5. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (19 + 3 + 22 = 44 Punkte)
7. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (17 + 14 + 11 = 42 Punkte)
7. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (19 + 10 + 13 = 42 Punkte)
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (14 + 15 + 12 = 41 Punkte)
10. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (3 + 23 + 14 = 40 Punkte)
10. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3 + 21 + 16 = 40 Punkte)
12. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (14 + 12 + 11 = 37 Punkte)
13. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (14 + 18 + 4 = 36 Punkte)
14. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (20 + 3 + 11 = 34 Punkte)
14. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (17 + 10 + 7 = 34 Punkte)
16. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (6 + 6 + 21 = 33 Punkte)
17. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (9 + 6 + 17 = 32 Punkte)
17. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (14 + 13 + 5 = 32 Punkte)
19. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter (7 + 4 + 19 = 30 Punkte)
20. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (9 + 16 + 1 = 26 Punkte)
21. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (5 + 11 + 8 = 24 Punkte)
22. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (14 + 1 + 6 = 21 Punkte)
22. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (1 + 17 + 3 = 21 Punkte)

# Dressurfahren Klasse E
1. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (8.1)
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
3. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.9)
4. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.7)
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
6. Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
6. Frauenheld J - Rv Ehra - Michaela Eckert (6.5)
8. Feuerjunge J - Rv Ehra - Michaela Eckert (6.3)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (5.4)

# Dressurfahren Klasse A
1. Ginellis Friedrich - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (8.7)
2. Meduna CY & Lady Die CY - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (7.4)
3. Ginellis Charmelos MW - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (6.9)
4. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
4. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
6. Legolas Tall – Tallinge Ryttarcenter – Miranda Styfberg (6.6)
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
9. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.7)
10. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.6)

# Dressurfahren Klasse M
1. Ginelis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (8.7)
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (8.3)
3. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
4. Adana - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.8)
5. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
6. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
7. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.5)
7. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.5)
9. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.2)
11. Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas (6.0)
12. Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert (5.1)

# Dressurfahren Klasse S
1. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
2. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.8)
2. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
4. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
5. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
5. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
7. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen (6.5)
8. Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (5.9)
9. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (5.0)
9. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (5.0)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen