#1

Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 21.05.2020 10:47
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

An diesem Tag dürfen alle Barockpferderassen wie z.B. PRE, Lusitano ect. teilnehmen.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Zusatzregel/n:
- Bei Prüfungen mit Altersangaben bitte das Alter hinter den Reiternamen schreiben.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige

# Dressurprüfung Klasse E

# Dressurprüfung Klasse A

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E

# Working Equitation Klasse A

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**



# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung



# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 14:24
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 14:38
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**



# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico Kür

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 13.06.2020 09:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 13.06.2020 10:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 21.06.2020 10:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 21.06.2020 10:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 08:17
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 08:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 11:03
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 11:24
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 11:45
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis


zuletzt bearbeitet 24.06.2020 11:48 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 10:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 10:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (0)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (0)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 27.06.2020 11:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 27.06.2020 11:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Animus Ignis Jadira - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (0)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (0)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 14:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 14:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Animus Ignis Jadira - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes



# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (0)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (0)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 09:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 09:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Animus Ignis Jadira - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (0)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (0)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 15:43
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 15:52
von may
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter
Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Animus Ignis Jadira - DS Lindenhof - Uta Scherer
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Maestoso Astoria - Sternhof - Hannes Winter
Atalanta & Valesca - Sternhof - Hannes Winter

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (0)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (0)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 22:02
von Sporthorses Thomspon
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 29.06.2020 22:35
von Sporthorses Thomspon
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (0)
Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (1)
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (1)
Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (1)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (2)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (2)
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (2)
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (1)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)
SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (2)
SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (2)
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Caricia – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (1)
Animus Ignis Lilith – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (1)
Animus Ignis Lajana – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (1)
Animus Ignis Lanura – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (1)
SHT Bravissima – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
SHT Finna – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (1)
Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (3)
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (3)
Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)

# Dressurprüfung Klasse E
Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Bartra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Animus Ignis Fanras – Sporthorses Thompson – Amy Rivera

# Dressurprüfung Klasse A
Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter
Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger
Calisto – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Corrado – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Animus Ignis Jadira - DS Lindenhof - Uta Scherer
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger
Calisto – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Corrado – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Dressurprüfung Klasse M*
Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Dressurprüfung Klasse M**
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Amy Rivera

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (0)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (1)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (0)
Animus Ignis Lajana – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (1)

# Fahren Klasse E
Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Maestoso Astoria - Sternhof - Hannes Winter
Atalanta & Valesca - Sternhof - Hannes Winter
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Fahren Klasse A
Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter

# Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (0)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1)
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (0)
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (2)
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S**
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (0)
Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (1)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (0)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (1)
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (0)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (1)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (0)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (1)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2)
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Trenton - TS Berger - Elvira Valiente
Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores
Xantos - TS Berger - Elvira Valiente
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Basico Kür
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta Kür
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Barockpferdetreff am 30.06.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 08:37
von Team Terbeck • 775 Beitrδge



# Nachwuchspräsentation Dressur - Fohlen
1. Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9.2)
1. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (9.2)
3. Caballos Matlanthika - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.7)
3. Caballos Berbera - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.7)
5. Severino HS - Hofer Stables - Colin Johnson (8.1)
6. Caballos Morenalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.7)
7. Leocadia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (7.5)
8. Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.2)
8. Caballos Opata - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
8. Caballos Nantje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
8. Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.2)
12. Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (5.7)
13. Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (5.6)

# Nachwuchspräsentation Dressur - Jährlinge
1. Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.8)
2. Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.5)
3. Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.4)
3. Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.4)
5. SHT Caricia – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.3)
5. SHT Finna – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.3)
5. Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.3)
8. Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.2)
8. Animus Ignis Lanura – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (7.2)
10. Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Colin Johnson (7.1)
10. Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.1)
12. Animus Ignis Lajana – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (7.0)
12. Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer (7.0)
14. Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.9)
14. Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer (6.9)
14. Nelida J - Hofer Stables - Colin Johnson (6.9)
17. Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (6.8)
18. SHT Bravissima – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.6)
18. Hilario HS - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (6.6)
20. Animus Ignis Lilith – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.2)
21. Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (5.8)

# Nachwuchspräsentation Dressur - 2-jährige
1. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (9.2)
2. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (8.7)
3. Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.6)
4. Klees Giske - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.5)
4. Ducatio FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.5)
6. Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.5)
6. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.5)
8. Paravisto FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
8. Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (7.3)
10. Mireia HS - Hofer Stables - Colin Johnson (7.2)
11. SE Pirinta - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
11. Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (7.1)
13. Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.8)
14. SE Dueñtin - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.7)
15. SHT Remko – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.6)
16. Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.5)
17. Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (5.9)
18. SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.7)

# Reitpferdeprüfung für 3-jährige
1. Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.3)
1. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (7.3)
3. Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (7.2)
4. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (7.0)
5. Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (6.8)
5. Nabucco HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
5. Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.8)
8. Klees Emma - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (6.7)
8. Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.7)
8. Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.7)
8. Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (6.7)
8. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.7)
8. Klees Doutsen - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (6.7)
14. Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (6.6)
15. Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (6.5)
16. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.4)
17. Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (5.9)
18. Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (5.8)
19. Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (5.7)

# Dressurprüfung Klasse E
1. Kobe MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (8.1)
2. Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (7.9)
3. Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (7.6)
3. Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer (7.6)
5. Bartra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.3)
6. Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.0)
6. Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer (7.0)
8. Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.8)
8. Caballos Morento - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (6.8)
8. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick (6.8)
8. Caballos Galité - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.8)
12. Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (6.7)
13. Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (6.6)
13. Napolitano RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.6)
13. Animus Ignis Fanras – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.6)
13. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.6)
17. Cortudo RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.5)
18. Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (6.4)
19. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (6.3)
20. Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.2)
21. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (5.9)
22. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (5.7)
23. Natalio - Hofer Stables - Felix Hofer (5.5)
24. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5.4)
25. Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (5.0)
25. SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (5.0)

# Dressurprüfung Klasse A
1. Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács (8.8)
2. Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (7.3)
3. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
4. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (7.0)
4. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
4. Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (7.0)
4. Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson (7.0)
8. King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.8)
8. S Zimma - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.8)
10. Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer (6.7)
10. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer (6.7)
10. Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (6.7)
10. Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas (6.7)
14. Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (6.6)
14. Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter (6.6)
14. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.6)
17. Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.4)
18. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer (6.2)
18. Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (6.2)
20. Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.1)
20. Opania RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.1)
22. Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.0)
23. Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas (5.7)
24. Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (5.6)

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
1. Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner (8.7)
2. Caballos Jolleco - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (8.4)
3. Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson (7.8)
3. Calisto – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.8)
5. Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson (7.7)
6. Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.6)
7. Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
7. Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (7.0)
9. Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick (6.9)
9. Caballos Egalisato - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.9)
9. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (6.9)
12. KS Denajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (6.8)
12. Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (6.8)
12. Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau (6.8)
15. Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista (6.7)
16. Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson (6.6)
16. Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson (6.6)
18. Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.5)
18. Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson (6.5)
20. Caballos Damino - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.4)
21. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (6.3)
22. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (6.1)
23. Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter (5.9)
24. Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson (5.7)
25. Corrado – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (5.4)
26. Caballos Lunar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.1)
26. Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas (5.1)
26. PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (5.1)

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
1. Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (8.6)
2. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (8.3)
3. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.8)
4. Corrado – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.6)
5. Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner (7.3)
5. Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.3)
5. Animus Ignis Jadira - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.3)
8. Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.0)
8. Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
8. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer (7.0)
11. Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
11. Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson (6.9)
13. Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson (6.8)
14. Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner (6.7)
14. Calisto – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.7)
16. Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (6.6)
16. Bombillera - Gestüt Mondero - Alain Barbeau (6.6)
16. Ponnes - Hofer Stables - David Behringer (6.6)
19. Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.5)
19. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (6.5)
21. Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas (6.4)
22. Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick (6.3)
23. Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista (5.7)
24. Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer (5.4)
25. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (5.1)

# Dressurprüfung Klasse M*
1. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (87.65%)
2. Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall (86.86%)
3. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (78.09%)
4. Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick (66.80%)
5. Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (64.53%)
6. Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (62.66%)
7. Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick (62.34%)
8. Siglavy Astoria - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (62.14%)
9. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (61.41%)
10. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (61.36%)
11. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (61.06%)
12. Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner (60.53%)
13. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (60.50%)
14. Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (58.09%)
15. Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (56.88%)
16. Caballos Acuayano - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (56.70%)
17. Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner (56.50%)
18. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (55.94%)
19. Caballos Ovillo - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (55.24%)
20. Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner (52.48%)
21. Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger (50.97%)

# Dressurprüfung Klasse M**
1. Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (78.19%)
2. Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson (67.92%)
3. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (66.86%)
4. Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner (65.89%)
5. Montedora - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (65.77%)
6. Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann (63.77%)
7. Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (63.13%)
8. RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick (62.63%)
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (61.89%)
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (61.82%)
11. Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer (61.79%)
12. Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (60.56%)
13. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (59.55%)
14. A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer (59.04%)
15. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (57.69%)
16. Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick (55.32%)
17. Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (53.18%)
18. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (51.22%)

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
1. Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick (87.31%)
2. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (86.11%)
3. Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (73.90%)
4. Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (71.39%)
5. Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann (68.91%)
6. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (67.41%)
7. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (66.48%)
8. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (65.52%)
9. Macario FW - Hofer Stables - David Behringer (63.75%)
10. Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick (63.55%)
11. Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (63.31%)
12. Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (62.37%)
13. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (61.97%)
14. Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner (61.91%)
15. Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson (61.83%)
16. Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (61.02%)
17. Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer (60.68%)
18. Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann (59.06%)
19. Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (58.22%)
20. Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista (54.81%)
21. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (54.62%)
22. Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick (54.10%)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
1. S Pluto Serenata - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy (63.32%)
2. Redmind's Sonador CB - Hofer Stables - Colin Johnson (62.58%)
3. Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas (61.48%)
4. WPE Requinte - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (60.25%)
5. Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (55.12%)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
1. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (61.97%)
2. Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (61.34%)
3. WPE Insignia II - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams (59.78%)
4. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (54.08%)
5. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (53.89%)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
1. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (72.06%)
2. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (62.29%)
3. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (61.93%)
4. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (60.93%)
5. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (55.81%)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
1. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (79.80%)
2. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (59.39%)
3. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (54.91%)
4. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (51.33%)

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (68.78%)
2. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (61.40%)
3. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (61.21%)
4. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (60.76%)

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
1. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (7.4)
2. Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
3. Klees Koendert - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
3. Animus Ignis Lajana – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (7.2)
5. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.1)
6. Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.0)
7. Klees Huchje - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
8. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.3)

# Fahren Klasse E
1. Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.7)
2. Atalanta & Valesca - Sternhof - Hannes Winter (7.4)
3. Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.1)
4. Animus Ignis Finley – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.8)
5. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
6. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (6.5)
7. Maestoso Astoria - Sternhof - Hannes Winter (6.0)

# Fahren Klasse A
1. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (7.7)
2. Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.5)
3. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7.2)
4. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.4)
4. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.4)
6. Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.2)
7. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.0)
8. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (5.3)

# Fahren Klasse M
1. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.8)
2. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.5)
3. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (5.9)
4. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5.7)
5. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (5.5)
6. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter (5.2)

# Fahren Klasse S
1. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (7.6)
2. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (7.2)
3. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.8)
3. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (6.8)
5. Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (6.6)
5. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
8. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)
9. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (5.3)

# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
1. Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9.0)
2. Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.7)
3. Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.3)
4. Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (7.2)
4. Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
6. Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.1)
7. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.9)
8. Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.8)
9. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
10. Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.9)
11. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (5.8)

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (8.9)
2. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (8.0)
3. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.5)
4. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.4)
5. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.6)
5. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.6)
5. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
5. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.6)
9. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (5.4)

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.2)
2. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.0)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.0)
2. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.0)
5. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.8)
6. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
6. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
8. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
9. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (5.3)

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (3.5 + 10 = 13.5 Punkte)
1. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (10 + 3.5 = 13.5 Punkte)
3. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6 + 7 = 13 Punkte)
3. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (8 + 5 = 13 Punkte)
5. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (3.5 + 7 = 10.5 Punkte)
5. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 + 3.5 = 10.5 Punkte)
7. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (1 + 7 = 8 Punkte)
8. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3.5 + 2 = 5.5 Punkte)
9. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (3.5 + 1 = 4.5 Punkte)

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (8.8)
2. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.7)
2. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.7)
4. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.5)
5. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.1)
6. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.0)
6. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
8. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.7)
8. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.7)
10. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (6.6)
10. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
10. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.6)
10. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.6)
14. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.4)
15. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (5.9)

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (8.3)
2. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.4)
3. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (7.3)
3. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.3)
5. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.2)
6. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
7. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.9)
8. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (6.7)
8. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.7)
8. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.7)
11. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
12. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.2)
13. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (5.8)
14. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5.7)
15. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.4)

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (13.5 + 14 = 27.5 Punkte)
2. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (9.5 + 16 = 25.5 Punkte)
3. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (13.5 + 10 = 23.5 Punkte)
4. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.5 + 12.5 = 20 Punkte)
4. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (11 + 9 = 20 Punkte)
6. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (16 + 2 = 18 Punkte)
7. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (4.5 + 12.5 = 17 Punkte)
8. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (12 + 4 = 16 Punkte)
9. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.5 + 7 = 14.5 Punkte)
10. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (2 + 11 = 13 Punkte)
11. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (4.5 + 7 = 11.5 Punkte)
11. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (4.5 + 7 = 11.5 Punkte)
13. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9.5 + 1 = 10.5 Punkte)
14. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (4.5 + 5 = 9.5 Punkte)
15. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (1 + 3 = 4 Punkte)

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (8.4)
2. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.9)
2. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.9)
4. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.6)
5. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5)
6. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.2)
7. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (6.8)
8. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (6.7)
8. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
11. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.1)
12. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (5.6)
13. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.1)
14. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (5.0)

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (8.8)
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.6)
3. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.4)
4. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.1)
5. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (6.9)
6. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.8)
6. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.8)
8. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.6)
8. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
8. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (6.6)
11. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.3)
12. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.2)
13. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (5.7)
14. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.1)

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (128s)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (131s)
3. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (163s)
4. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (174s)
5. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (210s)
6. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (214s)
7. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (228s)
8. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (230s)
9. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (233s)
9. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (233s)
11. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (243s)
12. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (276s)
13. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (279s)
14. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (287s)

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (11 + 8.5 + 15 = 34.5 Punkte)
2. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12.5 + 12 + 8 = 32.5 Punkte)
3. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (12.5 + 6 + 11 = 29.5 Punkte)
4. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (15 + 11 + 2 = 28 Punkte)
5. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (9 + 15 + 1 = 25 Punkte)
6. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.5 + 6 + 12 = 24.5 Punkte)
7. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (1 + 13 + 9 = 23 Punkte)
8. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (8 + 6 + 7 = 21 Punkte)
9. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (6.5 + 10 + 4 = 20.5 Punkte)
10. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (10 + 4 + 5.5 = 19.5 Punkte)
11. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (3 + 3 + 13 = 19 Punkte)
12. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (5 + 2 + 10 = 17 Punkte)
13. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (2 + 8.5 + 5.5 = 16 Punkte)
14. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (4 + 1 + 3 = 8 Punkte)

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (9.0)
2. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.9)
3. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.3)
4. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.9)
4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (6.9)
6. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.3)
8. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.2)
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.1)
9. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.1)
11. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.8)
12. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.7)
13. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (5.4)
13. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.4)
15. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5.3)

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7.9)
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.4)
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.3)
4. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
5. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.9)
6. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.7)
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
8. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
9. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.5)
9. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.5)
11. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.4)
12. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.3)
13. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.2)
14. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.1)
15. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.0)

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (178s)
2. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (190s)
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (212s)
3. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (212s)
5. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (223s)
6. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (224s)
7. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (225s)
8. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (226s)
9. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (229s)
9. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (229s)
11. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (230s)
12. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (231s)
13. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (243s)
14. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (268s)
15. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (274s)

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (20s)
2. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (21s)
3. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (27s)
4. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (31s)
5. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (38s)
6. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (47s)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (66s)
8. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (74s)
9. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (93s)
10. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (95s)
11. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (98s)
12. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (99s)
13. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (165s)
0. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
0. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (14 + 8 + 9 + 16 = 47 Punkte)
2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (11.5 + 16 + 5 + 11 = 43.5 Punkte)
3. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (11.5 + 14 + 4 + 13 = 42.5 Punkte)
4. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (13 + 6.5 + 16 + 6 = 41.5 Punkte)
5. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (9 + 9.5 + 12.5 + 9 = 40 Punkte)
6. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (16 + 9.5 + 2 + 10 = 37.5 Punkte)
7. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (10 + 13 + 14 + 0 = 37 Punkte)
8. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.5 + 6.5 + 10 + 12 = 35 Punkte)
9. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 + 12 + 12.5 + 3 = 31.5 Punkte)
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.5 + 3 + 8 + 14 = 31.5 Punkte)
11. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (1 + 4 + 11 + 7 = 23 Punkte)
12. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (2.5 + 11 + 3 + 5 = 21.5 Punkte)
13. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (8 + 1 + 1 + 8 = 18 Punkte)
14. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5 + 2 + 6.5 + 4 = 17.5 Punkte)
15. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (2.5 + 5 + 6.5 + 0 = 14 Punkte)

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. Dummy (7.2)
2. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
3. Dummy (6.9)
4. Dummy (6.7)
5. Dummy (6.5)
5. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.5)

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.5)
2. Dummy (7.3)
2. Dummy (7.3)
4. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.2)
5. Dummy (7.1)
6. Dummy (5.4)

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (224s)
2. Dummy (229s)
3. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (230s)
4. Dummy (236s)
4. Dummy (236s)
6. Dummy (299s)

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. Dummy (75s)
2. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (79s)
3. Dummy (140s)
4. Dummy (141s)
5. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (142s)
0. Dummy

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. Dummy (7 + 4.5 + 5 + 7 = 23.5 Punkte)
2. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5 + 3 + 7 + 5 = 20 Punkte)
3. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (1.5 + 7 + 4 + 2 = 14.5 Punkte)
4. Dummy (1.5 + 4.5 + 2.5 + 3 = 11.5 Punkte)
5. Dummy (3 + 1 + 1 + 4 = 9 Punkte)
6. Dummy (4 + 2 + 2.5 + 0 = 8.5 Punkte)

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.6)
2. Dummy (7.8)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.7)
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.3)
6. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5.5)

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.5)
2. Dummy (7.3)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.8)
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.5)
5. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (5.9)
6. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5.5)

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (161s)
2. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (188s)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (206s)
4. Dummy (215s)
5. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (222s)
6. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (240s)

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (35s)
2. Dummy (77s)
3. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (83s)
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (87s)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (119s)
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (153s)

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (7 + 7 + 7 + 3 = 24 Punkte)
2. Dummy (5 + 5 + 3 + 5 = 18 Punkte)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3.5 + 4 + 4 + 2 = 13.5 Punkte)
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (2 + 3 + 1 + 7 = 13 Punkte)
5. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (1 + 1 + 5 + 4 = 11 Punkte)
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (3.5 + 2 + 2 + 1 = 8.5 Punkte)

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
1. Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9.0)
2. Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (8.4)
2. Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.4)
4. Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.0)
5. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (7.9)
6. Amabel BE - TS Berger - Valérie Berger (7.8)
7. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.5)
8. Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.4)
9. Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
10. Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
11. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (7.0)
11. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.0)
11. Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.0)
14. Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.3)
15. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.2)
16. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (5.7)
17. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (5.6)

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (70.07%)
2. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (64.98%)
3. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.41%)
4. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (63.37%)
5. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (62.52%)
6. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (62.16%)
7. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (58.63%)
8. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (58.58%)
9. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (58.28%)
10. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (58.10%)
11. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (55.00%)
12. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (53.35%)

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (72.37%)
2. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (67.13%)
3. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (65.91%)
4. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (62.48%)
5. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62.00%)
6. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (61.03%)
7. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (60.15%)
8. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (59.58%)
9. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (59.36%)
10. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (56.94%)
11. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (54.49%)
12. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (53.08%)

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (12 + 6 = 18 Punkte)
1. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (7 + 11 = 18 Punkte)
3. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (5 + 12 = 17 Punkte)
4. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (9 + 7 = 16 Punkte)
5. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6 + 9 = 15 Punkte)
6. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (10 + 4 = 14 Punkte)
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (11 + 2 = 13 Punkte)
8. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (2 + 10 = 12 Punkte)
9. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (4 + 5 = 9 Punkte)
9. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (8 + 1 = 9 Punkte)
9. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1 + 8 = 9 Punkte)
12. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3 + 3 = 6 Punkte)

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (79.59%)
2. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (73.87%)
3. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (68.49%)
4. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (66.61%)
5. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (66.54%)
6. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (66.36%)
7. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (61.93%)
8. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (61.87%)
9. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (61.25%)
10. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (60.50%)
11. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (59.87%)
12. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (58.90%)
13. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (58.02%)
14. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (57.91%)
15. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (56.86%)
16. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (56.46%)
17. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (52.88%)

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (73.54%)
2. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (67.38%)
3. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (63.08%)
4. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (62.07%)
5. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.93%)
6. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (61.90%)
7. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.87%)
8. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (61.76%)
9. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (61.01%)
10. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (60.56%)
11. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (60.46%)
12. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (58.79%)
13. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (55.26%)
14. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (55.07%)
15. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (54.78%)
16. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (54.30%)
17. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (50.19%)

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (13 + 14 = 27 Punkte)
2. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6 + 17 = 23 Punkte)
2. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (15 + 8 = 23 Punkte)
4. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (16 + 6 = 22 Punkte)
5. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (9 + 12 = 21 Punkte)
5. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (17 + 4 = 21 Punkte)
7. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (3 + 16 = 19 Punkte)
7. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (12 + 7 = 19 Punkte)
7. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (14 + 5 = 19 Punkte)
10. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (5 + 13 = 18 Punkte)
11. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (8 + 9 = 17 Punkte)
12. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (1 + 15 = 16 Punkte)
13. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (4 + 11 = 15 Punkte)
14. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (10 + 3 = 13 Punkte)
15. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (11 + 1 = 12 Punkte)
15. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2 + 10 = 12 Punkte)
17. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7 + 2 = 9 Punkte)

# Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (85.79%)
2. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (80.17%)
3. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (67.64%)
4. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (67.30%)
5. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (66.59%)
6. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (66.58%)
7. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (61.94%)
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (61.68%)
9. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (61.16%)
10. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (59.99%)
11. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (59.98%)
12. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (59.07%)
13. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (58.33%)
14. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (56.72%)
15. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (55.66%)

# Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (83.51%)
2. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (76.14%)
3. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (67.84%)
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (66.21%)
5. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (66.01%)
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (64.80%)
7. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (64.75%)
8. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (62.14%)
9. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (61.83%)
10. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (61.59%)
11. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (61.46%)
12. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (59.06%)
13. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (58.60%)
14. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (58.12%)
15. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (57.82%)

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (15 + 14 = 29 Punkte)
2. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (14 + 13 = 27 Punkte)
3. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (9 + 15 = 24 Punkte)
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (10 + 12 = 22 Punkte)
5. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (11 + 9 = 20 Punkte)
6. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7 + 11 = 18 Punkte)
7. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (12 + 5 = 17 Punkte)
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (8 + 7 = 15 Punkte)
9. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (13 + 1 = 14 Punkte)
9. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4 + 10 = 14 Punkte)
11. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5 + 8 = 13 Punkte)
12. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6 + 6 = 12 Punkte)
13. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (3 + 4 = 7 Punkte)
14. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (1 + 3 = 4 Punkte)
14. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (2 + 2 = 4 Punkte)

# Doma Vaquera Basico Kür
1. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (89.19%)
2. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (76.48%)
3. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (63.82%)
4. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (59.63%)
5. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (57.91%)
6. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (57.75%)

# Doma Vaquera Intermedio Kür
1. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (79.50%)
2. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (74.03%)
3. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (68.45%)
4. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (64.16%)
5. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (63.72%)
6. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62.96%)

# Doma Vaquera Alta Kür
1. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (81.50%)
2. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (75.91%)
3. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (63.68%)
4. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (60.48%)
5. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (52.86%)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen