#26

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 06.02.2020 01:09
von Baronesse • 10 Beiträge

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 06.02.2020 13:42
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre - Abteilung 1
1. EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
2. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
3. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
5. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
6. Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
7. GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
8. EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
9. NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
10. Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
11. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
15. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
16. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre - Abteilung 2
1. NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
2. Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
3. PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
4. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
5. GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
6. Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
9. GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
10. CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
11. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
12. Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
15. SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
16. GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre - Abteilung 3
1. EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
2. Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
4. GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
5. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
6. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
7. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
8. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
12. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
13. NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
14. SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
15. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
16. GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton

# Geländepferdeprüfung Klasse E
1. Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (8.36)
1. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (8.36)
3. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (8.26)
4. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (8.00)
5. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (7.96)
6. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.43)
7. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (7.38)
8. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.31)
9. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.25)
9. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.25)
11. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.23)
12. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.18)
13. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.02)
14. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.97)
15. Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.95)
16. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.84)
16. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.84)
18. Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6.81)
19. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.80)
20. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.78)
21. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.71)
22. Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.70)
23. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.66)
24. Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.64)
25. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.54)
26. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.51)
27. Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6.49)
28. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.26)
29. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.18)
29. Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.18)
31. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (6.00)
32. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame (5.77)
33. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (5.48)
34. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.40)

# Geländepferdeprüfung Klasse A
1. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (8.74)
2. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (8.26)
3. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.88)
4. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.84)
5. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.59)
6. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.40)
7. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.13)
8. NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7.04)
9. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.96)
10. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.90)
11. Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.85)
12. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.83)
13. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.80)
14. GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.75)
15. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.72)
16. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.69)
17. Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6.67)
18. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.63)
19. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6.61)
20. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.60)
21. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.55)
22. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.54)
23. Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.40)
24. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.38)
25. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.37)
25. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.37)
27. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.36)
28. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.29)
29. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.25)
30. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.14)
31. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.09)
32. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.88)
33. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (5.85)
33. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (5.85)
35. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (5.77)
36. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5.58)
37. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5.44)
38. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (5.32)

# Geländepferdeprüfung Klasse L
1. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (8.93)
2. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (8.80)
3. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.96)
4. Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.64)
5. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.59)
6. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.29)
7. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.25)
8. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.13)
9. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.94)
10. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (6.88)
11. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.86)
12. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.84)
13. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.75)
14. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.73)
15. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.70)
16. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (6.69)
17. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.68)
18. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.64)
18. Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (6.64)
20. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.60)
21. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.57)
22. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.51)
22. Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.51)
22. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.51)
25. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.50)
26. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.48)
27. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.47)
28. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.46)
29. GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6.22)
30. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.18)
31. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.09)
32. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.07)
32. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.07)
34. Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6.05)
35. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5.88)
36. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5.77)
37. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.71)
38. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.40)
39. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.19)
40. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin (5.10)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
1. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.8)
2. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.7)
3. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.5)
4. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (8.0)
5. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (7.7)
6. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.5)
7. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.3)
7. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.3)
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.3)
10. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.1)
11. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.0)
11. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (7.0)
11. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (7.0)
11. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.0)
11. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.0)
16. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
16. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.9)
16. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.9)
16. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (6.9)
20. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.8)
20. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (6.8)
20. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (6.8)
20. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (6.8)
20. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
25. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.7)
25. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
25. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (6.7)
25. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
25. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (6.7)
25. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (6.7)
25. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
25. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
25. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
34. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6.6)
34. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (6.6)
34. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.6)
34. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.6)
34. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (6.6)
39. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
40. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (6.4)
40. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (6.4)
40. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.4)
40. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.4)
44. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.3)
45. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.1)
45. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.1)
47. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (6.0)
48. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5.9)
49. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5.8)
50. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (5.5)
51. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.4)
51. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (5.4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (90.0s)
1. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (90.0s)
3. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (93.4s)
4. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (99.7s)
5. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (102.6s)
6. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (103.1s)
7. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (106.4s)
7. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (106.4s)
9. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (107.7s)
10. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (110.2s)
11. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (110.8s)
12. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (111.4s)
13. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (111.7s)
14. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (112.3s)
15. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (114.0s)
16. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (114.6s)
17. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (115.0s)
18. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (115.2s)
19. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (117.0s)
20. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (117.5s)
21. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (117.8s)
22. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (118.3s)
23. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (118.5s)
24. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (119.0s)
25. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (119.3s)
25. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (119.3s)
27. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (119.4s)
28. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (119.6s)
29. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (120.5s)
30. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (120.8s)
31. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (121.1s)
32. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (121.4s)
33. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (121.6s)
34. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (122.0s)
35. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (122.6s)
35. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (122.6s)
37. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (122.7s)
37. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (122.7s)
39. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (123.1s)
39. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (123.1s)
41. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (124.1s)
42. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (124.2s)
43. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (124.8s)
43. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (124.8s)
45. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (125.4s)
46. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (126.0s)
47. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (126.5s)
48. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (127.4s)
49. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (129.2s)
50. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (133.1s)
51. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (147.4s)
52. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (148.3s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen
1. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (2.00min)
2. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (2.25min)
3. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (2.32min)
3. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (2.32min)
5. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (2.35min)
5. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (2.35min)
7. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (2.48min)
8. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (2.63min)
8. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (2.63min)
10. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (2.66min)
11. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (2.71min)
12. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (2.73min)
13. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (2.75min)
14. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (2.78min)
15. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3.07min)
16. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (3.23min)
17. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3.28min)
18. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (3.29min)
18. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (3.29min)
20. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (3.31min)
21. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (3.33min)
22. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (3.38min)
23. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (3.45min)
24. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (3.46min)
25. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (3.47min)
26. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (3.49min)
27. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3.51min)
27. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (3.51min)
29. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (3.57min)
30. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3.61min)
31. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3.63min)
32. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (3.66min)
32. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (3.66min)
32. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (3.66min)
35. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3.67min)
36. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (3.71min)
37. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (3.72min)
37. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (3.72min)
39. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3.74min)
40. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (3.85min)
41. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3.86min)
41. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3.86min)
43. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3.91min)
44. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (3.93min)
45. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (4.04min)
46. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (4.14min)
47. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (4.37min)
48. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (4.61min)
48. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (4.61min)
50. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4.79min)
50. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (4.79min)
52. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (4.96min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
3. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
4. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
6. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
8. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
9. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
13. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
13. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
15. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
17. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
18. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
19. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
20. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
21. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
22. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
22. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
24. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
25. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
25. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
27. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
28. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
29. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
30. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
31. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
32. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
32. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
32. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
35. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
36. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
37. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
38. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
39. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
41. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
42. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
43. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
44. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
44. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
44. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
47. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
48. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
48. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
50. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
51. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
52. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur
1. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (8.7)
2. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (8.6)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (8.6)
2. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (8.6)
5. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (8.3)
6. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (8.0)
6. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.0)
8. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.6)
9. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (7.5)
9. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.5)
11. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (7.4)
11. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (7.4)
13. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (7.3)
13. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.3)
15. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (7.1)
15. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (7.1)
17. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.0)
18. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.9)
18. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (6.9)
18. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.9)
21. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (6.8)
21. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.8)
21. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.8)
21. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (6.8)
21. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (6.8)
21. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.8)
27. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.7)
27. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
27. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.7)
27. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
27. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (6.7)
27. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
27. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.7)
27. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
35. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.6)
35. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.6)
35. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.6)
38. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (6.5)
38. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.5)
40. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.3)
40. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.3)
40. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.3)
40. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.3)
40. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.3)
45. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.2)
45. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.2)
45. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.2)
45. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (6.2)
49. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (6.1)
49. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (6.1)
51. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.0)
52. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.8)
52. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.8)
54. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5.7)
55. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (5.3)
55. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (5.3)
55. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.3)
58. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.2)
59. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (5.1)
59. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen
1. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (91.7s)
2. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (93.4s)
3. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (94.1s)
4. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (102.0s)
5. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (103.1s)
6. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (103.6s)
6. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (103.6s)
8. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (104.1s)
9. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (104.6s)
10. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (106.4s)
11. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (107.3s)
12. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (107.7s)
12. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (107.7s)
14. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (108.1s)
14. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (108.1s)
16. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (109.2s)
17. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (109.5s)
18. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (112.0s)
19. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (112.3s)
20. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (112.8s)
21. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (113.1s)
22. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (114.2s)
23. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (114.4s)
24. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (115.4s)
25. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (115.9s)
26. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (116.4s)
27. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (116.9s)
28. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (117.0s)
29. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (117.3s)
30. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (117.7s)
31. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (118.5s)
32. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (119.2s)
33. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (119.4s)
34. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (120.5s)
34. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (120.5s)
36. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (120.9s)
37. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (121.2s)
37. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (121.2s)
39. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (121.4s)
40. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (121.6s)
41. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (122.0s)
42. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (122.6s)
42. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (122.6s)
44. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (123.0s)
45. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (123.9s)
46. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (124.6s)
47. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (124.8s)
48. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (125.2s)
49. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (125.6s)
50. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (126.7s)
51. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (129.5s)
51. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (129.5s)
53. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (131.5s)
54. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (131.9s)
55. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (134.9s)
56. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (136.4s)
57. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (139.7s)
58. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (140.3s)
59. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (144.4s)
59. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (144.4s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Geländespringen
1. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (3.61min)
2. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (3.95min)
3. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (3.97min)
4. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4.06min)
5. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (4.09min)
6. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (4.10min)
7. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4.12min)
8. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (4.13min)
9. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4.15min)
10. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (4.19min)
11. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4.20min)
12. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (4.21min)
13. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (4.22min)
14. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (4.23min)
15. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (4.25min)
15. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (4.25min)
17. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (4.35min)
18. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4.36min)
19. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (4.37min)
20. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (4.38min)
21. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4.39min)
22. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (4.41min)
22. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (4.41min)
24. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (4.43min)
24. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (4.43min)
26. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4.47min)
26. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (4.47min)
28. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4.48min)
29. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (4.51min)
30. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (4.52min)
31. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (4.53min)
31. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (4.53min)
33. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (4.54min)
34. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (4.55min)
35. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (4.56min)
35. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4.56min)
35. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (4.56min)
38. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4.57min)
39. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (4.58min)
40. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (4.62min)
41. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (4.67min)
42. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (4.68min)
43. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (4.69min)
44. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (4.71min)
45. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (4.74min)
46. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (4.79min)
47. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (4.83min)
48. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4.89min)
49. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (4.91min)
49. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4.91min)
51. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (4.97min)
52. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5.02min)
53. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.37min)
54. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.46min)
55. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.55min)
56. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (5.58min)
57. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.61min)
58. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.65min)
59. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (5.68min)
60. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5.87min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung
1. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
2. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
4. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
5. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
6. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
7. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
8. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
9. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
10. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
11. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
12. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
13. Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
14. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
15. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
16. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
17. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
19. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
19. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
21. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
22. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
22. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
24. Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
25. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
25. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
27. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
28. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
28. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
28. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
31. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
31. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
33. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
34. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
35. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
35. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
37. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
37. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
37. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
40. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
40. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
40. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
43. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
44. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
44. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
46. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
46. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
48. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
49. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
50. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
50. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
52. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
53. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
54. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
55. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
56. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
57. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
58. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
59. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
60. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur
1. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (9.0)
2. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (8.6)
3. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (8.1)
4. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.9)
5. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.6)
5. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.6)
7. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.4)
8. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.3)
9. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens (7.1)
10. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.0)
10. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.0)
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.9)
13. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.8)
13. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (6.8)
13. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
13. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
17. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
17. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.7)
17. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
17. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.7)
17. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6.7)
17. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (6.7)
17. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.7)
24. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (6.6)
24. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.6)
26. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.5)
26. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
28. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.4)
28. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.4)
30. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.3)
30. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.3)
30. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.3)
33. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.1)
33. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.1)
35. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5.9)
36. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.6)
37. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.4)
38. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.3)
39. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.2)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen
1. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (90.9s)
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (98.4s)
3. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (99.7s)
4. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (100.3s)
5. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (100.9s)
6. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (103.1s)
7. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (103.6s)
7. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (103.6s)
9. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (107.3s)
9. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (107.3s)
11. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (112.6s)
12. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (113.3s)
13. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (114.0s)
14. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (115.4s)
15. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (116.4s)
16. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (116.6s)
17. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (117.8s)
18. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (118.3s)
19. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (118.4s)
20. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (119.1s)
21. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (120.2s)
22. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (120.9s)
22. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (120.9s)
24. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (121.5s)
25. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (122.0s)
26. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (122.1s)
27. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (122.3s)
28. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (122.6s)
29. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (122.7s)
30. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (124.1s)
31. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (128.6s)
32. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (129.2s)
33. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (133.6s)
34. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (134.9s)
35. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (135.4s)
36. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (141.6s)
37. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (143.6s)
38. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens (147.4s)
39. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (150.0s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Geländespringen
1. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.14min)
2. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.38min)
3. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.53min)
4. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.56min)
5. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.58min)
6. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (6.63min)
7. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.68min)
8. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens (6.81min)
9. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.87min)
10. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.89min)
11. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.92min)
12. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (6.93min)
13. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.96min)
14. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.97min)
14. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (6.97min)
16. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.98min)
17. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.99min)
17. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.99min)
19. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.00min)
20. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.06min)
20. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.06min)
22. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (7.12min)
23. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.17min)
24. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.21min)
25. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.25min)
26. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.32min)
27. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.40min)
27. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.40min)
29. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.45min)
30. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.63min)
31. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.67min)
32. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.84min)
33. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.90min)
34. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (7.96min)
35. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.53min)
35. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton (8.53min)
37. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (8.74min)
38. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (9.68min)
38. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (9.68min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung
1. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
3. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
4. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
5. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
6. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
7. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
9. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
10. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
11. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
12. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
14. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
15. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
16. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
16. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
18. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
19. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
22. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
23. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
24. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
24. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
26. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
28. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
28. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
31. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
32. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
32. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
34. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
34. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
36. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
37. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
38. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur
1. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.0)
2. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (8.3)
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.3)
2. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.3)
5. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (8.2)
6. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (8.1)
7. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (7.9)
8. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.5)
8. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.5)
10. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.3)
11. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.2)
11. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (7.2)
13. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.1)
13. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.1)
13. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.1)
13. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.1)
17. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.8)
18. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
18. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6.7)
18. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
18. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
22. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.6)
23. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.4)
23. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.4)
25. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.3)
25. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.3)
27. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.0)
28. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (5.8)
29. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5.7)
29. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.7)
31. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.6)
31. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.6)
33. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (5.5)
34. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (5.3)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Springen
1. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (93.4s)
2. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (94.9s)
3. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (102.0s)
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (107.7s)
5. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (111.1s)
6. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (112.3s)
7. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (113.8s)
8. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (114.4s)
9. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (115.0s)
10. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (115.9s)
11. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (116.7s)
12. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (116.9s)
13. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (117.0s)
14. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (118.0s)
15. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (118.1s)
15. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (118.1s)
17. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (118.2s)
18. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (118.3s)
19. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (118.9s)
20. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (119.6s)
21. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (120.1s)
22. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (120.2s)
22. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (120.2s)
24. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (120.4s)
25. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (123.0s)
26. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (125.6s)
27. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (127.4s)
28. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (128.9s)
29. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (130.5s)
30. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (131.2s)
31. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (131.9s)
32. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (135.9s)
33. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (137.4s)
34. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (144.4s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Geländespringen
1. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.16min)
1. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.16min)
3. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.26min)
4. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.34min)
5. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.44min)
6. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.53min)
7. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (6.67min)
8. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6.71min)
9. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.78min)
9. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.78min)
11. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.88min)
12. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.91min)
13. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.93min)
14. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.95min)
15. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.97min)
16. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.98min)
16. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.98min)
18. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (6.99min)
19. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.00min)
20. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.01min)
20. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.01min)
22. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.04min)
23. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.08min)
24. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (7.12min)
25. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.42min)
26. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (7.44min)
26. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (7.44min)
28. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.54min)
29. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.67min)
30. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.75min)
31. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.81min)
32. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.07min)
33. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.30min)
34. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.35min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung
1. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
3. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
7. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
8. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
10. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
14. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
15. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
16. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
17. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
19. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
20. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
21. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
23. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
24. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
25. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
28. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
29. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
30. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
31. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
32. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
33. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
33. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 06.02.2020 13:42
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Dressur
1. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (8.2)
2. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (8.1)
3. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.7)
4. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (7.6)
5. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (7.2)
6. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (7.1)
7. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.0)
8. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.9)
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
10. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.8)
10. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
10. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
10. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.8)
14. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.7)
14. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.7)
14. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.7)
14. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.7)
14. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.7)
19. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.6)
19. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.6)
21. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
21. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.5)
21. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (6.5)
24. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
25. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.0)
26. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.9)
27. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.8)
28. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.7)
29. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5.6)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Springen
1. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (90.9s)
2. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (94.1s)
3. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (94.9s)
4. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (99.1s)
5. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (100.3s)
6. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (112.0s)
7. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (113.3s)
7. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (113.3s)
9. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (115.0s)
10. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (116.4s)
11. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (117.0s)
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (118.3s)
13. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (118.5s)
14. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (119.3s)
15. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (119.5s)
16. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (121.5s)
17. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (123.0s)
18. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (123.7s)
18. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (123.7s)
20. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (124.4s)
21. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (124.6s)
22. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (129.2s)
23. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (133.6s)
24. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (134.0s)
25. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (135.9s)
26. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (136.4s)
27. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (145.1s)
28. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (145.9s)
29. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (146.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Geländespringen
1. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.03min)
1. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (6.03min)
3. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (6.32min)
4. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (6.45min)
5. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.58min)
6. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.67min)
7. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.68min)
7. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.68min)
9. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.74min)
10. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.78min)
11. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.82min)
11. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.82min)
13. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.85min)
14. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.88min)
14. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.88min)
16. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.92min)
17. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.93min)
18. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.96min)
19. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.99min)
20. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.00min)
21. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.01min)
22. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.05min)
23. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (7.10min)
24. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.21min)
25. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.23min)
26. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (7.32min)
27. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7.44min)
28. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.70min)
29. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (8.07min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gesamtwertung
1. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
2. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
4. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
4. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
7. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
8. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
12. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
12. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
16. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
16. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
18. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
19. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
21. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
22. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
23. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
24. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
25. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
26. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
27. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
28. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
29. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur
1. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.4)
2. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.3)
3. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.0)
4. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (7.9)
4. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.9)
6. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.7)
7. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.2)
8. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.1)
9. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.0)
10. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (6.9)
11. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
11. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
11. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (6.8)
14. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
14. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
14. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.7)
17. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
17. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.6)
17. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.6)
20. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.5)
20. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (6.5)
20. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.5)
23. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.3)
24. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.9)
25. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.8)
26. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen
1. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (90.9s)
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (91.7s)
3. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (94.9s)
4. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (102.6s)
5. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (107.7s)
6. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (108.8s)
7. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena (110.8s)
8. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (112.0s)
9. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (114.8s)
10. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (115.4s)
11. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (117.3s)
12. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (119.1s)
13. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (119.4s)
14. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (119.9s)
15. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (120.1s)
16. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (120.2s)
17. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.6s)
18. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (120.9s)
19. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (124.6s)
20. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (126.0s)
21. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (126.7s)
22. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (129.2s)
23. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (133.1s)
24. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (135.4s)
24. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (135.4s)
26. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (136.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Geländespringen
1. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.00min)
1. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.00min)
3. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.24min)
4. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.26min)
5. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.58min)
6. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.70min)
7. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.78min)
8. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.90min)
9. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.91min)
10. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.95min)
11. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.99min)
11. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.99min)
13. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (7.00min)
14. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.01min)
14. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.01min)
16. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (7.08min)
16. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.08min)
18. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.18min)
19. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (7.45min)
20. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.81min)
21. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.11min)
22. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.22min)
23. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (9.76min)
24. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (9.93min)
25. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (10.02min)
26. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (10.30min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung
1. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
5. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
6. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
11. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
12. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
12. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
16. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
20. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
22. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
24. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
26. GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur
1. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (9.0)
2. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.8)
3. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (7.5)
4. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.3)
4. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.3)
6. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.2)
7. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.1)
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.1)
7. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (7.1)
7. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (7.1)
11. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.0)
11. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.0)
13. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.9)
13. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.9)
13. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (6.9)
13. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.9)
13. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (6.9)
18. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
18. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.8)
18. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.8)
18. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.8)
22. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
22. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.7)
22. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.7)
22. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
22. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
27. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.6)
27. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
27. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.6)
27. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.6)
31. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (6.5)
32. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.4)
32. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.4)
34. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.3)
34. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.3)
36. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.1)
37. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.0)
37. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.0)
37. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.0)
40. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.6)
41. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5.5)
41. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.5)
43. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (5.2)
44. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.0)
44. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (98.4s)
1. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (98.4s)
3. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (100.3s)
4. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (104.6s)
5. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (105.1s)
6. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (107.3s)
7. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (107.7s)
7. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (107.7s)
9. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (108.8s)
10. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (111.4s)
11. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (113.1s)
11. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (113.1s)
11. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (113.1s)
14. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (113.5s)
15. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (114.4s)
16. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (114.6s)
16. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (114.6s)
18. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (115.0s)
19. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (116.1s)
20. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (116.3s)
21. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (116.4s)
22. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (116.6s)
23. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (116.7s)
24. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (116.9s)
25. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (117.4s)
26. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (118.7s)
27. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (118.9s)
28. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (120.6s)
29. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (120.9s)
30. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (121.0s)
31. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (123.9s)
32. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (126.0s)
33. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (126.2s)
34. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (128.3s)
35. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (128.9s)
36. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (129.8s)
37. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (130.8s)
38. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (131.5s)
39. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (131.9s)
40. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (137.4s)
41. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (139.7s)
42. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (140.3s)
43. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (143.6s)
44. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (145.1s)
45. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (146.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Geländespringen
1. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.14min)
2. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.26min)
3. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.28min)
3. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.28min)
5. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.30min)
6. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (6.49min)
7. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.66min)
8. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.68min)
9. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.69min)
10. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.70min)
11. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.78min)
12. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.81min)
12. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.81min)
14. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (6.82min)
15. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.84min)
16. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.86min)
17. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.93min)
18. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.94min)
19. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.98min)
19. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.98min)
19. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.98min)
22. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.01min)
22. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.01min)
24. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.07min)
25. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.08min)
26. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.09min)
27. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.20min)
28. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.40min)
28. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (7.40min)
30. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (7.44min)
31. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.63min)
32. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.73min)
33. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.78min)
34. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.35min)
35. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.39min)
35. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (8.39min)
37. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.63min)
38. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (8.91min)
39. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.97min)
40. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (9.16min)
41. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (9.23min)
42. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (9.37min)
43. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (9.76min)
44. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (10.02min)
45. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10.20min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung
1. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
5. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
7. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
8. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
9. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
10. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
12. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
14. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
14. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
19. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
19. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
21. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
22. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
23. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
24. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
25. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
26. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
27. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
27. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
29. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
30. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
31. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
32. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
32. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
32. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
35. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
35. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
37. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
38. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
40. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
41. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
42. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
43. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
44. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
45. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur
1. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.6)
2. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.5)
3. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (8.0)
4. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.8)
5. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.3)
6. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.2)
7. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.1)
8. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.0)
9. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.9)
9. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.9)
11. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.8)
12. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.7)
12. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
12. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.7)
12. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.7)
17. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.6)
17. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.6)
19. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.4)
20. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (6.3)
21. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.1)
21. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.1)
23. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (5.8)
24. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5.6)
24. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.6)
26. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5.5)
26. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (5.5)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen
1. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (92.6s)
2. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (93.4s)
3. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (97.7s)
4. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (98.4s)
5. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (106.4s)
6. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (109.2s)
7. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (109.5s)
7. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (109.5s)
9. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (113.1s)
10. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (113.3s)
11. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (114.0s)
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (114.8s)
13. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (115.9s)
14. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (116.7s)
15. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (117.7s)
16. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (119.6s)
17. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (120.9s)
18. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (121.9s)
19. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (122.9s)
20. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (123.1s)
21. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (124.1s)
22. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (124.4s)
22. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (124.4s)
24. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (124.6s)
25. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (125.4s)
26. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (142.9s)
27. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (145.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Geländespringen
1. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.00min)
2. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.28min)
3. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.44min)
4. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.47min)
5. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.55min)
6. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.58min)
7. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.63min)
8. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.66min)
9. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.81min)
10. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.83min)
11. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.88min)
12. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.96min)
13. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.97min)
14. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.99min)
14. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (6.99min)
16. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.00min)
17. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.06min)
18. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.08min)
19. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.33min)
20. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (7.40min)
20. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (7.40min)
22. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.90min)
23. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.58min)
24. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.63min)
25. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (9.16min)
26. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (9.93min)
27. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (10.50min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung
1. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
2. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
3. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
6. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
7. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
8. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
8. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
10. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
12. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
12. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
15. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
15. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
18. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
19. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
20. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
23. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
24. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
25. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
27. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Dressur
1. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.6)
1. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (7.6)
1. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.6)
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.2)
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.1)
6. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.9)
6. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.9)
8. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.8)
8. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.8)
8. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
8. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
12. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.7)
12. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (6.7)
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
12. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.7)
16. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.1)
17. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5.8)
18. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.5)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Springen
1. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (100.9s)
2. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (106.0s)
3. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (112.3s)
4. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (118.0s)
5. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (118.4s)
6. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (119.7s)
7. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (119.9s)
8. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (120.1s)
9. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (121.0s)
10. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (121.9s)
11. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (122.0s)
12. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (122.7s)
13. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (125.4s)
14. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (125.6s)
15. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (126.9s)
16. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (135.4s)
17. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (138.5s)
18. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (141.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Geländespringen
1. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.63min)
2. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.75min)
3. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.81min)
3. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.81min)
5. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.85min)
6. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.89min)
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.05min)
8. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (7.09min)
9. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (7.13min)
10. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.23min)
11. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.45min)
11. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.45min)
13. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.49min)
14. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.70min)
15. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.81min)
16. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (7.96min)
17. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.07min)
18. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.58min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Gesamtwertung
1. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
2. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
3. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
3. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
3. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
9. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
10. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
14. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
16. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
17. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
18. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen