#1

Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 27.12.2019 18:23
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

Zusatzregel: Nachwuchsreiter dürfen mit Pferde die höher ausgebildet sind in ihren Klassen starten. D.h. ein Reiter auf E Niveau darf mit einem M Pferd in der Klasse E starten!
Profireiter sind weiterhin nur in den Prüfungen zugelassen in denen das Pferd auch aktuell ausgebildet ist.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Working Equitation Klasse E

# Working Equitation Klasse A

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen


zuletzt bearbeitet 31.01.2020 18:43 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 24.01.2020 22:00
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 24.01.2020 22:01
von Sportgestüt Zillinger
avatar

# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte

# Working Equitation Klasse A

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S**


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 16:52
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 16:55
von roxy
avatar

# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S**
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 31.01.2020 18:44
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Zusatzregel: Nachwuchsreiter dürfen mit Pferde die höher ausgebildet sind in ihren Klassen starten. D.h. ein Reiter auf E Niveau darf mit einem M Pferd in der Klasse E starten!
Profireiter sind weiterhin nur in den Prüfungen zugelassen in denen das Pferd auch aktuell ausgebildet ist.

Diese Regel wurde aufgrund der SAR ergänzt!
Ihr könnt nun natürlich ganz normal weiternennen und diese Regel dabei berücksichtigen.


# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S**
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen


zuletzt bearbeitet 03.02.2020 14:10 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 05.02.2020 15:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 05.02.2020 15:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S**
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 17:19
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 09.02.2020 17:30
von Nyx
avatar

# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Canalena - Ribaneiro - Miriam Leopold
Fanja VV - Ribaneiro - Roberto Norberg
RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Aristides - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Isaque - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang

# Working Equitation Klasse S**
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Adelberto - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 12.02.2020 11:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 12.02.2020 11:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Canalena - Ribaneiro - Miriam Leopold
Fanja VV - Ribaneiro - Roberto Norberg
RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Aristides - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Isaque - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang

# Working Equitation Klasse S**
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Adelberto - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 12.02.2020 11:48
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 12.02.2020 11:51
von may
avatar

# Working Equitation Klasse E
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Canalena - Ribaneiro - Miriam Leopold
Fanja VV - Ribaneiro - Roberto Norberg
RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
SnS Millennium Falcon - Sternhof - Evelyn Neubauer
Wild Card OK - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Aristides - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Isaque - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S**
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Adelberto - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Worker Treff am 12.02.2020

in Vergangene Turniere 12.02.2020 12:29
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
3. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Wild Card OK - Sternhof - Evelyn Neubauer
5. Fanja VV - Ribaneiro - Roberto Norberg
6. Canalena - Ribaneiro - Miriam Leopold
7. Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
8. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
9. Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
10. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. SnS Millennium Falcon - Sternhof - Evelyn Neubauer
12. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
13. Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
14. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
15. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
16. RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
17. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
18. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
19. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
20. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
21. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
22. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
2. Canalena - Ribaneiro - Miriam Leopold
3. Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
4. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
5. Wild Card OK - Sternhof - Evelyn Neubauer
6. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
7. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
8. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
9. SnS Millennium Falcon - Sternhof - Evelyn Neubauer
10. Fanja VV - Ribaneiro - Roberto Norberg
11. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
12. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
14. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
15. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
16. Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
17. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
18. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
19. Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
20. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
21. RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
22. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Canalena - Ribaneiro - Miriam Leopold
2. Wild Card OK - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
4. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
5. Fanja VV - Ribaneiro - Roberto Norberg
5. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
7. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
8. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
8. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
10. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. SnS Millennium Falcon - Sternhof - Evelyn Neubauer
13. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
14. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
15. Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
16. Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
16. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
18. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
18. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
20. RGE Stina M - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
21. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
22. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
2. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
3. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Aristides - Ribaneiro - Viggo Darsen
7. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
8. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
9. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
10. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
11. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
12. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
13. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
14. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
15. Isaque - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen
16. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
17. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
18. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Isaque - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen
2. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
3. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
4. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
5. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
6. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
7. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
8. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
10. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
11. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
12. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
13. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
14. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
15. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
16. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
18. Aristides - Ribaneiro - Viggo Darsen

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Gabriele Siciliani
2. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
3. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
4. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
6. Isaque - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen
7. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
10. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
10. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
12. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
13. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
14. Aristides - Ribaneiro - Viggo Darsen
15. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
16. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
17. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
18. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
3. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
5. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
6. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
7. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
9. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
10. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
12. Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
13. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
14. Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
15. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
16. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
17. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
18. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
19. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
20. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
21. Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
22. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
23. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer
24. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer
2. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
7. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
9. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
10. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
11. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
12. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
13. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
14. Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
15. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
16. Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
17. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
18. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
19. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
20. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
21. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
22. Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
23. Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
24. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
2. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
4. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
5. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
8. Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
9. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
10. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
11. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
12. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
13. Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
14. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
15. Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
16. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
17. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
18. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
19. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
20. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
21. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
22. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
23. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer
24. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
6. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
7. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
11. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
12. Basia - Ribaneiro - Mandy Lang
13. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
13. Caballos Salisa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
13. Orvalho da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
16. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
17. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
18. Elvire - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
19. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer
20. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
20. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
22. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
22. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
24. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
2. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
5. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
6. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
9. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
11. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
12. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
13. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
14. Délia - Ribaneiro - Reine Losco
15. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
16. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
17. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
18. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
19. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
20. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
3. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Délia - Ribaneiro - Reine Losco
6. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
8. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
9. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
11. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
12. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
13. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
14. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
15. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
16. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
17. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
18. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
19. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
20. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
4. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
5. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
7. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
8. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
9. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
10. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
11. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
12. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
13. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
14. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
15. Délia - Ribaneiro - Reine Losco
16. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
17. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
18. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
19. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
20. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
3. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
4. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
5. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
6. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
7. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
8. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
9. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
10. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
11. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
12. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
13. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
14. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
15. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
16. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
0. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
0. Délia - Ribaneiro - Reine Losco
0. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
0. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
5. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
7. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
8. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
9. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
10. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
11. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
11. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
13. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
14. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
15. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
15. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
17. Délia - Ribaneiro - Reine Losco
17. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
17. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
20. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
2. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
3. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
4. Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
5. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
6. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
7. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
8. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
9. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
10. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
11. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
12. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
13. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
14. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
2. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
4. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
5. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
6. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
7. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
8. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
9. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
10. Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
11. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
12. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
13. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
14. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
2. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
4. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
5. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
6. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
7. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
8. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
9. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
10. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
11. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
12. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
13. Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
14. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
2. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
3. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
4. Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
5. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
6. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
7. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
8. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
9. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
10. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
11. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
12. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
13. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
0. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
1. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
3. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
4. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
5. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
6. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
7. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
8. Liana do Jarro - Ribaneiro - Elvira Gaitán Orosco
9. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
10. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
11. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
12. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
12. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
14. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
3. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
6. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
7. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
8. Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
9. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
10. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
11. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
3. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
6. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
7. Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
8. Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
9. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
10. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
12. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
2. Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
5. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
6. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
7. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
8. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
9. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
10. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
2. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
3. Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
4. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
7. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
8. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
0. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
0. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
0. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
0. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Helena do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
3. Efingénia do Jarro - Ribaneiro - Godinho Becerra Alejandro
4. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
6. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
7. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
8. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
9. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
10. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
2. Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
3. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
4. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
5. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
6. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
9. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
10. Adelberto - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería

Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
3. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
4. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
5. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
6. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
2. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
4. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
5. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
3. Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
4. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
6. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
8. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
9. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
10. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
11. Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
12. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
13. Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
14. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
15. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
16. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
17. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
18. Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
19. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
20. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
21. Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
6. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
7. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
9. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
10. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
11. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
12. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
13. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
14. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
3. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
6. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
7. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
9. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
9. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
11. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
11. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
13. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
14. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
4. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
5. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
6. Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
7. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
11. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
12. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
13. Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
14. Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
15. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
16. Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
17. Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
18. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
19. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
20. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
4. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
7. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
11. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
12. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
13. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
6. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
7. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
9. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
11. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
13. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera con Garrocha
1. Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
2. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
3. Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
8. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
9. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
10. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
11. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen