#1

Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 27.12.2019 18:16
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet, wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)

# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 14.01.2020 02:53
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 14.01.2020 02:59
von vicki
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert

# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 20:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 20:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 10:29
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 10:36
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 01:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 01:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato


# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 20:50
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink

# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


zuletzt bearbeitet 01.02.2020 20:53 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 08:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 08:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 12:20
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 12:23
von Nessa
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz (1)
Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (3)
Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (1)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (2)
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (3)
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin

# Dressurfahren Klasse E
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Dressurfahren Klasse A
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

# Dressurfahren Klasse M
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Fahren macht Spaß am 03.02.2020

in Vergangene Turniere 03.02.2020 12:11
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
1. Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
2. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
3. Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
6. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
7. Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
8. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Gins Irish Silvia - Privatstall Ginelli - Vali Samitz
10. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
12. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
13. Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
14. Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
15. Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
16. Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
17. Gins Giacinto - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
18. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
19. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
20. Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
21. Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
22. Gins Giordano - Privatstall Ginelli - Kari Köhler

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Ausbildung)
1. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
4. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams
6. Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause
7. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
9. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
10. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
12. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Bacardi Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
14. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
15. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
16. Riona JAM - Privatstall Ginelli - Lina Steinert
17. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
18. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
19. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
2. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
4. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
7. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
8. Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
9. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
10. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
11. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
13. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
3. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
4. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
6. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
8. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
9. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
11. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
12. Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
13. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
2. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
4. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
6. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
7. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
8. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
9. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
10. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
12. Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
13. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
2. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
3. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
3. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
3. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
9. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
10. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
10. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
12. Klees Minea - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
12. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
2. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
7. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
8. Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
9. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
10. Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
11. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
15. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
3. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
4. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
7. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
9. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
12. Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
13. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
14. Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
15. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
2. Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
3. Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
4. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
5. Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
8. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
10. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
12. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
15. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
2. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
4. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
5. Baelfire - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
7. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
8. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
10. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
10. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
13. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
14. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
3. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
7. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
8. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
9. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
10. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
12. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
14. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
2. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
6. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
9. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
10. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
12. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
13. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
14. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
2. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
3. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
7. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
8. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
9. Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
10. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
12. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
13. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
14. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
2. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
3. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
5. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
8. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
9. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
10. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
12. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
14. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
2. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
6. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
7. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
8. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
9. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
11. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
2. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
6. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
8. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
9. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
10. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
11. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
2. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
3. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
6. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
7. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
8. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
9. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
1. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
3. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
4. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
7. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
9. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse E
1. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy

# Dressurfahren Klasse A
1. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
2. Dummy
3. Dummy
4. Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
5. Dummy
6. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Dressurfahren Klasse M
1. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Dummy
3. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy

# Dressurfahren Klasse S
1. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
4. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
5. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
7. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen