#1

Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 27.12.2019 18:18
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre


# Geländepferdeprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 14:07 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 23.01.2020 21:39
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 23.01.2020 21:40
von Siska-Coda
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre


# Geländepferdeprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 24.01.2020 21:27
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 24.01.2020 21:30
von Sportgestüt Zillinger
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth


# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser

# Geländepferdeprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 20:41
von Melli
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 20:43
von Melli
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 23:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 23:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 16:39
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 16:43
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 01:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 01:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 22:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 01.02.2020 22:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 13:22
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen


zuletzt bearbeitet 02.02.2020 13:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 19:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 02.02.2020 19:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 04.02.2020 11:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 04.02.2020 11:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 04.02.2020 19:49
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 04.02.2020 19:52
von Nessa
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 05.02.2020 12:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 05.02.2020 12:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Flamenca RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Thewayyoumakemefeel - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Stagelight - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
SPB Eisnacht - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Strange Things RS - Golden Forest Sporthorses - Liam Tully
GFS One Little Kiss - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Summer Boy RS - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
GFS No Cookie for U - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
GFS Abendluft - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
GFS Thronhüter - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Alles Atze - Golden Forest Sporthorses - Sissi Schinkel
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Saoirse O Dugan
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Facts Dont Matter - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
GFS Cadhla Melvyn - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Caomh Suidhne - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Über Stock und Stein am 06.02.2020

in Vergangene Turniere 06.02.2020 01:02
von Baronesse • 10 Beiträge

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen