#1

Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 11.12.2019 18:30
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*

# Intermediaire I - S**

# Intermediaire II - S***

# Grand Prix de Dressage - S****

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen

# 2-Phasen Springen Klasse S*

# Zeitspringen Klasse S**

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***

# Springen Klasse S****

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 19.12.2019 23:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 19.12.2019 23:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross

# Intermediaire I - S**

# Intermediaire II - S***

# Grand Prix de Dressage - S****

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen

# 2-Phasen Springen Klasse S*

# Zeitspringen Klasse S**

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***

# Springen Klasse S****

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 20.12.2019 20:05
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 20.12.2019 20:08
von Sportgestüt Zillinger
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser

# 2-Phasen Springen Klasse S*

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 02.01.2020 17:51
von Team Terbeck • 775 Beiträge

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho


zuletzt bearbeitet 17.01.2020 12:09 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 21.01.2020 17:53
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 21.01.2020 17:58
von roxy
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 22.01.2020 12:23
von Melli
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 22.01.2020 12:25
von Melli
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 22.01.2020 22:38
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 22.01.2020 22:44
von Siska-Coda
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 23.01.2020 15:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 23.01.2020 15:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 26.01.2020 03:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 26.01.2020 03:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 27.01.2020 08:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 27.01.2020 08:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Reine des Feuers - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 27.01.2020 18:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 27.01.2020 18:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Reine des Feuers - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 28.01.2020 07:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 28.01.2020 07:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Reine des Feuers - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 28.01.2020 11:35
von Baronesse • 10 Beiträge

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 28.01.2020 11:41
von Baronesse • 10 Beiträge

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Reine des Feuers - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Camulos MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Dilara MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Bubblig SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Denk an Mich RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Llewellyn MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 10:02
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen