#26

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 10:15
von may
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Reine des Feuers - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Camulos MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
S Constitution - Sternhof - Vivienne Shneider
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
Gypsy Danger - Sternhof - Hannes Winter
Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista
Vanderveen K - Sternhof - Oliver Meissner
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Donnerwetter - Sternhof - Oliver Meissner

# Intermediaire I - S**
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Dilara MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
Sixtus J - Sternhof - Benedikt Wolff
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy

# Intermediaire II - S***
Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Bubblig SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Denk an Mich RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Llewellyn MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Voyage One GN - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh

# Grand Prix de Dressage - S****
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell

# Grand Prix Spécial - S****
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista

# Grand Prix Kür - S****
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
WPE Vogue - Sternhof - Anton Paulus
Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger

# Zeitspringen Klasse S**
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Anton Paulus
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Loophole - Sternhof - Daniel Düser

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Devil Times Two - Sternhof - Emanuel Boer
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider

# Springen Klasse S***
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger

# Springen Klasse S****
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Dressurfahren Klasse M
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta Kür
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 11:24
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Prix St. Georges - S*, 1. Abteilung
1. Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (90.00%)
2. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (84.06%)
3. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (79.84%)
4. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (77.77%)
5. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (73.50%)
6. GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (69.99%)
7. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.48%)
8. Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (65.20%)
9. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (63.87%)
10. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (63.29%)
11. Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (62.67%)
12. Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (62.34%)
13. Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (62.16%)
14. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (61.95%)
15. Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (61.74%)
16. S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (61.24%)
17. CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen (60.80%)
18. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (60.31%)
19. Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis (59.60%)
20. Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.12%)
21. Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings (58.58%)
22. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (57.38%)

# Prix St. Georges - S*, 2. Abteilung
1. Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (86.86%)
2. Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell (83.40%)
3. Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (78.78%)
4. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (76.82%)
5. Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan (70.84%)
6. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross (68.71%)
7. Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (66.82%)
8. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (65.06%)
9. NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (63.87%)
10. Gypsy Danger - Sternhof - Hannes Winter (63.12%)
11. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (62.53%)
12. S Constitution - Sternhof - Vivienne Shneider (62.22%)
13. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (62.11%)
14. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (61.77%)
15. Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (61.71%)
16. RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.01%)
17. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.51%)
18. RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (60.24%)
19. EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster (59.42%)
20. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner (58.91%)
21. Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (57.53%)
22. RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (56.22%)

# Prix St. Georges - S*, 3. Abteilung
1. GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (84.73%)
2. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (82.77%)
3. Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (77.77%)
4. EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho (76.36%)
5. Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (70.26%)
6. Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (68.48%)
7. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (65.79%)
8. Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (64.67%)
9. Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista (63.57%)
10. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (62.81%)
11. Reine des Feuers - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (62.34%)
12. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (62.22%)
13. Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler (62.00%)
14. Vanderveen K - Sternhof - Oliver Meissner (61.74%)
15. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (61.59%)
16. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (61.01%)
17. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (60.51%)
18. MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (59.77%)
19. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (59.32%)
20. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (58.81%)
21. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (57.53%)
22. Donnerwetter - Sternhof - Oliver Meissner (55.03%)

# Intermediaire I - S**
1. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (81.55%)
2. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (80.96%)
3. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (78.78%)
3. Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell (78.78%)
5. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (71.45%)
6. MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (68.03%)
7. GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner (65.06%)
8. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (64.67%)
9. Dilara MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (63.97%)
10. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (63.29%)
11. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (61.62%)
12. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.45%)
13. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (61.33%)
14. Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (60.75%)
15. EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (60.01%)
16. Sixtus J - Sternhof - Benedikt Wolff (59.94%)
17. GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (59.69%)
18. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (59.22%)
18. Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.22%)
20. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (58.69%)
21. Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (57.95%)
22. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (57.67%)
23. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (56.91%)
24. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (53.87%)
25. David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (53.62%)
26. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (53.10%)
27. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (52.83%)
28. USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista (52.26%)
29. Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig (51.34%)
30. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (51.02%)
31. Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy (50.35%)

# Intermediaire II - S***
1. EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (89.18%)
2. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (88.39%)
3. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (80.96%)
4. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (78.27%)
5. Denk an Mich RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (74.66%)
6. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (74.26%)
7. Voyage One GN - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (73.13%)
8. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (66.11%)
9. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (64.19%)
10. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (63.87%)
11. Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (62.67%)
12. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (62.28%)
13. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (62.22%)
13. Bubblig SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (62.22%)
15. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (61.95%)
16. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (61.52%)
17. Llewellyn MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.45%)
18. Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (61.29%)
19. Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (60.31%)
20. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (59.94%)
21. Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.86%)
22. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (57.95%)
23. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (56.91%)
24. Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (56.58%)
25. Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (52.55%)
26. SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (50.00%)

# Grand Prix de Dressage - S****, 1. Abteilung
1. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham (86.13%)
2. Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon (80.39%)
3. Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (70.84%)
4. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (67.81%)
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (65.95%)
6. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (63.67%)
7. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (62.60%)
8. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (62.40%)
9. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (61.86%)
10. NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (61.55%)
11. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.63%)
12. Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell (60.01%)
13. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (59.32%)
14. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (57.95%)
15. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (54.59%)
16. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (53.10%)
17. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (52.26%)
18. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (51.02%)
19. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (50.00%)

# Grand Prix de Dressage - S****, 2. Abteilung
1. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (86.13%)
2. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (75.07%)
3. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (70.55%)
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (65.95%)
4. Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (65.95%)
6. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (62.81%)
7. MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (62.53%)
8. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (61.88%)
9. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (61.59%)
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.11%)
11. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (60.37%)
12. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.51%)
13. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (58.21%)
14. Gotenfürst J - Sternhof - May Geider (57.07%)
15. Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan (53.10%)
16. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (52.55%)
17. Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (51.96%)
18. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (50.35%)

# Grand Prix Spécial - S****
1. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (87.62%)
2. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (80.39%)
3. MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (79.84%)
4. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (77.77%)
4. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (77.77%)
6. Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista (74.26%)
7. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (69.99%)
8. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (68.95%)
9. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (67.81%)
10. Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (67.60%)
11. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (63.29%)
12. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (62.67%)
13. Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (62.28%)
14. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (61.80%)
15. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (61.74%)
16. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (61.68%)
17. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (61.55%)
18. Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan (61.52%)
18. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.52%)
20. Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon (60.80%)
21. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (60.63%)
22. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (59.12%)
23. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (58.21%)
24. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (57.81%)
25. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (56.91%)
26. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (56.75%)
27. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (55.03%)
28. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (54.59%)
29. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (53.87%)

# Grand Prix Kür - S****
1. Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (86.86%)
2. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (83.40%)
3. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (77.77%)
4. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (73.13%)
5. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (72.43%)
6. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (71.45%)
7. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (68.95%)
8. Oh Top Chocolate - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan (68.25%)
9. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (67.81%)
10. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (66.82%)
11. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (66.28%)
12. Almblume - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (64.42%)
13. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (62.89%)
14. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (62.60%)
15. Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (62.05%)
16. Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon (62.00%)
17. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.20%)
18. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (61.11%)
19. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (61.01%)
20. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (60.69%)
21. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.63%)
22. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (58.81%)
23. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (58.34%)
24. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (58.21%)
25. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (55.84%)
26. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (54.81%)
27. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (51.34%)
28. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (50.69%)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Springen Klasse S* mit Stechen - alle im Stechen bis 64s
1. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (52s)
2. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (53s)
3. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (54s)
4. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (55s)
5. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (56s)
6. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (57s)
6. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (57s)
6. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser (57s)
9. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (58s)
9. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (58s)
11. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (59s)
11. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (59s)
11. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (59s)
11. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (59s)
15. Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (60s)
16. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (61s)
16. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (61s)
16. NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (61s)
16. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson (61s)
16. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (61s)
21. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (62s)
21. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (62s)
21. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (62s)
21. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (62s)
21. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (62s)
21. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (62s)
27. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (63s)
27. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (63s)
29. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (64s)
29. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (64s)
31. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (65s)
32. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (67s)
32. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (67s)
34. WPE Vogue - Sternhof - Anton Paulus (68s)
35. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (71s)
35. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen (71s)
35. NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (71s)
38. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson (72s)
39. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (73s)
40. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (77s)
41. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (80s)
42. Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (87s)
43. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller (89s)
44. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (93s)
45. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (95s)
46. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte (96s)
47. NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (97s)
47. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (97s)
49. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller (105s)
50. Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (110s)
51. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (111s)
52. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (113s)
53. Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson (115s)
53. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (115s)
55. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (120s)
55. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (120s)
57. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (126s)
0. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
0. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
0. Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel

# Springen Klasse S* - Das Stechen
1. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (47s)
2. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (48s)
3. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (50s)
4. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (51s)
4. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (51s)
4. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (51s)
4. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (51s)
4. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (51s)
4. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (51s)
10. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (52s)
11. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (57s)
12. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (58s)
12. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (58s)
14. Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (59s)
14. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (59s)
16. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (60s)
17. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (61s)
17. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (61s)
19. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (63s)
19. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (63s)
21. NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (67s)
22. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson (68s)
23. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (79s)
24. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser (84s)
25. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (88s)
26. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (89s)
27. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (90s)
0. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
0. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
0. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling

# 2-Phasen Springen Klasse S*
1. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
2. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
3. Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
4. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
7. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
9. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
10. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
11. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
13. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
14. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
15. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
16. Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
17. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
18. Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
19. Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
20. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
21. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
22. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
23. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
25. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
26. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
27. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
28. Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
29. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
30. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
31. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
32. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
33. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
34. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
35. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
nicht in der zweiten Phase
36. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
37. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
38. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
39. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
40. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
41. NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
42. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
43. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
44. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
45. NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
46. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
47. Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
48. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
49. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
50. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

# Zeitspringen Klasse S**
1. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (50.9s)
2. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (53.4s)
3. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (54.9s)
4. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (58.4s)
5. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (59.7s)
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (60.3s)
7. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (65.6s)
8. KHR Graf von Krolock Mf - Sternhof - Anton Paulus (66.0s)
9. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (75.4s)
10. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (75.8s)
11. Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (76.1s)
12. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (76.6s)
13. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (77.4s)
14. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (77.7s)
15. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (78.7s)
16. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens (79.7s)
17. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (79.8s)
18. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (80.8s)
19. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (81.9s)
20. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (82.4s)
21. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (83.7s)
22. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (84.6s)
23. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (87.8s)
24. GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (88.2s)
26. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (90.0s)
27. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (91.9s)
28. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (98.6s)
29. Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova (104.8s)
30. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (107.6s)
31. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (108.5s)
32. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (118.5s)
33. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister (125.2s)
34. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (132.9s)
35. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (143.7s)
36. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (147.7s)
37. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (171.5s)
38. Loophole - Sternhof - Daniel Düser (174.2s)

# Springen Klasse S** mit Stechen - alle im Stechen bis 64s
1. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (51s)
2. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (52s)
2. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (52s)
4. Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider (53s)
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (56s)
6. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (57s)
7. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (58s)
7. Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (58s)
9. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (60s)
9. EA Devil Times Two - Sternhof - Emanuel Boer (60s)
11. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (62s)
11. Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel (62s)
13. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (63s)
14. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (64s)
14. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (64s)
16. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (65s)
17. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (71s)
18. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens (72s)
19. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (74s)
20. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (75s)
21. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (77s)
22. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (78s)
23. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (80s)
24. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (81s)
25. Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (89s)
26. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (101s)
27. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (102s)
28. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (102s)
29. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (106s)
30. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (107s)
31. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (111s)

# Springen Klasse S** - Das Stechen
1. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (52s)
2. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (55s)
2. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (55s)
4. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (56s)
4. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (56s)
6. EA Devil Times Two - Sternhof - Emanuel Boer (57s)
7. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (60s)
7. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (60s)
9. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (62s)
10. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (63s)
11. Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel (64s)
12. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (73s)
13. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (76s)
13. Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider (76s)
15. Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (91s)

# Springen Klasse S***
1. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
2. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
7. NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
8. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
9. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
10. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
11. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
12. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
13. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
15. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
17. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
18. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
19. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
20. GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
21. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
22. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
23. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
24. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
26. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
27. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
28. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
29. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
30. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
31. GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
32. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
33. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
34. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
36. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
37. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
38. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
39. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
40. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
41. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
42. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
43. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
44. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
45. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
46. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
47. EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger

# Springen Klasse S****
1. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
2. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
3. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
4. Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
5. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
6. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
7. Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
8. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
9. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
10. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
11. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
13. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
14. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
15. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
17. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
19. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
20. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
21. Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
22. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
23. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
1. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
6. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
8. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
9. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
13. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
14. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
15. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
16. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
17. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
18. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
19. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
20. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
21. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
22. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
23. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
25. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
26. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
27. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
28. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
30. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber


zuletzt bearbeitet 29.01.2020 11:30 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Auf hohem Niveau 16.0 am 29.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 11:24
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Dressur
1. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (9.0)
2. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (8.9)
3. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (8.7)
3. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (8.7)
5. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.3)
6. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (8.2)
6. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.2)
8. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.1)
9. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.0)
10. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.7)
11. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.6)
11. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.6)
13. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (7.4)
13. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.4)
15. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.3)
16. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.2)
16. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.2)
18. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (7.1)
19. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.0)
19. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (7.0)
21. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6.9)
21. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.9)
23. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6.8)
23. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.8)
23. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.8)
23. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.8)
23. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.8)
23. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.8)
23. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.8)
30. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.7)
30. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
30. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6.7)
30. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.7)
30. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (6.7)
30. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (6.7)
30. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.7)
30. Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (6.7)
38. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (6.6)
38. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
38. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.6)
38. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.6)
38. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.6)
43. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.5)
43. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.5)
43. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.5)
46. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (6.3)
46. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (6.3)
46. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.3)
46. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.3)
46. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.3)
51. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.1)
51. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.1)
53. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (5.9)
54. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (5.6)
55. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.4)
55. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (5.4)
57. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Springen
1. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (93.4s)
2. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (99.1s)
3. Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (100.3s)
4. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (100.9s)
5. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (102.0s)
6. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (105.1s)
7. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (108.1s)
8. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (108.5s)
9. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (110.2s)
9. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (110.2s)
11. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (111.1s)
12. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (112.3s)
13. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (114.0s)
14. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (115.8s)
15. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (116.3s)
16. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (117.7s)
17. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (118.0s)
18. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (118.1s)
19. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (118.3s)
20. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (118.4s)
21. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (118.6s)
22. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (118.7s)
23. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (119.6s)
23. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (119.6s)
23. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (119.6s)
26. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (119.7s)
27. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (120.3s)
28. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (120.5s)
29. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (120.8s)
30. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (120.9s)
30. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.9s)
32. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (122.3s)
33. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (122.5s)
34. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (123.6s)
35. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (124.1s)
36. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (126.0s)
37. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (126.9s)
38. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (128.0s)
39. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (128.6s)
40. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (128.9s)
41. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (130.5s)
41. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (130.5s)
43. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (133.6s)
44. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (134.0s)
44. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (134.0s)
46. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (134.9s)
47. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (135.4s)
48. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (136.4s)
49. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (136.9s)
50. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (139.7s)
51. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (140.9s)
52. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (141.6s)
53. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (142.9s)
54. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (143.6s)
55. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (145.1s)
56. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (146.6s)
57. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (149.1s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Geländespringen
1. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.92min)
2. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.04min)
3. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (8.18min)
4. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.30min)
5. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (8.32min)
6. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (8.34min)
7. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.42min)
7. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (8.42min)
9. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.51min)
10. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (8.57min)
11. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.60min)
12. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.65min)
13. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (8.75min)
14. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (8.76min)
15. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (8.78min)
16. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.79min)
17. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (8.81min)
18. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (8.84min)
19. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (8.86min)
20. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.93min)
21. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.95min)
21. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (8.95min)
23. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (8.96min)
24. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (8.97min)
25. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (8.98min)
26. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (8.99min)
26. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.99min)
28. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (9.01min)
29. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (9.02min)
30. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (9.04min)
30. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (9.04min)
30. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (9.04min)
30. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (9.04min)
34. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (9.06min)
35. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9.09min)
36. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9.15min)
37. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (9.21min)
38. Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (9.26min)
39. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (9.34min)
39. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (9.34min)
41. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (9.39min)
41. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9.39min)
43. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (9.42min)
44. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (9.54min)
45. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (9.58min)
46. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (9.60min)
47. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (9.69min)
48. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (9.72min)
49. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (10.27min)
50. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (10.31min)
51. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (10.54min)
52. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (10.69min)
53. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (10.74min)
54. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (10.85min)
55. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (10.91min)
56. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (11.36min)
57. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (11.51min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse M - Gesamtwertung
1. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
3. Mevis - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
3. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
5. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
7. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
11. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
11. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
11. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
14. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
16. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
16. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
18. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
19. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
20. Sunshine Lullabye xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
22. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
23. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
24. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
25. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
26. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
27. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
28. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
29. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
30. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
31. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
32. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
33. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
34. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
34. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
36. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
37. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
38. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
39. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
40. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
40. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
40. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
43. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
44. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
44. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
46. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
47. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
47. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
49. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
50. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
51. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
52. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
52. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
54. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
55. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
56. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
57. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Dressur
1. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (8.6)
2. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8.0)
3. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (7.9)
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.8)
4. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (7.8)
6. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.7)
7. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (7.6)
7. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.6)
7. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.6)
10. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.5)
10. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (7.5)
12. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.4)
12. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.4)
14. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.3)
14. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.3)
14. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (7.3)
17. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.0)
18. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.9)
18. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.9)
18. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.9)
21. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.8)
21. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.8)
21. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.8)
21. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.8)
21. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.8)
21. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
27. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
27. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
27. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.7)
27. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
27. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (6.7)
27. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.7)
27. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
34. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (6.6)
34. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (6.6)
34. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.6)
37. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.5)
37. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.5)
37. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.5)
40. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.4)
41. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.3)
41. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.3)
41. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.3)
41. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.3)
45. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.1)
45. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (6.1)
45. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.1)
48. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.0)
48. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.0)
50. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.9)
50. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5.9)
52. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5.8)
53. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.7)
54. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (5.6)
54. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (5.6)
56. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.4)
57. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.3)
58. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.2)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Springen
1. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (92.6s)
1. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (92.6s)
3. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (94.9s)
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (97.1s)
5. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (101.5s)
6. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (103.6s)
6. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (103.6s)
6. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (103.6s)
9. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (106.4s)
10. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (106.9s)
11. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (107.7s)
12. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (109.2s)
13. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (111.4s)
14. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (112.6s)
14. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (112.6s)
16. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (112.8s)
17. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (114.4s)
18. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (114.6s)
19. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (114.8s)
20. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (115.4s)
21. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (116.6s)
22. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (117.0s)
23. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (117.3s)
24. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (118.0s)
25. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (118.3s)
25. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (118.3s)
27. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (118.6s)
28. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (118.7s)
28. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (118.7s)
30. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (119.1s)
31. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (119.2s)
31. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (119.2s)
33. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (119.4s)
33. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (119.4s)
35. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (119.9s)
36. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (120.2s)
36. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (120.2s)
36. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (120.2s)
39. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (120.3s)
40. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (120.4s)
41. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (120.9s)
42. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (121.2s)
43. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (122.0s)
44. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (122.2s)
45. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (122.3s)
46. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (122.7s)
47. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (123.0s)
48. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (126.0s)
49. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (126.2s)
50. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (131.5s)
50. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (131.5s)
52. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (132.7s)
53. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (134.4s)
54. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (134.9s)
54. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (134.9s)
56. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (136.4s)
57. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (137.4s)
58. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (148.3s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Geländespringen
1. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (11.03min)
2. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (11.16min)
3. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (11.36min)
4. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (11.40min)
5. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (11.42min)
6. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (11.55min)
7. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (11.62min)
7. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (11.62min)
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (11.62min)
10. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (11.65min)
10. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (11.65min)
12. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (11.68min)
13. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (11.69min)
14. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (11.72min)
15. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (11.76min)
16. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11.77min)
17. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (11.78min)
17. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (11.78min)
19. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (11.85min)
19. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (11.85min)
21. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (11.88min)
22. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (11.90min)
22. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (11.90min)
24. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond (11.93min)
24. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (11.93min)
26. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (11.94min)
27. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (11.96min)
28. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (11.97min)
29. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (11.98min)
30. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (11.99min)
30. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (11.99min)
32. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (12.00min)
32. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (12.00min)
34. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (12.01min)
34. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (12.01min)
36. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (12.02min)
37. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (12.05min)
37. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (12.05min)
39. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (12.07min)
40. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (12.08min)
41. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (12.11min)
42. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (12.12min)
43. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (12.15min)
44. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (12.19min)
45. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (12.23min)
46. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (12.29min)
47. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (12.34min)
48. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (12.41min)
49. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (12.43min)
50. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (12.50min)
51. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (12.51min)
51. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (12.51min)
53. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (12.72min)
54. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (12.85min)
55. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (12.88min)
56. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (13.62min)
57. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (13.67min)
58. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (13.72min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse S - Gesamtwertung
1. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
2. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
3. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
5. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
7. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
8. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
8. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
10. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
11. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
11. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
13. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
14. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
15. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
17. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
18. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
19. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
21. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
21. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
23. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
24. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
25. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
26. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
26. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
29. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
30. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
31. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
32. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
32. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
34. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
34. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
36. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
37. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
38. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
39. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
40. Describing Heart - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
41. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
42. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
43. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
44. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
45. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
46. Callmewhatulike - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
47. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
47. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
49. CDS Irish Wedding - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
50. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
50. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
52. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
53. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
53. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
55. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
56. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
57. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
58. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
2. Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
3. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
5. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
8. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
9. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
11. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
13. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
2. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
3. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
4. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
5. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
11. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
12. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
13. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
3. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
4. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
8. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
9. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
11. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
12. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
13. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
2. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
3. Balsito Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ellen Marie Kranz
4. Lotta Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
4. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
9. Lyria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
11. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
12. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
2. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
5. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
7. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
8. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
9. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
11. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
12. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
13. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
6. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
9. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
10. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
13. Taro - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
4. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
7. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
8. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
9. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
12. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
13. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
2. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Markus Tieben
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
5. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
7. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
10. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
11. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
13. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Dressurfahren Klasse M
1. Dummy
2. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressurfahren Klasse S
1. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
2. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
6. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
8. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
9. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
12. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
7. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
2. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
7. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
8. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
7. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
0. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
0. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
0. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
3. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
5. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
7. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Dressur
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
2. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Stil-Trail
1. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Speedtrail
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Rinderarbeit
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
2. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
0. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Gesamtwertung
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
2. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Doma Vaquera Intermedio
1. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
2. Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
3. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
5. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
6. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
7. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
8. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
9. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
12. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
13. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
14. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
15. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
16. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
17. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
18. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
19. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
20. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
21. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
22. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

# Doma Vaquera Alta
1. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
5. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
6. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
7. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
9. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
11. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
12. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Doma Vaquera Intermedio Kür
1. Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
2. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
3. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
5. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
6. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
8. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
13. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
14. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
15. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
16. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
17. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
18. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
19. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
20. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
21. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# Doma Vaquera Alta Kür
1. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
2. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
4. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
5. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
7. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
11. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
12. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen