#1

Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 11.12.2019 18:35
von Team Terbeck • 775 Beiträge

An diesem Tag dürfen alle Barockpferderassen wie z.B. PRE, Lusitano ect. teilnehmen.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Prüfungen: Die Dressurprüfungen finden zeitgleich mit den Working Equitation Prüfungen statt. Dafür stehen selbstverständlich zwei unterschiedliche Hallen zur Verfügung.
NACH diesen Prüfungen finden finden die Fahrprüfungen zeitgleich mit den Doma Vaquera Prüfungen statt. Die Doma Vaquera wird in der Halle ausgetragen wo zuvor die WE Prüfungen stattgefunden haben.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung

# Dressurprüfung Klasse E

# Dressurprüfung Klasse A

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 17:58 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 20.12.2019 20:09
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 20.12.2019 20:11
von zillinger
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Dressurprüfung Klasse E

# Dressurprüfung Klasse A

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Dressurprüfung Klasse M*

# Dressurprüfung Klasse M**

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

# Fahren Klasse S


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 17:58 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 02.01.2020 17:55
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)


# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho


zuletzt bearbeitet 02.01.2020 17:58 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 14.01.2020 17:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 14.01.2020 17:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 21.01.2020 15:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 21.01.2020 15:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 23.01.2020 10:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 23.01.2020 10:47
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 25.01.2020 22:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 25.01.2020 22:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 07:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 07:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Dressurprüfung Grand Prix Kür


# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinshaft - July
Frieske - Die Haltergemeinshaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinshaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 11:43
von Baronesse • 10 Beiträge

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 14:11
von Baronesse • 10 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krins
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Piter R - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach



# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Enamorado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Valazquez - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Garbosso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Javiera - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Moguereño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Panchito VI - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding



# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Fahren Klasse E
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinshaft - July
Frieske - Die Haltergemeinshaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinshaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 17:45
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 29.01.2020 18:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krins
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Piter R - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter
Godzilla van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach



# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista


# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Enamorado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Valazquez - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Garbosso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Javiera - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Moguereño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Panchito VI - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding



# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Fahren Klasse E
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Atalanta - Sternhof - Hannes Winter

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinshaft - July
Frieske - Die Haltergemeinshaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinshaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Greetje van de Sterren - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 11:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 11:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krins
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Piter R - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter
Godzilla van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach



# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista


# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Enamorado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Valazquez - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Garbosso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Javiera - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Moguereño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Panchito VI - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding



# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Fahren Klasse E
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Atalanta - Sternhof - Hannes Winter

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinshaft - July
Frieske - Die Haltergemeinshaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinshaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Whatever Dear BE - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Greetje van de Sterren - Sternhof - Evelyn Neubauer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 17:15
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 30.01.2020 17:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressurprüfung Klasse E
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krins
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

# Dressurprüfung Klasse A
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
Uneke - Hofer Stables - David Behringer
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Piter R - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter
Godzilla van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger

# Dressurprüfung Klasse M*
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus



# Dressurprüfung Klasse M**
Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista


# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Enamorado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Valazquez - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Garbosso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Javiera - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Moguereño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Panchito VI - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding



# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler

# Fahren Klasse E
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Atalanta - Sternhof - Hannes Winter
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann

# Fahren Klasse A
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

# Fahren Klasse M
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus

# Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Taro - Die Haltergemeinshaft - July
Frieske - Die Haltergemeinshaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinshaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin


# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse E
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Whatever Dear BE - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Greetje van de Sterren - Sternhof - Evelyn Neubauer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer

# Working Equitation Klasse L
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse M
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
(nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Barockpferdetreff am 30.01.2020

in Vergangene Turniere 31.01.2020 12:01
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre - Abteilung 1
1. Farolero LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
3. Williams Kornelis - Hofer Stables - Felix Hofer
4. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
5. Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
6. Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
7. Rebeca HS - Hofer Stables - Felix Hofer
8. Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
9. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Juan Doe
10. Vazao Odalys - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
11. Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
12. Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer
13. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
14. Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
15. Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
16. Jisseltsje van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks

# Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre - Abteilung 2
1. Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
2. Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
3. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
4. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Juan Doe
5. Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
6. Hilario HS - Hofer Stables - Felix Hofer
7. Nelida J - Hofer Stables - Felix Hofer
8. Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
9. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
10. Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
11. Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
12. Caballos Mayke - Hofer Stables - Felix Hofer
13. Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
14. Kobus LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
15. Lysebeth van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks

# Dressurpferdeprüfung für Pferde ohne E Ausbildung
1. Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
2. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Manolito - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
4. Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
5. Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
6. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
7. Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
8. Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
9. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
10. Jovial Jazidos - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
11. Vazao Nazaria - Hofer Stables - Felix Hofer
12. Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
13. Leyanda - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
14. Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
15. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
16. Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
17. Calabobos BE - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
18. Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
19. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - John Doe
20. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
21. Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer
22. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - John Doe

# Dressurprüfung Klasse E
1. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krins
2. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
3. Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
4. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
5. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
6. Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
7. Brilliante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
8. Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
9. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
10. Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
11. Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
12. Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
14. SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
15. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
16. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
17. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
18. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
19. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
20. Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
21. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
22. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
23. Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressurprüfung Klasse A
1. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
2. Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
3. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
4. Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
5. Godzilla van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
6. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
9. Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
10. Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
11. King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
12. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
13. Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
14. Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
15. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
16. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
17. Penelope SI - Sternhof - Hannes Winter
18. Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
19. Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
20. Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
21. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
22. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
23. Uneke - Hofer Stables - David Behringer
24. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
25. Piter R - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
26. Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács

# Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
1. Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Pluto Orka - Sternhof - Micha Evangelista
3. Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
4. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
5. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
7. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
8. Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
9. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
10. Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. Roosje Wv - Sternhof - Lorelei Grünanger
12. Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
13. Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
14. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
15. Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
16. Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
17. PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
18. Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
19. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
20. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
21. Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
22. Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
1. Cortijero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
3. Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
4. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
6. Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
7. Luchador - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
10. Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
11. Malageño - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
13. Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
14. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
15. Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
16. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
17. Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
18. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
19. Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
20. Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
21. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
22. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# Dressurprüfung Klasse M*
1. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
3. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
4. Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
5. Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
6. Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
7. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
8. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
10. Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
11. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
12. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
13. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
14. Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
15. Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
16. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
17. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
18. Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressurprüfung Klasse M**
1. Mysje - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
3. Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
4. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Peter Krings
5. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
7. Fokkeline - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
8. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
13. Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
14. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa

# Dressurprüfung Prix St. Georg (S*)
1. Calixta - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
2. SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
4. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
6. Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. Corazón de Fuego RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
11. Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
12. Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
13. Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
14. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
15. Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
16. Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
17. Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
18. Conversano Astoria II - Sternhof - Micha Evangelista
19. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
20. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
21. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
22. Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
23. Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer

# Dressurprüfung Intermediaire I (S**)
1. Valazquez - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Enamorado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Dummy
4. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressurprüfung Intermediaire II (S***)
1. Solitario - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
3. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. Garbosso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Panchito VI - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Moguereño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Javiera - Gestüt Rheinau - Peter Krings

# Dressurprüfung Grand Prix de Dressage (S****)
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
2. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
3. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
5. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
10. Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Spécial
1. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
2. Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
6. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressurprüfung Grand Prix Kür
1. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Madroño - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Legionario - Gestüt Rheinau - Peter Krings
6. Jouke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
8. Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
9. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 2 Jahre
1. Jana van Nereus - Nereus Riding Center - Detlev Bruin
2. Klees Ive - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
3. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
4. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
5. Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
6. Hauk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
7. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
8. Jill van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
9. Krystan van Nereus - Nereus Riding Center - Peter Duerks
10. Danjel van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
11. Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
12. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Fahren Klasse E
1. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
2. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
3. Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
4. Atalanta - Sternhof - Hannes Winter
5. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse A
1. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
3. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
4. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
7. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M
1. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
2. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
4. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
5. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
7. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
8. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
9. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
10. Tetjes & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
11. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Fahren Klasse S
1. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
4. Frieske - Die Haltergemeinshaft - July
5. Alterat RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
7. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
8. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
9. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Sytsje - Die Haltergemeinshaft - July
12. Schwalbennest MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
13. Taro - Die Haltergemeinshaft - July

# Nachwuchspräsentation Working Equitation bis 2 Jahre
1. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Dummy
4. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
5. Dummy

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
4. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
5. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Whatever Dear BE - TS Berger - Laura Berger
7. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
8. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Laura Berger
2. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
3. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
4. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
5. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
7. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
8. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Laura Berger
3. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
3. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
5. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
7. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
8. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
2. Greetje van de Sterren - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
4. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
6. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
7. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
9. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
10. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
11. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
12. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
3. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
4. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
5. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
6. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
7. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Greetje van de Sterren - Sternhof - Evelyn Neubauer
9. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
10. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
11. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
12. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
3. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
3. Greetje van de Sterren - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
3. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
7. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
8. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
10. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
11. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
12. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
4. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
7. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
4. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
5. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
6. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
7. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
2. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
7. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
4. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
7. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
8. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
4. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
6. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
8. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
9. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
2. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
7. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
9. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
4. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
5. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
8. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
0. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
1. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
8. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
9. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Dressur
1. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Stil-Trail
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Speedtrail
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
4. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Rinderarbeit
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
4. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
0. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
0. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S) - Gesamtwertung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer
3. Incendio – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega

# Nachwuchspräsentation Doma Vaquera bis 2 Jahre
1. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Juan Doe
2. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Juan Doe
3. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Juan Doe
4. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
5. Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
6. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
7. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
8. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Juan Doe

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
2. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
4. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
5. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
6. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
7. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
8. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
9. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
3. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
4. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
5. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
7. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger
8. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
9. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
3. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
4. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
5. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
6. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
8. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
3. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
6. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
7. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
8. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
9. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
10. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
11. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
13. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
14. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
15. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
16. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
17. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
18. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
19. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
20. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
21. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
22. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
4. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
6. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
7. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
8. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
9. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
10. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
11. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
12. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
13. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
14. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
15. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
16. Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
17. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
18. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
19. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
20. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
21. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
22. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Campanilla IV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
3. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Alentado CCI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
6. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
7. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
8. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
9. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
10. Brisa LXVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
10. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
12. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
12. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
15. Lunado III - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
16. Maravilla XXIV - Gestüt Rheinau - Diego Diaz Hernandez
16. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
18. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
19. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
20. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
20. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
22. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
4. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
6. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
9. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
10. Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
11. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
12. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
13. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

# Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
2. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
3. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
4. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
7. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
9. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
10. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
11. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
12. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
13. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Zapatillo VIII - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
2. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
3. Bucanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garzia Martinez
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
5. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
10. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
10. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
12. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
13. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen