#1

Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 21.05.2020 10:46
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wichtig: Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*

# Intermediaire I - S**

# Intermediaire II - S***

# Grand Prix de Dressage - S****

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen

# 2-Phasen Springen Klasse S*

# Zeitspringen Klasse S**

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***

# Springen Klasse S****

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera Intermedio Kür

# Doma Vaquera Alta Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 16.06.2020 18:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 16.06.2020 18:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*

# Intermediaire I - S**

# Intermediaire II - S***

# Grand Prix de Dressage - S****

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen

# 2-Phasen Springen Klasse S*

# Zeitspringen Klasse S**

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***

# Springen Klasse S****

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 19.06.2020 11:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 19.06.2020 11:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 19.06.2020 13:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 19.06.2020 14:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 09:59
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 10:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford  Sutton
The New Black Sw  - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer  - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier  - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach 
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF  - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF  - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Cinnamon Popcorn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Kiss me again Irishman -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Max Maguire


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 22:49
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 22:51
von Siska-Coda
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 23.06.2020 13:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 23.06.2020 13:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 09:50
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 09:57
von roxy
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 10:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 10:41
von cowgirljen
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 24.06.2020 11:39
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner


zuletzt bearbeitet 24.06.2020 11:44 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 08:15
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 08:17
von Minou
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 26.06.2020 15:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bijou – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 08:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 08:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Favory Perlina - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Mercenario - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Favory Montedora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
ÄFs ÄFs Franziska – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Utsiktens Heretique – Ängfrid Equicentre – Esther Svärd
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
EA Konfuzius - Fürstenwalde - Casey Mathis
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Gaucho - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bijou – Die Haltergemeinschaft – Lena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Intermediaire I - S**
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Blaise Gueguen
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
ÄFs Donna Queen – Ängfrids Equicentre – Maria Winther
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross

# Intermediaire II - S***
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Blitzschlag CM - Crown Meadow Trakehner - Sophia Hundertwasser
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Ekbladets Speed of Sound – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Grand Prix de Dressage - S****
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

# Grand Prix Spécial - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

# Grand Prix Kür - S****
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Clara Cox
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Zafirs Fransisco Real – Ängfrids Equicentre – Esther Svärd
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Estrelle - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Sonntagberg- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HW Heffalump- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Magics Radiesli RS - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Song of Atlanta JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Greta Kress
Schlusswort - Reitschule Cederberg - Abigail Quinn
SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Zeitspringen Klasse S**
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Blickfang - Hannoveranerzucht Witting - Clément Donnet
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Springen Klasse S** mit Stechen
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Magics Caramell DGN- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS Upper Class- Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Ansitz- Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Robinson J - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Springen Klasse S***
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Unicorn Play - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Up to Heaven - Reitschule Cederberg - Jakob Gebhardt
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover

# Springen Klasse S****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
GFS Maybe a Party - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Großer Preis von Terbeck - Springen Klasse S*****
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Blessed Hunter - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Gentle Wind - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Blue Castle EW - Reitschule Cederberg - Killian MacHale
Lachfältchen AF - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

VIELSEITIGKEITSPRÜFUNGEN

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI3*-S
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-S
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI4*-L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI5*-L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

FAHRPRÜFUNGEN

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse M
Moment Mal - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse S
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WORKING EQUITATION PRÜFUNGEN

# Working Equitation Klasse M
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S)
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DOMA VAQUERA PRÜFUNGEN

# Doma Vaquera Intermedio
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

# Doma Vaquera Intermedio Kür
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Aingeru - TS Berger - Benigno Flores
Rilea - TS Berger - Valentin Berger
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta Kür
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Auf hohem Niveau 21.0 am 29.06.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 22:17
von Sporthorses Thomspon
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen