#1

Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 30.09.2019 13:23
von Team Terbeck • 723 Beitrδge

Herzlich Willkommen zu unserer neuen Serie Worker Treff.
Wir wünschen euch viel Spaß und viel Erfolg und hoffen natürlich auf eine große Teilnehmerzahl.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wer keinen postet wird disqualifiziert.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen


zuletzt bearbeitet 22.11.2019 17:44 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 22.11.2019 17:44
von Team Terbeck • 723 Beitrδge

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen


zuletzt bearbeitet 22.11.2019 17:45 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 25.11.2019 18:12
von Sportgestüt Zillinger
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 25.11.2019 18:13
von Sportgestüt Zillinger
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 03.12.2019 12:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 03.12.2019 12:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 09.12.2019 20:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 09.12.2019 20:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 10.12.2019 23:42
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 10.12.2019 23:45
von Sporthorses Thompson
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 11.12.2019 13:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 11.12.2019 13:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 12.12.2019 09:38
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 12.12.2019 09:43
von roxy
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico - Wertung 1
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Wertung 2
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Wertung 2
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Wertung 1
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Alta - Wertung 2
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung (nur nennen wenn Wertung 1 UND 2 genannt)
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Worker Treff am 12.12.2019

in Vergangene Turniere 12.12.2019 11:24
von Team Terbeck • 723 Beitrδge

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
5. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
6. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
7. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
8. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
9. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
11. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
12. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
13. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
14. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
15. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
18. Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
19. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
3. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
4. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
6. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
7. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
8. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
9. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
11. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
12. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
13. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
15. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
16. Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
17. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
19. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Miss Alwaysright EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. Primero Sueno BE - TS Berger - Laura Berger
5. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
5. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
7. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
9. Markel - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
10. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
10. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
13. I Shall Be Free BE - TS Berger - Hannah Sommer
14. Gacerian L - TS Berger - Hannah Sommer
15. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
17. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Whatever Dear - TS Berger - Laura Berger
19. Cayetana - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
2. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
8. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
9. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
10. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
11. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
13. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
3. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
5. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
6. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
7. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
8. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
9. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger
10. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
11. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
12. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
13. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
1. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
3. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
3. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Isidora EG - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
10. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
12. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
13. Espléndido BE - TS Berger - Laura Berger

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
5. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
6. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
2. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
8. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
6. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
5. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
8. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
9. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
2. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
2. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
3. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
6. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
7. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
4. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
6. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
2. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
4. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
-. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
-. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
1. Darius - Sportgestüt Zillinger - Antonio Fernandez
3. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
3. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
6. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
2. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
2. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
5. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
3. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
4. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
2. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
3. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
4. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
5. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
6. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
7. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger
8. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
9. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
10. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
11. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
12. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
2. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
4. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
5. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
7. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
8. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
9. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
10. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
11. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
12. Bella Cabrera BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Storm Passes Away BE - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
2. Ramon Suarez BE - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
3. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
4. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
5. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
9. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
9. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
6. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
8. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
10. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
11. Lisandro - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
13. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
2. Lisandro - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
4. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
5. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
6. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
7. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
8. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
9. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
10. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
11. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
13. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
1. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Primavera Lisanne BE - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
5. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
5. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
7. Lisandro - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
10. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
11. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
12. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
13. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
2. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
5. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
6. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
8. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
9. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
5. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
7. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
8. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
9. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
2. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
4. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
7. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

# Doma Vaquera con Garrocha
1. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
2. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
3. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
5. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
1 Mitglied und 1 Gast sind Online:
Team Terbeck

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4282 Beitrδge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen