#1

Terbecks Springcup - Finale am 17.05.2020

in Vergangene Turniere 12.09.2019 19:03
von Team Terbeck • 723 Beitrδge

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse M**

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S*

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S**

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S***

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Terbecks Springcup - Finale am 17.05.2020

in Vergangene Turniere 16.05.2020 17:49
von Team Terbeck • 723 Beitrδge

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse M**
EA Kobayashi Maru - Sternhof - Emanuel Boer
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Faro - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Illyn Pain RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
RA Garuda - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Superieur LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S*
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Palantir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Pille Palle MW - Team James - Logan James
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Franklyn - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ardale Duke - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
GNs Leyla - DS Lindenhof - Kara Garrett
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Prince of Panic R - Akazienhof - Milan Kodek
RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Caretta MW - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
MC Nosferatus Noara GW - DS Lindenhof - Monika Löwe
Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S**
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
EA Devil Times Two - Sternhof - Emanuel Boer
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Ras Arphain - Team James - Logan James
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Fight For Love RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae

# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S***
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Maybe Moonrise - Akazienhof - Grant Mills
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Terbecks Springcup - Finale am 17.05.2020

in Vergangene Turniere 17.05.2020 10:51
von Team Terbeck • 723 Beitrδge



Wetter: sonnig bei 21°C, kein Wind


# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse M**
1. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
5. Faro - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
6. Captain Ticino RS - Team James - Logan James
7. Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger
8. Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
9. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
11. Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
12. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
13. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
14. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
16. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
17. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
18. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
19. Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
20. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
21. Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
22. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
23. Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
24. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
25. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
26. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
27. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
28. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
29. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
30. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
31. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
32. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
33. Illyn Pain RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
34. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
35. Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
36. WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
37. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
38. Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
39. Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
40. EA Kobayashi Maru - Sternhof - Emanuel Boer
41. GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
42. Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
43. Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
44. Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
45. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
46. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
47. GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
48. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
49. Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
50. Superieur LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
51. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
52. GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
53. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
54. Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
55. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
56. GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista
57. Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
58. EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
59. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye


# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S*
1. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
3. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
6. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
7. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
8. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
9. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
10. SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
11. RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
13. Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
14. Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
15. Prince of Panic R - Akazienhof - Milan Kodek
16. Ardale Duke - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
17. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
18. Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
19. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
20. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
21. Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister
22. Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
23. GNs Leyla - DS Lindenhof - Kara Garrett
24. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
25. Pille Palle MW - Team James - Logan James
26. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
27. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
28. GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
29. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
30. Caretta MW - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
31. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
32. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
33. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
34. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
35. Palantir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
36. Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
37. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
38. Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
39. Franklyn - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
40. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
41. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
42. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
43. Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
44. MC Nosferatus Noara GW - DS Lindenhof - Monika Löwe
45. Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
46. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
47. BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
48. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
49. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
50. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
51. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
52. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
53. KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
54. NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
55. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
56. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
57. Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
58. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
59. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
60. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
61. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson


# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S**
1. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
2. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
3. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
4. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
5. Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
6. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
10. Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
11. RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
12. GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
13. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
14. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
15. Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
16. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
17. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
18. Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
19. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
20. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
21. Ras Arphain - Team James - Logan James
22. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
23. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
24. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
25. GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
26. Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
27. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
28. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
29. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
30. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
31. Fight For Love RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
32. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
33. Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
34. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
36. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
37. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
38. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
39. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
40. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
41. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
42. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
43. Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
44. Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
45. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
46. Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
47. EA Devil Times Two - Sternhof - Emanuel Boer
48. Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
49. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
50. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton



# Terbecks Springcup Sieger 2020 - Springprüfung Klasse S***
1. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
2. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
8. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
9. EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
10. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
11. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
12. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
15. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
16. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
17. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
18. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
19. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
20. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
21. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
22. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
23. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
24. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
26. Maybe Moonrise - Akazienhof - Grant Mills
27. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
28. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
29. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
30. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
31. Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
32. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
33. Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
34. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
35. Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
36. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
38. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
39. Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
40. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
41. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
42. GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
43. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4282 Beitrδge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen