#1

Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 12.08.2019 12:44
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Herzlich Willkommen zu unserer neuen Serie Worker Treff.
Wir wünschen euch viel Spaß und viel Erfolg und hoffen natürlich auf eine große Teilnehmerzahl.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wer keinen postet wird disqualifiziert.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico

# Doma Vaquera Intermedio

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 31.08.2019 21:06
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 31.08.2019 21:07
von Green Oak Stables
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström

# Doma Vaquera Alta

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 15:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 15:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 10:16
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 05.09.2019 21:04
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 05.09.2019 21:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Nomala FW - Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 09.09.2019 09:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 09.09.2019 09:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Nomala FW - Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 09.09.2019 09:34
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 09.09.2019 09:42
von Nyx
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco

# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Nomala FW - Fürstenwalde - Ole Frey
Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Adelberto - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 11.09.2019 15:02
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 11.09.2019 15:06
von Sporthorses Thompson
avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Basico
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Nomala FW - Fürstenwalde - Ole Frey
Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto

# Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Adelberto - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Worker Treff am 12.09.2019

in Vergangene Turniere 12.09.2019 09:38
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel (7.7)
2. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.5)
3. Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.1)
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.5)
5. Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey (6.4)
5. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.4)

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey (8.4)
2. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel (6.7)
2. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
4. Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.9)
5. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.3)
6. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (5.1)

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel (7 + 5 = 12 Punkte)
2. Caballos Racona - Fürstenwalde - Ole Frey (2 + 7 = 9 Punkte)
3. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5 + 2 = 7 Punkte)
3. Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller (4 + 3 = 7 Punkte)
3. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (2 + 5 = 7 Punkte)
6. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (3 + 1 = 4 Punkte)

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.5)
2. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (7.1)
3. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (7.0)
4. Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.8)
4. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.8)
6. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger (6.6)
7. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.3)
8. Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.9)

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (8.9)
2. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (8.5)
3. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.4)
4. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (7.4)
5. Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.8)
6. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger (6.7)
6. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (6.7)
8. Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.4)

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 + 6 = 15 Punkte)
2. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6 + 7 = 13 Punkte)
3. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (2 + 9 = 11 Punkte)
4. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (7 + 3 = 10 Punkte)
4. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (5 + 5 = 10 Punkte)
6. Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller (5 + 4 = 9 Punkte)
7. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger (3 + 3 = 6 Punkte)
8. Alhambra - Fürstenwalde - Sophia Damüller (1 + 1 = 2 Punkte)

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (8.4)
2. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (7.5)
3. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (7.2)
4. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis (7.1)
5. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (7.0)
5. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.0)
5. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (7.0)
5. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (7.0)
9. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
9. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.8)
9. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.8)
12. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.7)
12. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
12. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
15. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
16. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.5)
16. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.5)
18. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.3)
19. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (5.7)
20. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (5.2)

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (8.4)
2. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.3)
3. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.0)
4. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (7.7)
5. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.4)
6. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.3)
7. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.8)
8. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.7)
8. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (6.7)
8. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.7)
8. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis (6.7)
8. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
13. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.6)
13. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.6)
15. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.5)
16. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (6.4)
17. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (6.0)
18. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.7)
19. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (5.6)
20. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.1)

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (168s)
2. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (182s)
3. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (183s)
3. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (183s)
5. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (188s)
6. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (203s)
7. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (205s)
8. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (220s)
9. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (224s)
10. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (228s)
11. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (231s)
12. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (232s)
13. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (235s)
14. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis (243s)
15. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (247s)
16. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (252s)
17. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (255s)
18. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (268s)
19. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (277s)
20. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (287s)

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (19 + 21 + 19 = 59 Punkte)
2. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (21 + 13 + 18 = 52 Punkte)
3. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5 + 19 + 21 = 45 Punkte)
4. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (16 + 13 + 13 = 42 Punkte)
5. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis (17 + 13 + 7 = 37 Punkte)
5. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (9 + 13 + 15 = 37 Punkte)
5. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (12 + 13 + 12 = 37 Punkte)
8. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (16 + 17 + 3 = 36 Punkte)
9. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6 + 15 + 14 = 35 Punkte)
10. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (18 + 5 + 11 = 34 Punkte)
11. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (1 + 18 + 10 = 29 Punkte)
12. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (9 + 3 + 16 = 28 Punkte)
13. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (3 + 6 + 18 = 27 Punkte)
14. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (9 + 16 + 1 = 26 Punkte)
14. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (16 + 4 + 6 = 26 Punkte)
16. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (2 + 14 + 8 = 24 Punkte)
16. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (12 + 8 + 4 = 24 Punkte)
18. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (12 + 8 + 2 = 22 Punkte)
18. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (16 + 1 + 5 = 22 Punkte)
20. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (5 + 2 + 9 = 16 Punkte)

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (8.5)
2. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (8.4)
3. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (7.4)
4. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (7.2)
5. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.9)
6. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.8)
7. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.7)
8. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.5)
9. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (5.8)
10. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (5.6)

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (7.4)
2. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (6.9)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.9)
4. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (6.8)
4. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (6.8)
4. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
7. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (6.5)
8. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.1)
9. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.0)
10. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.1)

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (126s)
2. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (196s)
3. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (223s)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (223s)
5. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (227s)
6. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (230s)
7. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (242s)
8. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (245s)
9. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (273s)
10. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (282s)

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (120s)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (129s)
3. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (211s)
4. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (217s)
5. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (231s)
6. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (233s)
7. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (234s)
8. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (246s)
9. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (249s)
10. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (255s)

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (11 + 9 + 5 + 6 = 31 Punkte)
1. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (9 + 11 + 8 + 3 = 31 Punkte)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (3 + 9 + 8 + 9 = 29 Punkte)
4. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (4 + 2 + 9 + 11 = 26 Punkte)
5. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (1 + 4 + 11 + 8 = 24 Punkte)
6. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (8 + 3 + 3 + 7 = 21 Punkte)
6. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (7 + 7 + 2 + 5 = 21 Punkte)
8. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6 + 7 + 1 + 4 = 18 Punkte)
9. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (2 + 7 + 6 + 2 = 17 Punkte)
10. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5 + 1 + 4 + 1 = 11 Punkte)


# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (7.5)
2. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (7.4)
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (7.0)
3. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7.0)
5. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (6.9)
6. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.7)
7. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (6.5)
7. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (6.5)
9. Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer (6.4)
10. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.7)

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (8.5)
2. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.3)
3. Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer (7.1)
4. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (6.9)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.9)
6. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.8)
7. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (6.7)
8. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
9. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (5.9)
10. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (5.1)

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (226s)
1. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (226s)
3. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (230s)
4. Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer (234s)
5. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (240s)
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (240s)
7. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (241s)
8. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (243s)
9. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (279s)
10. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (282s)

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (120s)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (175s)
3. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (189s)
4. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (211s)
5. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (212s)
6. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (219s)
7. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (229s)
8. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (231s)
9. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (239s)
10. Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer (276s)

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (11 + 11 + 3 + 6 = 31 Punkte)
2. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5 + 5 + 11 + 8 = 29 Punkte)
3. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (8 + 7 + 8 + 4 = 27 Punkte)
4. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (1 + 9 + 11 + 3 = 24 Punkte)
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (8 + 3 + 1 + 11 = 23 Punkte)
6. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (6 + 7 + 2 + 7 = 22 Punkte)
7. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (4 + 2 + 6 + 9 = 21 Punkte)
8. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (9 + 1 + 4 + 5 = 19 Punkte)
9. Ramiro Legend BE - TS Berger - Marie Kiefer (2 + 8 + 7 + 1 = 18 Punkte)
10. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (4 + 4 + 6 + 2 = 16 Punkte)

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.4)
2. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.9)
3. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (6.8)
4. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
4. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
7. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
8. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
9. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.2)
10. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.6)

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (8.3)
2. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt (6.8)
3. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
4. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.6)
5. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.4)
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.4)
7. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.3)
8. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (6.1)
9. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.9)
10. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.4)

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (172s)
2. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (186s)
3. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (189s)
4. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (208s)
5. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (230s)
6. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (231s)
7. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (235s)
7. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (235s)
9. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt (237s)
9. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (237s)

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (146s)
2. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt (148s)
3. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (205s)
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (217s)
5. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (219s)
6. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (228s)
7. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (239s)
8. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (271s)
8. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (271s)
10. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (280s)

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (11 + 8 + 9 + 3 = 31 Punkte)
2. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (4 + 11 + 5 + 8 = 28 Punkte)
3. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt (7 + 9 + 2 + 9 = 27 Punkte)
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (9 + 6 + 2 + 7 = 24 Punkte)
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7 + 2 + 4 + 11 = 24 Punkte)
6. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (8 + 3 + 8 + 4 = 23 Punkte)
7. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (1 + 7 + 7 + 5 = 20 Punkte)
8. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7 + 4 + 6 + 1 = 18 Punkte)
8. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3 + 1 + 11 + 3 = 18 Punkte)
8. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (2 + 6 + 4 + 6 = 18 Punkte)

# Doma Vaquera Basico
1. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (88.39%)
2. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad (80.96%)
3. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (79.84%)
4. Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (79.30%)
5. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (64.92%)
6. Plácido - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (64.19%)
7. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (63.47%)
8. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (61.37%)
9. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.24%)
10. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (59.60%)
11. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg (59.12%)
12. Rosa - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (57.81%)
13. Nomala FW - Fürstenwalde - Ole Frey (54.12%)
14. Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (53.10%)

# Doma Vaquera Intermedio
1. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (90.00%)
2. Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (89.18%)
3. Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Sophia Damüller (85.42%)
3. Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey (85.42%)
5. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (83.40%)
6. Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (79.84%)
7. Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Sophia Damüller (70.26%)
8. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (67.40%)
9. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (65.06%)
10. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (64.79%)
11. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (63.76%)
12. Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller (63.04%)
13. Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (62.81%)
14. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (61.11%)
15. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (59.86%)
16. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (57.53%)
17. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström (57.38%)
18. Mayra - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (57.07%)
19. Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (56.75%)
20. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (53.62%)

# Doma Vaquera Alta
1. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (84.06%)
2. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (75.49%)
3. Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller (65.95%)
4. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (65.20%)
5. Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (63.67%)
6. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (63.38%)
7. Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (63.29%)
8. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (63.21%)
9. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (60.37%)
10. Adelberto - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (59.77%)
11. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (59.69%)
12. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (59.60%)
12. Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (59.60%)
14. Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (57.95%)
15. Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (56.40%)
16. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (54.36%)
17. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (53.87%)

# Doma Vaquera con Garrocha
1. Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (90.00%)
2. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (82.77%)
3. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (73.50%)
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (67.00%)
5. Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (63.38%)
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (61.24%)
7. Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller (60.80%)
8. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (60.69%)
9. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (59.77%)
10. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (57.38%)
10. Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (57.38%)
12. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (56.75%)
13. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (56.22%)
14. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (56.04%)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen