#1

B-Day Week 2019 - Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 12.04.2019 20:09
von Team Terbeck • 761 Beiträge

Sportpferde Terbeck wird 5 Jahre alt und das wollen wir groß feiern.
Mit einer kompletten Turnierwoche wo bestimmt für jeden etwas dabei ist.

Wichtig
In den Rahmenprogrammen gibt es keine Nenngrenze für die Reiter!
In den Qualifikationsprüfungen sind pro Reiter 2 Starts erlaubt, wie viele Reiter pro Hof an den Start gehen ist egal.

Nennformat
Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
#3 | Springpferdeprüfung
#4 | Springponyprüfung
#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
#6 | Springponyprüfung Klasse E
#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
#8 | Springponyprüfung Klasse A
#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
#10 | Springponyprüfung Klasse L
#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation


zuletzt bearbeitet 03.09.2019 09:19 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 22:13
von Green Oak Stables
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson

#3 | Springpferdeprüfung
#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E

#6 | Springponyprüfung Klasse E

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L

#10 | Springponyprüfung Klasse L

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 20.08.2019 21:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 20.08.2019 21:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson

#3 | Springpferdeprüfung
#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E

#6 | Springponyprüfung Klasse E

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L

#10 | Springponyprüfung Klasse L

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 27.08.2019 17:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 27.08.2019 17:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson

#3 | Springpferdeprüfung
#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E

#6 | Springponyprüfung Klasse E

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L

#10 | Springponyprüfung Klasse L

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 29.08.2019 09:52
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 29.08.2019 09:58
von cowgirljen
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson

#3 | Springpferdeprüfung
#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E

#6 | Springponyprüfung Klasse E

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 01.09.2019 13:21
von Smaho
avatar

Bin dabei!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 01.09.2019 13:24
von Smaho
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#8 | Springponyprüfung Klasse A

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 20:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 20:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#8 | Springponyprüfung Klasse A
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:33
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:40
von roxy
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson

#8 | Springponyprüfung Klasse A
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 09:03
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 09:18
von Baronesse
avatar

#1 | Freispringen für Pferde für 3-jährige
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#2 | Freispringen für Ponys für 3-jährige
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#8 | Springponyprüfung Klasse A
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: B-Day Week 2019 - Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 09:21
von Team Terbeck • 761 Beiträge

#1 | Freispringen für 3-jährige Pferde
Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#2 | Freispringen für 3-jährige Ponys
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze

#3 | Springpferdeprüfung
Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#4 | Springponyprüfung
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springponyprüfung Klasse E
PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A
Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes

#8 | Springponyprüfung Klasse A
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper

#10 | Springponyprüfung Klasse L
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation
GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: B-Day Week 2019 - Tag 2 - 03.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 09:33
von Team Terbeck • 761 Beiträge

ERGEBNISSE

#1 | Freispringen für 3-jährige Pferde, 1. Abteilung
1. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (8.46)
2. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (7.88)
3. Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (7.64)
4. Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green (7.48)
5. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7.23)
6. KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson (6.84)
7. Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart (6.69)
8. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6.65)
9. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.54)
10. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.37)
11. Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.16)
12. Marchioness - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart (6.02)
13. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (5.83)
14. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.58)

#1 | Freispringen für 3-jährige Pferde, 2. Abteilung
1. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (8.31)
2. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.77)
3. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.61)
4. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (7.31)
5. Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (7.05)
6. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.70)
7. KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies (6.68)
8. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (6.62)
9. GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman (6.49)
10. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6.36)
11. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.09)
12. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.88)
13. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5.77)
14. Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen (5.00)

#2 | Freispringen für 3-jährige Ponys
1. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.50)
1. Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze (7.50)
3. PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (7.16)
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.13)
5. PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts (7.10)
6. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.76)
7. PS Belegund Beriadrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.75)
8. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (6.72)
9. PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (6.70)
10. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.65)
11. PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.62)
12. PS Balin - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (6.36)
13. PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte (6.32)
14. PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz (5.77)
15. PS Funny - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (5.36)

#3 | Springpferdeprüfung
1. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (8.93)
2. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8.51)
3. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8.08)
4. Endless Salvation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.61)
5. Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.50)
6. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.89)
7. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6.81)
8. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (6.68)
8. Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.68)
10. Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (6.66)
11. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.65)
12. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.57)
13. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (6.53)
14. Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.33)
15. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.14)
15. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.14)
17. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.09)
18. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.07)
19. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (5.71)
20. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (5.62)
21. Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.19)

#4 | Springponyprüfung
1. PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres (7.71)
2. Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze (7.64)
3. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (7.38)
4. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7.29)
5. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.97)
6. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.43)
7. PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (6.14)
8. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.83)
9. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (5.14)

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E, 1. Abteilung
1. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (8.87)
2. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8.31)
3. Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (8.17)
4. Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (7.13)
5. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.86)
6. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.71)
7. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.68)
8. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.65)
9. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin (6.63)
10. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.51)
11. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.35)
12. Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch (6.09)
13. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.71)

#5 | Springpferdeprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.62)
2. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.31)
3. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7.18)
4. KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich (7.01)
5. Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (6.83)
6. Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (6.69)
7. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.66)
8. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.64)
9. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6.54)
10. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.49)
11. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens (6.32)
12. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (5.80)
13. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.14)

#6 | Springponyprüfung Klasse E
1. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.64)
2. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.36)
3. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.77)
4. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (6.67)
5. PS Waltheri - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward (6.65)
6. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.44)
7. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud (5.58)
8. Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (5.51)

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A, 1. Abteilung
1. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (8.80)
2. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (8.57)
3. Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus (8.17)
4. Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (7.96)
5. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.40)
6. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.13)
7. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7.07)
8. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.89)
9. Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (6.86)
10. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.79)
11. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.71)
12. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.66)
13. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.59)
14. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.48)
15. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.45)
16. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6.43)
17. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6.07)
18. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.44)

#7 | Springpferdeprüfung Klasse A, 2. Abteilung
1. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8.62)
2. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (8.46)
3. November Day Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (8.00)
4. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (7.81)
5. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.38)
6. Ronja - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly (7.07)
7. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.90)
8. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (6.87)
9. Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch (6.80)
10. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.77)
11. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.71)
12. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.61)
13. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.52)
14. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (6.47)
15. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.44)
16. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.38)
17. Banji - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr (5.80)

#8 | Springponyprüfung Klasse A
1. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (8.12)
2. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.56)
3. Dummy (6.97)
4. Dummy (6.69)
5. Dummy (5.65)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L, 1. Abteilung
1. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (8.93)
2. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8.46)
3. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (7.59)
4. Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen (7.00)
5. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.96)
6. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6.88)
7. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.81)
8. Lestrange RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.80)
9. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.67)
10. Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson (6.64)
11. Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.62)
12. Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.59)
13. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.52)
14. NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.50)
15. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.43)
16. Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.32)
17. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.23)
18. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.11)
19. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.05)
20. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5.85)
21. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.74)
22. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5.51)
23. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (5.10)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse L, 2. Abteilung
1. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (8.62)
2. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.74)
3. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.16)
4. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.99)
5. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.90)
6. Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch (6.83)
7. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6.81)
8. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.67)
9. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.66)
10. MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson (6.63)
11. GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.62)
12. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (6.57)
13. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.51)
14. Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (6.45)
15. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.41)
16. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.31)
17. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.18)
18. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (6.09)
19. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.91)
20. S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (5.77)
21. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (5.74)
22. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.36)

#10 | Springponyprüfung Klasse L
1. Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham (8.46)
2. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.45)
3. Delia ES - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (7.36)
4. PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.19)
5. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (6.63)
6. Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (6.52)
7. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5.32)

#11 | Springprüfung Klasse L - 1. Qualifikation - alle qualifiziert ab 80 Sekunden
1. Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (50s)
2. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (54s)
3. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (56s)
4. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (57s)
5. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (60s)
6. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (63s)
7. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (64s)
8. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (66s)
8. Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres (66s)
10. KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (67s)
11. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (69s)
11. Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster (69s)
11. Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt (69s)
14. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (71s)
14. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (71s)
16. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker (73s)
17. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (74s)
17. Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen (74s)
19. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz (75s)
19. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (75s)
21. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (76s)
22. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (77s)
22. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (77s)
22. Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham (77s)
22. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (77s)
22. Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (77s)
27. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (78s)
28. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (79s)
29. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (80s)
29. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (80s)
29. Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (80s)
29. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek (80s)
NICHT QUALIFIZIERT
33. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens (86s)
33. Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly (86s)
35. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (88s)
36. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (90s)
37. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (92s)
37. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers (92s)
39. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (97s)
40. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (108s)
41. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (111s)
42. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (112s)
43. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (115s)
44. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (122s)
45. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte (128s)
46. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (133s)
47. Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (144s)
48. Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer (154s)
49. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (156s)
-. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
-. Imhotep - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
-. Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
-. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
-. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
-. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert

#12 | Springprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation - alle qualifiziert ab 85 Sekunden
1. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (66s)
2. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (68s)
3. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (70s)
4. Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (71s)
5. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (72s)
6. All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (73s)
7. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin (74s)
8. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson (77s)
9. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (78s)
9. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (78s)
9. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (78s)
12. Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger (79s)
12. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (79s)
14. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (80s)
14. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (80s)
14. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (80s)
17. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (82s)
18. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (83s)
18. Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (83s)
18. Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (83s)
21. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (84s)
21. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (84s)
NICHT QUALIFIZIERT
23. Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (89s)
24. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann (90s)
24. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (90s)
26. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt (91s)
27. Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers (94s)
28. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (96s)
29. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (98s)
30. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (101s)
31. Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques (107s)
32. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (109s)
33. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (110s)
34. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (121s)
35. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller (127s)
36. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (128s)
37. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (133s)
38. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (150s)
39. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (156s)
40. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (159s)
41. Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran (166s)
-. Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
-. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
-. AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
-. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
-. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
-. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
-. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#13 | Springprüfung Klasse S*** - 1. Qualifikation - alle qualifiziert ab 90 Sekunden
1. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (53s)
2. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (66s)
3. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (70s)
4. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (71s)
4. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (71s)
4. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (71s)
7. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens (72s)
8. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (73s)
9. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (75s)
9. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (75s)
11. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (78s)
11. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (78s)
11. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (78s)
11. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (78s)
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (79s)
15. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (79s)
17. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (80s)
18. Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (81s)
19. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (84s)
19. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (84s)
21. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (89s)
22. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (91s)
NICHT QUALIFIZIERT
23. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (97s)
24. GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker (100s)
25. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (105s)
26. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (107s)
27. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (117s)
28. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (120s)
29. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye (122s)
30. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (125s)
31. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (138s)
32. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (142s)
33. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James (146s)
34. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (164s)
35. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (177s)
-. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
-. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
-. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
-. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
-. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
-. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
-. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
-. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
-. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen