#1

B-Day Week 2019 - Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 12.04.2019 20:09
von Team Terbeck • 761 Beiträge

Sportpferde Terbeck wird 5 Jahre alt und das wollen wir groß feiern.
Mit einer kompletten Turnierwoche wo bestimmt für jeden etwas dabei ist.

Wichtig
In den Rahmenprogrammen gibt es keine Nenngrenze für die Reiter!
In den Qualifikationsprüfungen sind pro Reiter 2 Starts erlaubt, wie viele Reiter pro Hof an den Start gehen ist egal.

Nennformat
Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 | Geländepferdeprüfung
#2 | Geländeponyprüfung
#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
#4 | Geländeponyprüfung Klasse E
#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation


zuletzt bearbeitet 04.09.2019 09:27 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 21:58
von Green Oak Stables
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 22:01
von Green Oak Stables
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 18.07.2019 22:15
von Green Oak Stables
avatar

Sorry, ich hab mich beim ersten Nennen vertan. :(
Könntest du den ersten Beitrag löschen?


#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 20.08.2019 21:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 20.08.2019 21:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 27.08.2019 17:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 27.08.2019 17:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 29.08.2019 10:02
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 29.08.2019 10:09
von cowgirljen
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 14:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 20:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 20:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:44
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 02.09.2019 21:47
von roxy
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 17:25
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 03.09.2019 17:36
von Baronesse
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 08:59
von Team Terbeck • 761 Beiträge

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Tag 3 - 04.09.2019

in Vergangene Turniere 04.09.2019 09:11
von Team Terbeck • 761 Beiträge

ERGEBNISSE

#1 | Geländepferdeprüfung
1. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8.51)
2. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.04)
3. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.84)
4. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels (7.43)
5. Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (7.19)
6. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.18)
7. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (7.10)
8. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.96)
9. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller (6.93)
10. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.78)
11. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.76)
12. KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson (6.67)
13. Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.65)
14. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.62)
14. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.62)
16. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.59)
17. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.51)
18. Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.11)
19. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.05)
20. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.96)
21. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5.74)
22. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.65)
23. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.44)
24. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5.36)

#2 | Geländeponyprüfung
1. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.71)
2. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.18)
3. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.02)
4. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (6.84)
5. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.67)

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
1. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.87)
2. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.68)
3. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (8.57)
4. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.13)
5. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.11)
6. Bevalith RA 5yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.65)
7. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.32)
8. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.02)
9. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.88)
10. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.14)

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E
ausgefallen

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
1. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.87)
2. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.74)
3. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.74)
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.71)
5. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.40)
6. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.31)
6. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.31)
8. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.16)
8. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.16)
10. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.01)
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.99)
12. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.81)
13. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.55)
14. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.48)
15. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.46)
16. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.33)
17. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.25)
18. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.44)
19. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.10)

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
1. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.97)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.60)
3. Dummy (6.49)
4. Dummy (6.48)
5. Dummy (5.68)

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
1. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.93)
2. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.87)
3. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7.77)
4. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.53)
5. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.33)
6. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.01)
7. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.77)
8. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.69)
9. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.67)
9. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (6.67)
10. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (6.64)
11. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.51)
12. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.50)
12. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.50)
13. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.35)
14. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (6.33)
15. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.96)
16. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.65)

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
1. Dummy (7.92)
2. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.53)
3. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.50)
4. Dummy (7.19)
5. Dummy (5.93)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Dressur
1. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (8.9)
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.5)
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.0)
4. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.9)
5. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.7)
6. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (7.6)
7. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (7.5)
8. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.4)
9. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.1)
9. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.1)
11. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (7.0)
12. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.9)
12. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6.9)
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
15. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.8)
15. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.8)
17. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
17. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
17. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
20. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
20. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.6)
20. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
23. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.5)
24. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.4)
24. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.4)
26. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.2)
27. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.1)
27. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.1)
29. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.0)
29. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.0)
31. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.9)
31. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5.9)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Springen
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (94.9s)
2. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (98.4s)
3. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (103.1s)
4. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (103.6s)
5. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (104.1s)
6. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (110.5s)
7. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (111.1s)
7. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (111.1s)
9. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (114.8s)
10. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (115.0s)
10. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (115.0s)
12. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (115.2s)
13. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (115.9s)
14. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (116.6s)
15. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (117.3s)
16. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (118.2s)
17. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (119.8s)
18. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.0s)
19. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (120.2s)
20. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.9s)
21. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (122.5s)
22. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (122.9s)
23. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (123.0s)
24. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (123.7s)
25. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (125.0s)
25. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (125.0s)
27. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (131.9s)
28. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (132.7s)
29. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (134.4s)
30. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (147.4s)
31. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (149.1s)
32. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (150.0s)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Geländespringen
1. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.16min)
2. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.44min)
3. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (6.71min)
4. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.78min)
4. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.78min)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.86min)
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.86min)
8. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.88min)
9. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.89min)
10. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.93min)
11. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.94min)
12. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.96min)
13. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.97min)
13. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.97min)
15. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.02min)
16. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.10min)
17. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.16min)
18. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.21min)
19. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (7.29min)
20. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.33min)
21. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.38min)
22. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.45min)
23. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.60min)
24. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.90min)
25. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (8.14min)
26. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.35min)
27. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (8.69min)
28. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.80min)
29. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.03min)
30. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (9.10min)
31. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (9.16min)
32. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.23min)

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (28 + 33 + 29 = 90 Punkte)
2. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (33 + 23 + 33 = 89 Punkte)
3. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (31 + 26 + 27 = 84 Punkte)
4. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (26 + 26 + 30 = 82 Punkte)
5. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (27 + 21 + 21 = 69 Punkte)
6. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (25 + 29 + 12 = 66 Punkte)
7. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens (21 + 27 + 14 = 62 Punkte)
8. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (13 + 23 + 25 = 61 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
9. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (21 + 31 + 7 = 59 Punkte)
10. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (29 + 10 + 18 = 57 Punkte)
11. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (16 + 19 + 20 = 55 Punkte)
11. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (24 + 16 + 15 = 55 Punkte)
13. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (22 + 28 + 3 = 53 Punkte)
13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 + 15 + 22 = 53 Punkte)
15. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6 + 30 + 16 = 52 Punkte)
16. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (30 + 8 + 13 = 51 Punkte)
17. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (10 + 9 + 31 = 50 Punkte)
18. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (21 + 1 + 27 = 49 Punkte)
19. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (24 + 11 + 11 = 46 Punkte)
20. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (18 + 18 + 8 = 44 Punkte)
21. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (18 + 3 + 20 = 41 Punkte)
21. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6 + 12 + 23 = 41 Punkte)
23. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (13 + 20 + 4 = 37 Punkte)
23. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4 + 24 + 9 = 37 Punkte)
25. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7 + 5 + 24 = 36 Punkte)
26. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (2 + 4 + 29 = 35 Punkte)
27. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (16 + 17 + 1 = 34 Punkte)
28. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9 + 6 + 17 = 32 Punkte)
29. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (9 + 14 + 6 = 29 Punkte)
30. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (4 + 13 + 10 = 27 Punkte)
31. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (13 + 2 + 5 = 20 Punkte)
32. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (2 + 8 + 2 = 12 Punkte)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Dressur
1. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.2)
2. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.8)
2. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.8)
4. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.7)
4. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.7)
6. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.6)
7. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
7. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.4)
9. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.3)
10. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.1)
11. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.0)
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.9)
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.9)
14. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.8)
14. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.8)
16. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
16. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
16. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
16. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.7)
16. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (6.7)
16. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
16. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
16. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
24. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.6)
24. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.6)
24. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (6.6)
27. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (6.5)
27. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.5)
29. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.4)
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
31. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.3)
31. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
33. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.2)
33. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.2)
35. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.1)
36. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5.9)
36. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.9)
38. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
39. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.3)
40. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (5.0)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Springen
1. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (92.6s)
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (94.9s)
3. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (100.9s)
4. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (105.6s)
5. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (109.5s)
6. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (109.9s)
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (112.3s)
8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (113.8s)
9. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (114.0s)
10. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (114.8s)
11. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (116.7s)
12. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (117.0s)
13. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (117.5s)
14. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (118.4s)
15. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (118.5s)
16. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (118.8s)
17. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (119.1s)
18. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (119.2s)
19. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (119.3s)
20. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (119.9s)
21. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120.1s)
22. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (120.4s)
23. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (121.0s)
23. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (121.0s)
25. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (121.3s)
26. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (121.7s)
26. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (121.7s)
28. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (121.9s)
29. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (122.2s)
29. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (122.2s)
31. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (123.0s)
32. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (125.2s)
33. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (125.4s)
34. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (126.9s)
35. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (127.2s)
36. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (131.5s)
37. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (136.4s)
38. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (142.3s)
39. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (143.6s)
40. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (146.6s)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Geländespringen
1. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (7.54min)
2. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.67min)
3. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.75min)
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.98min)
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.01min)
6. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.04min)
7. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (8.10min)
8. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.16min)
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.28min)
10. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (8.51min)
11. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.61min)
12. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.63min)
13. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.71min)
14. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (8.80min)
15. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (8.82min)
16. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.90min)
17. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.94min)
17. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.94min)
19. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.95min)
20. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.97min)
21. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.99min)
22. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9.00min)
23. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (9.03min)
23. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (9.03min)
25. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (9.04min)
26. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.08min)
27. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (9.09min)
28. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9.15min)
29. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (9.16min)
30. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (9.19min)
31. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (9.23min)
32. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (9.25min)
33. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (9.41min)
34. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9.52min)
35. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (9.80min)
36. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (10.01min)
37. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10.08min)
38. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (10.54min)
39. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (11.23min)
40. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12.00min)

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (39 + 41 + 24 = 104 Punkte)
2. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (37 + 30 + 32 = 99 Punkte)
3. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (41 + 34 + 19 = 94 Punkte)
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (31 + 39 + 20 = 90 Punkte)
5. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (25 + 38 + 25 = 88 Punkte)
6. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (25 + 31 + 29 = 85 Punkte)
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (35 + 37 + 10 = 82 Punkte)
7. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (25 + 16 + 41 = 82 Punkte)
9. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (25 + 21 + 34 = 80 Punkte)
10. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (27 + 25 + 26 = 78 Punkte)
11. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (17 + 22 + 38 = 77 Punkte)
12. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (25 + 18 + 33 = 76 Punkte)
13. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (29 + 15 + 30 = 74 Punkte)
14. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (34 + 4 + 35 = 73 Punkte)
15. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5 + 26 + 39 = 70 Punkte)
15. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (39 + 19 + 12 = 70 Punkte)
17. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (10 + 32 + 27 = 69 Punkte)
17. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (25 + 7 + 37 = 69 Punkte)
19. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller (1 + 36 + 31 = 68 Punkte)
20. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (37 + 24 + 6 = 67 Punkte)
21. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (25 + 20 + 18 = 63 Punkte)
22. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (29 + 28 + 4 = 61 Punkte)
22. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (30 + 10 + 21 = 61 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
24. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (14 + 27 + 16 = 57 Punkte)
25. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (17 + 2 + 36 = 55 Punkte)
26. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8 + 35 + 11 = 54 Punkte)
27. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10 + 29 + 13 = 52 Punkte)
28. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (12 + 15 + 24 = 51 Punkte)
29. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (34 + 12 + 3 = 49 Punkte)
30. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (27 + 12 + 9 = 48 Punkte)
31. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (32 + 8 + 7 = 47 Punkte)
32. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5 + 13 + 28 = 46 Punkte)
32. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 + 33 + 1 = 46 Punkte)
34. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (25 + 1 + 18 = 44 Punkte)
35. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (14 + 23 + 5 = 42 Punkte)
36. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8 + 6 + 22 = 36 Punkte)
37. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (17 + 3 + 14 = 34 Punkte)
38. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6 + 18 + 8 = 32 Punkte)
39. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 + 9 + 15 = 27 Punkte)
40. Freidank - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (2 + 5 + 2 = 9 Punkte)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Dressur
1. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.2)
2. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.8)
3. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.7)
3. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (7.7)
5. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.6)
6. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.5)
7. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.4)
8. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (7.1)
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.0)
9. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.0)
11. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
11. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.9)
11. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.9)
11. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.9)
15. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
15. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
17. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
17. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
17. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
17. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
21. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
22. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (6.5)
23. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.4)
23. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.4)
25. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.3)
25. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.3)
27. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.2)
27. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.2)
27. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.2)
30. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (6.1)
31. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.0)
32. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.4)
33. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.3)
34. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.2)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Springen
1. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (93.4s)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (101.5s)
3. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (102.0s)
4. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (103.6s)
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (104.1s)
6. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (110.8s)
7. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (112.6s)
8. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (113.3s)
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (116.6s)
9. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (116.6s)
11. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (116.7s)
12. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (117.4s)
13. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (117.9s)
14. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (119.0s)
15. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (119.1s)
16. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (119.7s)
17. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (120.7s)
17. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (120.7s)
19. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (121.4s)
20. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (121.8s)
21. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (122.0s)
22. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (122.6s)
23. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (126.0s)
23. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (126.0s)
25. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (126.7s)
26. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (127.2s)
27. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (129.5s)
28. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (134.0s)
29. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (135.4s)
30. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (136.4s)
31. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (136.9s)
32. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (140.3s)
33. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (145.9s)
34. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (148.3s)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Geländespringen
1. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (11.49min)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (11.53min)
3. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (11.59min)
4. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.63min)
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (11.71min)
6. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (11.80min)
7. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (11.82min)
8. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.83min)
9. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (11.85min)
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (11.90min)
11. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11.94min)
11. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11.94min)
13. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (11.97min)
14. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11.99min)
15. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (12.02min)
15. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (12.02min)
17. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (12.03min)
18. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (12.16min)
19. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12.18min)
19. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (12.18min)
21. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12.19min)
22. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (12.21min)
23. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (12.22min)
24. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (12.29min)
25. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (12.32min)
26. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (12.61min)
27. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (12.80min)
28. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (13.35min)
29. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (13.40min)
30. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (13.44min)
31. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (13.62min)
31. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (13.62min)
33. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (13.67min)
34. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (13.88min)

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation - Gesamtwertung - alle qualifiziert ab 60 Punkte
1. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley (27 + 31 + 28 = 86 Punkte)
2. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (29 + 28 + 27 = 84 Punkte)
3. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (32 + 29 + 20 = 81 Punkte)
4. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (33 + 32 + 14 = 79 Punkte)
5. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (12 + 33 + 33 = 78 Punkte)
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (35 + 15 + 22 = 72 Punkte)
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (8 + 35 + 26 = 69 Punkte)
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (26 + 30 + 12 = 68 Punkte)
9. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (28 + 22 + 16 = 66 Punkte)
10. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (24 + 12 + 29 = 65 Punkte)
11. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (26 + 12 + 24 = 62 Punkte)
NICHT QUALIFIZIERT
12. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (18 + 23 + 16 = 57 Punkte)
13. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (32 + 6 + 17 = 55 Punkte)
13. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8 + 27 + 20 = 55 Punkte)
15. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (10 + 13 + 31 = 54 Punkte)
16. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (24 + 5 + 24 = 53 Punkte)
17. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8 + 26 + 18 = 52 Punkte)
18. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (18 + 24 + 9 = 51 Punkte)
19. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (20 + 16 + 13 = 49 Punkte)
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (10 + 14 + 25 = 49 Punkte)
21. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (24 + 20 + 4 = 48 Punkte)
22. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (20 + 19 + 8 = 47 Punkte)
22. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (14 + 26 + 7 = 47 Punkte)
22. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4 + 8 + 35 = 47 Punkte)
25. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (5 + 4 + 32 = 41 Punkte)
25. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (18 + 18 + 5 = 41 Punkte)
25. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (18 + 2 + 21 = 41 Punkte)
28. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (13 + 21 + 6 = 40 Punkte)
28. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (1 + 9 + 30 = 40 Punkte)
30. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (30 + 3 + 4 = 37 Punkte)
31. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (24 + 1 + 11 = 36 Punkte)
32. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12 + 18 + 1 = 31 Punkte)
33. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (2 + 7 + 10 = 19 Punkte)
34. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3 + 10 + 2 = 15 Punkte)


zuletzt bearbeitet 04.09.2019 09:24 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4700 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen