#1

Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 07.01.2018 12:38
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Das erste Mal finden auf Terbeck die Fahrmeisterschaften statt, die nun auch jedes Jahr aufs neue ausgeschrieben werden.
Die Meisterschaft geht über 2 Tage und ist offen für alle Rassen und Altersgruppen.

Unterteilt werden unsere Prüfungen in Kombinierte Prüfungen (Dressur, Hindernis & Gelände) und in Dressurprüfungen.

Wie viele hinterher ins Finale kommen, entscheidet die Teilnehmerzahl - meistens ist es aber die Hälfte.
Wir wünschen allen Fahrern viel Glück und natürlich auch viel Spaß.

Wichtig: Jede dieser Prüfungen sind Quali-Prüfungen, d.h. in jeder Prüfung wird es später einen Meister geben.
Je nach Teilnehmerzahl wird in 1spännig und 2spännig unterteilt.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E

Dressurfahren Klassse A

Dressurfahren Klasse M

Dressurfahren Klasse S

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E

Kombiniertes Fahren Klasse A

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S


zuletzt bearbeitet 10.06.2018 18:38 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 18.05.2018 09:59
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 18.05.2018 10:02
von vicki
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E

Dressurfahren Klassse A

Dressurfahren Klasse M

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert

Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 27.05.2018 10:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 27.05.2018 10:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E

Dressurfahren Klassse A

Dressurfahren Klasse M

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 28.05.2018 19:47
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 28.05.2018 19:48
von Nessa
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E

Dressurfahren Klassse A

Dressurfahren Klasse M

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 30.05.2018 07:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 30.05.2018 07:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

Dressurfahren Klassse A

Dressurfahren Klasse M

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 30.05.2018 11:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

Dressurfahren Klassse A

Dressurfahren Klasse M

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Kombiniertes Fahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 30.05.2018 12:26
von Team Terbeck • 775 Beiträge

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Klassse A
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan

Dressurfahren Klasse M
Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck


zuletzt bearbeitet 30.05.2018 12:27 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 31.05.2018 00:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 31.05.2018 00:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Klassse A
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan

Dressurfahren Klasse M
Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 02.06.2018 11:42
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 02.06.2018 11:49
von may
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Steilomatiko BF - Sternhof - Susanne Schindler

Dressurfahren Klassse A
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan

Dressurfahren Klasse M
Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluto Nerissa - Sternhof - Hannes Winter
Genovieffa & Odabella & Amabila & Eidothea - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pandora - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 06.06.2018 17:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 06.06.2018 17:44
von Sabi
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Steilomatiko BF - Sternhof - Susanne Schindler
NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Dressurfahren Klassse A
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Dressurfahren Klasse M
Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluto Nerissa - Sternhof - Hannes Winter
Genovieffa & Odabella & Amabila & Eidothea - Sternhof - Hannes Winter
NRC Limke & GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Arjen & Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pandora - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 08.06.2018 07:55
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Prüfungen

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 08.06.2018 07:58
von Sporthorses Thompson
avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Steilomatiko BF - Sternhof - Susanne Schindler
NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

Dressurfahren Klassse A
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Dressurfahren Klasse M
Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Dressurfahren Klasse S
Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel

Kombiniertes Fahren Klasse A
Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Kombiniertes Fahren Klasse M
Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluto Nerissa - Sternhof - Hannes Winter
Genovieffa & Odabella & Amabila & Eidothea - Sternhof - Hannes Winter
NRC Limke & GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Arjen & Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pandora - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen