#1

Ergebnisse

in Terbecks Fahrmeisterschaft 2018 - Qualifikationen 10.06.2018 18:15
von Team Terbeck • 775 Beiträge

DRESSURPRÜFUNGEN

Dressurfahren Klasse E
1. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
2. Dummy
3. Dummy
4. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Dummy
6. Steilomatiko BF - Sternhof - Susanne Schindler
7. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
8. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
NICHT IM FINALE
9. Dummy
10. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy
16. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan

Dressurfahren Klassse A
1. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Dummy
3. Dummy
4. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Dummy
7. Dummy
8. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NICHT IM FINALE
9. Dummy
10. Dummy
11. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy
16. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan

Dressurfahren Klasse M
1. Dummy
2. Dummy
3. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams
4. Dummy
5. Dummy
6. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
7. Dummy
8. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NICHT IM FINALE
9. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Dummy
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
16. Dummy

Dressurfahren Klasse S
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
6. Dummy
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NICHT IM FINALE
9. Dummy
10. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
11. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy
16. Dummy

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

KOMBINIERTE PRÜFUNGEN

Kombiniertes Fahren Klasse E
1. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
6. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
7. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
NICHT IM FINALE
9. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
10. Dummy
11. Dummy
12. Dummy
13. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Dummy
15. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Dummy

Kombiniertes Fahren Klasse A
1. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter
3. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
5. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
6. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
7. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
8. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NICHT IM FINALE
10. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
12. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
13. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
14. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
15. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
16. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
17. Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
18. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert

Kombiniertes Fahren Klasse M
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Genovieffa & Odabella & Amabila & Eidothea - Sternhof - Hannes Winter
5. NRC Limke & GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
NICHT IM FINALE
9. Dummy
10. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
11. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Dummy
13. Pluto Nerissa - Sternhof - Hannes Winter
14. Dummy
15. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
16. NRC Arjen & Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Kombiniertes Fahren Klasse S
1. Dummy
2. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Dummy
4. Pandora - Sternhof - Hannes Winter
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Dummy
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
NICHT IM FINALE
9. Dummy
10. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
12. Dummy
13. Dummy
14. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
15. Dummy
16. Dummy

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen