#1

Ergebnisse

in Fahren macht Spaß III 03.05.2017 12:40
von Team Terbeck • 775 Beiträge

PFERDE PRÜFUNGEN

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E erfahrung) - keine Kombi Prüfung!
2. Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
15. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans


# Fahren Klasse E - Wertung Dressur
1. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Lady Die CY & Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse E - Wertung Hindernis
4. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
10. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Lady Die CY & Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

# Fahren Klasse E - Wertung Gelände
7. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
13. Lady Die CY & Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
15. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse E - Wertung Gesamt
2. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
7. Lady Die CY & Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans


# Fahren Klasse A - Wertung Dressur
1. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
14. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Fahren Klasse A - Wertung Hindernis
2. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
7. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Fahren Klasse A - Wertung Gelände
8. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
9. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Fahren Klasse A - Wertung Gesamt
2. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
6. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah


# Fahren Klasse M - Wertung Dressur
1. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
2. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
5. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
7. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M - Wertung Hindernis
4. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
11. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
14. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Fahren Klasse M - Wertung Gelände
7. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
8. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
11. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
12. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
15. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M - Wertung Gesamt
1. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
5. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
12. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
13. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
14. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer


# Fahren Klasse S - Wertung Dressur
1. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Fahren Klasse S - Wertung Hindernis
4. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
15. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Fahren Klasse S - Wertung Gelände
2. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
15. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Fahren Klasse S - Wertung Gesamt
6. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
10. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

PONY PRÜFUNGEN

# Fahrponyprüfung (für Ponys ohne E erfahrung) - keine Kombi Prüfung!
7. Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
11. Destinada Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan


# Fahren Klasse E - Wertung Dressur
1. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
2. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
4. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
8. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. Mohrchen & Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Ginellis Ein gutes Gefühl & Ginellis Ein Song - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
12. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
14. Ginellis Keera & Flòradith vom Heisteiner Schloss - Ps Ginelli - Ria Krause
15. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

# Fahren Klasse E - Wertung Hindernis
1. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Ginellis Keera & Flòradith vom Heisteiner Schloss - Ps Ginelli - Ria Krause
3. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
8. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. Ginellis Ein gutes Gefühl & Ginellis Ein Song - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
10. Mohrchen & Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
12. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
13. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
14. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
15. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

# Fahren Klasse E - Wertung Gelände
1. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
8. Mohrchen & Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
9. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
11. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
12. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
13. Ginellis Ein gutes Gefühl & Ginellis Ein Song - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
14. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
15. Ginellis Keera & Flòradith vom Heisteiner Schloss - Ps Ginelli - Ria Krause

# Fahren Klasse E - Wertung Gesamt
1. Ginellis Ein gutes Gefühl & Ginellis Ein Song - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
9. Ginellis Keera & Flòradith vom Heisteiner Schloss - Ps Ginelli - Ria Krause
10. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
11. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
12. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
13. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
14. Mohrchen & Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans


# Fahren Klasse A - Wertung Dressur
1. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
5. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
6. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
12. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
15. Happy Nolle K & Celeste - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Fahren Klasse A - Wertung Hindernis
1. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
2. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
4. Happy Nolle K & Celeste - Rv Ehra - Michaela Eckert
8. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
13. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Fahren Klasse A - Wertung Gelände
7. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
12. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
13. Happy Nolle K & Celeste - Rv Ehra - Michaela Eckert
14. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
15. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Fahren Klasse A - Wertung Gesamt
4. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
7. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
11. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
13. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
15. Happy Nolle K & Celeste - Rv Ehra - Michaela Eckert


# Fahren Klasse M - Wertung Dressur
3. MC Stival & Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
8. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
11. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
12. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse M - Wertung Hindernis
5. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. MC Stival & Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
7. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
14. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan

# Fahren Klasse M - Wertung Gelände
1. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
4. MC Stival & Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
8. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Fahren Klasse M - Wertung Gesamt
3. MC Stival & Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
12. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker


# Fahren Klasse S - Wertung Dressur
6. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
10. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
11. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse S - Wertung Hindernis
3. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
9. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
11. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse S - Wertung Gelände
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
6. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
10. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse S - Wertung Gesamt
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
13. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen