Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten - bitte Reiternamen mit angeben
Nur für männliche Vorsteller / Reiter
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Wallachschau (ab 2 Jahren)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dressur Intermediaire I
Dressur Intermediaire II
Dressur Grand Prix de Dressage
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Springen Klasse A**
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Springen Klasse M**
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Springen Klasse S**
Springen Klasse S***
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Gelände E
Gelände A
Gelände L
Gelände M
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Wallachschau (ab 2 Jahren)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Grand Prix de Dressage
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Gelände E
Gelände A
Gelände L
Gelände M
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Wallachschau (ab 2 Jahren)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Grand Prix de Dressage
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Gelände A
Gelände L
Gelände M
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Wallachschau (ab 2 Jahren)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Grand Prix de Dressage
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
Gelände A
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Gelände M
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Wallachschau (ab 2 Jahren)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Grand Prix de Dressage
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
Nenne :)
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Wallachschau (ab 2 Jahren)
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Grand Prix de Dressage
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Grand Prix de Dressage
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dressur Grand Prix Spécial
Dressur Grand Prix Kür
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Disturbia xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressur Intermediaire I
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressur Intermediaire II
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Grand Prix de Dressage
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Springen Klasse A**
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Springen Klasse M**
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S**
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressur Intermediaire II
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Grand Prix de Dressage
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Springen Klasse A**
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S**
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Ann Bonny - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Minea - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lennox - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Hero - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ephraim - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Dressur Intermediaire II
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Grand Prix de Dressage
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Harrington Pipeline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Springen Klasse A**
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse S**
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
da bin ich dabei
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Ann Bonny - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mrs. Jasager MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Tenderly MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Mabonne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Anita - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Red Riding Gang - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dantes Prayer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Landys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Minea - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Liaison MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gataga MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Little Berry MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lonely - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Honey Check - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Freiheits Brilliant - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lennox - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Hero - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ephraim - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Balder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Neapolitano Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Lex Calisto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mister Fly Never - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Roy MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Dagna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Gaeta HG - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Culhwch Mayfair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Weiltraude - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pirella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Culhwch Ω - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Abendmahl - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Gundor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Wolfspelz - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tinnaaq NL - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Rituniel - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Salih ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Blanca DHF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Like A Boss - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Shamrock LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Seb II - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Connected MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Klees Gipsy - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Octavius - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Ipye vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Strider - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Fajana S - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Memorios Leobra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Ulthar - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Walhalla SB - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Melangell - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Lord Flake - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Darling LW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Razor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire II
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix de Dressage
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Harrington Pipeline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse A**
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Förster - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Metellus - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Springen Klasse S**
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Ann Bonny - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mrs. Jasager MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Tenderly MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Mabonne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Anita - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Red Riding Gang - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dantes Prayer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Landys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Minea - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Liaison MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gataga MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Little Berry MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lonely - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Honey Check - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Freiheits Brilliant - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lennox - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Hero - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ephraim - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Balder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Neapolitano Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Lex Calisto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mister Fly Never - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Roy MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Dagna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Gaeta HG - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Culhwch Mayfair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Weiltraude - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pirella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Culhwch Ω - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Abendmahl - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Gundor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Wolfspelz - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tinnaaq NL - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Rituniel - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Salih ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Blanca DHF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Like A Boss - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Shamrock LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Seb II - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Connected MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Klees Gipsy - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Octavius - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Ipye vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Strider - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Fajana S - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Memorios Leobra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Ulthar - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Walhalla SB - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Melangell - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Lord Flake - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Darling LW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Razor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire II
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix de Dressage
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Harrington Pipeline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse A**
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Förster - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Metellus - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Springen Klasse S**
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Ann Bonny - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mrs. Jasager MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Tenderly MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Mabonne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Anita - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Red Riding Gang - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dantes Prayer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Landys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Minea - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Liaison MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gataga MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Little Berry MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lonely - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Honey Check - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Freiheits Brilliant - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lennox - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Hero - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ephraim - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Balder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Neapolitano Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Lex Calisto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mister Fly Never - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Roy MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Dagna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Gaeta HG - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Culhwch Mayfair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Weiltraude - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pirella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Culhwch Ω - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Abendmahl - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Gundor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Wolfspelz - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tinnaaq NL - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Rituniel - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Salih ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Blanca DHF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Like A Boss - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Shamrock LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Seb II - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Connected MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Klees Gipsy - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Octavius - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Ipye vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Strider - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Fajana S - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Memorios Leobra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Ulthar - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Walhalla SB - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Melangell - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Lord Flake - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Darling LW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Razor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire II
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix de Dressage
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Harrington Pipeline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse A**
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Förster - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Metellus - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Springen Klasse S**
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Primavera Lisanne - TS Berger - Karl Berger
NRC Danger Mouse – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Ann Bonny - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mrs. Jasager MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Tenderly MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Mabonne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Anita - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Red Riding Gang - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Fabiola - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Dirk Devries
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
True Grit - TS Berger - Valentin Berger
Midnight Cowboy - TS Berger - Florian Maurer
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Faldar from Down LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Ghost Hallow RS – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Shenanigan RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Dantes Prayer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Landys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Ganara Luna - TS Berger - Valentin Berger
Suena Liviana - TS Berger - Niklas Zimmermann
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Minea - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Liaison MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gataga MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Little Berry MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lonely - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Honey Check - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Freiheits Brilliant - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Lennox - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Hero - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ephraim - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Balder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Neapolitano Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Lex Calisto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mister Fly Never - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Roy MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Stutenschau (ab 3 Jahren)
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Dagna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Gaeta HG - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
PS Culhwch Mayfair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Weiltraude - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pirella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Culhwch Ω - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Abendmahl - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
NRC Rosenkind - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LORD VADER J - Kailua Events - Tom Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Gundor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Wolfspelz - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tinnaaq NL - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wallachschau (ab 2 Jahren)
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Rituniel - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Salih ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Blanca DHF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Like A Boss - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Shamrock LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alentador - TS Berger - Niklas Zimmermann
Annabelle - TS Berger - Niklas Zimmermann
Pay as you Go ox - TS Berger - Valentin Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Centella - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion Queen - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver- Fürstenhof - Tjark Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Seb II - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Connected MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Klees Gipsy - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Octavius - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Ipye vom Klee - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Strider - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Fajana S - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Memorios Leobra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Ulthar - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Walhalla SB - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Melangell - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Lord Flake - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Darling LW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Razor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Intermediaire II
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix de Dressage
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Spécial
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Dressur Grand Prix Kür
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Kopenhagen - Fürstenhof - Tjark Greve
Domitille - Fürstenhof - Tjark Greve
Lena - Fürstenhof - Tjark Greve
Hermine - Fürstenhof - Tjark Greve
Lacapa - Fürstenhof - Tjark Greve
Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenber
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
A Little Boy - Fürstenhof - Tjark Greve
Janosch - Fürstenhof - Tjakr Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
Gitana - Fürstenhof - Tjark Greve
Angels Dust - Fürstenhof - Tjark Greve
Samtweich - Fürstenhof - Tjark Greve
Estrelle - Fürstenhof - Tjark Greve
Napal - Fürstenhof - Tjark Greve
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Harrington Pipeline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Krisanto - Fürstenhof - Tjark Greve
Fashion QUeen - Fürstenhof - Tjark
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Springen Klasse A**
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Sambuca - Fürstenhof - Tjark Greve
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aberdeen - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Kometenscheif - Fürstenhof - Tjark Greve
Engai - Fürstenhof - Tjark Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Tjark Greve
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Förster - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Metellus - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Pendarion - Fürstenhof - Tjark Greve
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Springen Klasse S**
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Largos - Fürstenhof - Tjark Greve
Fairy - Fürstenhof - Tjark Greve
Garant - Fürstenhof - Tjark Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Tjark Greve
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Nola Champion - Fürstenhof - Tjark Greve
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Conan Meriadoc - Nereus Riding Center - Torsten Beckerdorf
Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Faith Blue - Fürstenhof - Tjark Greve
Calippo - Fürstenhof - Tjark Greve
Come and Fight - Fürstenhof - Tjark Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Pay as you Go ox - TS Berger - Daniel Schwarz
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Montezuma - Fürstenhof - Tjark Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Tjark Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Tjark Greve
Corvara - Fürstenhof - Tjark Greve
USA Snow Juwel – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Mint Princess RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände A
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dragoness – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Clever Traitor – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Gelände L
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Buttercup – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables – Luke Graham
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
WFF Frostfang - Nereus Riding Center - Lucius van Gessethal
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
Gelände M
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Luke Graham
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Gelände S
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 312
Themen
und
4573
Beiträge.
Heute waren 0 Mitglieder Online: |
Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen |