BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!
PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!
Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
DRESSURPRÜFUNGEN
# Prix St. Georges - S*
# Intermediaire I - S**
# Intermediaire II - S***
# Grand Prix de Dressage - S****
# Grand Prix Spécial - S****
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
# 2-Phasen Springen Klasse S*
# Zeitspringen Klasse S**
# Springen Klasse S** mit Stechen
# Springen Klasse S***
# Springen Klasse S****
Das Thema wurde geschlossen. |
Nenne.
Das Thema wurde geschlossen. |
DRESSURPRÜFUNGEN
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
# Intermediaire I - S**
# Intermediaire II - S***
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
# Springen Klasse S** mit Stechen
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
DRESSURPRÜFUNGEN
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
# Intermediaire I - S**
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Intermediaire II - S***
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse S** mit Stechen
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Das Thema wurde geschlossen. |
DRESSURPRÜFUNGEN
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
# Intermediaire I - S**
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Das Thema wurde geschlossen. |
Ich nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
DRESSURPRÜFUNGEN
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
# Intermediaire I - S**
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Das Thema wurde geschlossen. |
Nennen
Das Thema wurde geschlossen. |
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
# Intermediaire I - S**
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Das Thema wurde geschlossen. |
Nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# Intermediaire I - S**
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Prix St. Georges - S*
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NRC Beau Temps - Nereus Riding Center - Annika Grindel
Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
# Intermediaire I - S**
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
# Grand Prix de Dressage - S****
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
# Grand Prix Spécial - S****
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
SPRINGPRÜFUNGEN
# Springen Klasse S* mit Stechen
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
# 2-Phasen Springen Klasse S*
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
# Zeitspringen Klasse S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
# Springen Klasse S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - John Likens
WFF Clover Hill Adventure- Gestüt Rheinau - John Likens
Demosthenes RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
# Springen Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA- Gestüt Rheinau - John Likens
Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 312
Themen
und
4573
Beiträge.
Heute waren 0 Mitglieder Online: |
Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen |