#1

Prüfungen

in Ladys Night IX 07.01.2018 12:14
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für STUTEN

PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!!



# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**

# Springen Klasse L

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**

# Springen Klasse S*



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 10.03.2018 11:46
von Amethyst Mountain
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 10.03.2018 11:50
von Amethyst Mountain
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Springen Klasse A**

# Springen Klasse L

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams

# Springen Klasse M**

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 01.04.2018 10:07
von Golden Forest Stables
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 01.04.2018 10:14
von Golden Forest Stables
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors


# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 01.04.2018 11:26
von Golden Forest Stables
avatar

Korrektur

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 01.04.2018 11:26
von Golden Forest Stables
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors


# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 01.04.2018 12:04
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams


zuletzt bearbeitet 01.04.2018 12:27 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 04.04.2018 18:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 04.04.2018 18:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 05.04.2018 02:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 05.04.2018 02:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 06.04.2018 09:43
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 06.04.2018 09:49
von may
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 07.04.2018 16:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 07.04.2018 16:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Bella Cabrera - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia - TS Berger - Julia Berger


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 08.04.2018 09:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 08.04.2018 09:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Bella Cabrera - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia - TS Berger - Julia Berger
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Efyns - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller


# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 09.04.2018 13:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 09.04.2018 14:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Bella Cabrera - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia - TS Berger - Julia Berger
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Efyns - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Margó Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 10.04.2018 09:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 10.04.2018 09:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Bella Cabrera - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia - TS Berger - Julia Berger
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Klees Allotria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Iloaitetsje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Awilda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dotty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Spinosa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Houkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Efyns - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Margó Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 10.04.2018 10:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Prüfungen

in Ladys Night IX 10.04.2018 10:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
Bella Cabrera - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia - TS Berger - Julia Berger
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
Klees Allotria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Iloaitetsje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Awilda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dotty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Spinosa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Houkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Efyns - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Margó Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Acuaphina FW - Hofer Stables - Felix Hofer

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Raja Mu'awiyah - Hofer Stables - Christina Ulm
Esteema PLL - Hofer Stables - Martin Thies

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Ealitha SF - Sandtime Farm - Erik Forillo

# Dressur Klasse E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Jonas Nolte

# Dressur Klasse A
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Pescara PLL - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressur Klasse L auf Trense
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Caballos Amala - Hofer Stables - David Behringer
Carena - Hofer Stables - Yasmin Filzer

# Dressur Klasse L auf Kandare
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse M*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Raja Mu'awiyah - Hofer Stables - Christina Ulm
Bolero's Caprice GM - Hofer Stables - Alicia Morgans
Isabel PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Dionisa - Hofer Stables - Felix Hofer
Elham - Sandtime Farm - Jonas Nolte

# Dressur Klasse M**
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Prix St. Georg
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Sandtime Farm - Erik Forillo

# Springen Klasse E
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Springen Klasse A*
Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Springen Klasse A**
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

# Springen Klasse L
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Esteema PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Schneekönigin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark

# Springen Klasse M*
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Elham - Sandtime Farm - Jonas Nolte
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer

# Springen Klasse M**
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse S*
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Vielseitigkeit E
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

# Vielseitigkeit A
GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber

# Vielseitigkeit L
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

# Vielseitigkeit M
Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen