#1

Prüfungen

in Ladys Night VII 11.09.2017 15:19
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für STUTEN

PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!!



# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**

# Springen Klasse L

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**

# Springen Klasse S*



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 19.10.2017 23:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 19.10.2017 23:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 21.10.2017 16:34
von SPC
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 21.10.2017 16:37
von SPC
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg



# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 30.10.2017 21:29
von Eulensee
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 30.10.2017 21:34
von Eulensee
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg



# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 31.10.2017 01:19
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 31.10.2017 01:19
von vicki
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg



# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Vielseitigkeit S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 31.10.2017 09:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 31.10.2017 10:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino



# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 04.11.2017 13:16
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 05.11.2017 16:54
von Cassandra Anschütz / KE
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 06.11.2017 22:41
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 06.11.2017 22:44
von vicki
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Louis Franzen

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 07.11.2017 17:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 07.11.2017 17:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Louis Franzen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz


# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 09.11.2017 13:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 09.11.2017 13:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Louis Franzen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz


# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 10.11.2017 14:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Prüfungen

in Ladys Night VII 10.11.2017 14:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Rockabye LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Mia Greve
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Tweety LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Mia Greve
Elsabé Tb - DS Lindenhof - Mia Greve
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Mia Greve
Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer

# Dressur Klasse E
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner

# Dressur Klasse A
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva Fw - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Callimera MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner

# Dressur Klasse L auf Trense
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt

# Dressur Klasse L auf Kandare
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris

# Dressur Klasse M*
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler

# Dressur Klasse M**
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris

# Dressur Prix St. Georg
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Louis Franzen
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer

# Springen Klasse E
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

# Springen Klasse A*
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
GS Karinia - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

# Springen Klasse A**
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer

# Springen Klasse L
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

# Springen Klasse M*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

# Springen Klasse M**
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

# Springen Klasse S*
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini


# Vielseitigkeit E
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt

# Vielseitigkeit A
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

# Vielseitigkeit L
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeit M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeit S
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen