Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für HENGSTE & WALLACHE
PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!!
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Dressur Klasse E
# Dressur Klasse A
# Dressur Klasse L auf Trense
# Dressur Klasse L auf Kandare
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
# Dressur Intermediaire I
# Dressur Intermediaire II
# Dressur Grand Prix de Dressage
# Dressur Grand Prix Spécial
# Dressur Grand Prix Kür
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Springen Klasse E
# Springen Klasse A*
# Springen Klasse A**
# Springen Klasse L
# Springen Klasse M*
# Springen Klasse M**
# Springen Klasse S*
# Springen Klasse S**
# Springen Klasse S***
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Gelände E
# Gelände A
# Gelände L
# Gelände M
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne gerade
Das Thema wurde geschlossen. |
Nur für HENGSTE & WALLACHE
PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!!
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
# Dressur Klasse A
# Dressur Klasse L auf Trense
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
# Dressur Klasse M*
# Dressur Klasse M**
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
# Dressur Intermediaire I
# Dressur Intermediaire II
# Dressur Grand Prix de Dressage
# Dressur Grand Prix Spécial
# Dressur Grand Prix Kür
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
# Springen Klasse A**
# Springen Klasse L
# Springen Klasse M*
# Springen Klasse M**
# Springen Klasse S*
# Springen Klasse S**
# Springen Klasse S***
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Gelände E
# Gelände A
# Gelände L
# Gelände M
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
# Dressur Intermediaire II
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
# Dressur Grand Prix Kür
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Gelände E
# Gelände A
# Gelände L
# Gelände M
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
# Dressur Intermediaire II
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
# Dressur Grand Prix Kür
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
# Gelände E
# Gelände A
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
# Gelände L
# Gelände M
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressur Intermediaire II
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressur Grand Prix Kür
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Gelände E
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
# Gelände A
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
# Gelände L
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Klees Alfayiz ox - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Natanael PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Ramon PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Chirano PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Priamos SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mozes van Nereus - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
Lucero PVO - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lisandro PLL - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Jahdir PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Nancho MW - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Caballos Acuántonci - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Macario FW - Privatstall Limelight - David Behringer
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Magics's Adagio PR - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Macareno PLL - Privatstall Limelight - Colin Johnson
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Narihn DC - Privatstall Limelight - Yasmin Filzer
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressur Intermediaire II
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressur Grand Prix Kür
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Gelände E
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Haroun PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
# Gelände A
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
# Gelände L
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Klees Alfayiz ox - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Natanael PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Ramon PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Chirano PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Priamos SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mozes van Nereus - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
Lucero PVO - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lisandro PLL - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Jahdir PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Nancho MW - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Caballos Acuántonci - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Macario FW - Privatstall Limelight - David Behringer
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Magics's Adagio PR - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Macareno PLL - Privatstall Limelight - Colin Johnson
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Narihn DC - Privatstall Limelight - Yasmin Filzer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressur Intermediaire II
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressur Grand Prix Kür
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Gelände E
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Haroun PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
# Gelände A
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände L
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Klees Alfayiz ox - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Natanael PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Ramon PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Chirano PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Priamos SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mozes van Nereus - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
Lucero PVO - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lisandro PLL - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Jahdir PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Nancho MW - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Caballos Acuántonci - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Macario FW - Privatstall Limelight - David Behringer
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Magics's Adagio PR - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Macareno PLL - Privatstall Limelight - Colin Johnson
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Narihn DC - Privatstall Limelight - Yasmin Filzer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Intermediaire II
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressur Grand Prix Kür
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
# Gelände E
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Haroun PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
# Gelände A
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände L
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände S
Das Thema wurde geschlossen. |
ich nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Klees Alfayiz ox - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Natanael PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Ramon PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Chirano PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Priamos SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Madlen Richter
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mozes van Nereus - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
Lucero PVO - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
# Dressur Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Lisandro PLL - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Jahdir PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Nancho MW - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Dressur Klasse A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Chamarusco Tb - Stall Terbeck
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Caballos Acuántonci - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
Macario FW - Privatstall Limelight - David Behringer
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Magics's Adagio PR - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Dressur Klasse L auf Kandare
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Tina Kachelbach
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Macareno PLL - Privatstall Limelight - Colin Johnson
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Dressur Klasse M*
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Narihn DC - Privatstall Limelight - Yasmin Filzer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Dressur Prix St. Georg
Lambada Boy - Privatstall Kachelbach - Hugo Engel
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# Dressur Intermediaire II
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressur Grand Prix Kür
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Falsario Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
# Springen Klasse E
Kachelbachs Golden Dream - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Novalis PLL - Privatstall Limelight - Niklas Ahlers
Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
PS Roddric - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Springen Klasse A*
Goldstück - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Tornado Fire - Privatstall Kachelbach - Raoul Hansen
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies
Kaspar - Privatstall Limelight - Lukas Stirner
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Springen Klasse L
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Davignon LW - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Springen Klasse M*
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
# Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Springen Klasse S*
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
# Springen Klasse S***
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# Geländegewöhnungsprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
# Gelände E
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Haroun PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Gelände A
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände L
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
# Gelände S
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 312
Themen
und
4573
Beiträge.
Heute waren 0 Mitglieder Online: |
Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen |