#1 Ergebnisse von Team Terbeck 09.08.2017 11:27

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
5. Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
6. Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
7. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
13. RS's Miss Guard Everything PVO - Privatstall Veneno - Laura Belz
14. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
16. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
17. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 1. Abteilung
1. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Caruna - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
7. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
8. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
11. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
13. Abby Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
14. MC Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Karl Heninger
15. Caelum Mea Regula PVO - Privatstall Veneno - Lupin Storm
16. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
17. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
18. Sailormoon Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 2. Abteilung
1. Nelina Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
2. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Rb's Adhara PVO - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Something Special FH - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
7. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
8. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
10. Cadance Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
11. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
13. Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
14. Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
15. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
16. Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
17. WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Stutenschau (ab 3 Jahren) 1. Abteilung
1. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Centella - TS Berger - Valérie Berger
3. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
10. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Stutenschau (ab 3 Jahren) 2. Abteilung
1. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
6. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Leilei LW - RV Ehra - Josh Webber
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
12. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
15. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
10. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
12. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
13. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Laura Belz
14. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
3. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Altantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Erdenläufer PVO - Privatstall Veneno - Erika Otter
2. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
4. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Isis D'Ajoie DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
2. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
6. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
7. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
10. Pineapple Awake xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
11. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. GNs Laetitia LB - Privatstall Veneno - Laura Belz
15. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
17. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
19. Altantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
2. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Dulcinea B - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
4. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Elisa - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Calliope - Privatstall Veneno - Erika Otter
13. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Mirja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
15. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
16. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
17. Erzsébet Báthory - Privatstall Veneno - Christopher von Humboldt
18. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Laura Belz
19. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Lupin Storm
20. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
4. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
6. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
9. REs Lamira - Gutshof Erlengrund - Tarek Winkler
10. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger
11. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
12. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
7. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
9. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
6. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Intermediaire I
9. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Grand Prix de Dressage
3. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. Kimberly - Rosenborg Classics - Katharina Walsh

# Dressur Grand Prix Spécial
7. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Grand Prix Kür
12. Kimberly - Rosenborg Classics - Katharina Walsh

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
2. Valenza - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
6. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
8. Glenwood Gemma - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
9. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Laura Belz
11. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
3. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
4. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
9. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
11. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
12. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
14. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Sokerikuun Ice Creeeam - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
16. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Santa Anita xx - Rv Ehra - Cas Schrain
18. Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
19. Pineapple Awake xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
20. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
21. Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
22. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
24. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Calliope - Privatstall Veneno - Erika Otter

# Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
2. Female Emotion RS - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
5. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
6. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
9. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
10. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
11. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
12. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Dreaming Mary Mia RS xx - RV Ehra - Cas Schrain
15. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
17. REs Lamira - Gutshof Erlengrund - Tarek Winkler
18. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
19. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse A**
1. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
9. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
12. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
13. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
16. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
17. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

# Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Alma de Finlania - Rv Ehra - Clara Neulott
3. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Manhattan Nights RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Upon A Star RA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
7. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Erzsébet Báthory - Privatstall Veneno - Christoph von Humboldt

# Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. NRC Amarok - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
4. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
6. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Lupin Storm
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
2. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Lupin Storm
11. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
13. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
8. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse S**
5. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
12. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. Laffayette - Privatstall Veneno - Laura Belz

# Springen Klasse S***
1. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
15. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Gelände E
1. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
9. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Kathi
10. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Greves Palinka PG - Privatstall Veneno - Matthew Castle
14. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Gelände A
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
4. Erzsébet Báthory - Privatstall Veneno - Christopher von Humboldt
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
7. REs Lamira - Gutshof Erlengrund - Tarek Winkler
8. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Gelände L
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Gelände M
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Gelände S
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen