#1 Ergebnisse von Team Terbeck 14.06.2017 13:34

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
2. Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Little Pocos Secret - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
6. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
8. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
9. NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
10. Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
11. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
12. NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
13. Zimtify RS - Eulensee - Myles Tunelly
14. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
15. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
16. Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
17. Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
19. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
20. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
21. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
22. True Grit - TS Berger - Maggie Jones
23. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
24. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 1. Abteilung
1. Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
2. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
6. Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
7. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
9. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
11. Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
12. Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
13. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
14. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 2. Abteilung
1. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Nadir Mahal ox - TS Berger - Madeleine Engel
5. Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
10. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
12. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
13. Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

# Hengstschau (ab 3 Jahren) 1. Abteilung
1. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
3. Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
4. Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
5. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
7. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
13. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
16. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen

# Hengstschau (ab 3 Jahren) 2. Abteilung
1. RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
2. Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
3. Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
4. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
5. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
7. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Leandro - TS Berger - Marianna Blum
13. Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
14. Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
15. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck

# Wallachschau (ab 2 Jahren)
1. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
2. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
7. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
11. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
3. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
5. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
7. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
2. Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
3. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
6. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
2. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
4. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
5. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
7. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
10. Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
11. Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
12. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
13. Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
14. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
15. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
2. Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
3. Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
4. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
7. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
8. Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
9. Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
10. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
12. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
2. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
3. Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
4. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
7. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
11. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
12. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
14. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
15. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
16. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
17. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey

# Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)

1. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
2. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
4. Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
5. Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
8. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
10. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
11. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
12. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
13. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
14. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
3. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
4. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
8. Leandro - TS Berger - Marianna Blum
9. Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
10. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
13. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
16. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
17. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
2. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
5. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
7. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
8. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
10. Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Leandro - TS Berger - Marianna Blum
13. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
14. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
15. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer

# Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
2. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
4. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Rory BA - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
7. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
8. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
9. Vaterglück MW - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

# Dressur Intermediaire I
2. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
7. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
8. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Intermediaire II
1. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
2. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
4. Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
5. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
6. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
7. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
9. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
10. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

# Dressur Grand Prix de Dressage
1. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
4. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
5. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
6. Minos - Gestüt Johansen - Marc Dawson
7. Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
8. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
10. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
11. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane

# Dressur Grand Prix Spécial
1. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
3. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Minos - Gestüt Johansen - Marc Dawson
5. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
7. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

# Dressur Grand Prix Kür
4. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
2. Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
2. Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
3. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
5. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
6. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
8. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
9. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
10. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
11. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
13. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
14. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
4. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
5. Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
6. Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
7. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Springen Klasse A**
1. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
3. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
8. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
9. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
5. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
7. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
10. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
11. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
12. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

# Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
3. Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
4. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
6. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
7. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
13. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
14. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Springen Klasse M**
1. PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
2. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
10. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
2. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
3. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Feuerblitz J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
7. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
8. PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
9. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
11. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
12. Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
13. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S**
1. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
3. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
5. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
9. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
12. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
13. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse S***
1. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
3. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
6. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
7. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
8. Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
9. Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
10. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
12. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
13. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
1. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
9. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


# Gelände E
2. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

# Gelände A
1. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
6. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

# Gelände L
1. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

# Gelände M
4. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

# Gelände S
2. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen