#1 Ergebnisse von Team Terbeck 14.06.2017 13:24

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
5. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
7. Cadance Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
8. Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
9. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
11. Sailormoon Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
12. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
13. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
14. Tivios Chocolate Melody - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
15. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
17. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 1. Abteilung
1. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
5. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
7. Ganara Luna - TS Berger - Madeleine Engel
8. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
10. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
13. Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) 2. Abteilung
1. Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
2. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Caruna - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Nelina Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
8. Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
9. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Abby Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
11. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
13. Suena Liviana - TS Berger - Madeleine Engel

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
2. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
4. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
7. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
8. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
9. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
12. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
13. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
14. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
15. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
16. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
18. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
19. Centella - TS Berger - Valérie Berger
20. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
12. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
2. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
3. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Cat in de Nile - Rising Sun Stables - Evil Duncan

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
7. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
2. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
6. Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
7. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
8. Elisa - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
2. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
7. Mirja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Centella - TS Berger - Valérie Berger
3. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
10. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
11. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
2. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
4. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Centella - TS Berger - Valérie Berger
7. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
2. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
4. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
5. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Intermediaire I
8. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger

# Dressur Intermediaire II
7. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Grand Prix de Dressage
3. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Grand Prix Spécial
10. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Grand Prix Kür
8. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
2. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
6. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
7. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
7. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
12. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
13. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
14. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
15. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen

# Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
2. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
5. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
8. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Springen Klasse A**
2. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
4. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
8. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. Amatista - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
3. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Daniel Schwarz
5. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer

# Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
4. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse M**
1. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

# Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
2. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

# Springen Klasse S**
2. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
7. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springen Klasse S***
5. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
10. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
6. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
7. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer


# Gelände E
1. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
6. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Gelände A
1. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Gelände L
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Gelände M
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg

# Gelände S
4. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen