#1 Ergebnisse von Team Terbeck 19.08.2016 14:24

avatar

Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate) (2 entries)
CH Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RCH NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate) (5 entries)
CH Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RCH Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Top Ten:
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Just Smart Fox RS - Rising Sun Stables - Kyra Chiavello
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate) (11 entries)
CH Kalida Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
RCH EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Top Ten:
Little Bit Typsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
Naviana Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Fly Away Frozen Echo RS - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Finessa Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Thislucksirish Tb - Rising Sun Stables - Franziska Häller
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
WFF River Song - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate) (7 entries)
CH Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RCH Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Top Ten:
Dablino Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiler
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cantoriko Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

Stutenschau (ab 3 Jahren) (31 entries)
CH Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH MC Naina LH - Stall Terbeck - Mila Fischer
Top Ten:
Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
Coopers All Out Of Love - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Ionas Iarlles - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Chesterti - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Olivi S - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
MC Lille smukke mane - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Regenreich ES - Eulensee - Alice Tunelly

Hengstschau (ab 3 Jahren) (47 entries)
CH EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
RCH Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Top Ten:
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Kendra Klers

Wallachschau (ab 2 Jahren) (3 entries)
CH Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Top Ten:
Little Joe S - Stall Terbeck - Kate McFadden


Reitpferdeprüfung (3-jährige) (12 entries)
CH EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Top Ten:
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kissed Strawberry ES - Eulensee - Alice Tunelly
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre) (4 entries)
CH Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
RCH RF King Louie ox - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Top Ten:
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre) (11 entries)
CH Ramses II - Eulensee - Alice Tunelly
RCH Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Top Ten:
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
KS Horkrux - Sternhof - Kiana Newell
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavender BL - Eulensee - Lily Grimm

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) (18 entries)
CH Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RCH A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Top Ten:
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) (14 entries)
CH A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
RCH Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Top Ten:
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Chontamenti - Stall Terbeck - Kendra Klers
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
MC Amazing Grace - Stall Terbeck - Meredith Klers
Sadwyn - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre) (18 entries)
CH Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RCH Sadwyn - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Top Ten:
MC Erdenwandler - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Simwnt - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Sissi - Stall Terbeck - Mila Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
MC Naina LH - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) (18 entries)
CH Simwnt - Stall Terbeck - Kendra Klers
RCH EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Top Ten:
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (10 entries)
CH Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RCH Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) (6 entries)
CH Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Top Ten:
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire I (8 entries)
CH Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
RCH Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Top Ten:
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II (5 entries)
CH Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
RCH MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Top Ten:
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Dressur Grand Prix de Dressage (2 entries)
CH SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

Dressur Grand Prix Spécial (2 entries)
CH Dws Was nun? - Stall Terbeck - Melanie Harris
RCH WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Grand Prix Kür (4 entries)
CH SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Top Ten:
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
Dws Was nun? - Stall Terbeck - Melanie Harris


Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren) (7 entries)
CH Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
RCH Kissed Strawberry ES - Eulensee - Alice Tunelly
Top Ten:
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Springen Klasse E (ab 4 Jahren) (16 entries)
CH Farell Cian RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RCH Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Top Ten:
Lavender BL - Eulensee - Lily Grimm
Saoirse RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre) (11 entries)
CH Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Top Ten:
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Cinderella - Stall Terbeck - Kendra Klers
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Dakota Dream Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse A** (9 entries)
CH Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
RCH Cinderella - Stall Terbeck - Kendra Klers
Top Ten:
Battle Song B xx - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dakota Dream Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse L (ab 6 Jahre) (19 entries)
CH Coopers All Out Of Love - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
RCH EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Top Ten:
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Battle Song B xx - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Lille smukke mane - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Habanero S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) (19 entries)
CH Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RCH Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Top Ten:
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Habanero S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Chesterti - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Lille smukke mane - Stall Terbeck - Katharina McFadden
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Springen Klasse M** (16 entries)
CH Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RCH Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Top Ten:
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre) (21 entries)
CH Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Top Ten:
MC Backgammon GN - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Springen Klasse S** (11 entries)
CH Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RCH Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Top Ten:
Phobos R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jule Reckless
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Backgammon GN - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Springen Klasse S*** (10 entries)
CH MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
RCH Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck (8 entries)
CH GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RCH Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Top Ten:
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schachmatt GN - Sternhof - Siobhan Troy


Gelände E (5 entries)
CH WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RCH Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy

Gelände A (9 entries)
CH Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
Top Ten:
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Gelände L (7 entries)
CH Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RCH Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Gelände M (5 entries)
CH Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RCH Burgherrin - Sternhof - Siobhan Troy
Top Ten:
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke

Gelände S (6 entries)
CH Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Top Ten:
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan


Western Reining Senior (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller


Kombiniertes Fahren Futurity- 1-spännig (3 Jahre) (1 entries)
CH Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (3 entries)
CH Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
RCH Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Top Ten:
Chontamenti - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Sadwyn - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Kombiniertes Fahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre) (1 entries)
CH KG Santiago & MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Dressurfahren Futurity - 1-spännig (3 Jahre) (1 entries)
CH Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (3 entries)
CH Chontamenti - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
RCH Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Top Ten:
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Sadwyn - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Dressurfahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre) (1 entries)
CH KG Santiago & MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 19.08.2016 14:37

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG

Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Just Smart Fox RS - Rising Sun Stables - Kyra Chiavello
5. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Kalida Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
2. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Little Bit Typsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
4. Naviana Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Fly Away Frozen Echo RS - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
6. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. Finessa Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Thislucksirish Tb - Rising Sun Stables - Franziska Häller
9. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. WFF River Song - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Dablino Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
4. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiler
5. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Cantoriko Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
7. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. MC Naina LH - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
4. Coopers All Out Of Love - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Ionas Iarlles - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. MC Chesterti - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Olivi S - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. MC Lille smukke mane - Stall Terbeck - Katharina McFadden
10. Regenreich ES - Eulensee - Alice Tunelly

Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
2. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
3. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
5. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
9. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
10. Simwnt - Stall Terbeck - Kendra Klers

Wallachschau (ab 2 Jahren)
1. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
3. Little Joe S - Stall Terbeck - Kate McFadden


Reitpferdeprüfung (3-jährige)
1. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
4. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Kissed Strawberry ES - Eulensee - Alice Tunelly
6. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
9. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre)
1. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
2. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Letizia Márquez
3. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

Dressur Klasse E
1. Ramses II - Eulensee - Alice Tunelly
2. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
4. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
5. KS Horkrux - Sternhof - Kiana Newell
6. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
7. Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
8. Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
9. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Lavender BL - Eulensee - Lily Grimm

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
3. Parmar - Eulensee - Lily Grimm
4. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
6. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
8. Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
9. Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
10. Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
7. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
9. MC Amazing Grace - Stall Terbeck - Meredith Klers
10. Sadwyn - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Sadwyn - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. MC Erdenwandler - Stall Terbeck - Meredith Klers
4. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
5. Simwnt - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. MC Sissi - Stall Terbeck - Mila Fischer
7. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
9. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. MC Naina LH - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Simwnt - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
3. Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
5. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
8. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
9. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
7. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
9. Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
10. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
3. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire I
1. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
2. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II
1. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
3. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Dressur Grand Prix de Dressage
1. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
2. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

Dressur Grand Prix Spécial
1. Dws Was nun? - Stall Terbeck - Melanie Harris
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Grand Prix Kür
1. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
4. Dws Was nun? - Stall Terbeck - Melanie Harris


Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren)
1. Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
2. Kissed Strawberry ES - Eulensee - Alice Tunelly
3. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
4. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
5. Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
6. Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
7. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Farell Cian RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Lavender BL - Eulensee - Lily Grimm
4. Saoirse RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
6. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
9. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
3. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
5. NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
6. Cinderella - Stall Terbeck - Kendra Klers
7. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
9. Dakota Dream Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
10. Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse A**
1. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. Cinderella - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Battle Song B xx - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
6. Dakota Dream Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
9. Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Coopers All Out Of Love - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
2. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Battle Song B xx - Stall Terbeck - Katharina McFadden
6. MC Lille smukke mane - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Habanero S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
10. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Habanero S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. MC Chesterti - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. MC Lille smukke mane - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Springen Klasse M**
1. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
6. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
7. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
8. Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
3. MC Backgammon GN - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
6. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
10. Pallas R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Springen Klasse S**
1. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Phobos R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
6. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jule Reckless
7. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
8. MC Backgammon GN - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
10. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Springen Klasse S***
1. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
1. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Schachmatt GN - Sternhof - Siobhan Troy


Gelände E
1. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy

Gelände A
1. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
3. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Gelände L
1. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
6. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Gelände M
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Burgherrin - Sternhof - Siobhan Troy
3. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke

Gelände S
1. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan


Western Reining Senior (ab 8 Jahre)
1. SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller


Kombiniertes Fahren Futurity- 1-spännig (3 Jahre)
1. Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Sadwyn - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Kombiniertes Fahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre)
1. KG Santiago & MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Dressurfahren Futurity - 1-spännig (3 Jahre)
1. Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
2. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Sadwyn - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Dressurfahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre)
1. KG Santiago & MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen