#1 Ergebnisse von Team Terbeck 16.05.2017 13:49

avatar

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Frau Holle xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
2. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Divergent xx Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
3. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
4. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
5. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
7. Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
8. NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily 

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
3. Clarice F - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
5. Comme ci F - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
6. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
7. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
8. WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Dearbháil J - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
10. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
12. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
13. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
14. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
5. Crusader J - Stall Terbeck - Marc Danzig
6. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
7. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
8. Lystacor J - Stall Terbeck - Marc Danzig
9. Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
10. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
12. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
2. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
6. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
8. Oakdale AH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
2. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Sokerikuun Synthwave - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
5. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
9. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
13. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck

# Wallachschau (ab 2 Jahren)
1. Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
5. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
9. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
10. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
12. Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
14. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
16. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
6. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
7. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
8. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
9. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
10. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
12. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. Niagara Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
4. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
5. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
6. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
7. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
3. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
10. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)

1. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
3. Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
4. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
2. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
3. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
5. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Intermediaire I
6. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

# Dressur Intermediaire II
3. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressur Grand Prix de Dressage
3. Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
6. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressur Grand Prix Spécial
5. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

# Dressur Grand Prix Kür
3. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
2. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
3. Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
4. Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
5. Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck

# Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. Sokerikuun Ice Creeeam - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
6. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
7. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
8. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
9. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
10. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
11. PS Tanaia vom Klee - Eulensee - Miguel Cruz
12. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
13. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
15. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
16. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

# Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
4. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Springen Klasse A**
7. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
5. Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
6. NRC Amarok - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
7. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
9. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
4. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
7. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg

# Springen Klasse M**
1. Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
3. Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
4. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck

# Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
2. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
6. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

# Springen Klasse S**
1. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
2. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
4. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
5. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
6. Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
7. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S***
1. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
3. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen

# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
4. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden


# Gelände E
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Gelände A
3. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Gelände L
1. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Gelände M
2. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Gelände S
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen