#1 Prüfungen von Team Terbeck 14.05.2017 13:05

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

Hengstschau (ab 3 Jahren)

Wallachschau (ab 2 Jahren)



Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)

Dressur Intermediaire I

Dressur Intermediaire II

Dressur Grand Prix de Dressage

Dressur Grand Prix Spécial

Dressur Grand Prix Kür



Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)

Springen Klasse A**

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)

Springen Klasse M**

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)

Springen Klasse S**

Springen Klasse S***

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck



Gelände E

Gelände A

Gelände L

Gelände M

Gelände S

#2 RE: Prüfungen von Team Terbeck 19.05.2017 14:20

avatar

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

Dressur Grand Prix Kür



Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden



Gelände E

Gelände A

Gelände L

Gelände M

Gelände S

#3 RE: Prüfungen von 21.05.2017 16:01

Nenne

#4 RE: Prüfungen von 21.05.2017 16:04

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix Kür



Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg



Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände A
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände L
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände M

Gelände S

#5 RE: Prüfungen von 04.06.2017 10:43

nenne

#6 RE: Prüfungen von 04.06.2017 10:49

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Little Pocos Secret - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix Kür



Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg



Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände A
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

Gelände L
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände M

Gelände S

#7 RE: Prüfungen von Eulensee 08.06.2017 19:46

Nenne!

#8 RE: Prüfungen von Eulensee 08.06.2017 19:57

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Little Pocos Secret - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Zimtify RS - Eulensee - Myles Tunelly

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore


Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix Kür



Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg



Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände A
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon

Gelände L
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände M

Gelände S

#9 RE: Prüfungen von 09.06.2017 13:00

nenne

#10 RE: Prüfungen von 09.06.2017 13:05

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Little Pocos Secret - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Zimtify RS - Eulensee - Myles Tunelly
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nadir Mahal ox - TS Berger - Madeleine Engel
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum


Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marianna Blum

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marianna Blum

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey

Dressur Grand Prix Kür



Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg



Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände A
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon

Gelände L
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg

Gelände M

Gelände S

#11 RE: Prüfungen von 09.06.2017 23:51

nenne

#12 RE: Prüfungen von 09.06.2017 23:59

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Little Pocos Secret - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Zimtify RS - Eulensee - Myles Tunelly
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nadir Mahal ox - TS Berger - Madeleine Engel
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel LuminoIsky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Dressur Grand Prix Kür
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers


Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm


Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

Gelände A
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Gelände L
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe

Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Gelände S
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#13 RE: Prüfungen von Team Johannsen 10.06.2017 20:29

Nur für HENGSTE & WALLACHE


Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Little Pocos Secret - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Zimtify RS - Eulensee - Myles Tunelly
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Prince Charming SR xx - Stall Terbeck - Marc Danzig
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nadir Mahal ox - TS Berger - Madeleine Engel
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel LuminoIsky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Hengstschau (ab 3 Jahren)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

Wallachschau (ab 2 Jahren)
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Kantorn - Eulensee - Myles Tunelly
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Donnerwolke ES - Eulensee - Connor Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vaterglück MW - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Rory BA - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

Dressur Intermediaire I
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Dressur Intermediaire II
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

Dressur Grand Prix de Dressage
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Minos - Gestüt Johansen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

Dressur Grand Prix Spécial
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johansen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

Dressur Grand Prix Kür
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers


Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Bolero Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
RM König der Ehre ES - Eulensee - Ilona Moore
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Bananencocktail ES - Eulensee - Nick Merch
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

Springen Klasse A**
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

Springen Klasse M**
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Feuerblitz J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

Springen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Ascota - Kailua Events - Mateo Buendía
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

Springen Klasse S***
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm


Gelände E
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

Gelände A
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie MacMahon
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Gelände L
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe

Gelände M
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Gelände S
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen