#1 Ergebnisse von Team Terbeck 13.08.2016 17:50

avatar

Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate) (11 entries)
CH Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Top Ten:
Faye MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja
Lady Lina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Right Round Wrong xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Butterkeks - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bianca - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bree - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Let's Wonder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate) (11 entries)
CH PS Alex - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
PS Alixton - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Gundor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Romaeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja
PS Nachtwanderer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate) (19 entries)
CH Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH Naviana Tb - Stall Terbeck
Top Ten:
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Weiltraude - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
PS Marimu - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Tyske - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Landbraut Tb - Stall Terbeck

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate) (18 entries)
CH PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Top Ten:
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Tease A Baker - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Alfron HG - Stall Terbeck
Catto MW - Olveira - Abellona
Dablino Tb - Stall Terbeck
Cantoriko Tb - Stall Terbeck

Stutenschau (ab 3 Jahren) (49 entries)
CH KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
RCH Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Top Ten:
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Windliebe ES - Eulensee - Alice Tunelly
Auntie of Radon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dalmania - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
Fauna - Gutshof Olympus - Anja
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May

Hengstschau (ab 3 Jahren) (49 entries)
CH PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
RCH Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Belus MW - Eulensee - Alice Tunelly
PS Riesig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Darius - Gutshof Olympus - Anja
PS Finnegan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
General Kim - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Herodus - Gutshof Olympus - Anja

Wallachschau (ab 2 Jahren) (3 entries)
CH Little Joe S - Stall Terbeck
RCH Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Reitpferdeprüfung (3-jährige) (20 entries)
CH Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
RCH Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Top Ten:
RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Pasipan ES - Eulensee - Myles Tunelly

Reitpferdeprüfung (4-jährige) (1 entries)
CH NRC Solist - Nereus Riding Center - Carina Priess

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre) (1 entries)
CH RF King Louie ox - Stall Terbeck

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre) (53 entries)
CH Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
RCH Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
Top Ten:
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Neptun - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
NLs Joyful Destiny - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) (48 entries)
CH Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RCH Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Top Ten:
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Palladium E - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Apollo MW - Stall Terbeck
FWs Dauphina VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) (41 entries)
CH Chontamenti - Stall Terbeck
RCH Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
Top Ten:
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Sadwyn - Stall Terbeck
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Lennox ox - Stall Terbeck
Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre) (40 entries)
CH Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
RCH Simwnt - Stall Terbeck
Top Ten:
Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
El Sahib ox - Stall Terbeck
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Embassador - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) (34 entries)
CH EA Caipirinha - Stall Terbeck
RCH Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Top Ten:
Simwnt - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
El Sahib ox - Stall Terbeck
Don Quijote - Stall Terbeck
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aglaia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (28 entries)
CH Don Quijote - Stall Terbeck
RCH Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Top Ten:
Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Caipirinha - Stall Terbeck
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Take It Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
MC Mister X - Stall Terbeck
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
MC Class de Luxe - Stall Terbeck

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) (20 entries)
CH Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
RCH Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Top Ten:
Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ladylike MW - Stall Terbeck
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer

Dressur Intermediaire I (13 entries)
CH Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
RCH Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Top Ten:
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Rbs Donna Cabella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Coopers Primadonna - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Intermediaire II (4 entries)
CH Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
RCH Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Top Ten:
MC Linux - Stall Terbeck
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Grand Prix de Dressage (8 entries)
CH Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Top Ten:
Classic Edition - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
MC Linux - Stall Terbeck
Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Grand Prix Spécial (10 entries)
CH Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
RCH Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dws Was nun? - Stall Terbeck
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Rbs Donna Cabella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Coopers Primadonna - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Grand Prix Kür (4 entries)
CH Dws Was nun? - Stall Terbeck
RCH MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Top Ten:
Fantasy Cruise - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren

Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren) (6 entries)
CH Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
RCH Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Top Ten:
Denaria Tb - Stall Terbeck
Caballero Tb - Stall Terbeck
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Daily Motion Tb - Stall Terbeck

Springen Klasse E (ab 4 Jahren) (38 entries)
CH Caballero Tb - Stall Terbeck
RCH BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Top Ten:
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Denaria Tb - Stall Terbeck
Roseland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre) (28 entries)
CH GHS Deryn Morwyn - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
RCH NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Top Ten:
PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
Finarfin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Humphrey Random - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Pauahtun MW - Stall Terbeck
Ghazawan al Rihani B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse A** (22 entries)
CH Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH Apollo MW - Stall Terbeck
Top Ten:
NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Pauahtun MW - Stall Terbeck
Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck
Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Baijkan ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Eldorado S xx - Stall Terbeck
Battle Song B xx - Stall Terbeck

Springen Klasse L (ab 6 Jahre) (47 entries)
CH PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Top Ten:
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Dabbous S xx - Stall Terbeck
Classic Edition - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ulthar - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) (26 entries)
CH Contendra - Stall Terbeck
RCH Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Top Ten:
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
MC Niemals mehr - Stall Terbeck
Dabbous S xx - Stall Terbeck
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
MC Chesterti - Stall Terbeck
Paieon LH - Stall Terbeck
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Springen Klasse M** (21 entries)
CH MC Chesterti - Stall Terbeck
RCH Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Top Ten:
MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Paieon LH - Stall Terbeck
MC Balthasar - Stall Terbeck
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre) (22 entries)
CH Albenmark LW - Stall Terbeck
RCH Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Top Ten:
Ladylike MW - Stall Terbeck
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Malusco GW - Stall Terbeck
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse S** (13 entries)
CH Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
RCH Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Top Ten:
Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Aleto S - Stall Terbeck
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
MC Backgammon GN - Stall Terbeck

Springen Klasse S*** (7 entries)
CH Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RCH A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Top Ten:
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
Lausejunge - Stall Terbeck
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velte
Aleto S - Stall Terbeck
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck (4 entries)
CH Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
RCH Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Top Ten:
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velte

Gelände E (14 entries)
CH Chalia LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH Palladium E - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Déjàbonne - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Eight Elves - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Irrwicht BL - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
ZM Donauwelle - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Gelände A (12 entries)
CH Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Top Ten:
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Corrientes Red Ribbon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Alibi BF - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Gelände L (4 entries)
CH Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
RCH PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Top Ten:
Classic Edition - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

Gelände M (4 entries)
CH Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Top Ten:
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Gelände S (2 entries)
CH Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
RCH Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten

Western Pleasure Prospect (bis 35 Monate) (3 entries)
CH Angren Clueless Color Of Joy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
RCH Cold Mackenzie RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
Top Ten:
Brasn n Patsy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre) (2 entries)
CH More Choc Moments VF - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
RCH Shaik el Nura SE - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez

Western Pleasure Junior (5 - 7 Jahre) (2 entries)
CH KS Kayas Heavenly Girl VG - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
RCH Shakir Ahid - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez

Western Pleasure Senior (ab 8 Jahre) (4 entries)
CH Kaya Sun - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
RCH GNs Coolio Step Dandy - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring
Top Ten:
Gameela MSR - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring
Smokey Night - Sportpferde Vehring -Franco Moreno

Western Pleasure Open (ab 3 Jahre) (4 entries)
CH Smokey Night - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
RCH GNs Coolio Step Dandy - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring
Top Ten:
Kaya Sun - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
Gameela MSR - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring

Western Horsemanship Prospect (bis 35 Monate) (3 entries)
CH Angren Clueless Color Of Joy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
RCH Cold Mackenzie RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
Top Ten:
Brasn n Patsy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Horsemanship Junior (5 - 7 Jahre) (2 entries)
CH KS Kayas Heavenly Girl VG - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
RCH Shakir Ahid - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez

Western Trail Futurity (3-4 Jahre) (2 entries)
CH Shaik el Nura SE - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
RCH More Choc Moments VF - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler

Western Reining Prospect (bis 35 Monate) (2 entries)
CH Montanas Famous Gina RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
RCH Celtiiq VG - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Reining Futurity (3-4 Jahre) (6 entries)
CH Mighty Girl VG - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
RCH Rebel's Amazing Amy VG - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
Top Ten:
Chinook's Racing Hope - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
NRC Monkey on the Moon - Nereus Riding Center - William Hart
Mayzie Moonglow - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
KS Golden Moonlight VG - Sportpferde Vehring -Franco Moreno

Western Reining Junior (5 - 7 Jahre) (7 entries)
CH BE Watch the Gun- Sportpferde Vehring -José Moreno
RCH Fls Sugar Angle - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
Top Ten:
SE Wartime Olena - Sportpferde Vehring -José Moreno
Teqniiq SE - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
Zahiya Narjis - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
AC Campinas Sweet Caroline - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
KS Jack It Up - Sportpferde Vehring -Franco Moreno

Western Reining Senior (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Celestial MSR - Sportpferde Vehring -José Moreno

Western Reining Open (ab 3 Jahre) (4 entries)
CH Celestial MSR - Sportpferde Vehring -José Moreno
RCH KS Golden Moonlight VG - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
Top Ten:
Fls Sugar Angle - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
Teqniiq SE - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen

Western Cutting Prospect (bis 35 Monate) (2 entries)
CH Mashari VG - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
RCH Reflection Of Sookie RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Cutting Futurity (3-4 Jahre) (4 entries)
CH Rebel's Amazing Amy VG - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
RCH Chinook's Racing Hope - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
Top Ten:
Mighty Girl VG - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
Mayzie Moonglow - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck

Western Cutting Junior (5 - 7 Jahre) (5 entries)
CH KS Jack It Up - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
RCH SE Wartime Olena - Sportpferde Vehring -José Moreno
Top Ten:
AC Campinas Sweet Caroline - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
Zahiya Narjis - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
BE Watch the Gun- Sportpferde Vehring -José Moreno

Western Cutting Senior (ab 8 Jahre) (5 entries)
CH Aspects Of Love - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
RCH Malik el Habba - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
Top Ten:
Pretty Amy Sue - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
BE High Five It - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
Above the Myth - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen

Western Cutting Open (ab 3 Jahre) (5 entries)
CH Pretty Amy Sue - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
RCH Malik el Habba - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
Top Ten:
BE High Five It - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
Aspects Of Love - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
Above the Myth - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen

Western Barrel Race Prospect (bis 35 Monate) (1 entries)
CH Walk on the Wild Side RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Barrel Race Futurity (3-4 Jahre) (2 entries)
CH SE Flaming Hero - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
RCH SE Classy Rising Star - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck

Western Barrel Race Senior (ab 8 Jahre) (3 entries)
CH AF Stormin Fantasy - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
RCH Fearless Flames - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
Top Ten:
Rise to Glory - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter

Western Barrel Race Open (ab 3 Jahre) (5 entries)
CH SE Classy Rising Star - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
RCH Fearless Flames - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
Top Ten:
AF Stormin Fantasy - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
Rise to Glory - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
SE Flaming Hero - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler

Kombiniertes Fahren Futurity- 1-spännig (3 Jahre) (6 entries)
CH Twin Peaks Tb - Stall Terbeck
RCH Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Top Ten:
PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (16 entries)
CH PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Top Ten:
Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
BF Like A Boss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Noemi W - Stall Terbeck
PS Riese - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Chontamenti - Stall Terbeck
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (24 entries)
CH Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH Pancake MW - Olveira - Abellona
Top Ten:
PS Riesig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Taffy Mairgwen - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Bazinga - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Trude - Gutshof Olympus - Anja
Mister Nibbles - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Braxton - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Cedric Baudwin - Sportpferde Vehring - Miriam Graf

Kombiniertes Fahren Futurity- 2-spännig (3 Jahre) (1 entries)
CH PS James & Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Kombiniertes Fahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre) (3 entries)
CH MC Santiago & MC Simba - Stall Terbeck
RCH Caballos Delino & Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Feuerspiel J & Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Kombiniertes Fahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre) (6 entries)
CH Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck
RCH Trude & Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Top Ten:
Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck
Sverre & Tygo - Stall Terbeck
Romulus Vulkan XIV & Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Wild Life & El Kordan - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressurfahren Futurity - 1-spännig (3 Jahre) (2 entries)
CH Twin Peaks Tb - Stall Terbeck
RCH PS James & Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (12 entries)
CH Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH PS Jane Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Top Ten:
PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Chontamenti - Stall Terbeck
Noemi W - Stall Terbeck
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (15 entries)
CH Gollor - Gutshof Olympus - Anja
RCH Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gjergj - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
El Kordan - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Kildur K - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Jane Wonders - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Jonas MW - Stall Terbeck
Trude - Gutshof Olympus - Anja

Dressurfahren Futurity - 2-spännig (3 Jahre) (1 entries)
CH PS James & Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Dressurfahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre) (7 entries)
CH PS Inko & PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
RCH Cerunnos MW & Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Feuerspiel J & EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Jane Worries & General Kim - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
MC Santiago & MC Simba - Stall Terbeck
Lille Havfrue & PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Caballos Delino & Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressurfahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre) (8 entries)
CH Rituniel & Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
RCH Götz Elmar XIV & Lord Sicus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Top Ten:
Wild Life & El Kordan - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lord Ludwig & Trude - Gutshof Olympus - Anja
Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck
Sverre & Tygo - Stall Terbeck
Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck
Romulus Vulkan XIV & Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 13.08.2016 18:12

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG




Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Faye MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja
5. Lady Lina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Right Round Wrong xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. PS Butterkeks - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. PS Bianca - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. PS Bree - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. PS Let's Wonder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. PS Alex - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. PS Alixton - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. PS Gundor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Romaeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja
10. PS Nachtwanderer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Naviana Tb - Stall Terbeck
3. Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. PS Weiltraude - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Finessa Tb - Stall Terbeck
6. Kalida Tb - Stall Terbeck
7. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
8. PS Marimu - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. PS Tyske - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Landbraut Tb - Stall Terbeck

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
4. PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. PS Tease A Baker - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Alfron HG - Stall Terbeck
8. Catto MW - Olveira - Abellona
9. Dablino Tb - Stall Terbeck
10. Cantoriko Tb - Stall Terbeck

Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
2. Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
3. Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
4. Windliebe ES - Eulensee - Alice Tunelly
5. Auntie of Radon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Dalmania - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
8. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
9. Fauna - Gutshof Olympus - Anja
10. Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May

Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
2. Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Belus MW - Eulensee - Alice Tunelly
4. PS Riesig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
6. Darius - Gutshof Olympus - Anja
7. PS Finnegan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
9. General Kim - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Herodus - Gutshof Olympus - Anja

Wallachschau (ab 2 Jahren)
1. Little Joe S - Stall Terbeck
2. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst


Reitpferdeprüfung (3-jährige)
1. Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
3. RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
4. NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
5. Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
6. Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
9. Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Pasipan ES - Eulensee - Myles Tunelly

Reitpferdeprüfung (4-jährige)
1. NRC Solist - Nereus Riding Center - Carina Priess

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre)
1. RF King Louie ox - Stall Terbeck

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
2. Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
3. Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
4. Neptun - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. NLs Joyful Destiny - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
6. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
7. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
8. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
9. Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
10. Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
3. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
6. Palladium E - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. Apollo MW - Stall Terbeck
9. FWs Dauphina VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
10. Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Chontamenti - Stall Terbeck
2. Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
3. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Sadwyn - Stall Terbeck
5. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
6. Lennox ox - Stall Terbeck
7. Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
10. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
2. Simwnt - Stall Terbeck
3. Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. El Sahib ox - Stall Terbeck
6. Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
7. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. MC Embassador - Stall Terbeck
9. Michelangelo - Stall Terbeck
10. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. EA Caipirinha - Stall Terbeck
2. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
3. Simwnt - Stall Terbeck
4. Lupo S - Stall Terbeck
5. El Sahib ox - Stall Terbeck
6. Don Quijote - Stall Terbeck
7. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Aglaia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Don Quijote - Stall Terbeck
2. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. EA Caipirinha - Stall Terbeck
5. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Take It Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
7. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. MC Mister X - Stall Terbeck
9. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. MC Class de Luxe - Stall Terbeck

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
2. Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
3. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
4. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
7. Ladylike MW - Stall Terbeck
8. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer

Dressur Intermediaire I
1. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
3. Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
4. Rbs Donna Cabella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
6. Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
7. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
8. Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Coopers Primadonna - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Intermediaire II
1. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
2. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. MC Linux - Stall Terbeck
4. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Grand Prix de Dressage
1. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
3. Classic Edition - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
5. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. MC Linux - Stall Terbeck
8. Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Grand Prix Spécial
1. Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
2. Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Gregor Masster
4. Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Dws Was nun? - Stall Terbeck
6. Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
7. Rbs Donna Cabella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Coopers Primadonna - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
10. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressur Grand Prix Kür
1. Dws Was nun? - Stall Terbeck
2. MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Gregor Masster
3. Fantasy Cruise - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren


Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren)
1. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
2. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
3. Denaria Tb - Stall Terbeck
4. Caballero Tb - Stall Terbeck
5. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
6. Daily Motion Tb - Stall Terbeck

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Caballero Tb - Stall Terbeck
2. BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
4. Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
5. Denaria Tb - Stall Terbeck
6. Roseland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
8. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
9. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
10. Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. GHS Deryn Morwyn - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
2. NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
3. PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
4. Finarfin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Humphrey Random - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
6. Pauahtun MW - Stall Terbeck
7. Ghazawan al Rihani B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse A**
1. Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Apollo MW - Stall Terbeck
3. NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
4. Pauahtun MW - Stall Terbeck
5. Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck
7. Enrico - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Baijkan ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Eldorado S xx - Stall Terbeck
10. Battle Song B xx - Stall Terbeck

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Dabbous S xx - Stall Terbeck
5. Classic Edition - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
7. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
8. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Ulthar - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Contendra - Stall Terbeck
2. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
4. MC Niemals mehr - Stall Terbeck
5. Dabbous S xx - Stall Terbeck
6. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
8. MC Chesterti - Stall Terbeck
9. Paieon LH - Stall Terbeck
10. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Springen Klasse M**
1. MC Chesterti - Stall Terbeck
2. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
3. MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck
4. Ladylike MW - Stall Terbeck
5. Malusco GW - Stall Terbeck
6. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
7. Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Paieon LH - Stall Terbeck
9. MC Balthasar - Stall Terbeck
10. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. Albenmark LW - Stall Terbeck
2. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
3. Ladylike MW - Stall Terbeck
4. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
5. Malusco GW - Stall Terbeck
6. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
7. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
9. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Springen Klasse S**
1. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
2. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
3. Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck
4. Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
5. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
6. Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
7. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Aleto S - Stall Terbeck
9. Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
10. MC Backgammon GN - Stall Terbeck

Springen Klasse S***
1. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
4. Lausejunge - Stall Terbeck
5. Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velte
6. Aleto S - Stall Terbeck
7. Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
1. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
3. Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
4. Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velte


Gelände E
1. Chalia LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Palladium E - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Déjàbonne - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
5. PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Eight Elves - Nereus Riding Center - Laura Häuser
7. Irrwicht BL - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. ZM Donauwelle - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Gelände A
1. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Corrientes Red Ribbon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Alibi BF - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
9. Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Gelände L
1. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
2. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Classic Edition - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

Gelände M
1. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
3. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
4. Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Gelände S
1. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
2. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten


Western Pleasure Prospect (bis 35 Monate)
1. Angren Clueless Color Of Joy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
2. Cold Mackenzie RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
3. Brasn n Patsy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre)
1. More Choc Moments VF - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
2. Shaik el Nura SE - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez

Western Pleasure Junior (5 - 7 Jahre)
1. KS Kayas Heavenly Girl VG - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
2. Shakir Ahid - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez

Western Pleasure Senior (ab 8 Jahre)
1. Kaya Sun - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
2. GNs Coolio Step Dandy - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring
3. Gameela MSR - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring
4. Smokey Night - Sportpferde Vehring -Franco Moreno

Western Pleasure Open (ab 3 Jahre)
1. Smokey Night - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
2. GNs Coolio Step Dandy - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring
3. Kaya Sun - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
4. Gameela MSR - Sportpferde Vehring -Evelyn Vehring

Western Horsemanship Prospect (bis 35 Monate)
1. Angren Clueless Color Of Joy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
2. Cold Mackenzie RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
3. Brasn n Patsy - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Horsemanship Junior (5 - 7 Jahre)
1. KS Kayas Heavenly Girl VG - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
2. Shakir Ahid - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez

Western Trail Futurity (3-4 Jahre)
1. Shaik el Nura SE - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
2. More Choc Moments VF - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler

Western Reining Prospect (bis 35 Monate)
1. Montanas Famous Gina RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
2. Celtiiq VG - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. Mighty Girl VG - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
2. Rebel's Amazing Amy VG - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
3. Chinook's Racing Hope - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
4. NRC Monkey on the Moon - Nereus Riding Center - William Hart
5. Mayzie Moonglow - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
6. KS Golden Moonlight VG - Sportpferde Vehring -Franco Moreno

Western Reining Junior (5 - 7 Jahre)
1. BE Watch the Gun- Sportpferde Vehring -José Moreno
2. Fls Sugar Angle - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
3. SE Wartime Olena - Sportpferde Vehring -José Moreno
4. Teqniiq SE - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
5. Zahiya Narjis - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
6. AC Campinas Sweet Caroline - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
7. KS Jack It Up - Sportpferde Vehring -Franco Moreno

Western Reining Senior (ab 8 Jahre)
1. Celestial MSR - Sportpferde Vehring - José Moreno

Western Reining Open (ab 3 Jahre)
1. Celestial MSR - Sportpferde Vehring - José Moreno
2. KS Golden Moonlight VG - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
3. Fls Sugar Angle - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
4. Teqniiq SE - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen

Western Cutting Prospect (bis 35 Monate)
1. Mashari VG - Sportpferde Vehring - Jose Moreno
2. Reflection Of Sookie RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. Rebel's Amazing Amy VG - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
2. Chinook's Racing Hope - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
3. Mighty Girl VG - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
4. Mayzie Moonglow - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck

Western Cutting Junior (5 - 7 Jahre)
1. KS Jack It Up - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
2. SE Wartime Olena - Sportpferde Vehring -José Moreno
3. AC Campinas Sweet Caroline - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
4. Zahiya Narjis - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
5. BE Watch the Gun- Sportpferde Vehring -José Moreno

Western Cutting Senior (ab 8 Jahre)
1. Aspects Of Love - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
2. Malik el Habba - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
3. Pretty Amy Sue - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
4. BE High Five It - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
5. Above the Myth - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen

Western Cutting Open (ab 3 Jahre)
1. Pretty Amy Sue - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
2. Malik el Habba - Sportpferde Vehring - Dámian Fernandez
3. BE High Five It - Sportpferde Vehring -Franco Moreno
4. Aspects Of Love - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen
5. Above the Myth - Sportpferde Vehring -Edward Ohlesen

Western Barrel Race Prospect (bis 35 Monate)
1. Walk on the Wild Side RWR - Sportpferde Vehring - Jose Moreno

Western Barrel Race Futurity (3-4 Jahre)
1. SE Flaming Hero - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler
2. SE Classy Rising Star - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck

Western Barrel Race Senior (ab 8 Jahre)
1. AF Stormin Fantasy - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
2. Fearless Flames - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
3. Rise to Glory - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter

Western Barrel Race Open (ab 3 Jahre)
1. SE Classy Rising Star - Sportpferde Vehring - Martin Overbeck
2. Fearless Flames - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
3. AF Stormin Fantasy - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
4. Rise to Glory - Sportpferde Vehring - Magdalena Reuter
5. SE Flaming Hero - Sportpferde Vehring - Gundula Stadler


Kombiniertes Fahren Futurity- 1-spännig (3 Jahre)
1. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck
2. Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
3. PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
5. Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
6. Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. BF Like A Boss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Noemi W - Stall Terbeck
8. PS Riese - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Chontamenti - Stall Terbeck
10. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Pancake MW - Olveira - Abellona
3. PS Riesig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Taffy Mairgwen - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
5. Bazinga - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Trude - Gutshof Olympus - Anja
7. Mister Nibbles - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
8. Braxton - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
9. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Cedric Baudwin - Sportpferde Vehring - Miriam Graf

Kombiniertes Fahren Futurity- 2-spännig (3 Jahre)
1. PS James & Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Kombiniertes Fahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre)
1. MC Santiago & MC Simba - Stall Terbeck
2. Caballos Delino & Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Feuerspiel J & Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Kombiniertes Fahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre)
1. Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck
2. Trude & Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
3. Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck
4. Sverre & Tygo - Stall Terbeck
5. Romulus Vulkan XIV & Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Wild Life & El Kordan - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressurfahren Futurity - 1-spännig (3 Jahre)
1. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck
2. PS James & Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. PS Jane Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Chontamenti - Stall Terbeck
6. Noemi W - Stall Terbeck
7. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Gollor - Gutshof Olympus - Anja
2. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Gjergj - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. El Kordan - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. PS Kildur K - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Jane Wonders - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Jonas MW - Stall Terbeck
10. Trude - Gutshof Olympus - Anja

Dressurfahren Futurity - 2-spännig (3 Jahre)
1. PS James & Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

Dressurfahren Junior - 2-spännig (3 - 7 Jahre)
1. PS Inko & PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Cerunnos MW & Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Feuerspiel J & EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. PS Jane Worries & General Kim - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. MC Santiago & MC Simba - Stall Terbeck
6. Lille Havfrue & PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Caballos Delino & Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Dressurfahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre)
1. Rituniel & Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Götz Elmar XIV & Lord Sicus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Wild Life & El Kordan - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Lord Ludwig & Trude - Gutshof Olympus - Anja
5. Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck
6. Sverre & Tygo - Stall Terbeck
7. Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck
8. Romulus Vulkan XIV & Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen