#1 Ergebnisse von Team Terbeck 24.03.2017 12:35

avatar

# Stil-Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung
1. Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
2. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
4. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Durchlaucht SKH - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
6. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
8. RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
9. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
10. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
11. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Stil-Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
6. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
7. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
9. March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
10. Laska - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
11. Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

# Stil-Springprüfung Klasse E, 3. Abteilung
1. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
2. Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
3. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
4. Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
5. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
6. Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
7. Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
9. Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
10. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

# Springprüfung Klasse M*, 1. Abteilung
1. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
2. GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
3. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
4. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
5. Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
6. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
7. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
9. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

# Springprüfung Klasse M*, 2. Abteilung
1. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
2. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
4. EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
5. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
7. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Stil-Springprüfung Klasse A**, 1. Abteilung
1. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
5. Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
6. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
7. Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
8. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
11. RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

# Stil-Springprüfung Klasse A**, 2. Abteilung
1. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
2. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
6. Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
7. Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
8. Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
9. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
10. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

# Stil-Springprüfung Klasse A**, 3. Abteilung
1. Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
3. Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
4. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
5. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
6. Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
7. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
8. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
9. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla

# Qualifikation Springprüfung Klasse S* - Die ersten 16 Reiterpaare sind im Finale
1. Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
2. SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
3. LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
4. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
5. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
9. Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
10. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
12. SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
13. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
14. KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
15. Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
16. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
17. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
18. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
19. Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
20. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
21. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
22. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
23. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
24. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
25. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
26. GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
27. Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
28. Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
29. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
30. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
31. GNs Amruna - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
32. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
1. MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
2. RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (1.90 m)
3. Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson (1.80 m)
4. Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm (1.80 m)
5. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer (1.75 m)
6. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck (1.70 m)
7. Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers (1.70 m)
8. RGE London Heartbeat - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (1.65 m)
9. LS Favorita - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (1.60 m)
10. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (1.60 m)
11. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad (1.55 m)
12. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez (1.50 m)
13. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (1.50 m)
14. Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann (1.45 m)
15. RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (1.45 m)
16. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (1.45 m)

# Qualifikation Springprüfung Klasse S** - Die ersten 11 Reiterpaare sind im Finale
1. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
2. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
3. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
5. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
7. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
8. Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
9. New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
11. Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
12. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
13. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
14. Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
15. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
16. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
17. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
18. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
19. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
20. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
21. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen