#1 Finalteilnehmer von Team Terbeck 20.02.2017 16:34

avatar

NICHT NENNEN!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# FINALE Springprüfung Klasse M**
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

# FINALE Springprüfung Klasse S*
Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

# FINALE Springprüfung Klasse S**
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson

# FINALE Springcup Klasse S*** - "Terbecks Springcup Sieger 2017"
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
PAT SPM - Kailua Events - Rick Rosenberg
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 RE: Finalteilnehmer von Team Terbeck 25.03.2017 09:19

avatar

# FINALE Springprüfung Klasse M**
1. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
3. EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
4. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
6. Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
7. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
8. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
12. Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
14. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
16. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
17. Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
18. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

# FINALE Springprüfung Klasse S*, 1. Abteilung
1. Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
2. RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
3. SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
4. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
7. KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
8. LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
9. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
11. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
13. Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
14. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
15. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
16. SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones

# FINALE Springprüfung Klasse S**
1. Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
2. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
3. New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
6. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
7. Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
8. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
9. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
10. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
11. Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

# FINALE Springcup Klasse S*** - "Terbecks Springcup Sieger 2017"
1. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
2. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
4. Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
5. Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
6. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
7. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
8. PAT SPM - Kailua Events - Rick Rosenberg
9. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
11. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
13. Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
14. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen