#1 Ergebnisse von Team Terbeck 20.02.2017 15:19

avatar

NICHT NENNEN

# FINALE Dressurprüfung Klasse M**
Donut MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ragtime Royal MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve

# FINALE Prix St. Georg
MC Miracle - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Class de Luxe - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

# FINALE Grand Prix de Dressage
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
SNH Donthello 1108 - Nereus Riding Center - Malin Sander
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# FINALE Dressurcup Klasse Prix Spécial - "Terbecks Dressurcup Sieger 2017"
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#2 Ergebnisse von Team Terbeck 18.03.2017 07:51

avatar

# FINALE Dressurprüfung Klasse M**
1. Ragtime Royal MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
2. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Donut MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
9. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
12. Flying Passion - Fürstenhof - Tjark Greve
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris

# FINALE Prix St. Georg
1. Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Robin
2. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
3. MC Class de Luxe - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
4. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
6. MC Miracle - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
7. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# FINALE Grand Prix de Dressage
1. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
3. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. SNH Donthello 1108 - Nereus Riding Center - Malin Sander
6. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson

# FINALE Dressurcup Klasse Prix Spécial - "Terbecks Dressurcup Sieger 2017"
1. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
3. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
7. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
8. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen