#1 Ergebnisse von Team Terbeck 18.02.2017 14:55

avatar

PFERDE PRÜFUNGEN

Dressurfahren 1-spännig Klasse E
2. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck
3. Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch
4. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
10. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Privathof Animus Ignis - Sarah

Dressurfahren 1-spännig Klasse A
2. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
3. Emma von Allertal - Privathof Animus Ignis - Sarah
5. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
7. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
9. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck

Dressurfahren 1-spännig Klasse M
9. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

Dressurfahren 1-spännig Klasse S
4. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse E
10. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse A
4. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse M
6. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse S
6. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

Dressurfahren 2-spännig Klasse E
3. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck

Dressurfahren 2-spännig Klasse M
1. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
10. Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck

Dressurfahren 2-spännig Klasse S
3. Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 2-spännig Klasse E
7. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 2-spännig Klasse M
10. Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 2-spännig Klasse S
6. Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

PONY PRÜFUNGEN

Dressurfahren 1-spännig Klasse E
1. Chamarusco Tb - Stall Terbeck
2. Braonán - Stall Terbeck
3. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Aristo - Stall Terbeck
5. Al Capone - Stall Terbeck
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Bahman - Stall Terbeck
9. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
10. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Dressurfahren 1-spännig Klasse A
1. KG Santiago - Stall Terbeck
3. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
4. Al Capone - Stall Terbeck
5. Braonán - Stall Terbeck
6. Lupo S - Stall Terbeck
7. Munjem Malik - Stall Terbeck
9. MC Stival - Stall Terbeck
10. Aristo - Stall Terbeck

Dressurfahren 1-spännig Klasse M
1. MC Simba - Stall Terbeck
4. Munjem Malik - Stall Terbeck
7. Chontamenti - Stall Terbeck
8. MC Stival - Stall Terbeck
9. KG Santiago - Stall Terbeck
10. Lupo S - Stall Terbeck

Dressurfahren 1-spännig Klasse S
8. Chontamenti - Stall Terbeck
9. MC Simba - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse E
1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck
3. Aristo - Stall Terbeck
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Chamarusco Tb - Stall Terbeck
6. Al Capone - Stall Terbeck
9. Bahman - Stall Terbeck
10. Braonán - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse A
1. Aristo - Stall Terbeck
3. MC Stival - Stall Terbeck
4. Braonán - Stall Terbeck
5. KG Santiago - Stall Terbeck
6. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
7. Al Capone - Stall Terbeck
8. Lupo S - Stall Terbeck
10. Munjem Malik - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse M
1. MC Simba - Stall Terbeck
3. Chontamenti - Stall Terbeck
4. Munjem Malik - Stall Terbeck
6. Lupo S - Stall Terbeck
8. KG Santiago - Stall Terbeck
9. MC Stival - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 1-spännig Klasse S
2. Chontamenti - Stall Terbeck
7. MC Simba - Stall Terbeck

Dressurfahren 2-spännig Klasse E
2. Acardia Tirana H & Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ginellis Ein gutes Gefühl & Ginellis Ein Song - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
8. Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Dressurfahren 2-spännig Klasse A
1. Anton & Samson - Stall Terbeck
3. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michi Eckert

Dressurfahren 2-spännig Klasse M
1. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michi Eckert
10. Anton & Samson - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 2-spännig Klasse E
1. Acardia Tirana H & Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Kombiniertes Fahren 2-spännig Klasse A
5. Schlumpf & Coopers Bambino - Ps Ginelli - Vali Samitz
7. Anton & Samson - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren 2-spännig Klasse M
2. Anton & Samson - Stall Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen