#1 Ergebnisse von Team Terbeck 01.02.2017 11:56

avatar

#1 Dressur Klasse E (15 entries)
CH Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
RCH Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Top Ten:
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#2 Dressur Klasse A (23 entries)
CH Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
RCH Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Top Ten:
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Joshua Holt
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#3 Dressur Klasse L auf Trense (20 entries)
CH RF King Louie xx - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
RCH USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Top Ten:
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

#4 Dressur Klasse L auf Kandare (15 entries)
CH Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt
RCH Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Top Ten:
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Bára - TS Berger - Laura Berger
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#5 Springen Klasse E (18 entries)
CH Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
RCH Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Top Ten:
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Dorinka's I'm a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 Springen Klasse A* (18 entries)
CH Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RCH Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Top Ten:
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
Bára - TS Berger - Laura Berger
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Mf's Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#7 Springen Klasse A** (15 entries)
CH Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RCH Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Top Ten:
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
LH Brown Prince in my Heart xx LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe

#8 Springen Klasse L (27 entries)
CH Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
RCH Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Top Ten:
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 Springen Klasse M* (21 entries)
CH Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
RCH EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Top Ten:
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fhs Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
KS Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

#10 Springen Klasse M** (21 entries)
CH Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
RCH MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Top Ten:
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S* (33 entries)
CH Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
RCH La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Top Ten:
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 01.02.2017 12:00

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG FÜR'S REGISTER

#1 Dressur Klasse E
1. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Naranjero Tb - Stall Terbeck
5. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
9. La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
10. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#2 Dressur Klasse A
1. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
3. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
4. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
6. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
9. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
10. Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#3 Dressur Klasse L auf Trense
1. RF King Louie xx - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
2. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
3. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
7. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
8. Bára - TS Berger - Laura Berger
9. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
10. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
1. Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
5. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Bára - TS Berger - Laura Berger
9. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
10. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#5 Springen Klasse E
1. Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
4. Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. Dorinka's I'm a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
7. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
9. Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 Springen Klasse A*
1. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
3. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
6. Bára - TS Berger - Laura Berger
7. Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
8. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Mf's Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#7 Springen Klasse A**
1. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
2. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
3. Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. LH Brown Prince in my Heart xx LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
6. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
10. Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe

#8 Springen Klasse L
1. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
2. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
6. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
10. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 Springen Klasse M*
1. Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
2. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Fhs Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
6. KS Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
7. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

#10 Springen Klasse M**
1. Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
2. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
6. Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
8. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
10. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
1. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
2. La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
3. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
4. Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
7. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
8. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
9. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen