#1 Prüfungen von Team Terbeck 09.01.2017 13:58

avatar

Dieses Turnier steht komplett im Zeichen des legendären Oldenburgerhengstes Lissabon. Mit gut 60 Nachkommen ist und bleibt Lissabon ein stark verbreiteter Hengst der in all seinen Söhnen und Töchtern weiterlebt. Auch wir auf Terbeck haben ein paar seiner Kinder und Enkelkinder stationiert, unter anderem der direkte Sohn von ihm: Lausejunge der im vergangenen Jahr die Elite Auszeichnung bekam oder auch dessen Sohn Lord Loxley Tb der noch am Anfang seiner großen Springkarriere steht.

An diesem Turnier dürfen aber natürlich alle Pferde teilnehmen die in den ausgeschriebenen Klassen ausgebildet sind, aber Lissabon Kinder und Enkel sind natürlich besonders gern gesehen.

Ausgeschlossen von diesem Turnier sind Ponys.

Wer sich nun wundert, warum bei der Dressur einige Prüfungen fehlen, hat dies einen einfachen Grund. Denn ausgeschrieben sind lediglich die Prüfungen in denen einst auch Lissabon anzutreffen war.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Platzhalter posten bevor ihr eure Nennungen postet. Beitrag vor euch kopieren und eure Nennungen hinzufügen.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 Dressur Klasse E

#2 Dressur Klasse A

#3 Dressur Klasse L auf Trense

#4 Dressur Klasse L auf Kandare


#5 Springen Klasse E

#6 Springen Klasse A*

#7 Springen Klasse A**

#8 Springen Klasse L

#9 Springen Klasse M*

#10 Springen Klasse M**

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*

#2 RE: Prüfungen von 26.01.2017 10:16

nenne

#3 RE: Prüfungen von 26.01.2017 10:22

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson

#4 Dressur Klasse L auf Kandare


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#7 Springen Klasse A**

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 RE: Prüfungen von vicki 27.01.2017 22:06

nenne

#5 RE: Prüfungen von vicki 27.01.2017 22:23

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#7 Springen Klasse A**

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Luna - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey

#6 RE: Prüfungen von Lena 28.01.2017 12:50

nenne

#7 RE: Prüfungen von Lena 28.01.2017 12:53

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger

#7 Springen Klasse A**
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Pharao's First Love - TS Berger - Valérie Berger

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Luna - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger

#8 RE: Prüfungen von 28.01.2017 15:13

nenne

#9 RE: Prüfungen von Team Johannsen 28.01.2017 15:20

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger

#7 Springen Klasse A**
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Pharao's First Love - TS Berger - Valérie Berger
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Luna - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#10 RE: Prüfungen von 29.01.2017 16:56

nenne

#11 RE: Prüfungen von 29.01.2017 17:14

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#7 Springen Klasse A**
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Pharao's First Love - TS Berger - Valérie Berger
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Luna - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#12 RE: Prüfungen von Team Terbeck 29.01.2017 18:55

avatar

Nenne

#13 RE: Prüfungen von Team Terbeck 29.01.2017 19:14

avatar

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie xx - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie xx - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

#7 Springen Klasse A**
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Pharao's First Love - TS Berger - Valérie Berger
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Luna - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#14 RE: Prüfungen von 01.02.2017 11:16

nenne

#15 RE: Prüfungen von 01.02.2017 11:36

#1 Dressur Klasse E
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#2 Dressur Klasse A
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie xx - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#3 Dressur Klasse L auf Trense
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie xx - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
LH Sommersturm RGE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#4 Dressur Klasse L auf Kandare
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt


#5 Springen Klasse E
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dorinka's I'm a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#6 Springen Klasse A*
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Bára - TS Berger - Laura Berger
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Ebena Tb ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Mf's Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe

#7 Springen Klasse A**
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#8 Springen Klasse L
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Pharao's First Love - TS Berger - Valérie Berger
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#9 Springen Klasse M*
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fhs Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
KS Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#10 Springen Klasse M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Luna - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen