#1 Ergebnisse von Team Terbeck 01.01.2017 11:18

avatar

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) (23 entries)
CH Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
RCH Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
MC Erdenwandler - Stall Terbeck
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Clabauter Tb - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (14 entries)
CH MC Sissi - Stall Terbeck
RCH Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Top Ten:
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lupo S - Stall Terbeck
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) (16 entries)
CH Ladylike MW - Stall Terbeck
RCH Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Top Ten:
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
MC Miracle - Stall Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
Zarnoch's Final Jam Av - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
Don Quijote - Stall Terbeck

Dressur Intermediaire I (11 entries)
CH NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
RCH Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Top Ten:
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Made of Honor - Stall Terbeck
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II (8 entries)
CH U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
RCH Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Top Ten:
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

Dressur Grand Prix de Dressage (4 entries)
CH Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RCH Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Top Ten:
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Dressur Grand Prix Spécial (4 entries)
CH Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
RCH MC Linux - Stall Terbeck
Top Ten:
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander

Dressur Grand Prix Kür (5 entries)
CH SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Top Ten:
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) (16 entries)
CH PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
RCH Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Top Ten:
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Habanero S - Stall Terbeck
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
Barbossa Tb - Stall Terbeck
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Dabbous S xx - Stall Terbeck
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

Springen Klasse M** (14 entries)
CH A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
RCH Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Top Ten:
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Contendra - Stall Terbeck
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
MC Pancake - Stall Terbeck
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre) (25 entries)
CH MC Chesterti - Stall Terbeck
RCH Ladylike MW - Stall Terbeck
Top Ten:
Paieon LH - Stall Terbeck
MC Niemals mehr - Stall Terbeck
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lass es sein Dw - Stall Terbeck
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse S** (13 entries)
CH SWH Eastern Sky - Stall Terbeck
RCH Anton - Kailua Events - June Summer
Top Ten:
Malusco GW - Stall Terbeck
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
MC Backgammon GN - Stall Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel

Springen Klasse S*** (12 entries)
CH MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
RCH Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Top Ten:
Daithí - Stall Terbeck
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aleto S - Stall Terbeck
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lausejunge - Stall Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck (8 entries)
CH Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
RCH Anton - Kailua Events - June Summer
Top Ten:
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 01.01.2017 11:23

avatar

nationale Auswertung

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
2. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. MC Erdenwandler - Stall Terbeck
4. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Clabauter Tb - Stall Terbeck
6. MC Embassador - Stall Terbeck
7. Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
8. Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
9. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
10. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. MC Sissi - Stall Terbeck
2. Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
3. Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
4. Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
5. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
6. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Lupo S - Stall Terbeck
9. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck
10. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. Ladylike MW - Stall Terbeck
2. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
3. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
6. MC Miracle - Stall Terbeck
7. Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
8. Zarnoch's Final Jam Av - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
9. RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
10. Don Quijote - Stall Terbeck

Dressur Intermediaire I
1. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
2. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Made of Honor - Stall Terbeck
5. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
7. Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
8. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
9. Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
10. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II
1. U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
2. Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
3. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
7. L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
8. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

Dressur Grand Prix de Dressage
1. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
3. Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
4. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Dressur Grand Prix Spécial
1. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. MC Linux - Stall Terbeck
3. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
4. Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander

Dressur Grand Prix Kür
1. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
3. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
5. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
3. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Habanero S - Stall Terbeck
5. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Barbossa Tb - Stall Terbeck
8. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Dabbous S xx - Stall Terbeck
10. Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

Springen Klasse M**
1. A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
3. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
5. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Contendra - Stall Terbeck
8. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
9. MC Pancake - Stall Terbeck
10. Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. MC Chesterti - Stall Terbeck
2. Ladylike MW - Stall Terbeck
3. Paieon LH - Stall Terbeck
4. MC Niemals mehr - Stall Terbeck
5. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
8. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Lass es sein Dw - Stall Terbeck
10. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse S**
1. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck
2. Anton - Kailua Events - June Summer
3. Malusco GW - Stall Terbeck
4. Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
5. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
6. PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. MC Backgammon GN - Stall Terbeck
8. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
10. Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel

Springen Klasse S***
1. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
2. Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
3. Daithí - Stall Terbeck
4. Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
5. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Aleto S - Stall Terbeck
8. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Lausejunge - Stall Terbeck
10. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
1. Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
2. Anton - Kailua Events - June Summer
3. Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
4. Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
5. PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen