#1 Prüfungen von Team Terbeck 03.11.2016 18:33

avatar

BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Mit einem großen Knall verlassen wir das Jahr 2016 :) Wir hoffen auf viele Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen und würden uns freuen euch auch hinterher auf der Aftershow Silvesterparty wieder zu sehen :)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)

Dressur Intermediaire I

Dressur Intermediaire II

Dressur Grand Prix de Dressage

Dressur Grand Prix Spécial

Dressur Grand Prix Kür



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)

Springen Klasse M**

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)

Springen Klasse S**

Springen Klasse S***

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.

#2 RE: Prüfungen von 11.11.2016 13:22

nenne

#3 RE: Prüfungen von 11.11.2016 13:29

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Intermediaire II

Dressur Grand Prix de Dressage

Dressur Grand Prix Spécial

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.

#4 RE: Prüfungen von Nessa 21.12.2016 14:10

nenne

#5 RE: Prüfungen von Nessa 21.12.2016 14:11

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier

Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner

Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.

#6 RE: Prüfungen von vicki 26.12.2016 13:46

nenne

#7 RE: Prüfungen von vicki 26.12.2016 13:50

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier

Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner

Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Vici Steiner - Rv Ehra
Jerry Webber - Rv Ehra

#8 RE: Prüfungen von 28.12.2016 12:42

nenne

#9 RE: Prüfungen von 28.12.2016 12:53

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Teilnehmer Aftershow Silvesterparty
Eingeladen sind alle Turnierteilnehmer mit ihren Familien und Turnierbegleitern. Tragt hier einfach eure Namen ein.
Vici Steiner - Rv Ehra
Jerry Webber - Rv Ehra

#10 RE: Prüfungen von Team Hufeisen 28.12.2016 19:06

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#11 RE: Prüfungen von Castrol 30.12.2016 00:09

enter

#12 RE: Prüfungen von Castrol 30.12.2016 00:23

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
Zarnoch's Final Jam Av - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor

Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges

Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander

Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander



Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire

#13 RE: Prüfungen von 30.12.2016 21:40

Ich nenne.

#14 RE: Prüfungen von 30.12.2016 21:50

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Solaris GN - Castrol Sporthorses - Natalie Keys
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Diora Fh - Castrol Sporthorses - Lucas Keys
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
Zarnoch's Final Jam Av - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire I
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Fürst Magic - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II
Utsiktens Man In Black - Nereus Riding Center - Andrea Wagner
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Grand Prix de Dressage
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Dressur Grand Prix Spécial
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander

Dressur Grand Prix Kür
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse M**
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
A.T. Kometenschweif - Landgut Fürstenhof - Anna

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse S**
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel

Springen Klasse S***
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
PAT SPM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen