Seite 2 von 2
#16 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Nyx 11.10.2019 17:12

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Canalena - Ribaneiro - Jana Lang
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#17 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Team Terbeck 12.10.2019 10:34

avatar

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.6)
2. Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.1)
2. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (5.9)
5. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5.8)
6. Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey (5.5)
7. Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green (5.2)
8. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel (5.1)

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (8.2)
2. Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.9)
3. Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green (6.8)
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.7)
5. Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey (6.6)
6. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel (6.4)
7. Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.3)
7. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7 + 7 = 14 Punkte)
2. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (4 + 9 = 13 Punkte)
3. Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller (9 + 2 = 11 Punkte)
4. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (5 + 5 = 10 Punkte)
5. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 + 2 = 9 Punkte)
6. Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green (2 + 6 = 8 Punkte)
7. Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey (3 + 4 = 7 Punkte)
8. Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel (1 + 3 = 4 Punkte)


# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (8.0)
2. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (7.8)
3. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.6)
4. Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey (7.3)
5. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
5. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.7)
7. Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.4)
8. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (5.5)

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (8.9)
2. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.8)
3. Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.3)
4. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.9)
5. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (6.4)
6. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.3)
6. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
8. Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey (5.5)

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6 + 7 = 13 Punkte)
2. Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (9 + 3 = 12 Punkte)
3. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (7 + 4 = 11 Punkte)
4. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (1 + 9 = 10 Punkte)
5. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (4 + 5 = 9 Punkte)
6. Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller (2 + 6 = 8 Punkte)
7. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 + 3 = 7 Punkte)
8. Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey (5 + 1 = 6 Punkte)


# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (8.9)
2. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (8.7)
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.8)
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.8)
5. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (7.7)
6. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.6)
7. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (7.5)
7. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.5)
9. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.1)
10. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.9)
10. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.9)
12. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.5)
12. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.5)
12. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.5)
15. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (6.4)
16. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.3)
17. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (5.7)
17. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.7)

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.8)
2. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (7.4)
3. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.2)
3. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.2)
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.0)
6. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (6.8)
6. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.8)
6. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
6. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.8)
10. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
10. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
10. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
13. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.6)
13. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.6)
15. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.4)
15. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.4)
17. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.3)
18. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (5.2)

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (126s)
2. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (194s)
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (202s)
4. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (225s)
5. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (230s)
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (233s)
7. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (235s)
8. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (237s)
9. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (243s)
9. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (243s)
11. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (251s)
12. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (254s)
13. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (255s)
14. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (275s)
15. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (276s)
16. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (277s)
17. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (284s)
18. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (290s)

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (17 + 17 + 10 = 44 Punkte)
2. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (13 + 19 + 11 = 43 Punkte)
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (16 + 9 + 16 = 41 Punkte)
4. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (9 + 13 + 17 = 39 Punkte)
5. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (12 + 9 + 14 = 35 Punkte)
6. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (19 + 13 + 2 = 34 Punkte)
7. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (16 + 4 + 13 = 33 Punkte)
8. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (14 + 6 + 10 = 30 Punkte)
9. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (10 + 6 + 12 = 28 Punkte)
9. Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7 + 13 + 8 = 28 Punkte)
11. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (12 + 9 + 6 = 27 Punkte)
12. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7 + 16 + 3 = 26 Punkte)
13. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (7 + 14 + 4 = 25 Punkte)
14. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (4 + 1 + 19 = 24 Punkte)
15. Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller (2 + 16 + 5 = 23 Punkte)
16. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (9 + 4 + 7 = 20 Punkte)
16. Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (3 + 2 + 15 = 20 Punkte)
18. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (2 + 13 + 1 = 16 Punkte)

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Canalena - Ribaneiro - Jana Lang (8.5)
2. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (8.2)
3. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (7.9)
4. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.9)
5. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (6.8)
5. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.8)
7. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
8. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.6)
9. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.5)
10. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (6.3)
11. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.1)
12. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (5.9)
12. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (5.9)

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (8.8)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (8.3)
3. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (8.0)
4. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (7.9)
5. Canalena - Ribaneiro - Jana Lang (7.3)
6. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.1)
7. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (7.0)
8. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (6.8)
9. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (6.7)
10. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.4)
10. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.4)
12. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.9)
13. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (5.3)

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (126s)
2. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (193s)
3. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (216s)
4. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (217s)
5. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (220s)
6. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (225s)
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (234s)
8. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (235s)
9. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (243s)
10. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (248s)
11. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (264s)
12. Canalena - Ribaneiro - Jana Lang (272s)
13. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (296s)

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (63s)
2. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (64s)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (70s)
4. Canalena - Ribaneiro - Jana Lang (81s)
5. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (83s)
6. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (84s)
7. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (95s)
8. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (99s)
9. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (114s)
10. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (146s)
11. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (156s)
-. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
-. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (11 + 7 + 14 + 7 = 39 Punkte)
2. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (9 + 10 + 11 + 8 = 38 Punkte)
3. Canalena - Ribaneiro - Jana Lang (14 + 9 + 2 + 10 = 35 Punkte)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5 + 12 + 7 + 11 = 35 Punkte)
5. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (9 + 11 + 10 + 4 = 34 Punkte)
6. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (12 + 1 + 6 + 14 = 33 Punkte)
7. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (10 + 4 + 9 + 9 = 32 Punkte)
8. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (4 + 5 + 12 + 6 = 27 Punkte)
8. Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (3 + 8 + 4 + 12 = 27 Punkte)
10. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (2 + 14 + 5 + 3 = 24 Punkte)
11. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6 + 4 + 8 + 0 = 18 Punkte)
12. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7 + 2 + 1 + 5 = 15 Punkte)
13. Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez (2 + 6 + 3 + 0 = 11 Punkte)

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (7.6)
2. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (7.3)
3. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.0)
4. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.9)
4. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (6.9)
6. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (6.8)
7. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.7)
8. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.1)

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (8.5)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (7.0)
3. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.9)
4. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (6.8)
5. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (6.5)
6. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (5.8)
7. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.4)
8. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (5.0)

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (148s)
2. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (214s)
3. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (226s)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (230s)
5. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (234s)
6. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (242s)
7. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (259s)
8. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (290s)

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (61s)
1. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (61s)
3. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (71s)
4. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (133s)
5. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (171s)
-. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
-. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
-. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (3 + 3 + 9 + 6 = 21 Punkte)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (9 + 7 + 3 + 0 = 19 Punkte)
2. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (7 + 5 + 2 + 5 = 19 Punkte)
2. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6 + 6 + 7 + 0 = 19 Punkte)
2. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (5 + 4 + 6 + 4 = 19 Punkte)
6. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (5 + 1 + 1 + 9 = 16 Punkte)
6. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (2 + 9 + 5 + 0 = 16 Punkte)
6. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (1 + 2 + 4 + 9 = 16 Punkte)

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.7)
2. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.4)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.9)
4. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
4. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
4. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
7. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (6.7)
8. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.5)
9. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.4)
10. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.5)

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8.1)
2. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.6)
3. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (6.8)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.8)
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
6. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
6. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
8. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
8. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.6)
8. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.6)

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (123s)
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (129s)
3. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (168s)
4. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (212s)
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (221s)
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (231s)
7. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (232s)
8. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (238s)
9. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (290s)
10. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (296s)

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (18s)
2. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (23s)
3. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (73s)
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (76s)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (77s)
6. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (85s)
7. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (103s)
8. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (104s)
-. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
-. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7 + 9 + 11 + 5 = 32 Punkte)
2. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 + 5 + 7 + 9 = 28 Punkte)
3. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (9 + 11 + 5 + 0 = 25 Punkte)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (8 + 8 + 2 + 7 = 25 Punkte)
5. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (11 + 5 + 8 + 0 = 24 Punkte)
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (3 + 8 + 1 + 11 = 23 Punkte)
7. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (2 + 3 + 9 + 8 = 22 Punkte)
8. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7 + 3 + 6 + 4 = 20 Punkte)
9. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (4 + 8 + 3 + 3 = 18 Punkte)
10. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (1 + 3 + 4 + 6 = 14 Punkte)

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (68.48%)
2. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg (64.30%)
3. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (63.97%)
4. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.74%)
5. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (60.80%)
6. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad (60.69%)
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (57.38%)
8. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (57.07%)

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (77.77%)
2. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad (70.55%)
3. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (63.97%)
4. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (58.34%)
5. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (57.95%)
6. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (57.38%)
7. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg (53.36%)
8. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (51.02%)

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6 + 9 = 15 Punkte)
2. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (9 + 4 = 13 Punkte)
3. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (5 + 6 = 11 Punkte)
4. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad (3 + 7 = 10 Punkte)
5. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg (7 + 2 = 9 Punkte)
5. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (4 + 5 = 9 Punkte)
7. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (1 + 3 = 4 Punkte)
8. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (2 + 1 = 3 Punkte)

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller (81.55%)
2. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (80.96%)
3. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström (76.36%)
4. Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey (73.50%)
5. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (71.45%)
6. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (66.11%)
7. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.42%)
8. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (63.67%)
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (62.00%)
10. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (60.80%)
11. Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey (57.81%)
12. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (56.91%)
13. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (55.03%)

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (87.62%)
2. Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey (76.82%)
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (74.66%)
4. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (74.26%)
5. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (73.87%)
6. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (65.95%)
7. Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller (65.06%)
8. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (63.76%)
9. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström (62.60%)
10. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (61.77%)
11. Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey (61.71%)
11. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (61.71%)
13. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (61.65%)

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (12 + 10 = 22 Punkte)
2. Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller (14 + 7 = 21 Punkte)
3. Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (4 + 14 = 18 Punkte)
4. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (9 + 8 = 17 Punkte)
4. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (8 + 9 = 17 Punkte)
6. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström (11 + 5 = 16 Punkte)
7. Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey (3 + 12 = 15 Punkte)
8. Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey (10 + 3 = 13 Punkte)
8. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 + 6 = 13 Punkte)
10. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (1 + 11 = 12 Punkte)
11. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (5 + 3 = 8 Punkte)
12. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6 + 1 = 7 Punkte)
13. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (2 + 4 = 6 Punkte)


# Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (88.39%)
2. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (76.36%)
3. Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller (72.78%)
4. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (65.64%)
5. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (62.40%)
6. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (62.22%)
7. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (61.55%)
8. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (58.91%)
9. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (58.81%)

# Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (85.42%)
2. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (77.29%)
3. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (74.26%)
4. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (69.45%)
5. Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller (62.28%)
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (60.91%)
7. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (60.75%)
8. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (52.83%)
9. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (51.02%)

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (10 + 8 = 18 Punkte)
1. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8 + 10 = 18 Punkte)
3. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6 + 7 = 13 Punkte)
4. Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7 + 5 = 12 Punkte)
5. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5 + 6 = 11 Punkte)
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (3 + 4 = 7 Punkte)
7. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves (4 + 1 = 5 Punkte)
7. Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 + 3 = 5 Punkte)
9. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (1 + 2 = 3 Punkte)

# Doma Vaquera con Garrocha
1. Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (68.71%)
2. Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey (68.48%)
3. Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (65.79%)
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (65.20%)
5. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (63.12%)
6. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62.34%)
7. Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller (61.68%)
8. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (60.80%)
9. Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (57.81%)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz