Seite 1 von 2
#1 Worker Treff am 12.10.2019 von Team Terbeck 30.09.2019 13:14

avatar

Herzlich Willkommen zu unserer neuen Serie Worker Treff.
Wir wünschen euch viel Spaß und viel Erfolg und hoffen natürlich auf eine große Teilnehmerzahl.

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wer keinen postet wird disqualifiziert.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

#2 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Team Terbeck 01.10.2019 13:43

avatar

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen

#3 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von roxy 03.10.2019 20:34

nenne

#4 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von roxy 03.10.2019 20:38

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)


# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey

#5 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von 05.10.2019 23:19

nenne

#6 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von 05.10.2019 23:19

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey

#7 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Green Oak Stables 06.10.2019 22:44

nenne

#8 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Green Oak Stables 06.10.2019 22:46

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey

#9 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Sporthorses Thompson 07.10.2019 23:04

Ich nenne

#10 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Sporthorses Thompson 07.10.2019 23:06

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#11 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von 11.10.2019 15:43

nenne

#12 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von 11.10.2019 15:46

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#13 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Nyx 11.10.2019 16:55

nenne

#14 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Nyx 11.10.2019 17:05

# Working Equitation Klasse E (Dressur & Stiltrail)
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Caballos Salina - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Racona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Finesa - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cayetana - Green Oak Stables - Amy Green
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Sportpferde Winter - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores

# Working Equitation Klasse A (Dressur & Stiltrail)
Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Alhambra - Fürstenwalde - Ole Frey
Almirante - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro

# Working Equitation Klasse L (Dressur, Stiltrail & Speedtrail)
Caballos Heron - Fürstenwalde - Sophia Damüller
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Tadeo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Oliocena da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Nacanthar - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang

# Working Equitation Klasse M (Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Antonio Fernandez
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Equação - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson
Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Iliocena - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Canalena - Ribaneiro - Jana Lang
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

# Working Equitation Klasse S* (ehemals Kl. M einhändig - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard

# Working Equitation Klasse S** (ehemals Kl. S - Dressur, Stiltrail, Speedtrail & Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

# Doma Vaquera Basico (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

# Doma Vaquera Intermedio (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Estela - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta (1. und 2. Wertung + Gesamtwertung)
Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Delicada – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera con Garrocha
Die Pferde sollten routiniert Intermedio laufen
Caballos Sinome - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Ole Frey
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Rayen - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Yago - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#15 RE: Worker Treff am 12.10.2019 von Nyx 11.10.2019 17:10

einmal korrigieren

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz