#1 Ergebnisse von Team Terbeck 15.10.2016 08:06

avatar

Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren) (9 entries)
CH Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
RCH Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Top Ten:
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Cavelin LH - Eulensee - Myles Tunelly
Alfron HG - Stall Terbeck
Daily Motion Tb - Stall Terbeck
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Olveira - Luca
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

Springen Klasse E (ab 4 Jahren) (30 entries)
CH Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
RCH Lavender BL - Eulensee - Nick Merch
Top Ten:
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Daily Motion Tb - Stall Terbeck
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre) (19 entries)
CH Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
RCH Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Top Ten:
Denaria Tb - Stall Terbeck
Kostur MW - Olveira - Luca
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Rbs Deep Impact - Kasper
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Neobe - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona

Springen Klasse A** (29 entries)
CH Battle Song B xx - Stall Terbeck
RCH Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Top Ten:
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Eldorado S xx - Stall Terbeck
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Pauahtun MW - Stall Terbeck
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Springen Klasse L (ab 6 Jahre) (24 entries)
CH Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
RCH Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck
Lemon Peak xx - Stall Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Habanero S - Stall Terbeck
Coopers All Out Of Love - Stall Terbeck

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) (16 entries)
CH Barbossa Tb - Stall Terbeck
RCH Dabbous S xx - Stall Terbeck
Top Ten:
Contendra - Stall Terbeck
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
Lemon Peak xx - Stall Terbeck
MC Pancake - Stall Terbeck
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck

Springen Klasse M** (21 entries)
CH Voleby MW - Stall Terbeck
RCH Ladylike MW - Stall Terbeck
Top Ten:
Final Destination - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
Paieon LH - Stall Terbeck
Kometenschweif - Fürstenhof - Leszek Swiderski
MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck
Contendra - Stall Terbeck
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre) (28 entries)
CH Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
RCH Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
Malusco GW - Stall Terbeck
Paieon LH - Stall Terbeck
MC Niemals mehr - Stall Terbeck
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Eisregen - Olveira - Kasper
MC Balthasar - Stall Terbeck
MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck
MC Backgammon GN - Stall Terbeck

Springen Klasse S** (10 entries)
CH Lausejunge - Stall Terbeck
RCH Daithí - Stall Terbeck
Top Ten:
Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
MC Backgammon GN - Stall Terbeck
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
Aleto S - Stall Terbeck
Malusco GW - Stall Terbeck
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Springen Klasse S*** (5 entries)
CH Aleto S - Stall Terbeck
RCH Daithí - Stall Terbeck
Top Ten:
Lausejunge - Stall Terbeck
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck (5 entries)
CH LS Frederico - Olveira - Kasper
RCH Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Top Ten:
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 15.10.2016 08:12

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG

Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren)
1. Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
2. Zucchini - Eulensee - Nick Merch
3. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
4. Cavelin LH - Eulensee - Myles Tunelly
5. Alfron HG - Stall Terbeck
6. Daily Motion Tb - Stall Terbeck
7. Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
8. Eistanz ES - Olveira - Luca
9. Lena - Fürstenhof - Lena Greve

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
2. Lavender BL - Eulensee - Nick Merch
3. Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
4. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Daily Motion Tb - Stall Terbeck
7. Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Denaria Tb - Stall Terbeck
4. Kostur MW - Olveira - Luca
5. Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
6. Rbs Deep Impact - Kasper
7. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Neobe - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona

Springen Klasse A**
1. Battle Song B xx - Stall Terbeck
2. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Eldorado S xx - Stall Terbeck
6. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Pauahtun MW - Stall Terbeck
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4.l Lissabons Rosine J - Stall Terbeck
5. Lemon Peak xx - Stall Terbeck
6. Barbossa Tb - Stall Terbeck
7. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Habanero S - Stall Terbeck
10. Coopers All Out Of Love - Stall Terbeck

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Barbossa Tb - Stall Terbeck
2. Dabbous S xx - Stall Terbeck
3. Contendra - Stall Terbeck
4. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck
6. Lemon Peak xx - Stall Terbeck
7. MC Pancake - Stall Terbeck
8. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
10. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck

Springen Klasse M**
1. Voleby MW - Stall Terbeck
2 Ladylike MW - Stall Terbeck
3. Final Destination - Stall Terbeck
4. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
5. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck
6. Paieon LH - Stall Terbeck
7. Kometenschweif - Fürstenhof - Leszek Swiderski
8. MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck
9. Contendra - Stall Terbeck
10. Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
1. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Malusco GW - Stall Terbeck
4. Paieon LH - Stall Terbeck
5. MC Niemals mehr - Stall Terbeck
6. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Eisregen - Olveira - Kasper
8. MC Balthasar - Stall Terbeck
9. MC Nosferatus Noara GW - Stall Terbeck
10. MC Backgammon GN - Stall Terbeck

Springen Klasse S**
1. Lausejunge - Stall Terbeck
2. Daithí - Stall Terbeck
3. Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck
4. Largos - Fürstenhof - Lena Greve
5. MC Backgammon GN - Stall Terbeck
6. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
7. Aleto S - Stall Terbeck
8. Malusco GW - Stall Terbeck
9. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck
10. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Springen Klasse S***
1. Aleto S - Stall Terbeck
2. Daithí - Stall Terbeck
3. Lausejunge - Stall Terbeck
4. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck
5. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
1. LS Frederico - Olveira - Kasper
2. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
5. Favorita - Fürstenhof - Lena Greve

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen