#1 Ergebnisse von Team Terbeck 14.10.2016 13:42

avatar

Reitpferdeprüfung (3-jährige) (9 entries)
CH Ebana ox Tb - Stall Terbeck
RCH Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Top Ten:
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Calisaeish ES - Eulensee - Alice Tunelly
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski

Reitpferdeprüfung (4-jährige) (4 entries)
CH PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
RCH Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Top Ten:
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre) (3 entries)
CH Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
RCH Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Top Ten:
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre) (28 entries)
CH Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
RCH Olivi S - Stall Terbeck
Top Ten:
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Little Joe S - Stall Terbeck

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) (35 entries)
CH Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
RCH Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Top Ten:
Eldorado S xx - Stall Terbeck
Lovisedals Dione LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Alerion - Eulensee - Kasper
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) (28 entries)
CH Canastero Tb - Stall Terbeck
RCH Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Top Ten:
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lennox ox - Stall Terbeck
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre) (34 entries)
CH Sadwyn - Stall Terbeck
RCH MC Naina LH - Stall Terbeck
Top Ten:
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Amazing Grace - Stall Terbeck
MC Erdenwandler - Stall Terbeck
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Michelangelo - Stall Terbeck
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) (21 entries)
CH MC Sissi - Stall Terbeck
RCH MC Embassador - Stall Terbeck
Top Ten:
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Clabauter Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Flying Passion - Fürstenhof - Lena Greve
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Simwnt - Stall Terbeck
Battle Song B xx - Stall Terbeck

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (16 entries)
CH Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RCH Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Top Ten:
Flying Passion - Fürstenhof - Lena Greve
MC Sissi - Stall Terbeck
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Don Quijote - Stall Terbeck
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
MC Mister X - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) (20 entries)
CH MC Miracle - Stall Terbeck
RCH EA Caipirinha - Stall Terbeck
Top Ten:
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Pancake MW - Olveira - Kasper
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Mister X - Stall Terbeck
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire I (7 entries)
CH Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
RCH MC Class de Luxe - Stall Terbeck
Top Ten:
Made of Honor - Stall Terbeck
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II (8 entries)
CH Remon AA - Privatstall Gut Waldeck - Conny
RCH Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Top Ten:
GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
MC Linux - Stall Terbeck
Dressur Grand Prix de Dressage
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Remon AA - Privatstall Gut Waldeck - Conny

Dressur Grand Prix Spécial (2 entries)
CH GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
RCH MC Linux - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix Kür (2 entries)
CH GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
RCH SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 14.10.2016 13:46

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG

Reitpferdeprüfung (3-jährige)
1. Ebana ox Tb - Stall Terbeck
2. Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
5. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
6. Lena - Fürstenhof - Lena Greve
7. Calisaeish ES - Eulensee - Alice Tunelly
8. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski

Reitpferdeprüfung (4-jährige)
1. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
2. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
3. Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
4. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre)
1. Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Ebana ox Tb - Stall Terbeck
3. Lena - Fürstenhof - Lena Greve

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Olivi S - Stall Terbeck
3. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Zucchini - Eulensee - Nick Merch
6. Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
7. Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
8. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
9. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
10. Little Joe S - Stall Terbeck

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck
4. Lovisedals Dione LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Alerion - Eulensee - Kasper
6. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
7. Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
9. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Canastero Tb - Stall Terbeck
2. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny
3. Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
4. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
5. Copernicus Tb - Stall Terbeck
6. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Lennox ox - Stall Terbeck
10. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Sadwyn - Stall Terbeck
2. MC Naina LH - Stall Terbeck
3. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. MC Amazing Grace - Stall Terbeck
6. MC Erdenwandler - Stall Terbeck
7. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Michelangelo - Stall Terbeck
10. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. MC Sissi - Stall Terbeck
2. MC Embassador - Stall Terbeck
3. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
4. Michelangelo - Stall Terbeck
5. Clabauter Tb - Stall Terbeck
6. Lupo S - Stall Terbeck
7. Flying Passion - Fürstenhof - Lena Greve
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Simwnt - Stall Terbeck
10. Battle Song B xx - Stall Terbeck

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Flying Passion - Fürstenhof - Lena Greve
4. MC Sissi - Stall Terbeck
5. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck
6. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny
7. Don Quijote - Stall Terbeck
8. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. MC Mister X - Stall Terbeck
10. EA In His Kiss - Stall Terbeck

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. MC Miracle - Stall Terbeck
2. EA Caipirinha - Stall Terbeck
3. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Pancake MW - Olveira - Kasper
7. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. MC Mister X - Stall Terbeck
9. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny
10. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire I
1. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. MC Class de Luxe - Stall Terbeck
3. Made of Honor - Stall Terbeck
4. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
5. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Dressur Intermediaire II
1. Remon AA - Privatstall Gut Waldeck - Conny
2. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
4. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
5. MC Linux - Stall Terbeck
6. Dressur Grand Prix de Dressage
7. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Remon AA - Privatstall Gut Waldeck - Conny

Dressur Grand Prix Spécial
1. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
2. MC Linux - Stall Terbeck

Dressur Grand Prix Kür
1. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
2. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen