Seite 1 von 2
#1 Über Stock und Stein am 06.10.2019 von Team Terbeck 15.04.2019 12:40

avatar

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

#2 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von Green Oak Stables 05.09.2019 17:45

nenne

#3 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von Green Oak Stables 05.09.2019 17:47

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

#4 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 14.09.2019 16:08

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

#5 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 20.09.2019 15:58

nenne

#6 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 20.09.2019 16:00

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#7 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 21.09.2019 23:40

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#8 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von roxy 26.09.2019 09:00

nenne

#9 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von roxy 26.09.2019 09:03

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

#10 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von Team Terbeck 28.09.2019 15:24

avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#11 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 29.09.2019 20:52

nenne

#12 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 29.09.2019 20:54

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#13 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von cowgirljen 30.09.2019 09:47

nenne

#14 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von cowgirljen 30.09.2019 09:56

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Over the Truth J- Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#15 RE: Über Stock und Stein am 06.10.2019 von 30.09.2019 10:40

nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz