Seite 1 von 2
#1 Über Stock und Stein am 06.07.2019 von Team Terbeck 15.04.2019 12:39

avatar

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

#2 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von 24.05.2019 23:17

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)

#3 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von 16.06.2019 19:22

Nenne

#4 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von 16.06.2019 19:23

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#5 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von 29.06.2019 22:29

nenne

#6 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von 29.06.2019 22:30

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#7 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von cowgirljen 01.07.2019 10:12

nenne

#8 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von cowgirljen 01.07.2019 10:24

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#9 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von Jezzy - HG 02.07.2019 16:41

nenne

#10 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von Jezzy - HG 02.07.2019 16:44

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#11 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von roxy 03.07.2019 13:08

nenne

#12 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von roxy 03.07.2019 13:11

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#13 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von Siska-Coda 03.07.2019 22:30

nenne

#14 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von Siska-Coda 03.07.2019 22:32

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze Vielseitigkeit A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Maya MW - Green Oak Stables - Diana Watson
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Cosmo - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze Vielseitigkeit L)
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze Vielseitigkeit M)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze Vielseitigkeit S)
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Cypress Hill - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange Vielseitigkeit A)
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange Vielseitigkeit L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange Vielseitigkeit M)
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange Vielseitigkeit S)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#15 RE: Über Stock und Stein am 06.07.2019 von 04.07.2019 21:11

nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz