Seite 1 von 2
#1 Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von Team Terbeck 15.04.2019 11:39

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

Aufgepasst: Genannt werden kann im Ein- als auch Mehrspänner. Je nach Nennzahl werden die Gespannarten ggf. in Abteilungen getrennt.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E

Kombiniertes Fahren Klasse A

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S

#2 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 14.09.2019 16:09

nenne

#3 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 14.09.2019 16:09

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S

#4 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 25.09.2019 11:21

nenne

#5 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 25.09.2019 11:22

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Filah & Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse S

#6 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 25.09.2019 23:58

nenne

#7 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 25.09.2019 23:59

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse S

#8 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von roxy 26.09.2019 08:58

nenne

#9 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von roxy 26.09.2019 09:00

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse S

#10 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von Team Terbeck 28.09.2019 15:01

avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

#11 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 30.09.2019 10:32

nenne

#12 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 30.09.2019 10:33

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

#13 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 30.09.2019 20:05

nenne

#14 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 30.09.2019 20:06

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann

Kombiniertes Fahren Klasse E
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

Kombiniertes Fahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

Kombiniertes Fahren Klasse M
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

#15 RE: Tag der Deutschen Einheit Fahrt am 03.10.2019 von 30.09.2019 22:19

nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz