#1 Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von Team Terbeck 15.04.2019 11:33

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

Aufgepasst: Genannt werden kann im Ein- als auch Mehrspänner. Je nach Nennzahl werden die Gespannarten ggf. in Abteilungen getrennt.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E

Kombiniertes Fahren Klasse A

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S

#2 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 14.05.2019 13:35

nenne

#3 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 14.05.2019 13:40

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S

#4 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 20.05.2019 20:19

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S

#5 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von roxy 25.05.2019 20:09

nenne

#6 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von roxy 25.05.2019 20:11

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse S

#7 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 26.05.2019 22:07

nenne

#8 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 26.05.2019 22:08

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse S

#9 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von Team Terbeck 02.06.2019 11:30

avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

Kombiniertes Fahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

#10 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 02.06.2019 12:15

Ich nenne.

#11 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von 02.06.2019 12:19

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freark – Die Haltergemeinschaft – July

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#12 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von may 02.06.2019 21:30

nenne

#13 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von may 02.06.2019 21:47

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse E
Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

Kombiniertes Fahren Klasse A
Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Freark – Die Haltergemeinschaft – July

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter

#14 RE: Sommernachtsfahrt am 03.06.2019 von Team Terbeck 03.06.2019 12:09

avatar

ERGEBNISSE

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
3. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
4. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
7. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
8. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
9. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Peter Williams
10. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
11. Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
12. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
3. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
6. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
7. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
13. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
14. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
17. Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
18. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
19. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
20. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
2. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
4. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
5. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
7. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
9. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
12. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
13. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
15. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
16. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
20. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
4. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
5. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
8. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
13. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
14. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
15. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
17. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
18. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
20. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
3. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
5. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
6. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
6. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
11. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Luna AM - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
16. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
17. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
18. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
19. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
19. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
3. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
4. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
8. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
9. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
10. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
12. Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
2. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
3. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
8. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
10. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
11. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
3. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
4. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
5. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell
9. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
12. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
3. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
4. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
5. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
9. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
11. Opal - Golden Mountain Desire - Sienna Cromwell

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
7. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
9. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Freark – Die Haltergemeinschaft – July

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Freark – Die Haltergemeinschaft – July
4. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
10. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
7. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Freark – Die Haltergemeinschaft – July
9. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
10. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Williams
7. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
8. Freark – Die Haltergemeinschaft – July
9. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Simon Leifkes
10. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
3. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
6. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
7. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
3. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
7. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
3. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
4. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
7. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
3. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
3. Panzerknacker & Liechtenstein - Sternhof - Hannes Winter
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz